Автор Тема: появился железный хруст под капотом,что может быть?  (Прочитано 9874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Я не СТО, я клиент СТО; но по моему опыту, если звуки появились после попадания в яму - деформация чего либо. Если не отдает в педали и руль при движении - не ходовка. У меня на нескольких машинах была борьба со звуками, но в эксплуатации из-за втулок стабилизаторов, и только один раз было, что появились звуки после ямы. Пару недель назад жена на своей машине въехала в открытый люк, появился хруст на непрогретой машине. Машина гарантийная - официалы мучили-мучили и ничего не нашли; хруст напрягал. Через неделю отвез машину на бош сервис, звук услышали, но локализовать не смогли. Оставил машину им на 2 дня, победили - проблема была в опоре двигателя. Когда поставили диагноз и устранили, вспомнил, что у друга на GSе была такая же беда и тоже из-за опоры двигателя.
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Вообще у нас, инженеров, есть поговорка - хороший стук "наружу вылезет" :D Пока машина едет и ничего не отвалилось тяжело будет найти))) придется жертвовать временем :)
женат, двое детей.

Оффлайн Stanitskaya_Nataliia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Вообще у нас, инженеров, есть поговорка - хороший стук "наружу вылезет" :D Пока машина едет и ничего не отвалилось тяжело будет найти))) придется жертвовать временем :)
мне это сложно,я немного перфекционист :aggressive:,и начинаю нервничать,хочу что б все было идеально)))))) стук меня прям ест))))))
Пусть ты даже и кусок железа.Но ты всё равно часть моей души...часть меня.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ну так я потому и говорю, что если есть подменная машина - нормально; но морально нужно готовиться, что машину придется оставлять для поисков источника звука))) У меня искали в общем 3ое суток: день у официалов и 2ое суток на бош сервисе машина стояла; благо есть на чем еще передвигаться.

ЗЫ Удачи в поисках посторонних звуков!
женат, двое детей.

Оффлайн Stanitskaya_Nataliia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ну так я потому и говорю, что если есть подменная машина - нормально; но морально нужно готовиться, что машину придется оставлять для поисков источника звука))) У меня искали в общем 3ое суток: день у официалов и 2ое суток на бош сервисе машина стояла; благо есть на чем еще передвигаться.

ЗЫ Удачи в поисках посторонних звуков!
спс :(
Пусть ты даже и кусок железа.Но ты всё равно часть моей души...часть меня.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ну а с голубым зубом что? Получилось законнектиться?
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Из того, что мне встречалось были 2 варианта: вводишь одинаковый код в машине и телефоне и бывает такая ерунда, что в мануале на машину написан код ( при чем ни фига не четыре нуля или единицы) который надо ввести для коннекшена. Так что было бы неплохо мануал найти, думаю, в нете скачать не проблема.
женат, двое детей.

Оффлайн Stanitskaya_Nataliia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Вообщем жалуюсь дальше))) %)
вчера пристала к знакомому у него дизельный мерс правда ооочень стары))) говорит что мотор менял на миллионе км))) второй круг пошел))) так вот у него такой же звук есть,что то тихо щелкает,сегодня села завела машину-щелкает,подняла обороты- тишина.
что это может быть?
и еще вопрос,меняется ли у вас звук мотора при том как вы отпускаете сцепление?
Пусть ты даже и кусок железа.Но ты всё равно часть моей души...часть меня.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
а может все таки заехать на какое нить сто? поднимут машину и посмотрят снизу. для этого сильно талантливым быть не надо, ниче сложного там нет. В каком городе ты сейчас?

Оффлайн Stanitskaya_Nataliia >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Всем огромное спасибо за советы и поддержку)))) мы уже в Киеве))
завелась, проехала немного и  хруст,который тревожил,пропал. Спокойно без проблем доехала до Киева из Винницы.Завтра покажусь конечно кому то умному :) но слава Богу все хорошо
Пусть ты даже и кусок железа.Но ты всё равно часть моей души...часть меня.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ну и ладненько что все хорошо!

Оффлайн Vintik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 107
  • Регион: Киевский