Автор Тема: Ксенон на РАВ4  (Прочитано 10408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн And_RAV4 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
Ксенон на РАВ4
« : 16 Июля 2008, 10:57:27 »
Подскажите, можно ли установить на новый РАВ 4 ксенон, а то машина куплена в хорошей комплектации, а ксенона нет. ОД ксенон не ставит. Реально ли самому купить комплект ксенона, поставить, а перед прохождением ТО его снимать, чтобы не пропала гарантия?

Andy Gone >>

  • Гость
Ксенон на РАВ4
« Ответ #1 : 16 Июля 2008, 12:19:14 »
Думаю, гемор будет такой ставить и снимать, что это не имеет практического смысла.

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ксенон на РАВ4
« Ответ #2 : 17 Июля 2008, 13:36:21 »
Цитата: "And_RAV4"
Подскажите, можно ли установить на новый РАВ 4 ксенон, а то машина куплена в хорошей комплектации, а ксенона нет. ОД ксенон не ставит. Реально ли самому купить комплект ксенона, поставить, а перед прохождением ТО его снимать, чтобы не пропала гарантия?


А зачем его снимать?
Гарантия теряется только в том случае, если поломка произойдет по вине неправильно установленного комплекта ксенона.
А они должны еще это доказать!
Условия гарантии читал кто-нить? Если да - выложите сюда, плиз, относительно электрооборудования.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ксенон на РАВ4
« Ответ #3 : 17 Июля 2008, 13:47:06 »
Гарантия теряется только в том случае, если поломка произойдет по вине неправильно установленного комплекта ксенона. А они должны еще это доказать! И то если поблемы с электрикой.К ходовой,движку и коробке это отношения не имеет.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ксенон на РАВ4
« Ответ #4 : 04 Октября 2008, 23:01:22 »
В случай чего - стравить установщиков и ОД. :)
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ксенон на РАВ4
« Ответ #5 : 25 Ноября 2008, 21:16:24 »
А я купил филипс екстрим павер лампачки - 150 грн за две - почти ксенон. :yahoo:
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Оффлайн And_RAV4 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
Re: Ксенон на РАВ4
« Ответ #6 : 03 Августа 2014, 14:20:35 »
Проездил на машине уже шесть, никакого ксенона не колхозил и доволен, что его не ставил. Даже ламп еще не менял. А вот на Мерседесе поставил ксенон и поменял его несколько комплектов, и еще получил регулярное моргание фарами встречки, как его не регулировал.