Автор Тема: VIP-автогрупп на Оранжерейной  (Прочитано 31228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« : 22 Сентября 2006, 09:48:03 »
Загнал сейчас машинку туда на ТО, жду результатов диагностики.
Ближе к вечеру, надеюсь, ьудет положительный отчет.

Первые впечатления: ухоженная ремзона, вменяемый стол заказов(первый сервис, в котором не переспросили меня "а что это за машина?"), приличная клиентская зона.

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #1 : 22 Сентября 2006, 13:31:53 »
Собственно, как обещал миниотчет.

Обратился к ним с просьбой поменять масло, фильтры и проверить, что стучит в подвеске. Ну и, разумеется, исправить "стук".
В итоге оказалось, что подвеска в норме, просто были недотянуты опоры стоек(все таки полтора года в сервсие не появлялся). Они протянули мне всю подвеску, опоры (видимо, снимали стойки в сборе, т.к. затянуть ее можно только сняв).

Справились быстро, машину я оставил в 9 утра, ближе к 12 позвонили и сказали что можно забирать. Приезжал без всякой записи.

Теперь по деньгам. Стоимость работ: 402 грн: 96 - диагностика, 42 - замена масла и фильтра, 24 продувка воздушного фильтра (сказали, что пока он чистый, менять не обязательно, но я настоял чтобы почистили), обтяжка ходовой - 240

Стоимость з/ч: маслянный фильр 54, масло - 255, прокладка сливной пробки 4,50
В багажник бросили литровую бутылку масло на доливку.

Итого 715,50


В целом понравился подход, без хамства, объясняют все как ребенку, ремзона вылизана, офис приличный. Когда забирал машину, мастер сам попросил прокатить его туда-сюда на предмет наличия стука в подвеске. Также сделал пару рекомендаций, чтобы еще можно сделать если уж так скучно :)


Ну, и небольшой камешек в их огород, ну не может быть без него!
Обычно диагностика подвески оплачивается, если ты не
ремонтируешься в том же сервисе, где проводят диагностику. Типа, приехал, сделали диагностику - и уехал.

Собственно, это все.

Если еще надо будет делать, поеду к ним. Отбельное спасибо BOMBA за наводку про сервис.

Всем спасибо, кто дочитал
Удачи!

B-Red >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #2 : 22 Сентября 2006, 14:32:22 »
У нас тоже диагнорстика платная делаешь ты у них или нет, ходовка 60 грн. диагностика, движка тоже 60 :)

Оффлайн BOmBA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #3 : 22 Сентября 2006, 16:38:25 »
Цитата: "MATPOC"

Если еще надо будет делать, поеду к ним. Отбельное спасибо BOMBA за наводку про сервис.



Наздоровье, рад был помочь 8)

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #4 : 29 Января 2007, 13:35:00 »
Работаю не далеко от Оранжерейной. Как-то вечером выходим, а у дизайнера в Форде Fusion сел аккумулятор (габариты не вырубил, за день под ноль сел). Заехали туда с аккумултором, приятно удивили машины внутри (Хамеры 3 штуки, лексусы, мерены и т.д.), попросили зарядить аккумулятор, сказали без проблем, заходите через час, зашли типа зардили что-бы завестись. Говорим сколько? На что ответ был: типа какие деньги...мы ж тут педали не крутили - бесплатно. Десятку сунули.
По ценам говорят что сейчас набирают клиентуру и цены не высокие. (мне сказали комп. диагностику сделают за 60 грн.)
Вот такая история общения с этим СТО.

ex_Hunter >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #5 : 30 Января 2007, 14:00:07 »
Так этож типа оф.СТО для "серых"  авто  ,моего знакомого прадо туда на обслуживание прикрепили- доволен.

spiritt >>

  • Гость
Точные контакты
« Ответ #6 : 23 Апреля 2007, 12:36:04 »
Дайте, плиз, точные контакты (адрес и телефон)  этого СТО. Заранее благодарен.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #7 : 23 Апреля 2007, 12:42:45 »
по оранжерейной едешь улица не большая, по середине улици лежачие полицаи, прямо возле них СТО. Входная группа есть, не проедешь

spiritt >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #8 : 23 Апреля 2007, 12:58:26 »
Пасиба, на всякий случай (для таких же как я ) :D уже нашел.
Киев,ул Оранжерейная 3-П 490-94-31/32/33

Меня интересует диагностика ТС перед покупкой Toyota Celica, как там у них с этим видом услуг, никто не в курсе? И вообще что можете порекомендовать.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #9 : 23 Апреля 2007, 13:01:21 »
я о этом СТО слышал только хорошие отзывы, сам там по мелочи обслуживался и ребята хорошо себя зарекомендовали.

Егор >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #10 : 23 Апреля 2007, 20:57:55 »
+1 великолепное СТО.

spiritt >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #11 : 05 Мая 2007, 14:27:43 »
Съездил на СТО посмотреть машину перед покупкой. Всем доволен, кроме самой машины  :lol:
Рекомендую!!!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #12 : 12 Июня 2007, 14:37:40 »
Когда у них тормаза менял, сказали что рулевая рейка течет, что надо менять, давайте менять, давайте бабло.
Заехал к знакомому на СТО, говорит что нихера она так не течет, чуть-чуть мокрит, на этом еще не одну сотню можно ездить. Такие дела с этим СТО

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #13 : 14 Июня 2007, 19:47:02 »
Цитата: "SkyWoker"
Когда у них тормаза менял, сказали что рулевая рейка течет, что надо менять, давайте менять, давайте бабло.
Заехал к знакомому на СТО, говорит что нихера она так не течет, чуть-чуть мокрит, на этом еще не одну сотню можно ездить. Такие дела с этим СТО


Ездить-то, конечно, можно, она может умереть и через день и через год. Но спрогнозировать когда - никто не сможет. Поэтому абсолютно здоровая рекомендация о замене. Поедешь куда-нибудь далеко и, не дай бог, загнется реечка, декстрон вытечет, а там и гидрик может навернуться.
Тойота, она такая, очень долго "предупреждает", но если запусить - попадаешь на гораздо больший ремонт.
Я сам на сопливой рейке ездил на предыдущем авто, не менял. Но рекомендовали поменять абсолютно все. В итоге купил контрактную за 100$ для спокойствия

Оффлайн omni >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 465
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #14 : 25 Июня 2007, 17:10:26 »
Вип авто  совсем ахерели!!! в черный список их!!!
криворукии они!
В пятницу приехал считать ошибку с компа, а машина у меня с автозаводо, забрал у меня ключи приемщик я выхожу на улицу и вижу как мая машина начинает ехать в неизвестном направлении (заводится ) потом появляется этот красавец с ключами и опять начинает тыкать на все кнопи подрят на брелке машина опять едит короче доехала до того что уперлась в стену и наехала на бетонную литу итог поцарапанная юбка бампера  :evil:  :twisted:  :twisted:  :evil:  мать перемать нт слов просто!!!
дальше больше
приехал мой знакомый туда на падже на те 40 тыщь менять колодки и тд, меняют колодки и говорят типа у тебя типа и передние типа галимые, ну типа ладно говорит меняйте, сегодня утром едит по городу нажимает педаль а тормаза издают дикие скрипы! звонит туда, эти дауны как не в чем не бывало говорят типа а у нас их не было мы и не поменяли поэтому!! :twisted:  :evil:  капец! ссуки