Автор Тема: Компания EXIST.UA – лояльный партнер автоклуба ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА  (Прочитано 43944 раз)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский

Контакты:
Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:
•  Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.
•  Бесплатная доставка запчастей.
•  Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней  с  даты покупки.
•  Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются  максимально лояльно по отношению к членам  клуба ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА.
•  Борьба с подделками.   Мы не торгуем подделками.
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Toyota не имеет аналогов на рынке Украины.
Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:
•  Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.
Рекомендованные  СТО. Специально для членов автоклуба ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее
Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА мы предлагаем:
• партнерский уровень цен.
• специальные цены в День рождения автоклуба (30 июля)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXIST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua);
Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 13:44:36 от EXIST »

Оффлайн Yanus >>

• Посетитель
  • Регион: Херсонский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #1 : 04 Октября 2012, 11:34:06 »
Партнер клуба? А в чем партнерство?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #2 : 04 Октября 2012, 11:43:20 »
Партнер клуба? А в чем партнерство?

Добрый день.

Партнерство в следующем: "Членам клуба устанавливается партнерский уровень цен - VIP."  :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #3 : 04 Октября 2012, 11:43:55 »
Компания «Эксист Украина» на своих официальных страницах в соцсетях проводит конкурс под. названим  «Автомобиль- дедушка» на самый старый автомобиль, который лучше всего сохранился и находится в рабочем состоянии.

Участником конкурса может стать любой владелец автомобиля, чей железный конь старше 25 лет и находиться в рабочем состоянии.

Приз: комплект мойки (мойка кузова, мойка стекол, мойка пластика, чистка багажника, обновление внешнего вида шин)  + химчистка салона + покрытие кузова защитным полимером для автомобиля – победителя конкурса.   

Для участия в конкурсе необходимо:
1.   Присоединиться к официальной группе компании «Эксист Украина».
2.   Присоединиться к странице конкурса.
3.   Разместить на странице конкурса фотографию автомобиля-претендента и в описании к фотографии написать историю появления у участника данного авто или с участием самого авто.
4.   В адрес forum@exist.ru выслать копию техпаспорта автомобиля с четким отображением марки автомобиля, его цвета и года выпуска (не позднее 1987г.в.). В теле сообщения необходимо указать ссылку на фото автомобиля в альбоме конкурса.

Подробнее об участии в конкурсе -  на наших станицах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #4 : 04 Октября 2012, 14:55:09 »
Херовые вы партнеры... ранее была членам клуба Опт-1, а теперь к ВИП спустились......

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
  • Регион: Днепропетровский
« Ответ #5 : 04 Октября 2012, 15:28:56 »
так что, энто новая политика для клуба? Унас уже была скидка и хорошо работала все булы довольны.
Или пришел новый представитель и предлагает свои условия не зная уже существующей договоренности.

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #6 : 04 Октября 2012, 15:35:12 »
так что, энто новая политика для клуба? Унас уже была скидка и хорошо работала все булы довольны.
Или пришел новый представитель и предлагает свои условия не зная уже существующей договоренности.

...незнаю как кому.. НО МНЕ тот "опт-1" по новому партнерству сменили на "вип".... вот так вот....

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #7 : 04 Октября 2012, 15:41:48 »

Добрый день.

Нет, для клуба ничего не поменялось. Тему заменили по техническим причинам на форуме.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #8 : 04 Октября 2012, 15:44:05 »
ранее была членам клуба Опт-1

Да, к сожалению год назад поменялись условия партнерской программы.

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #9 : 04 Октября 2012, 15:48:47 »
тут на форуме про вас уже писали... можно было бы поискать, прежде чем писать тут.стыдно бы стало.работать с вами одно "удовольствие"

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #10 : 04 Октября 2012, 16:01:29 »
хых... раньш была более менее политика.... ЧК-"ОПТ-1", просто зарегистрированным на автофорумах "ВИП"... а щасс всем ВИП, этим вы делаете не видимое партнерство конкретно с клубом и официальным членам клуба, а мизерную подачку для затравки "всем присутствующим в этом зале"... вот так вот....

Оффлайн Yanus >>

• Посетитель
« Ответ #11 : 05 Октября 2012, 15:10:49 »
розница, вип, даже опт-1 тире опт-3 отличие цен не большое... вот когда был пятый и четвертый, вот тогда было интересно!

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #12 : 05 Октября 2012, 15:32:41 »
я предлагаю вообще закрыть тему.забанить  Экзист как неблагоприятного партнера.покажите мне кто доволен ими

Оффлайн Basurman >>

• Член Клуба
  • Регион: ------------------------
« Ответ #13 : 05 Октября 2012, 15:33:55 »
...незнаю как кому.. НО МНЕ тот "опт-1" по новому партнерству сменили на "вип".... вот так вот....
Ярик, тебе сменили, а меня ващще вычеркнули: не могу войти под своей учеткой.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #14 : 05 Октября 2012, 15:38:05 »
Ярик, тебе сменили, а меня ващще вычеркнули: не могу войти под своей учеткой.

Я Вам ответила в ЛС.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #15 : 05 Октября 2012, 16:19:04 »
ОК. Муки выбора - бич наших дней.

Александра

« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 07:27:36 от sanset »

Оффлайн zyozik >>

• Член Совета Клуба
  • Член Клуба
    • Полиуретан для авто
« Ответ #16 : 07 Октября 2012, 00:12:10 »
я предлагаю вообще закрыть тему.забанить  Экзист как неблагоприятного партнера.покажите мне кто доволен ими
Я доволен :)
Было пару отказов и то по всяким болтикам и гаечкам. По остальному - все приходило и что самое главное - вовремя!
Да, цены не всегда самые низкие, зато удобно заказать, оплатить с карточки и приехать в офис забрать.
Сервис бесплатным не бывает.

Есть другие альтернативы:
- Заказать из Эмиратов у другого поставщика дешевле и получить запчасть через месяц или больше (при обещаниях 14 дней).
- Найти в Киеве в наличии запчасть, но ехать к ней через весь город, потратить полдня, полбака бензина и сэкономить 50гривен  :pleasantry:

Выбор за Вами...

Если есть конкретные поводы для недовольства, то потрудитесь их сообщить руководству. Это поможет исправить ситуацию. Если вам что-то не отгрузили или задержали, то надо понимать, что у этого поставщика есть свои поставщики, которые тоже могут подводить.

По поводу скидок моё мнение такое - скажите спасибо, что они вообще есть. :) 
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Basurman >>

• Член Клуба
  • Регион: ------------------------
« Ответ #17 : 07 Октября 2012, 10:32:08 »
 Спасибо, что дали возможность перейти в Херсонский офис!
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн SANSET >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
« Ответ #18 : 08 Октября 2012, 07:37:23 »
... покажите мне, кто доволен ими?
Я доволен!
С Экзистом работаю с лета 2009 года, в основном ВСЁ устраивает - и сроки, и цены. Всё открыто и доступно, в отличии от того же "ПартМастера" - множество скрытых платежей и т.д....
Есть, конечно, свои заморочки, НО не ошибается только тот, кто ни хрена не делает!

з.ы. Дима! И ещё, камень лично в твой огород - если ты и сам занимаешься подобным бизнесом, то не стОит уничижительно относится к конкурентам - здоровая конкуренция в этом деле позволит быть довольным ВСЕМ - и покупателям, и продавцам.., как-то так...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #19 : 08 Октября 2012, 09:09:28 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные). Искал ВВ провода на свою машинку, ребята с карина клуба кинули номер на "чудо" коробочку. Заказал приехало провода, катушка и крышка распределителя и по цене дешевле чен одни провода отдельно. Когда забирал открыл в офисе сразу что б роверить комплектность ребята были удивлены!!! Еще бы проще оплату сделать тип  возможность подключения терминалов (иногда не увпеваешь в приват24 зайти или в банк)

Оффлайн zyozik >>

• Член Совета Клуба
  • Член Клуба
    • Полиуретан для авто
« Ответ #20 : 08 Октября 2012, 09:37:18 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные). Искал ВВ провода на свою машинку, ребята с карина клуба кинули номер на "чудо" коробочку. Заказал приехало провода, катушка и крышка распределителя и по цене дешевле чен одни провода отдельно. Когда забирал открыл в офисе сразу что б роверить комплектность ребята были удивлены!!! Еще бы проще оплату сделать тип  возможность подключения терминалов (иногда не увпеваешь в приват24 зайти или в банк)
Я один раз так задние колодки купил за 20грн комплект :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #21 : 08 Октября 2012, 09:51:43 »
Добрый день.

Спасибо за отзывы и понимание многих нюансов работы компании. Мы, в свою очередь, стараемся максимально минимизировать все неприятные для клиентов моменты.

Если у вас возникают вопросы по работе и заказу в Эксисте, пишите мне в личку - я постараюсь максимально оперативно и полно помочь в решении.

Запросы о скидках прошу тоже писать в личку или Вашему менеджеру.

Пожалуйста  ;) Обращайтесь. Всегда рада помочь.

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #22 : 08 Октября 2012, 09:56:37 »
Я доволен!
С Экзистом работаю с лета 2009 года, в основном ВСЁ устраивает - и сроки, и цены. Всё открыто и доступно, в отличии от того же "ПартМастера" - множество скрытых платежей и т.д....
Есть, конечно, свои заморочки, НО не ошибается только тот, кто ни хрена не делает!

з.ы. Дима! И ещё, камень лично в твой огород - если ты и сам занимаешься подобным бизнесом, то не стОит уничижительно относится к конкурентам - здоровая конкуренция в этом деле позволит быть довольным ВСЕМ - и покупателям, и продавцам.., как-то так...

это не камень в их огород.я недоволен конкретно Одесским филиалом, тк работал с ними и все)

Оффлайн Yanus >>

• Посетитель
« Ответ #23 : 08 Октября 2012, 09:58:10 »
только там оплата с карточки не работает, имею в виду "Приватбанк", раньше удобно было, приват24 перекинул и ехать не надо!..

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #24 : 08 Октября 2012, 10:10:28 »
Еще у Езиста еть некоторые "темки" которые не знают и сами работники (но они приятные).

Да, есть такое.

Есть еще темки, о которых мы знаем, но о которых знают не все наши клиенты.

Мы в наших группах в соцсетях темы завели, куда будем размещать такие рекомендации.

Ссылки на темы:

ВКонтакте
Facebook

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 10:12:04 »
только там оплата с карточки не работает, имею в виду "Приватбанк"

Сейчас с Приватом у нас вобще сложно. Они комиссию хотят.

Я плачу через Портмоне. В принципе, тот-же онлайн сервис. Комиссии нет.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 10:19:25 »
это не камень в их огород.

Дмитрий (я правильно поняла, Вас так зовут?), что б высказывания не выглядели попыткой очернить конкурента, предлагаю вести конструктивный диалог.

Я всегда готова помочь в решении вопросов и, в том числе, как лицо незаинтересованное в том, что б скрыть промахи наших представителей в офисах продаж, могу и менеджеров "построить".

Посему предлагаю: если у Вас возникает проблема или вопрос - Вы пишите мне. Хотите в личку, хотите сюда, если считаете, что что весь форум должен быть в курсе Вашей проблемы и ее решения. Я помогаю решить вопрос.

Не обещаю, что всегда решение будет в пользу клиента, но пока на других форумах-партнерах меня еще не обвиняли в предубежденности и несправедливости.

Подходит такой вариант общения?

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 10:31:18 »
зачем?пусть все знают.в Одесском офисе пару раз я сталкивался с хамством и его руководителя.незнаю тот ли остался, это год назад где то было.второе - я заказывал запчасть, сроки оговорены у вас на сайте.в сроки вы не уложились, причем 2-3 дня просрочки было.естественно клиент отказался.вы запчасть обратно не принимаете.спрашивается буду ли Я с вами еще работать?заметьте, это по вшей какой то проблеме она не пришла вовремя

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 10:42:30 »
зачем?
В смысле "зачем"? Зачем помогать решать конкретные вопросы?

пусть все знают.

Хамство по отношению к клиенту у нас в компании недопустимо!

О каждом таком случае прошу сообщать мне для принятия мер.

второе - я заказывал запчасть, сроки оговорены у вас на сайте

Тут вопрос в том, какие сроки были указаны. Если срок был 1 день, то такая задержка недопустима. А если срок был 20 дней, то тут ситуация спорная. С одной стороны, мы все таки стремимся сроки выдерживать, а с другой - если срок поставки более 5 дней, то, скорее всего,  поставщик везет ЗЧ через таможню. А какие правила у нас на таможне, думаю, объяснять не надо.

Мы честно предупреждаем, что задержки бывают. Особенно для "длинных" сроков поставок.

спрашивается буду ли Я с вами еще работать?

Не то, что б спрашиваю... Но мне всегда жаль, когда мы теряем клиента.

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 11:22:20 »
срок был указан 1 день.товар приехал через 3 дня.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 11:38:28 »
срок был указан 1 день.товар приехал через 3 дня.

Сейчас, к сожалению, что-то выяснить будет совершенно нереально, если год уже прошел.

Все что я могу сейчас сделать - принести свои извинения, если действительно обещали привезти через день, а задержали на 2 дня.

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #31 : 08 Октября 2012, 11:42:19 »
Да, есть такое.

Есть еще темки, о которых мы знаем, но о которых знают не все наши клиенты.

Мы в наших группах в соцсетях темы завели, куда будем размещать такие рекомендации.

Ссылки на темы:

ВКонтакте
Facebook
так может и тут нам что посоветуйте (или в соседней вашей теме)

dimaodessa >>

• Гость
« Ответ #32 : 08 Октября 2012, 12:31:18 »
Сейчас, к сожалению, что-то выяснить будет совершенно нереально, если год уже прошел.

Все что я могу сейчас сделать - принести свои извинения, если действительно обещали привезти через день, а задержали на 2 дня.
да понятно что сейчас выяснять что то не реально.если действительно будет контакт между нами, то это к лучшему.чтобы всегда можно было вам написать про ту или иную ситуацию.будем пробовать)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #33 : 08 Октября 2012, 13:05:26 »
если действительно будет контакт между нами, то это к лучшему.чтобы всегда можно было вам написать про ту или иную ситуацию.будем пробовать)

Собственно, для того, что б был контакт и были созданы эта и соседняя ветка.

Более того скажу, что этот контакт необходим и нам, т.к. каждый отзыв, как положительный, так и отрицательный - это сигнал нам, что мы делаем что-то правильно или у нас есть проблема. Каждому позитивному отзыву мы радуемся, а каждый негативный дает нам возможность сделать нашу работу более качественной.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #34 : 08 Октября 2012, 13:10:11 »
так может и тут нам что посоветуйте (или в соседней вашей теме)

В ветках на форумах я даю советы по конкретным ситуациям у каждого клиента. Частично, ту-же функцию выполняют и обсуждения в группах в соцсетях.

Но общие советы я размещаю только в сетях, т.к. постить одинаковые сообщения на всех автофорумах нецелесообразно. Кстати, кроме советов, в группах в сетях мы публикуем и другую интересную информацию: новости, статьи прочее.

Так что, рекомендую знакомиться с нами и там  ;)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #35 : 10 Октября 2012, 09:59:03 »
Уважаемые клиенты! Мы возобновили работу с Приватбанком.

Платежные реквизиты EXIST.UA в Приватбанке

Оффлайн Yanus >>

• Посетитель
« Ответ #36 : 10 Октября 2012, 10:02:45 »
Уважаемые клиенты! Мы возобновили работу с Приватбанком.

Платежные реквизиты EXIST.UA в Приватбанке
это хорошо!
ну вот слово партнер клуба - это громко, я б сказал надсмешка со скидкой VIP... таких партнеров на авторынке миллион, и то наверно дешевле сделают!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #37 : 10 Октября 2012, 10:28:27 »
я б сказал надсмешка со скидкой VIP

Добрый день.

Я понимаю, что размера скидки всегда не хватает, но если учесть, что для получения данной скидки Вам даже нет необходимости что-то делать, достаточно просто иметь 50 сообщений на форуме, мне кажется это тоже не плохо.

Тем более, что кроме скидки Вы получаете еще и поддержку специалистов компании в решении конкретных вопросов с Эксистом.

Оффлайн Yanus >>

• Посетитель
« Ответ #38 : 10 Октября 2012, 11:30:17 »
Добрый день.

Я понимаю, что размера скидки всегда не хватает, но если учесть, что для получения данной скидки Вам даже нет необходимости что-то делать, достаточно просто иметь 50 сообщений на форуме, мне кажется это тоже не плохо.

Тем более, что кроме скидки Вы получаете еще и поддержку специалистов компании в решении конкретных вопросов с Эксистом.
так VIP это не скидка, это замануха, и вообще политика экзиста рассчитана на розничного клиента, VIP - это бред полный!!! как впрочем опт1 и опт2... поэтому к слово партнер - это сильно громко!!! я б таких партнеров в хвост и в гриву! это РЕКЛАМА - а она у нас в другом разделе.

Не несите тут чушь по поводу получить вип и т.д. кому он нужен? почти любой авто магазин сделает скидку, при покупки или даже заказа, гораздо больше чем ваш опт2. при этом к вам не надо ездить в офис 1 раз для "отдать денег", второй раз "забрать запчасть" при чем это при условии если она придет во время или вообще её не снимут. Ваши менеджеры такие басни рассказывают когда снимают деталь, шо диву даешься... Процесс возврата денег у вас дольше чем вы их себе принимаете во много раз.
Короче недостатки перечислять?

Вопрос к админам - кто сделал партнера из рекламодателя?

Оффлайн SANSET >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
« Ответ #39 : 10 Октября 2012, 11:58:13 »
...
Вопрос к админам - кто сделал партнера из рекламодателя?
Вопрос не к админам, а к Совету Клуба! Это раз.
Во-вторых, дам совет.., абсолютно бесплатный - Андрей, если не нравится этот поставщик з/частей, то и не надо обращать на него своё внимание, делов то...

з.ы. Дальнейшие выпады с твоей стороны буду рассматривать уже в другом ракурсе, ок? Я предупредил...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #40 : 10 Октября 2012, 12:24:35 »
Не несите тут чушь по поводу получить вип и т.д.

Простите, а мы Вас под гипнозом заставляем покупать у нас ЗЧ?

Эксист никогда не позиционировал себя как дешевый магазин. Мы предлагаем широкий ассортимент и сервис. Для форумов-партнеров еще и дополнительные скидки.

Есть автомагазин, где Вы можете купить дешевле - очень рады за Вас. И это без иронии.

при этом к вам не надо ездить в офис 1 раз для "отдать денег", второй раз "забрать запчасть"

А нет необходимости ехать в офис для "отдать денег". Есть возможность оплатить заказ онлайн через Портмоне или с помощью карточки.

Зато нет необходимости бегать по рынку или обзванивать автомагазины в поисках необходимой детали. Пару кликов мышкой, сидя на теплом и удобном стуле, и уже знаешь, есть ЗЧ или нет (причем более чем в 90% случаев, она есть) и сколько она будет стоить.

Процесс возврата денег.

Сроки и процесс возврата денег четко регламентированы законодательством и мы в эти сроки вполне укладываемся.

Если это не так, пишите сюда или мне в личку. Разберемся.

Только конкретные ситуации, а не: "Когда-то в лохматом году был я свидетелем как какой-то клиент жаловался...".

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #41 : 22 Октября 2012, 14:56:19 »
Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Сообщаем Вам, что наш Одесский офис, который находился по адресу: ул. Дальницкая, д. 44, переехал.

Новый адрес и телефон офиса:
Одесса , ул. Дальницкая, д.14

Адреса и телефоны всех офисов продаж EXIST.UA вы можете узнать тут.

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #42 : 30 Октября 2012, 14:51:25 »
Добрый день,

Подскажите, почему со вчерашнего дня с таблицы заказа исчезли даты ожидаемого прибытия запчасти?

Спасибо

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #43 : 30 Октября 2012, 16:56:52 »
EXIST подскажите как быть заказал запчасти одна из них - прокладочка клапана - по ней пришел отказ как быть? презаказать за такую же сумму?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #44 : 31 Октября 2012, 12:39:40 »
EXIST подскажите как быть заказал запчасти одна из них - прокладочка клапана - по ней пришел отказ как быть? презаказать за такую же сумму?

Добрый день.

Свяжитесь, пожалуйста, с Вашим менеджером и он сможет подсказать как Вам быть. Или вышлите мне в личку Ваш код клиента - я попрошу менеджера самому с Вами связаться.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #45 : 31 Октября 2012, 13:23:41 »
Добрый день,

Подскажите, почему со вчерашнего дня с таблицы заказа исчезли даты ожидаемого прибытия запчасти?

Спасибо

Добрый день.

Дата исчезла т к. у Вас задерживается заказ. Ожидаемые даты можно уточнить у менеджера, но, судя по всему, Ваш заказ везется "застрял" на таможне и даже если менеджер Вам назовет сроки, они будут очень приблизительные, т.к.  прогнозировать что-то с нашей таможней очень проблематично.

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #46 : 31 Октября 2012, 13:26:09 »
Добрый день.

Свяжитесь, пожалуйста, с Вашим менеджером и он сможет подсказать как Вам быть. Или вышлите мне в личку Ваш код клиента - я попрошу менеджера самому с Вами связаться.
вроде всю оставшуюся сумму уже показало на счете.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #47 : 31 Октября 2012, 13:36:34 »
вроде всю оставшуюся сумму уже показало на счете.

Прошу прощения, у Вас была проблема с тем как заказать такую-же ЗЧ или с тем как при снятии с суммой быть?

Если вопрос об уплаченной сумме, то Вы можете ее оставить на своем счету Эксиста для следующего заказа или мы их Вам можем вернуть. Любой удобный Вам вариант.

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #48 : 31 Октября 2012, 13:52:17 »
да так и было. Оставил, на счету - пусть лежит

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #49 : 14 Ноября 2012, 12:25:17 »

EXIST.UA проводит распродажу автозапчастей.

Большой перечень автозапчастей на которые установлена минимальная наценка по лучшим условиям:
- максимальная скидка уровня ОПТ5 для всех покупателей
- срок поставки 1 день
- 100% гарантии поставки

Список автозапчастей доступен на наших страницах в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #50 : 14 Ноября 2012, 12:32:11 »

EXIST.UA проводит распродажу автозапчастей.

Большой перечень автозапчастей на которые установлена минимальная наценка по лучшим условиям:
- максимальная скидка уровня ОПТ5 для всех покупателей
- срок поставки 1 день
- 100% гарантии поставки

Список автозапчастей доступен на наших страницах в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook

А СЮДА МОЖНО СПИСОК ЗАПОСТИТЬ????? А ТО РЕАЛЬНО ЗАЛОЧЕНО АДМИНКАМИ ДОСТУПЫ К СОЦСЕТЯМ......((((((

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #51 : 14 Ноября 2012, 18:14:19 »
А СЮДА МОЖНО СПИСОК ЗАПОСТИТЬ????? А ТО РЕАЛЬНО ЗАЛОЧЕНО АДМИНКАМИ ДОСТУПЫ К СОЦСЕТЯМ......((((((

Я список обновляю ежедневно.

Смысл его забрасывать сюда, если завтра он уже устареет?

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #52 : 15 Ноября 2012, 09:10:09 »
Я список обновляю ежедневно.

Смысл его забрасывать сюда, если завтра он уже устареет?

Запостите знач на самом сайте Эксиста.... или как?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #53 : 28 Января 2013, 12:14:19 »

Для Вашего удобства мы увеличиваем время работы следующих офисов продаж:
Днепропетровск, правый берег, ул. Героев Сталинграда, д.38Б
Кривой Рог, ул. Димитрова, д.49
Симферополь, ул. Ленина, дом 19, офис 5
Киев, Правый берег, пр. Победы, д. 61/2 (м. "Нивки")
Киев, Левый берег, ул. Срибнокильская, д. 12, оф. 232 (м. «Осокорки»)

С 01 февраля они будут работать по следующему графику:
Пн.-Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00

Офис Киев, Левый берег, ул. О.Бальзака, д.22

С 01 февраля будет работать по следующему графику:
Пн.-Пт.: с 8-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #54 : 06 Марта 2013, 10:34:10 »
АКЦИЯ!!!
«Пора менять масло и фильтры! Покупайте сейчас!»

С 5 марта по 25 марта 2013 года установлены акционные цены, на ведущие товары брендов по маслам и фильтрам. В акции участвуют: Knecht, Mann, WIX, Shell, Mobil, Liqui Moly, Castrol. Вся продукция сертифицирована в Украине. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная. Также, товар можно самостоятельно забрать в одном из 37 офисов по всей Украине, либо заказать доставку в любой город Украины.

Синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 (4л) – от 294 грн
Полусинтетическое моторное масло Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10w-40 (4л) – от 253 грн
Синтетическое моторное масло Shell HelixUltra 5W-40 (1л) – от  79 грн
Синтетические моторные масла экстра-класса Mobil Super 3000  5W-40 (1л) –  от 77 грн
Масляный фильтр Knecht (ОС 90 O.F.) – от 19 грн
Масляный фильтр Mann (W 712/22) – от 23 грн

Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций читайте на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено.

« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 10:30:15 от sanset »

Оффлайн $heriff >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
« Ответ #55 : 08 Марта 2013, 09:30:19 »
А мне нравится Эксист,постоянно у них покупаю запчасти)Надо просто уметь с ними работать и будет все в срок и без задержек)))
Law of the gun
"Если есть у тебя IPad - пойди на торжище,продай его и купи себе дробовик;ибо дробовик лучше"/5.11 "Второе соборное послание  к Ботаникам",Книга Третья/
ПМ лучше Glock - потому что его никогда не разгрызет большая злобная собака...

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #56 : 11 Марта 2013, 09:52:11 »
Спасибо за отзыв.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
« Ответ #57 : 11 Марта 2013, 10:25:10 »
Здравствуйте, как прокомментируете тему про подделки? http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=64648.msg551108#msg551108
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #58 : 11 Марта 2013, 10:38:09 »
Здравствуйте, как прокомментируете тему про подделки? http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=64648.msg551108#msg551108

Здравствуйте.

Спасибо за ссыль. Если будут подтвержденные факты подделок - будем разбираться с поставщиками.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Хранитель порядка ТКУ 2015
  • Член Клуба
« Ответ #59 : 11 Марта 2013, 23:22:22 »
А мне нравится Эксист,постоянно у них покупаю запчасти)Надо просто уметь с ними работать и будет все в срок и без задержек)))
+100500
кроме одного раза, когда заказал запчасти на редкого зверя - СМАРТа %), сделали отмену через несколько дней  после заказа, типа, поставщик отказал и экзист не сообщил об этом... обнаружил сам, когда полез глянуть статус заказа.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 10:13:11 от romeo »
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #60 : 12 Марта 2013, 12:38:10 »
обнаружил сам, когда полез глянуть статус заказа.

Добрый день.

А можно попросить Ваш код клиента в ЛС. И еще, если помните, напишите когда дело было.

Спасибо!

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #61 : 12 Марта 2013, 12:55:28 »
Добрый день.

А можно попросить Ваш код клиента в ЛС. И еще, если помните, напишите когда дело было.

Спасибо!

отправил в ЛС
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #62 : 12 Марта 2013, 12:58:55 »
отправил в ЛС

Спасибо.

Получила. Отправляю в работу.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #63 : 12 Марта 2013, 17:32:41 »
Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина EXIST.UA!

C радостью сообщаем Вам об открытии 38 отдела продаж EXIST.UA! Новый офис продаж открыт в г.Одесса. Ждем вас по адресу: по адресу: ул. Генерала  Бочарова, д.47, тел. +380 (48) 711-42-09

« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 06:37:20 от sanset »

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #64 : 22 Марта 2013, 15:21:42 »
EXIST
просветите, пожалуйста.

когда заказываешь какую-то деталь, есть ожидаемый срок поставки - например 10 дней.

Вопрос: насколько это ожидание оправдывается? т.е. есть у Вас какая-то статистика усредненная, которая показывает, что при ожидаемых 10днях, в 90%случаях это приезжает за 10дней, а остальные 10%  только за 14дней  - например :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #65 : 22 Марта 2013, 15:48:46 »
Такая статистика по каждому из поставщиков.

Возле каждого ожидаемого срока поставки есть значок диаграммы. Нажав его видите таблицу "Качество выдачи данным поставщиком". Там одна диаграмма: "Выдано/отказано" - это статистика по доставкам и снятию, а ниже "Выполнено доставок %" и столбики диаграммы. Ось Х - это количество рабочих дней для доставки.

На данной диаграмме и можно посмотреть сколько %% приезжает в срок, сколько опаздывает (это красные столбцы) и на сколько в среднем и максимально опаздывает этот товар от этого поставщика.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #66 : 22 Марта 2013, 16:29:04 »
а если пишет - статистики нет, то это свежий поставщик, по которому еще нет данных?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #67 : 22 Марта 2013, 16:41:41 »
а если пишет - статистики нет, то это свежий поставщик, по которому еще нет данных?

Да.

Статистика появится где-то недели через 2-3

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #68 : 22 Марта 2013, 16:43:19 »
Да.

Статистика появится где-то недели через 2-3
ясно.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #69 : 02 Апреля 2013, 12:48:23 »

С 2 апреля по 23 апреля 2013 годаустановлены акционные цены на все щётки стеклоочистителей и лампы. В акции участвует продукция Bosch, Denso, Philips. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная.
Товар можно самостоятельно получить в одном из 38 офисов по всей Украине либо заказать доставку в любой город Украины.

Регистрация не является обязательной для посетителей нашего интернет-магазина, но необходима при заказе товаров. Регистрация создает дополнительные удобства для Вас при просмотре информации на сайте, участии в обсуждении на нашем форуме и оформлению заказа при совершении покупки.

Вы можете зарегистрироваться в любое время, а предоставленная Вами информация будет храниться до тех пор, пока Вы не изъявите желание ее удалить или исправить.
Контактная информация не передается третьим лицам и не используется для рассылки спама.
При возникновении сложностей с регистрацией, позвоните в ближайший офис продаж.
Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций читайте на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #70 : 12 Апреля 2013, 14:17:22 »
C радостью сообщаем Вам об открытии 39-го отдела продаж EXIST.UA! Новый офис продаж открыт в г. Белая Церковь. Ждем вас по адресу: ул. Б.Хмельницкого д.9, помещение 9, тел. +380 (4563) 5-34-69

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #71 : 18 Апреля 2013, 16:13:53 »

Просим обратить ВНИМАНИЕ, что с 01.05.2013 наши платежные реквизиты будут изменены.
Новые реквизиты для оплаты заказов доступны с 01.05.2013  в разделе ПОМОЩЬ – Как оплатить заказ http://exist.ua/help/default.aspx?id=16

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #72 : 18 Апреля 2013, 16:28:57 »

Просим обратить ВНИМАНИЕ, что с 01.05.2013 наши платежные реквизиты будут изменены.
Новые реквизиты для оплаты заказов доступны с 01.05.2013  в разделе ПОМОЩЬ – Как оплатить заказ http://exist.ua/help/default.aspx?id=16

оплата на сайте через портмоне будет доступна без изменений?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #73 : 18 Апреля 2013, 16:47:18 »
оплата на сайте через портмоне будет доступна без изменений?

Мы подали документы на изменение реквизитов в ПОРТМОНЕ. Теперь результат зависит от оперативности банка-эквайера. Надеемся, что все будет решено до 1 мая.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #74 : 29 Апреля 2013, 13:03:13 »
Уважаемые клиенты и партнеры интеренет-магазина автозапчастей Exist.ua города Киева.

С радостью сообщаем Вам, что открылся новый офис продаж EXIST.UA на Борщаговке. Ждем вас по адресу: Киев, Правый берег, ул. Зодчих, д. 34-Б

Так же просим обратить внимание на график работы отделов продаж EXIST.UA на майские праздники.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #75 : 07 Мая 2013, 11:39:16 »
Уважаемые клиенты и партнеры интеренет-магазина автозапчастей Exist.ua

Просим Вас принять во внимание то, что у нас изменились реквизиты!

Детали на нашем сайте

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #76 : 20 Мая 2013, 15:16:09 »
Акция - "Водите комфортно!"

Уважаемые автолюбители!

Те, кого коснулось горе плохого состояния дорожного покрытия, имеют возможность подлатать своего железного коня, купив в интернет-магазине Exist.ua акционный товар. С 20 мая по 31 мая 2013 года установлены акционные цены на всю продукцию брендов: Kayaba, Lemforder,  SACHS, Yamato,  Monroe,  Japan Cars.

Товар можно самостоятельно получить в одном из 40-ка офисов-продаж по всей Украине, либо заказать доставку в любой город Украины. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная.

Если Вы еще ни разу не делали покупок в интернет-магазине Exist.ua – регистрируйтесь у нас на сайте.  Регистрация не является обязательной для посетителей нашего интернет-магазина, но необходима при заказе товаров и создает дополнительные удобства для Вас при просмотре информации на сайте, участии в обсуждении на нашем форуме и оформлению заказа при совершении покупки.

Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций смотрите на нашем сайте.

« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 17:55:04 от EXIST »

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #77 : 20 Июня 2013, 15:59:50 »

Рады сообщить вам об открытии очередного, 43-го по счету, отдела продаж EXIST.UA! в городе Виннице по адресу: ул. Зодчих, д. 10,  тел. (0432) 50-97-47.

Ждем вас!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #78 : 25 Июня 2013, 17:19:09 »

Рады сообщить вам об открытии очередного отдела продаж EXIST.UA! в городе Львове по адресу: пр. Вячеслава Чорновола, д.103, тел. (032) 231-77-70.

Ждем вас!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #79 : 07 Июля 2013, 22:03:58 »
Акция «Горящие цены на тормозные колодки и диски!»

Уважаемые автолюбители!

С 8 по 28 июля 2013 года установлены акционные цены на продукцию брендов: TRW, Ate, Remsa, Ferodo, Brembo, Sangsin, Zimmermann.

Товар можно самостоятельно получить в одном из 44-ех офисов-продаж по всей Украине, либо заказать доставку в любой город Украины. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная.

Если Вы еще ни разу не делали покупок в интернет-магазине Exist.ua – регистрируйтесь у нас на сайте.  Регистрация не является обязательной для посетителей нашего интернет-магазина, но необходима при заказе товаров и создает дополнительные удобства для Вас при просмотре информации на сайте, участии в обсуждении на нашем форуме и оформлению заказа при совершении покупки.

Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций смотрите на нашем сайте.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #80 : 12 Июля 2013, 10:41:21 »
Лучшая цена 324грн. на масло Toyota 5W-30

Синтетическое моторное масло Toyota 5W-30 рекомендуется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, с турбонагнетателем или без него. Благодаря высококачественным присадкам, обеспечивает низкий расход топлива. Обладает превосходной способностью запуска при низких температурах.
Все оригинальные моторные масла Toyota соответствуют не только международным стандартам API (Американского института нефти) и ACEA (Ассоциации европейских автопроизводителей), но и строжайшим требованиям к качеству и эксплуатационным характеристикам.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
« Ответ #81 : 12 Июля 2013, 13:28:18 »
Но это же не синтетика.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #82 : 15 Июля 2013, 10:52:02 »
Но это же не синтетика.

Добрый день. Почему не синтетика?)

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
« Ответ #83 : 15 Июля 2013, 15:25:11 »
Добрый день. Почему не синтетика?)
А когда гидрокрекинговая минералка успела стать синтетикой? Да, у неё есть характеристики, близкие к синтетике, но всё же...

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #84 : 15 Июля 2013, 15:29:33 »
Хм... Выходит что да. Вы правы.
Со стороны выглядит как обман? Или это сути дела не меняет? (интересно мнение опытного клиента).

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
« Ответ #85 : 15 Июля 2013, 15:33:22 »
Хм... Выходит что да. Вы правы.
Со стороны выглядит как обман? Или это сути дела не меняет? (интересно мнение опытного клиента).
Я, конечно, не такой уж и опытный клиент, но считаю, что дезинформировать менее искушённого покупателя не стоит, потому как пострадает в первую очередь ваша репутация, если человек будет думать, что он взял синтетическое масло и будет ездить на нём больше 7-8 тысяч, после которых гидрокрекинговая основа теряет необходимые свойства.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #86 : 15 Июля 2013, 15:46:11 »
Ясно. Спасибо за подсказку.

Оффлайн SANSET >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
« Ответ #87 : 15 Июля 2013, 15:59:54 »
Но это же не синтетика.
+1 - это не синтетика. Но ничего плохого в этом нет, если, опять же:
... ездить на нём НЕ больше 7-8 тысяч км.
, что, в принципе, вполне приемлемо к моим условиям эксплуатации автомобилей!)))
Сегодня уже получил такое масло на Эксисте - на "короллке" скоро ТО, как всегда - раз в год. :D

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #88 : 29 Июля 2013, 13:25:08 »

1-го августа нашей компании исполняется 5 лет! Мы хотим поделиться этой радостью и  поэтому подготовили конкурс в соцсетях.

Вступайте в группы Facebook, Vkontakte и принимайте участие в конкурсе.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #89 : 06 Августа 2013, 12:08:07 »

Уважаемые партнеры!

Компания EXIST.UA поздравляет вас с Днем рождения клуба!!!

В рамках нашего партнерства мы приготовили для вас подарок в виде предоставления возможности купить запчасти на сайте EXIST.UA по максимально низкой цене, которая только возможна на нашем ресурсе, в течение одних суток!
Участникам клуба будет предоставлен уровень цен Опт.5, который будет действовать в течении 9 августа. Дата выбрана и согласована с администрацией клуба.

Процедура получения уровня цен Опт.5:
1. Заявку на предоставление Опт.5. направить личным сообщением представителю EXIST.UA на форуме.
2. Заявки на праздничный уровень цен принимаются исключительно 8 августа.
3. Уровень цен Опт.5 устанавливается участнику автоклуба 9 августа утром и по умолчанию 10 августа утром возвращается предыдущий уровень цен.
Если Ваш заказ будет снят, Вы сможете сделать перезаказ по уровню цен Опт.5 на те же позиции по цене, которая будет действовать в день перезаказа.

Напоминаем, что участниками клуба считаются форумчане, имеющие не менее 50 сообщений на форуме.

Желаем клубу успехов и процветания!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #90 : 12 Августа 2013, 11:25:52 »
Акция «Горящие цены на моторные масла и фильтры!»

Уважаемые автолюбители!

С 12 по 31 августа 2013 года установлены акционные цены на моторные масла и фильтры. Акция распространяется на продукцию брендов:

Масла: Aral, Castrol, Comma, Elf, Mobil, Shell, Total
Фильтры: Knecht (Mahle Filter), Mann, Mfilter, Purflux, WIX, Fram

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #91 : 16 Сентября 2013, 12:33:31 »
Акция «Специальные цены на детали подвески!»

Уважаемые автолюбители!

С 16 по 30 сентября 2013 года установлены акционные цены на детали подвески.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #92 : 14 Октября 2013, 17:09:22 »
Акция «Специальные цены на лампы PHILIPS!»

Уважаемые автолюбители!

С 14 по 31 октября 2013 года установлены акционные цены на лампы PHILIPS.

Оффлайн Borman >>

• Посетитель
« Ответ #93 : 18 Октября 2013, 13:45:24 »
Первый раз попробовал работать с вашим магазином и сразу же негативный опыт. И это мягко говоря.
Срок поставки - 3 дня.
Оплатил 08.10.13.
На 11.10 была назначена доставка.
Естественно, ничего не пришло.
И не пришло до сих пор.
Сегодня оказалось, что его потеряли, при этом никто даже не удосужился мне ничего сообщить.
Сомневаюсь, что буду дальше работать с таким совковым подходом.
Номер заказа OD-0066171
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #94 : 18 Октября 2013, 13:49:16 »
...я больше скажу... на сегодняшний день и их цены неособо от базарных отличаются... а иногда и выше....
...Как Эксист отошол от Эксист.ру по ценам и наличию стала полная жопа...

Некоторые запчасти на сузуки свифт знакомому смотрел, так представтье себе... в офф сервиса оказалось дешевле)))))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #95 : 18 Октября 2013, 13:59:47 »
Borman
Добрый день. Вашим вопросом занимаюсь. Отвечу позже.

DIZELIST
Цены не всегда у нас хуже. Но с точки зрения клиента это хорошо, что есть выбор.
У нас же есть ряд других преимуществ, такие как огромнейший ассортимент, более сорока офисов по всей Украине, помощь персонального менеджера и тд.

Оффлайн DIZELIST >>

• Член Клуба
« Ответ #96 : 18 Октября 2013, 14:06:42 »
Borman
Добрый день. Вашим вопросом занимаюсь. Отвечу позже.

DIZELIST
Цены не всегда у нас хуже. Но с точки зрения клиента это хорошо, что есть выбор.
У нас же есть ряд других преимуществ, такие как огромнейший ассортимент, более сорока офисов по всей Украине, помощь персонального менеджера и тд.

Я Вас в молодости полюбил не за это!((((... цена меня грела... а мэнэгэры никагда...
...им особо ниче никогда и подобрать не удавалось...

Оффлайн ШураДружбанародов >>

• Член Клуба
  • Большое сердце маленького человека 2015
« Ответ #97 : 18 Октября 2013, 14:23:12 »
Доволен сервисом и обслуживанием, пока все отлично, плохого сказать ничего не могу, все гуд!!!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #98 : 18 Октября 2013, 15:49:12 »
Borman
Да, действительно заказ был утерян во время пересылки с центрального склада в офис продаж.
По Вашей с менеджером договоренности был сделан перезаказ по максимальной низкой цене которая у нас есть - Опт.5 и в качестве компенсации выставлен Опт.5 на следующий заказ.
Очень надеемся, что такое решение вопроса Вас удовлетворило.
Еще раз примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

DIZELIST
Цена понятие растяжимое. Надо что-то срочно - дороже, есть время подождать - можно купить очень дешего.
С подбором сейчас дела обстоят не плохо. Если Вам что-то нужно будет - обращайтесь ко мне, с радостью сделаем подбор.

ШураДружбанародов
Спасибо   :)

Оффлайн Андрюшк0 >>

• Член Клуба
« Ответ #99 : 18 Октября 2013, 15:57:37 »
По теряйте и мой заказ, я тоже хочу опт 5 ;)
а по сути хотелось б что б извещали о превышении предполагаемых сроков доставки.
Работой правобережного офиса в целом доволен.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #100 : 18 Октября 2013, 17:08:47 »
Андрюшк0

У Вас настроено автоматическое оповещение?

http://www.exist.ua/profile/actions.aspx

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #101 : 11 Ноября 2013, 12:59:19 »
Акция - «1 день выгодных покупок!»

Все заменители (аналоги) оригинальных деталей по акционным ценам!

ВНИМАНИЕ! В акции участвуют товары с ожидаемым сроком поставки до 3 дней

Оффлайн T5 >>

• Посетитель
    • Интернет-магазин MacSimum
  • Регион: Черниговский
« Ответ #102 : 11 Ноября 2013, 13:28:08 »
А как получить уровень скидки выше ВИП?

Оффлайн AquaVenti >>

• Посетитель
    • ТД АкваВенти
« Ответ #103 : 11 Ноября 2013, 14:56:07 »
добрый день Уважаемые!
ин ересует такая запчасть 52536-05020 и 52535-05020 направляющие бамперов!
есть ли у вас и какая цена!
за ранее спасибо!
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #104 : 11 Ноября 2013, 17:04:36 »
 T5
Добрый день. В рамках партнерской программы с автоклубами только ВИП.

!!!ШУТНИК!!!
www.exist.ua/price.aspx?pcode=52536-05020
www.exist.ua/price.aspx?pcode=52535-05020

По 357грн. (уровень цен интернет) 1 и 2 дня поставок.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 17:06:45 от EXIST »

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #105 : 11 Ноября 2013, 17:06:58 »
Акция - «Специальные цены на щетки стеклоочистителя!»

Только с 11 по 30 ноября в интернет-магазине EXIST.UA действуют акционные цены на щетки стеклоочистителя следующих брендов: BOSCH, TRICO, DENSO, SWF.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #106 : 12 Ноября 2013, 10:14:57 »
А стоимость бескаркасной денсо 600мм и 550мм?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #107 : 12 Ноября 2013, 16:03:57 »
Андрей Николаевич
Стоимость можно увидеть перейдя по ссылкам.
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=9740839E&sr=-4 - 184грн/1 день поставки
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=DU-055R - 217грн/2 дня поставки или 240грн/1 день поставки или 185грн/12 дней поставки

Оффлайн Ромадим >>

• Посетитель
  • Регион: Сумский
« Ответ #108 : 12 Ноября 2013, 16:10:54 »
Когда появится ассортимент на королу 11- го поколения?
Think Different

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #109 : 12 Ноября 2013, 16:16:12 »
Ромадим
Сами запчасти есть (в конкретный момент чего-то может и не быть), а вот с каталогами придется подождать. Сроков я Вам сказать не могу, этим занимаются наши российские партнеры.

Оффлайн Ромадим >>

• Посетитель
« Ответ #110 : 12 Ноября 2013, 16:18:33 »
Ромадим
Сами запчасти есть (в конкретный момент чего-то может и не быть), а вот с каталогами придется подождать. Сроков я Вам сказать не могу, этим занимаются наши российские партнеры.

Ну если запчасти есть то скажите цену на брызговики pz49u-e3960-00
Think Different

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #111 : 13 Ноября 2013, 09:55:27 »
Андрей Николаевич
Стоимость можно увидеть перейдя по ссылкам.
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=9740839E&sr=-4 - 184грн/1 день поставки
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=DU-055R - 217грн/2 дня поставки или 240грн/1 день поставки или 185грн/12 дней поставки
простите за провокационный вопрос - а в чем спец цена?! в первом же и-нет магазине который выдал гугл можно найти 550мм - за 145 грн в наличии(вместо 240 грн), а 600мм за 160 грн в наличии(вместо 184 грн).
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 10:14:08 от Андрей Николаевич »

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #112 : 13 Ноября 2013, 10:54:19 »
Ромадим
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=pz49u-e3960-00
351грн., 2 дня поставки

Андрей Николаевич
Буду узнавать у отдела, который формирует цены, почему такая разница.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #113 : 13 Ноября 2013, 12:47:46 »
Андрей Николаевич
Щетки Denso 550мм.
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=DU-055R - правая - 218грн/2 дня поставки или 240грн/1 день поставки или 185грн/12 дней поставки
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=96E0839E&sr=-4 - левая - 140грн.

Сайт который Вы назвали http://shumauto.com.ua/schetka-stekloochistitelja-denso-hybrid---550mm.html - левая - 145грн.
Правой у них нет.

Щетки Denso 600мм.
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=9740839E&sr=-4 - левая - 184грн
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=DU060r - правая - 279грн/2 дня, 307грн/1 день, 232грн/11 дней

http://shumauto.com.ua/schetka-stekloochistitelja-denso-hybrid---600mm.html - левая - 180грн
Правой у них нет.

Соответственно. Прошу прощения, моя ошибка. В прошлом сообщении указал только правые щетки, тем самым ввел Вас в заблуждение.
По левым цена у нас с этим магазином почти идентична.
Но есть нюансы. Сделал звоночек. 550мм у них в наличии в Киеве есть только 1 щетка. Доставка у них дороже.
Офис у них только один, и лично для меня, совсем в не удобном месте (пришлось бы ехать через весь Киев). У нас же офисы по всему Киеву. Не говоря уже об Украине (всего 44 офиса).
Время работы с 9 до 17 пн-пт, у нас до 19.00-20.00 (в зависимости от офиса) +суббота. После работы не заедешь.
Это часть того, в чем отличие Эксиста и конкретно этого интернет-магазина.

Наша задача предоставить Вам возможность удовлетворить Ваши потребности. Но где покупать - решать Вам.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #114 : 13 Ноября 2013, 13:00:23 »
Андрей Николаевич
Соответственно. Прошу прощения, моя ошибка. В прошлом сообщении указал только правые щетки, тем самым ввел Вас в заблуждение.
По левым цена у нас с этим магазином почти идентична.
ок. понял, спасибо. а в чем разница правой-левой?! я раньше покупал себе щетки без этих параметров )))))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #115 : 13 Ноября 2013, 16:49:57 »
Андрей Николаевич
Зависит от модели авто. Если не знаете какие надо, напишите код клиента. Попрошу персонального менеджера позвонить Вам и проконсультировать по всем вопросам.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #116 : 14 Ноября 2013, 00:39:31 »
ок. понял, спасибо. а в чем разница правой-левой?! я раньше покупал себе щетки без этих параметров )))))

+1 к вопросу
имеется в виду всего лишь водительская или пассажирская (в основном водительская больше в размерах чем пассажирская) ?

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #117 : 14 Ноября 2013, 09:22:07 »
+1 к вопросу
имеется в виду всего лишь водительская или пассажирская (в основном водительская больше в размерах чем пассажирская) ?
я ради интереса посмотрел щетки на лево рульном соарере(тойота если кто не знает), который под домом стоит. щетка один в один как у меня.
Ромэо, по поводу водительская больше, а пассажирская меньше - так я и смотрел водительская 600мм. пассажирская 550мм.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #118 : 14 Ноября 2013, 09:28:11 »
Андрей Николаевич
Щетки Denso 550мм.
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=DU-055R - правая - 218грн/2 дня поставки или 240грн/1 день поставки или 185грн/12 дней поставки
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=96E0839E&sr=-4 - левая - 140грн.
не поленился и нашел магазин где заказывал в последний раз.
http://avtokar.uaprom.net/p6604217-ctekloochistiteli-denso-hybrid.html - 600мм. 170 грн.
http://avtokar.uaprom.net/p6604214-ctekloochistiteli-denso-hybrid.html - 550мм. 135 грн.
можно сторговаться с ними за 300 грн, и они сделают бесплатную доставку.

так-же, хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас очень сильно "упал" ассортимент, для меня лично загадка, почему нет болтов крепления поперечных рычагов, которые являются расходником по сути, потому как в 99% случаев замены этих рычагов данные болты невозможно открутить и они просто режутся. № 90901-09001. я их уже месяц наверно мониторю, там только 1 позиция с наличием 1 единицы (((((((

Оффлайн AquaVenti >>

• Посетитель
    • ТД АкваВенти
« Ответ #119 : 14 Ноября 2013, 10:12:05 »
ДЕНЬ бОДРЫЙ!
  нужны Резинки на Дворники Аурис 2008г.в
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Andruxa >>

• Член Клуба
« Ответ #120 : 14 Ноября 2013, 11:46:18 »
ДЕНЬ бОДРЫЙ!
  нужны Резинки на Дворники Аурис 2008г.в
Перова!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #121 : 14 Ноября 2013, 14:06:14 »
Андрей Николаевич
Мне бесплатную доставку отказались делать, но это такое. То, что где-то есть дешевле мы не отрицаем.
По ассортименту не скажу, что стало меньше предложений. Попрошу наш отдел закупок уточнить ситуацию по конкретному коду у поставщиков.

romeo
Все зависит от модели.
Может использоваться левая/левая и левая/правая в зависимости от того, где крепления. Также может одна быть короче или одинаковой длины.

!!!ШУТНИК!!!
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=8521402220
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=8521402230

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
« Ответ #122 : 14 Ноября 2013, 23:56:12 »
EXIST
romeo
Все зависит от модели.
Может использоваться левая/левая и левая/правая в зависимости от того, где крепления. Также может одна быть короче или одинаковой длины.

да размеры понятно.. водительская/пассажирская понятно...
покажите мне, пожалуйста, на примере денсовских гибридных дворников - в чем разница между левая и правая?  8)
я думаю с картинками все станет ясно и понятно...

Оффлайн Терёха >>

• Член Клуба
« Ответ #123 : 18 Ноября 2013, 12:27:38 »
EXIST
да размеры понятно.. водительская/пассажирская понятно...
покажите мне, пожалуйста, на примере денсовских гибридных дворников - в чем разница между левая и правая?  8)
я думаю с картинками все станет ясно и понятно...
разница только в размере...
Все будет хорошо — я узнавал!!!

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #124 : 18 Ноября 2013, 16:30:10 »
разница только в размере...
та нет, вот к примеру денсо гибрид 550мм. есть DU-055R и есть DU-055L. то есть по последним буковкам определяем правая или левая. На самом деле разница очень тонкая и я пол дня убил чтоб понять её. но всё-же, это лево-рульные и право-рульные авто! вся суть в том, что у этих щеток оказывается есть направление трения. т.е. грубую грязь, пыль и прочее они сбрасывают когда поднимаются, а возвращаясь в исходное положение как-бы натирают стекло. Проверил свои щетки, одна такая - другая иная. разницы в трении замечаю!!! та что право-рульная, по иронии стоит с правой стороны, когда поднимается вверх вытирает омывайку на чисто, а когда возвращается оставляет маааааленькие полосочки-разводы, которые высыхают за пару секунд.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #125 : 09 Декабря 2013, 16:48:01 »
Акция! - "Зажигательные цены на свечи зажигания и накаливания!"

Только с 9 по 31 декабря в интернет-магазине EXIST.UA действуют акционные цены на на свечи зажигания и накаливания следующих брендов: BERU, DENSO, BOSCH, NGK.

Оффлайн bykmeker >>

• Посетитель
« Ответ #126 : 16 Января 2014, 19:39:40 »
Здравствуйте на если у вас на Тойоту Прадо 150 рейст 2014 г блок к  мультимедиа расширяя ее возможности от TOYOTA TOUCH 2 до  TOYOTA TOUCH 2 WITH GO PLUS

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #127 : 17 Января 2014, 13:48:05 »
Здравствуйте. Есть такое)
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=PZ490-00332-00+
Стоит 14107 грн. 15 дней поставки.

Оффлайн bykmeker >>

• Посетитель
« Ответ #128 : 17 Января 2014, 18:15:41 »
цена конечно :o

Оффлайн Ромадим >>

• Посетитель
« Ответ #129 : 17 Января 2014, 21:27:43 »
Не могу по вашему сайту найти ручку ( наблдашник ) кулисы ( рычага переключенияпередач ) на королу 11-го поколения.
Ручка должна быть кожанная.
Think Different

Оффлайн bykmeker >>

• Посетитель
« Ответ #130 : 18 Января 2014, 23:05:15 »
Здраствуйте подскажите цену на вот это, камера задняя кат ном 86790-60120
подсветка  карт 08527-60140 + 08867-00230
подсветка ног в салоне 08527-60130
Это все на тойоту прадо 150

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #131 : 20 Января 2014, 11:03:43 »
bykmeker
Цена да... не маленькая.

камера http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=86790-60120 -  3787 грн.
подсветка  карт - нет в наличии
подсветка ног - нет в наличии

Ромадим
Напишите, пожалуйста, год выпуска и винкод авто.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #132 : 10 Февраля 2014, 11:24:52 »

Только с 10 по 28 февраля в интернет-магазине EXIST.UA действуют акционные цены на щетки стеклоочистителя следующих брендов: BOSCH, TRICO, DENSO, SWF.

УСПЕЙ КУПИТЬ щетки стеклоочистителя по выгодной цене!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #133 : 18 Марта 2014, 08:38:31 »
Дорогие Друзья!
В связи с происходящими событиями в стране и резким ухудшением экономической ситуации, мы  вынуждены  приостановить регистрацию новых участников партнерской программы и временно закрыть партнерскую ветку на форуме
Для существующих участников партнерских программ ценовые уровни сохранятся.
Все интересующие вопросы Вы можете задать на форуме нашего сайта по адресу http://www.exist.ua/Forum/27
Надеемся на то, что в скором времени ситуация восстановится, и мы сможем вернуться к предыдущей форме нашего сотрудничества.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, EXIST.UA

Оффлайн Vitaliy_07 >>

• Посетитель
« Ответ #134 : 18 Марта 2014, 08:47:16 »
Добрый день. Есть лобовое стекло на авенсис версо 2001г? Какая цена? Лучше ставить оригинал?

Оффлайн barmaleyhunter >>

• Член Клуба
  • Партнёр Клуба
« Ответ #135 : 18 Марта 2014, 19:56:15 »
Дорогие Друзья!
Для существующих участников партнерских программ ценовые уровни сохранятся.
сотрудничества.
С уважением, EXIST.UA
Где же сохраняются? Мне с "Опт3" установили "Интернет"- при такой ценовой политике я готов быть Вашим поставщиком!!!

Оффлайн Fortuner v >>

• Посетитель
  • Регион: Винницкий
« Ответ #136 : 22 Сентября 2014, 09:18:58 »
Добрыи день,не знаю может уже не актуально партнерство с клубами но у меня его сняли. Был в клубе Субару Трибеке все работало,а теперь нет,почему???
Veni, vidi, vici

Оффлайн zyozik >>

• Член Совета Клуба
  • Член Клуба
    • Полиуретан для авто
« Ответ #137 : 22 Сентября 2014, 10:53:51 »
Мне тоже сняли, если вам будет от этого легче :)

Именно поэтому Экзист перенесли из Партнеров в обычные магазины и СТО. Нет партнерских условия - нет конфет  :pardon:

Оффлайн adidas84 >>

• Посетитель
« Ответ #138 : 09 Марта 2016, 19:58:33 »
интересуют петли капота на короллу е 15

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Re: Супермаркет автозапчастей - EXIST
« Ответ #139 : 12 Октября 2016, 09:47:02 »
Добрый день уважаемые участники автоклуба.

С радостью сообщаем вам, что партнерская программа с автоклубом восстановлена!

В первом сообщении темы, как всегда, размещено краткое описание нашего интернет-магазина, наших сервисов, а так-же описание условий партнерской программы.

Участникам автоклуба-партнера мы предлагаем:
• Партнерский уровень цен.
• Уровень цен ОПТ.5 в честь Дня рождения автоклуба (30 июля).

Условия предоставления партнерского уровня цен:

• Участниками партнерской программы могут активные участники, создавшие на форуме больше 50 сообщений.   
• Участникам автоклуба устанавливается уровень цен  VIP.
• Для получения партнерского уровня цен членам автоклубов-партнеров необходимо:
- иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua;
- отправить  личное сообщение на форуме в адрес  представителя EXIST.UA с информацией о фамилии, офисе регистрации и коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»)
- следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA;

Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня  после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.

Рады возобновлению сотрудничества!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #140 : 12 Октября 2016, 11:53:44 »
З 1 жовтня водіям за містом потрібно включати фари вдень. В такий сезон EXIST.UA розігрує цінні призи серед покупців ламп Philips.  Подробиці тут. 

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
« Ответ #141 : 13 Октября 2016, 14:26:45 »
По первому запросу и оперативно получил уровень цен VIP, как заявлено выше, спасибо!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #142 : 13 Октября 2016, 14:59:15 »
Пожалуйста  :)

Оффлайн AaoiOa >>

• Посетитель
« Ответ #143 : 14 Октября 2016, 19:43:50 »

- отправить  личное сообщение на форуме в адрес  представителя EXIST.UA с информацией о фамилии, офисе регистрации и коде клиента в EXIST.UA

Здравствуйте. Имеется в виду на форуме Exist или тут на форуме Клуба?
«There are no roads, only holes» - Top Gear
т. +380937319536 и +380989759070

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #144 : 16 Октября 2016, 12:14:43 »
Так че делать то?
Всякое бывает....

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #145 : 16 Октября 2016, 22:50:40 »
Здравствуйте. Имеется в виду на форуме Exist или тут на форуме Клуба?
тут

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #146 : 16 Октября 2016, 22:51:17 »
Так че делать то?

написать им в личку

Оффлайн denic >>

• Посетитель
« Ответ #147 : 16 Октября 2016, 23:44:21 »
А меня что-то вот не добавили на скачуху  :kolobok_bc:  :cry:

Оффлайн denic >>

• Посетитель
« Ответ #148 : 16 Октября 2016, 23:45:17 »
Или может что-то не так делаю?! :beat: :kolobok_bc:

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #149 : 17 Октября 2016, 08:16:11 »
написать им в личку
Кому именно?
Всякое бывает....

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #150 : 17 Октября 2016, 09:23:41 »
Кому именно?
пользователю форума под логином    EXIST

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #151 : 17 Октября 2016, 10:55:28 »
Ок, понял.
Всякое бывает....

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #152 : 17 Октября 2016, 11:31:16 »
Или может что-то не так делаю?! :beat: :kolobok_bc:

Добрый день.

Вы все делаете так  :) Просто 15 и 16 октября - это суббота и воскресенье. Выходные дни  :) Уже все установлено. В ЛС Вам отправлено уведомление.

С уважением.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #153 : 17 Октября 2016, 11:43:26 »
пользователю форума под логином    EXIST

Андрей Николаевич, спасибо! Увы, в выходные дни я не могу работать - из семьи уволят  ;)

Хочу написать пару слов относительно условия о предоставлении партнерского уровня цен только участникам автоклуба, у которых не менее 50 сообщений.

Уважаемые участники, данное условие появилось не случайно. Помимо того, что мы стремимся сотрудничать только с крупными автоклубами (а Toyota Club Ukraine именно такой), мы готовы поощрять именно активное участие в жизни клуба. При всем нашем уважении, но к участнику автоклуба, который только зарегистрировался на форуме и сразу высылает запрос на установление партнерского уровня цен, с нашей стороны будет недоверие: а действительно ли он зарегистрировался для того, что б стать участником автоклуба или он зарегистрировался только для получения партнерского уровня цен? То же самое касается участника, который зарегистрирован давно, но у него считанное количество сообщений (а то и вовсе 0).

Мы, безусловно, рады проявленному интересу к нашему интернет-магазину, но есть условия предоставления партнерского уровня цен. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним. Если Вы считаете, что данные условия неприемлемы и у Вас есть предложения как улучшить партнерскую программу, пожалуйста, обращайтесь к администрации клуба. Мы с удовольствием обсудим с ними адаптацию программы под потребности автоклуба.

С уважением.

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #154 : 17 Октября 2016, 11:55:23 »
Ясно, значит в пролете.Жаль.
Всякое бывает....

Оффлайн denic >>

• Посетитель
« Ответ #155 : 17 Октября 2016, 19:39:32 »
Ехисту тут на форуме в личку.

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #156 : 18 Октября 2016, 07:28:51 »
Ехисту тут на форуме в личку.
Не...Я не кошерный.
Всякое бывает....

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #157 : 18 Октября 2016, 10:46:53 »
итак, позвольте задать Вам каверзеый вопрос, на который мне в офисе не смогли ответить.
Меня интересуют тормозные диски
TRW DF 4027 или Brembo 09.7010.76
есть цена на Brembo 09.7010.76 1410грн.  с ожиданием в 3 дня
на  DF 4027 929 грн.  тоже с ожиданием в 3 дня
но в обоих позициях есть примечание, что в упаковке 2 штуки. В связи с чем вопрос - цена за упаковку(2 еденицы) или за 1 штуку?

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #158 : 18 Октября 2016, 10:51:33 »
всё, разобрался. при добавлении в корзину, он сразу добавлдяет 2 позиции ))))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #159 : 18 Октября 2016, 11:01:24 »
всё, разобрался. при добавлении в корзину, он сразу добавлдяет 2 позиции ))))

Да, совершенно верно. Если указано, что в упаковке 2 шт., то поставщик упаковку вскрывать не будет. Но цена указывается за 1 шт. Это сделано для того, что б покупатель понимал и наглядно видел различия по ценам, т.к. некоторые поставщики продают штуками. Тоесть, если один поставщик продает упаковку за 1900 грн, а второй штуку за 970 грн, то покупателю необходимо высчитывать наиболее экономичный вариант. А так, видя 950 и 970 грн, покупатель может принять взвешенное решение.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #160 : 18 Октября 2016, 11:04:50 »
Да, совершенно верно. Если указано, что в упаковке 2 шт., то поставщик упаковку вскрывать не будет. Но цена указывается за 1 шт. Это сделано для того, что б покупатель понимал и наглядно видел различия по ценам, т.к. некоторые поставщики продают штуками. Тоесть, если один поставщик продает упаковку за 1900 грн, а второй штуку за 970 грн, то покупателю необходимо высчитывать наиболее экономичный вариант. А так, видя 950 и 970 грн, покупатель может принять взвешенное решение.
понял. спасибо.

Оффлайн AaoiOa >>

• Посетитель
« Ответ #161 : 18 Октября 2016, 23:44:34 »
Вам присвоен уровень цен VIP (изменения в Вашем профиле у нас сайте Вы увидите в течение часа)

Дякую Exist
«There are no roads, only holes» - Top Gear
т. +380937319536 и +380989759070

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #162 : 24 Октября 2016, 13:31:15 »
Час змінювати шини на зимові настав!
Підібрати шини на EXIST.UA: https://goo.gl/2njBhN

Переваги EXIST.UA:
- Безкоштовна доставка по всій Україні
- Відсутність предоплати при замовленні до 9000 грн.
- Актуальна ціна без прихованих додаткових платежів

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #163 : 25 Октября 2016, 09:24:57 »
Спасибо  Exist за приятный уровень цен VIP!  :thumpup: :kolobok_ew:
Всякое бывает....

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #164 : 25 Октября 2016, 10:48:22 »
Спасибо  Exist за приятный уровень цен VIP!  :thumpup: :kolobok_ew:

Пожалуйста  :drink:

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #165 : 27 Октября 2016, 17:32:07 »
Шановні учасники автоклубу!

З нагоди Дня автомобіліста, інтернет-магазин EXIST.UA дарує всім клієнтам-учасникам партнерської програми рівень цін Опт5 до 31.10.2016.

Для активації телефонуйте за номером, вказаним у SMS повідомленні від EXIST.UA, яке було надіслано на Ваш мобільний, або надсилайте запити нам у приватному повідомленні (оброблятимуться лише у робочі дні).     

Вдалих покупок та зі святом вас, автомобілісти!

Оффлайн Saweliy >>

• Посетитель
« Ответ #166 : 27 Октября 2016, 19:25:35 »
Спасибо за V опт! Завтра закажу что хотел!

Оффлайн Smola >>

• Посетитель
« Ответ #167 : 27 Октября 2016, 19:58:26 »
Опт 5 будет действовать до 31.10.2016? или нужно заявку подать до 31.10?
Всякое бывает....

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #168 : 28 Октября 2016, 10:54:58 »
Опт 5 будет действовать до 31.10.2016? или нужно заявку подать до 31.10?

Добрый день.

Будет действовать. Заявку стоит подать чем раньше, тем лучше.

Оффлайн ХАМ >>

• Модератор
  • Администратор
  • Санитар форума 2015
« Ответ #169 : 31 Октября 2016, 11:44:28 »
Спасибо большое.все работает. :thumpup:

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #170 : 31 Октября 2016, 11:48:55 »
Спасибо большое.все работает. :thumpup:

И Вам спасибо за обратную связь  :)

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #171 : 31 Октября 2016, 14:14:44 »
Добрый день, у меня что-то с кабинетом слубилось.
Вбивая каталожный номер в поиск, он находит деталь, но показывает аналоги без их парт-номеров, есть только начало номера, затем троеточие, потом последняя цифра номера.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #172 : 31 Октября 2016, 14:15:34 »
Добрый день, у меня что-то с кабинетом слубилось.
Вбивая каталожный номер в поиск, он находит деталь, но показывает аналоги без их парт-номеров, есть только начало номера, затем троеточие, потом последняя цифра номера.

Добрый день.

Действительно с сегодняшнего дня коллеги ввели такое изменение. Вы можете обратиться к Вашему менеджеру - у него есть возможность настроить Вам отображение в том виде, как оно было ранее.

С уважением.

Оффлайн Alex_Z >>

• Посетитель
« Ответ #173 : 31 Октября 2016, 14:48:20 »
скидки ОПТ 5 сегодня еще действуют если запрос подать?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #174 : 31 Октября 2016, 14:55:16 »
скидки ОПТ 5 сегодня еще действуют если запрос подать?

Добрый день.

Действуют. Напишите мне в ЛС Ваш код клиента - установлю.

С уважением.

Оффлайн Alex_Z >>

• Посетитель
« Ответ #175 : 31 Октября 2016, 16:11:08 »
так и день пройдет ))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #176 : 31 Октября 2016, 16:38:01 »
так и день пройдет ))

Добрый день.

Вам через колл центр установили уже.

С уважением.

Оффлайн Alex_Z >>

• Посетитель
« Ответ #177 : 31 Октября 2016, 16:55:27 »
Спасибо!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #178 : 01 Ноября 2016, 10:56:06 »
Інтернет-магазин EXIST.UA разом з компанією «Нокіан Шина» проводить розіграш комплекту зимових шин. Для участі у розіграші достатньо відповісти на 7 запитань.
Подробиці: https://goo.gl/Gs02io

Оффлайн Denys >>

• Посетитель
« Ответ #179 : 08 Ноября 2016, 21:02:19 »
Огромное спасибо за понимание и хорошее отношение к клиентам)
GSV40L-JETGKV

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #180 : 09 Ноября 2016, 10:31:42 »
Огромное спасибо за понимание и хорошее отношение к клиентам)

И Вам спасибо за отзыв и за то, что остаетесь нашим клиентом!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #181 : 17 Ноября 2016, 16:37:10 »
Увага, нова акція!
Інтернет-магазин EXIST.UA проводить розіграш комплекту з 4 зимових шин від ексклюзивного представника LASSA в Україні. Для участі у розіграші необхідно дати відповіді на 3 запитання анкети зі страхування з 10 листопада по 7 грудня 2016 року.
Подробиці тут: https://goo.gl/bEqIZj

Оффлайн Серега2011 >>

• Посетитель
« Ответ #182 : 18 Ноября 2016, 07:33:01 »
 Добрый день , я зарегистрирован  у вас как получить скидку

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #183 : 18 Ноября 2016, 09:54:14 »
Добрый день , я зарегистрирован  у вас как получить скидку

Добрый день.

Достаточно выслать мне в ЛС Ваш код клиента. Но прошу заметить, что, согласно условий партнерской программы, Вам так же необходимо иметь от 50 сообщений на форуме для получения партнерского уровня цен.

С уважением.

Оффлайн Серега2011 >>

• Посетитель
« Ответ #184 : 18 Ноября 2016, 11:08:22 »
ну ясно тогда этот цирк мне не нужен

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #185 : 18 Ноября 2016, 11:52:02 »
ну ясно тогда этот цирк мне не нужен
а Вы хотели вот так, на шару?

Оффлайн Серега2011 >>

• Посетитель
« Ответ #186 : 18 Ноября 2016, 12:44:16 »
нет я должен  придумать куда 10 сообщений написать  это полный бред там скидка копеечная , а форум это а не место пострадать  всякой ..... хр...й :ban:

Оффлайн Серега2011 >>

• Посетитель
« Ответ #187 : 18 Ноября 2016, 12:47:57 »
 и вам же хуже я кап. ремонт делаю  куплю все в другом месте спасибо!

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
« Ответ #188 : 18 Ноября 2016, 13:08:28 »
и вам же хуже я кап. ремонт делаю  куплю все в другом месте спасибо!
ну вот видете, Вам уже всего 7 сообщений осталось.
Относительно копеечности - не в защиту Эксиста, но после получения от них скидки, я делаю у них больше заказов, т.к. цены на определенные позиции ниже и сроки поставки более адекватные, чем у моего прошлого поставщика.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #189 : 18 Ноября 2016, 13:20:23 »
нет я должен  придумать куда 10 сообщений написать  это полный бред там скидка копеечная

От Вас не требуется немедленно иметь 50 сообщений. Вы можете обратиться за партнерским уровнем цен через день/неделю/месяц, когда будет 50 сообщений, и мы с удовольствием установим Вам Ваш уровень цен.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
« Ответ #190 : 18 Ноября 2016, 13:20:53 »
ну вот видете, Вам уже всего 7 сообщений осталось.
Относительно копеечности - не в защиту Эксиста, но после получения от них скидки, я делаю у них больше заказов, т.к. цены на определенные позиции ниже и сроки поставки более адекватные, чем у моего прошлого поставщика.

Спасибо. Рады, что Вам стало приятнее покупать у нас  :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Ми раді повідомити ім’я переможця розіграшу інтернет-магазину EXIST.UA і компанії «Нокіан Шина».
За результатами відбору сервісом random.org з 7896 учасників володарем комплектну з чотирьох зимових шин Nokian Hakkapeliitta R2 став В’ячеслав Мисковець.
Вітаємо переможця!

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Ми раді повідомити ім’я переможця розіграшу інтернет-магазину EXIST.UA і компанії «Нокіан Шина».
За результатами відбору сервісом random.org з 7896 учасників володарем комплектну з чотирьох зимових шин Nokian Hakkapeliitta R2 став В’ячеслав Мисковець.
Вітаємо переможця!
эх... даже в список не попал )))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
эх... даже в список не попал )))

Ну это же генератор случайных чисел. Тут вопрос удачи.
Не расстраивайтесь. У нас еще припасено и розыгрышей, и просто акций.
Как говориться: "Далі буде..."

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Стали відомі результати спільної акції Philips та інтернет-магазину EXIST.UA.

Серед покупців ламп Philips в інтернет-магазині EXIST.UA з 5 жовтня по 4 грудня розіграно 10 цінних призів. Переможців обрано за результатами відбору сервісом random.org.

Музикальні центри отримують:
коди клієнтів — 18810220721228 і 35600000073533

Крапельні кавоварки отримують:
коди клієнтів — 36410525632883, 26610731212524 і 25410723894228

Чайники отримують:
коди клієнтів — 27910680925367, 19000000114962, 25610681717845, 25600000002973 і 25010732919212

Перевірте свої коди клієнтів, адже можливо саме ви стали переможцем!

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Стали відомі результати спільної акції Philips та інтернет-магазину EXIST.UA.

Серед покупців ламп Philips в інтернет-магазині EXIST.UA з 5 жовтня по 4 грудня розіграно 10 цінних призів. Переможців обрано за результатами відбору сервісом random.org.

Музикальні центри отримують:
коди клієнтів — 18810220721228 і 35600000073533

Крапельні кавоварки отримують:
коди клієнтів — 36410525632883, 26610731212524 і 25410723894228

Чайники отримують:
коди клієнтів — 27910680925367, 19000000114962, 25610681717845, 25600000002973 і 25010732919212

эх....

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні клієнти міста Бровари!
Повідомляємо вам, що у вашому місті відкрито новий офіс продажу EXIST.UA.
Місцезнаходження офісу:м.Бровари, вул. Київська, 139 .
Чекаємо на вас!

Оффлайн vlazi >>

• Посетитель
Дорогие друзи, реально партнерские цены радуют. Экзист рулит, спасибо за сотрудничество

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Дорогие друзи, реально партнерские цены радуют. Экзист рулит, спасибо за сотрудничество

Благодарим за отзыв! Будем продолжать вас радовать новыми предложениями и сервисами.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
EXIST
подумайте над тем, чтобы поставить ПОС-терминал в офисах. Было бы удобно и наличку не нужно с собой носить.
возможно даже курьеру терминал выдавать -- и заказы развез, и денег живых с собой нет, и рисков 0, и клиент счастлив.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
EXIST
подумайте над тем, чтобы поставить ПОС-терминал в офисах. Было бы удобно и наличку не нужно с собой носить.
возможно даже курьеру терминал выдавать -- и заказы развез, и денег живых с собой нет, и рисков 0, и клиент счастлив.

Добрый день.

Постепенно уже внедряем такую возможность.

С уважением.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
Добрый день.

Постепенно уже внедряем такую возможность.

С уважением.

Добрый день,
Спасибо! надеюсь все получится!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Добрый день,
Спасибо! надеюсь все получится!

Насколько мне верно подсказали - уже в некоторых офисах подключены ПОС терминалы. Постепенно введем из повсеместно.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні наші клієнти!
Інтернет-магазин автозапчастин EXIST.UA щиро вітає вас з Новим Роком та Різдвом Христовим!
Щастя та здоров'я вам та вашим родинам, рівних доріг під колесами та мирного неба над головою!

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Пропозиція від EXIST.UA: знижки на акумулятори до 25%.
Доставка, як завжди, безкоштовна!
Детальніше

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні клієнти міста Краматорськ!
Повідомляємо вам, що у вашому місті відкрито новий офіс продажу EXIST.UA.
Місцезнаходження офісу: м.Краматорськ, вул. Василя Стуса (був. Соціалістична), 74 .
Чекаємо на вас!

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Здравствукйте!
сделал вам запрос в личку,жду ответа. также у меня есть свой id  у вас и не получается поменять почтуИнформацию отправил менеджеру

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Добрый день! к кому из администрации клуба обратится , что бы получить скидку на EXIST. UA?  а то мне ответили, что надо обратится в администрацию и получить как то скидку.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Здравствукйте!
сделал вам запрос в личку,жду ответа. также у меня есть свой id  у вас и не получается поменять почтуИнформацию отправил менеджеру

Добрый день.

Запрос вижу. Обработаю в течение дня. Или Вам необходимо срочно?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Добрый день! к кому из администрации клуба обратится , что бы получить скидку на EXIST. UA?  а то мне ответили, что надо обратится в администрацию и получить как то скидку.

За скидкой - ко мне в личку. Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента. Я установлю.

С уважением.

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Все написал в личку, жду ответа

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Обещали поставить уровень цен VIP, посмотрю по ценам. Надеюсь все будет ок. Буду рад , если будет хороший и проверенный поставщик расходников. Удачи

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Обещали поставить уровень цен VIP, посмотрю по ценам. Надеюсь все будет ок. Буду рад , если будет хороший и проверенный поставщик расходников. Удачи

Уже установлено. Необходимо только, что б система акцептировала изменения.

Будем надеяться, что цены Вам подойдут. Со своей стороны, мы всегда будем рады с Вами сотрудничать.

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
ок, спасибо. Уже смотрел по расходникам цены, но хотел бы еще посмотреть со скидкой, которую вы предоставили.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Нова акція!

Тільки з 6 лютого до 5 березня придбай поліс автоцивілки (ОСЦПВ) від нашого надійного партнера СК «Європейський страховий альянс» та стань учасником розіграшу 10 сертифікатів по 1000 грн на придбання автозапчастин.
Розіграш відбудеться 6 березня 2017 р. за допомогою сервісу random.org.

Нагадуємо Вам, що поліс автоцивілки можна оформити за 30 днів до початку дії. Тому, якщо дата закінчення полісу у Вас випадає в проміжок з 6 лютого до 5 квітня – то саме зараз у Вас є нагода продовжити його та прийняти участь у розіграші цінних призів!

Чому слід обирати саме «Європейський страховий альянс»?
• 22 роки на ринку страхових послуг України;
• учасник системи прямого врегулювання збитків;
• своєчасна виплата страхових відшкодувань;
• сервіс європейського рівня;
• власна служба врегулювання збитків та аварійні комісари;
• безкоштовна консультація адвоката для власників полісів ОСЦПВ від ПрАТ «Європейський страховий альянс».

Придбати поліс автоцивілки та приняти участь в акції ви можете:
- звернувшись в будь-який офіс продажів EXIST.UA по всій Україні. Контакти офісів >>
- або заповнити заявку на сайті>>

Офіційні правила акціі

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 12:56:53 от EXIST »

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Нагадуємо Вам, що поліс автоцивілки можна оформити за 30 днів до початку дії.
а почему за 30 дней? нигде этот срок не нормирован, на сколько мне известно.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
а почему за 30 дней? нигде этот срок не нормирован, на сколько мне известно.

Добрый день.

Вот это Вы нам вопрос задали! EXIST.UA, по сути, является агентом страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем. Потому всех нюансов в деталях мы пока не знаем (но мы обязательно выучим и освоим!).

Еще вчера мы сделали запросы как в Европейский страховой альянс, так и другим нашим партнерам с просьбой пояснить источник и сам срок. Пока ждем ответ, но уже понимаем, что он явно не лежит на поверхности.

Так что большое спасибо за вопрос!

С уважением.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Добрый день.

Вот это Вы нам вопрос задали! EXIST.UA, по сути, является агентом страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем. Потому всех нюансов в деталях мы пока не знаем (но мы обязательно выучим и освоим!).

Еще вчера мы сделали запросы как в Европейский страховой альянс, так и другим нашим партнерам с просьбой пояснить источник и сам срок. Пока ждем ответ, но уже понимаем, что он явно не лежит на поверхности.

Так что большое спасибо за вопрос!

С уважением.
спасибо за промежуточный ответ.
Мне, как работнику МТСБУ, очень интересно было бы это узнать ))))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Добрый день еще раз.
Получили комментарии от страховой компании. Вы совершенно правы: данный срок никак не нормирован. Но, предоставляя возможность клиентам оформлять полис ОСГПО заранее, невозможно спрогнозировать безубыточный стаж покупателя на момент начала действия полиса. От этого стажа напрямую зависит стоимость полиса, поэтому для сохранения баланса между особенностью расчета бонус-малус и удобством клиента, СК «Европейский страховой альянс» определила для участников акции именно такой срок: 30 дней.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Добрый день еще раз.
Получили комментарии от страховой компании. Вы совершенно правы: данный срок никак не нормирован. Но, предоставляя возможность клиентам оформлять полис ОСГПО заранее, невозможно спрогнозировать безубыточный стаж покупателя на момент начала действия полиса. От этого стажа напрямую зависит стоимость полиса, поэтому для сохранения баланса между особенностью расчета бонус-малус и удобством клиента, СК «Европейский страховой альянс» определила для участников акции именно такой срок: 30 дней.

понял. спасибо )))

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
понял. спасибо )))

Вам спасибо за интересный вопрос.

С уважением.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Стали відомі результати спільної акції СК «Європейський страховий альянс» та інтернет-магазину EXIST.UA.
Серед покупців страхового полісу автоцивілки (ОСЦПВ) від СК «Європейський страховий альянс» в інтернет-магазині EXIST.UA з 6 лютого до 5 березня було розіграно 10 сертифікатів по 1000 грн на придбання автозапчастин.
Сертифікати отримують:
00110211226790 м. Одеса
45110730002058 м. Нова Каховка
25010734497643 м. Кропивницький
35600000073533 м. Біла Церква
18700000075913 м. Дніпро (офіс «Лівий берег»)
27010729590118 м. Житомир
28810724949571 м. Київ (офіс «Окружна дорога»)
25900000193435 м. Тернопіль
26610724383687 м. Івано-Франківськ
45910730535593 м. Конотоп
Переможців обрано за результатами відбору сервісом random.org.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
КУПУЙ ШИНИ НА EXIST.UA ТА ВИГРАВАЙ ОДИН З П'ЯТИ СЕРТИФІКАТІВ, НОМІНАЛОМ 1000 ГРН. НА АВТОЗАПЧАСТИНИ 
Термін дії: з 01.03 по 31.03.2017 р.
У розіграші приймають участь всі, хто купить шини будь-якого розміру в кількості 2 (дві) і більше штук. Розіграш відбудеться 03.04.2017 за допомогою random.org.

Подробиці

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
доброе утро. подскажите пожалуйста, по позициям:
Continental 0356193 ( Шина летняя "ContiPremiumContact 5 FR 205/55R16 91V" )
Uniroyal 0362309 ( Шина летняя "RainSport 3 205/55R16 91Y" )

неделя/год и страна производства?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
доброе утро. подскажите пожалуйста, по позициям:
Continental 0356193 ( Шина летняя "ContiPremiumContact 5 FR 205/55R16 91V" )
Uniroyal 0362309 ( Шина летняя "RainSport 3 205/55R16 91Y" )

неделя/год и страна производства?

Добрый день.

Сейчас уточню.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Добрый день.

Сейчас уточню.
спасибо большое - буквально через минут 15 перезвонил менеджер и всё рассказал.
тут у меня ещё один вопрос - теплеет, и хочу сделать профилактику-чистку испарителю кондиционера, ползуюсь  пеной StepUp SP5152 + шланг Step Up SP5154K , но цена у Вас какая-то страння, по сравнению с другими магазинами. Можете подсказать, чего так?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
спасибо большое - буквально через минут 15 перезвонил менеджер и всё рассказал.
тут у меня ещё один вопрос - теплеет, и хочу сделать профилактику-чистку испарителю кондиционера, ползуюсь  пеной StepUp SP5152 + шланг Step Up SP5154K , но цена у Вас какая-то страння, по сравнению с другими магазинами. Можете подсказать, чего так?

Добрый день.

Пожалуйста. Всегда рады помочь.

По ценам на StepUp - сложно прокомментировать. Такую цену установил наш поставщик.

С уважением.

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
По ценам на StepUp - сложно прокомментировать. Такую цену установил наш поставщик.
понял, спасибо. Если можно, совет - проверяйте адекватность цен. Я то никуда не уйду, но другие, увидев завышенную цену на одну позицию, могут и не захотеть искать другую.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
понял, спасибо. Если можно, совет - проверяйте адекватность цен. Я то никуда не уйду, но другие, увидев завышенную цену на одну позицию, могут и не захотеть искать другую.

Благодарим за совет. Мы стремимся к тому, что б у нас всегда были актуальные цены, но иногда происходят сбои или допускаются ошибки. Потому мы всегда благодарны, если нам указывают на то, что цена может быть неадекватной. Дополнительная перепроверка еще никогда лишней не была.

С уважением.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Стали відомі результати розіграшу одного з п’яти сертифікатів на купівлю автозапчастин в інтернет-магазині EXIST.UA
Серед покупців шин будь-якого розміру в кількості 2 (дві) і більше штук в інтернет-магазині EXIST.UA з 01 до 31 березня, було розіграно 5 сертифікатів по 1000 грн на придбання автозапчастин.

Сертифікати отримують:
19500000178713 м. Київ (офіс продажу «Позняки»)
34610735457767 м. Одеса (офіс продажу «Котовського»)
19510729912923 м. Київ (офіс продажу «Позняки»)
26600000108017 м. Івано-Франківськ
45200000006319 м. Кам’янець-Подільський

Переможців обрано за результатами відбору сервісом random.org.
Перевірте свої коди клієнтів, адже можливо саме Ви стали переможцем!
Отримати сертифікати можна буде у Вашому офісі продажу після відновлення повноцінного функціонування сайту, про що ми повідомимо переможців окремо.

Оффлайн baskos >>

• Посетитель
  • Регион: Тернопольский
Вітаю!
ТС, коли плануєте відновити роботу?
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
Вітаю!
ТС, коли плануєте відновити роботу?
а что с работой?

Оффлайн baskos >>

• Посетитель
  • Регион: Тернопольский
Не приймали замовлення. Зараз, здається, все працює.
За чутками - "реорганізація" в них була. Можливо ТС розповість деталі ;)

UPD 17/04/2017: Замовлень не приймають. ТС мовчить. В логотипі появились синьо-жовті кольори...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 17:29:33 от baskos »
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Не приймали замовлення. Зараз, здається, все працює.
За чутками - "реорганізація" в них була. Можливо ТС розповість деталі ;)

UPD 17/04/2017: Замовлень не приймають. ТС мовчить. В логотипі появились синьо-жовті кольори...

Доброго дня.

Перепрошую за затримку з відповіддю.

Щодо поточної ситуації:

1. Сайт вже запущений на новій платформі. Замовлення почнемо приймати найближчим часом. Поки відбувається додаткова налагодження.

2. Наш домен не змінився і залишився тим самим: exist.ua.

3. Можливості нового софта значно розширені. Зокрема скоро буде доступна україномовна версія сайту, а також поступово будемо підключати додаткові сервіси.

З повагою.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
У меня до сих пор не работает и сменить офис невозможно. :(

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
У меня до сих пор не работает и сменить офис невозможно. :(

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что именно не работает: сайт или функция заказа?

Если вопрос по заказу, то пока она действительно не активна, но будет восстановлена в ближайшие несколько дней.

С уважением.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
Не могу даже зайти на свой аккаунт. А на домашнем ПК, где автоматически залогинен, нет возможности сменить офис - не приходит sms.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 13:21:18 от banzai »

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Не могу даже зайти на свой аккаунт. А на домашнем ПК, где автоматически залогинен, нет возможности сменить офис - не приходит sms.

Да, пока на форме авторизации у нас стоит заглушка. Буквально несколько дней - мы восстановим функционал.

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
все конечно хорошо, но посмотреть свой номер ID невозможно

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
все конечно хорошо, но посмотреть свой номер ID невозможно

Номер ID - это в смысле код клиента? Если да, то могу выслать Вам в ЛС.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
Офис, в котором вы зарегистрированы не работает с вашим регионом. Для просмотра цен и возможности оформления заказов - выберите другой офис обслуживания.
Как это побороть? Когда пытаюсь сменить офис - SMS не приходит вообще.

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Я понял, но зайти в свой кабинет не имею возможности

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Как это побороть? Когда пытаюсь сменить офис - SMS не приходит вообще.

На данный момент сменить офис через сайт возможности нет. Вы хотите перевестись в другой офис продаж?

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Я понял, но зайти в свой кабинет не имею возможности

Пока на меню авторизации стоит "заглушка". Мы настраиваем данный раздел.
Или речь о о кабинете тут на форуме?

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
На данный момент сменить офис через сайт возможности нет. Вы хотите перевестись в другой офис продаж?
Хочу выбрать и заказать.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Хочу выбрать и заказать.

Пока, к сожалению, это невозможно. Дело не в офисе продаж. Такая же ситуация по всем офисам: временно нет возможности сделать заказ.
Если вам что-то срочно необходимо, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру. Он поможет с подбором и подскажет где необходимое можно приобрести.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні друзі, EXIST.UA відновив роботу!

Ми щиро вдячні вам за очікування!
Поступово ми повертаймось до повноцінної роботи. Зараз з’явилась можливість оформити замовлення, але поки що за телефонами (067) 170-1-888, (099) 170-1-888 або завітавши до офісів продажу.
Оформлення замовлень на сайті та реєстрація клієнтів стануть доступними за деякий час.
Ми постійно інформуватимемо вас про появу нових функцій на сайті.

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Администратор
  • Член Клуба
EXIST
приємно чути :)
сподіваємось, що зможете відновити весь функціонал якомога швидше :)

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
EXIST
приємно чути :)
сподіваємось, що зможете відновити весь функціонал якомога швидше :)

Доброго дня.

Дякуємо!Обов'язково все відновимо, каталоги наповнимо та додамо нові можливості та сервіси.

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні участники автоклубу ТОЙОТА КЛУБ УКРАЇНА.

EXIST.UA надає можливість скористатися знижками до -50%! Більше ніж 10 000 товарів приймають участь в акції!

Купити товари зі знижкою >>

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Шановні учасники форуму!

Пропонуємо отримати, окрім бонусів, гарантовані подарунки кожним трьом друзям, хто купить автоцивілку у EXIST.UA.

Подробиці акції >>

P.S. Друзі по форуму – теж друзі, тому кооперація тут лише підтримується.

Оффлайн Saweliy >>

• Посетитель
какие бонусы??? Востановите то что было!!!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 21:00:09 от Андрей Николаевич »

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
какие бонусы??? Востановите то что было!!!

Добрый день.

Мы постепенно восстанавливаем работу. Заказы уже принимаются. Пока по телефонам: (067) 170-1-888, (099) 170-1-888 или непосредственно в офисах продаж. В ближайшее время будет восстановлена и возможность заказа он-лайн.

Оффлайн Totoro >>

• Посетитель
надеюсь, когда восстановитесь полностью, блокнот, заказы и запросы по ВИНу не похерятся
Америёта 1.8 FWD

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
надеюсь, когда восстановитесь полностью, блокнот, заказы и запросы по ВИНу не похерятся

Мы прикладываем все усилия, что б подтянуть максимум информации, но, в первую очередь, будем работать над ключевой информацией. Такой как состояние баланса.
Вся информация по заказам у нас сохранена (я ее вижу, потому могу утверждать уверенно). Блокнот и запросы по ВИН, увы, уверенно гарантировать не могу.

Оффлайн banzai >>

• Член Клуба
    • Светодиодное Освещение
Интересно, в чём суть? exist.ua - заказы только по телефону и очень мало предложений, existua.com, куда перенаправляет из каталогов, ничего не находит и не продаёт. Спасает exist.ru, у которого проблем нет. Вы же понимаете, пока это столько тянется, конкуренты раскручиваются и зарабатывают.

Оффлайн soleg >>

• Посетитель
Согласен с banzai. Мне лично не удобно перезванивать и уточнять.это время занимает много. Вот искал запчасть, у вас не смог найти, хотя вы первые по поиску.заказал у других под заказ. Если так долго будете настраивать ваш сервер, то все перебегут к другим. У нас 21 век на дворе, все работают с гаджетами и многие вообще не звонят, а заказывают все через инет.Сам так заказываю ,даже не общавшись по телефону

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *
Интересно, в чём суть? exist.ua - заказы только по телефону и очень мало предложений, existua.com, куда перенаправляет из каталогов, ничего не находит и не продаёт. Спасает exist.ru, у которого проблем нет. Вы же понимаете, пока это столько тянется, конкуренты раскручиваются и зарабатывают.

Добрый день.

Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, насколько нынешняя ситуация неудобна клиентам. Но мы стоим перед выбором: а) запустить функционал как есть и получать негатив от того, что он может сбоить и работать некорректно; б) не запускать его до того момента, пока мы не будем уверенны, что он работает максимально корректно. Мы принимаем тот вариант, что лучше подождать, проверить, настроить, чем запустить, что называется: "на отцепись" и делать вид, что все ОК.

Сейчас, пока мы работаем в ручном режиме, у нас есть возможность (т.к. все делается непосредственно людьми) отслеживать и максимально оперативно вносить корректировки.

Относительно небольшого количества предложений. Что б у нас было прежнее количество предложений, нам необходимо, что б у нас было прежнее количество предложений от поставщиков. Но: а) не все поставщики оперативно отреагировали на тот факт, что мы восстановили работу; б) не все предложения от поставщиков приведены в соответствии с требованиями нового софта. Но тут ситуация несколько более оперативная, т.к., по моим наблюдениям, затягивание новых предложения идет по нарастающей. Только за прошлую неделю мы увеличили количество предложений в несколько раз.

Оффлайн $heriff >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
Ничего,не паникуйте.Настраивайтесь и работайте как раньше.Мы потерпим.Очень удобный Ваш сервис и много положительного опыта с Вами.Держитесь и успехов Вам.
Law of the gun
"Если есть у тебя IPad - пойди на торжище,продай его и купи себе дробовик;ибо дробовик лучше"/5.11 "Второе соборное послание  к Ботаникам",Книга Третья/
ПМ лучше Glock - потому что его никогда не разгрызет большая злобная собака...

Оффлайн EXIST >>

• Партнёр Клуба
  • *