Автор Тема: Клубная АвтоМойка "777" Шиномонтаж Украина {КИЕВ}  (Прочитано 11092 раз)

Chieftain и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Куратор Киевского региона
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
  • Регион: Киевский
Хочу пригласить всех в КлубнуюАвтоМойку "777"
по адресу:

Детейлинг бокс 777
с.П.Борщаговка, ул. Петропавловская 16
( окружная дорога, ресторан Сим-Сим . ТЦ Диамант.)

Мойка777
г.Киев ул. Воздухофлотский пр. 77
(Аэропорт Жуляны. АЗС Energy.)

Мойка777
г.Киев ул. Полевая 72б
(Радио рынок)

🎉🎊 НОВАЯ

Мойка777
г.Вишневое ул.Киевская 27/1
(Новая Почта № 1)

🎆🎇🎉🎊 НОВАЯ.

Клубная Автомойка 777 закрытого типа
г.Киев ул.Луговая 11а
(ТЦ.Караван. АЗС Socar)

Полный спектр услуг: 
Начиная от аброзив полировки и нано обработки стёкол и кузова - заканчивая чернением колёс.

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 21:23:47 от Zasik »

Онлайн Андрей Николаевич >>

• Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
был. отличная мойка.

Оффлайн Vick >>

• Член Клуба
  • Спокойствие клуба 2015
был. отличная мойка.

Мне тоже понравилась.

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
Новая услуга – полная глубокая аэрохимчистка вашего автомобиля за 3-5 часа «ТОРНАДО».

Видео Химчистка

Химчистка дверных карт
Химчистка потолка

Забудьте о щетках, насадках на моющих аппаратах портящих обивку салона, недосушенных сиденьях, запаха и разводах на них – аэрохимчистка с помощью технологий Торнадо — это новый, в корне меняющий, подход к профессиональной химчистке любых материалов и труднодоступных мест. Аэрохимчистка позволяет очень бережно очистить покрытие салона, исключив использование сильнодействующих химических средств, что делает такую химчистку экологически чистой.

Технология «Торнадо» функционирует за счёт сжатого воздуха, распыляет не только воздух, но и моющее средство, и инжектирует его под высоким давлением. На выходе из распылителя воздух с моющим средством закручивается в спираль и вытягивает грязь и пыль из обивки, а также распыляет взвесь гиппоаллергенных чистящих средств в потоке воздуха. Это создает так называемый «торнадо-эффект», который с большой силой эффективно удаляет грязь с обрабатываемой поверхности не повреждая, не изнашивая ее. При помощи «Торнадо» можно быстро и качественно почистить все проблемные зоны и труднодоступные места в салоне Вашего автомобиля.

Основное достоинство «Торнадо» — после чистки аппаратом не надо долго ждать. Всего 3-5 часов, пока салон автомобиля высохнет, ведь он фактически и моет, и сушит одновременно!!! Во время мойки Вашего автомобиля наши специалисты смогут очистить неприятные жирные, грязные, засаленные пятна!

Подходит для очистки дверных порогов, капота автомобиля, мягкой обивки салона автомобиля, кожи, потолка кузова, воздуховода, торпеды, печки автомобиля, двигателя и др., а также труднодоступные места:

панели приборов автомобиля
места между сиденьями автомобилей
полозья сидений
карманы, под ручками на внутренней панели двери карты
под педалями
под капотом
диски
засаленность
ремни безопастности
боковые стойки
неприятные запахи
дорогостоящие материалы

Ребята предлагаем Воск "Софт 99"

японского производство  :D для японских машин  :)

Сильнейшее покрытие на основе тефлона. Обладает комплексным эффектом: возвращает покрытию заводской блеск, защищает от повреждений и противодействует влаге. Эффект от использования сохраняется до 12 месяцев.

•  Непревзойденный блеск и защита кузова
Взгляните на свою машину по-новому! Полироль Fusso Coat скроет все мелкие царапины и придаст кузову завораживающий благородный блеск. Создаваемое полиролью покрытие надёжно защитит кузов от вредного воздействия ультрафиолета, грязи, осадков, замедлит старение и выцветание краски и предотвратит появление ржавчины.

•   Водоотталкивающий эффект
Попадающая на кузов влага не будет скапливаться на поверхности, взаимодействуя со структурой краски и нанося вред покрытию. Вместо этого вода собирается в капельки, которые легко смахиваются тряпкой или просто сдуваются ветром во время движения.

•   Долговременный эффект
Благодаря особой молекулярной структуре входящих в её состав полимеров, полироль Fusso Coat 12 Months обладает высокой адгезией с лакокрасочным покрытием и значительно уменьшает трение поверхности. Это позволяет сохранять эффект от использования полироли в течение 12 месяцев.

http://www.youtube.com/watch?v=keSbnvBWf7I&index=2&list=FLAhunXKK4X8H6u_ZvY32tuQ

Цена на Японский твердый воск:

Маленький Класс - 220грн
Средний Класс -  270грн
Большой Класс - 320грн

Также имеется в арсенале, твердый воск фирмы Automagic E-Z Paste Wax

Маленький Класс- 150грн
Средний Класс -  200грн
Большой Класс- 250грн

Мы рекомендуем, перед нанесением воска или защитного покрытия, вымыть автомобиль и произвести осмотр. Если лакокрасочное покрытие имеет мелкие затертости и сезонные повреждения (такие как древесная смола, битумные смолы или краску дорожной разметки) то рекомендуется сделать профилактическую полировку кузова. Для этого используется мелкоабразивная паста, которая удаляет все легкие затертости и химические загрязнения.

Предлагаем к японскому твердому воску  8) :D японский АнтиДождь ultra glaco
( Soft99 Japan )

Glaco Glass Compound Roll On - очиститель стекла

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: после обработки Glaco Glass Compound стекло может стать настолько чистым, гладким и прозрачным, что может показаться, что его нет!
Glaco Glass Compound специально предназначено для глубокой очистки, устранения неровностей, шероховатостей и мелких царапин со стекол.
Идеально для подготовки к нанесению водоотталкивающих средств серии Glaco.
Удобный флакон с фетровым волокном делает процесс обработки легким и быстрым.
Glaco Glass Compound удаляет любые типы загрязнений, масляную пленку, ранее нанесенные покрытия.
Придает идеальную гладкость обрабатываемому стеклу.
После обработки стекол Glaco Glass Compound, нанесение водоотталкивающих средств серии Glaco станет более легким и эффективным: срок службы и водоотталкивающий эффект увеличатся.

Ultra Glaco - Водоотталк. полироль-покрытие для стекла

Ultra Glaco обладает сильным водоотталкивающим действием. Теперь вы можете практически не пользоваться дворниками!
На стекле, обработанном Ultra Glaco, при скорости от 50 км/ч вода собирается в капли и скатывается со стекла. Вам гарантирована прекрасная видимость, каким бы сильным не был дождь.
Ultra Glaco обеспечивает прекрасную видимость ночью, а также во время тумана и снега.
Ultra Glaco препятствует загрязнению стекла и обеспечивает и обезжиривающий эффект.
Его можно наносить не только на ветровое стекло, но и на заднее, боковые стекла и боковое зеркало.
Благодаря фтор полимеру, входящему в состав, водоотталкивающий эффект длится до 1 года!

Цены на АнтиДождь с предварительной очисткой  

Маленький Класс - Лобовое стекло 60грн - Боковое стекло 1шт 30грн
Средний Класс -  Лобовое стекло  70грн  - Боковое стекло 1шт 35грн
Большой Класс -  Лобовое стекло 80грн - Боковое стекло 1шт 40грн

Рекомендовано обрабатывать: лобовое стекло, два передних боковых, и задние стекло...

На днях занимался чисткой потылка!!! (в своей машине) это притом что Я в прошлом году, делал химчистку потолка...... 30 тыс назад  

Двадцать минут работы и потолок как новый!!

« Последнее редактирование: 04 Октября 2014, 23:27:46 от Zasik »

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
Для клуба действует постоянная система скидок.  :D

Малый класс - автомобили длинной до 4,3 м и высотой до 1,6 м
Средний класс - автомобили длинной с 4,3 до 4,8 или длинной до 4,3 но высотой более 1,6
Большой класс - автомобили длинной более 4,8 и высотой более 1,6 м

« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 13:35:05 от Zasik »

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба

Акции и скидки не суммируются!!!

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ 2015
  • Член Клуба
Zasik
Мои поздравления!  :drink: желаю процветания  :yahoo:

а в чем разница между  звездочками? 1* 2* 3* 4* кроме цены? %)

торнадо - это под давлением подается какая-то жидкость. а что за жидкость (насколько дружелюбна к электрике) ?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 10:23:32 от romeo »
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
Zasik
Мои поздравления!  :drink: желаю процветания  :yahoo:
Спасибо!!! Будем стараться

а в чем разница между  звездочками? 1* 2* 3* 4* кроме цены?

ой, совсем забыл про звездочки  :D

* 1 - Легковые
* 2 - Представительский класс, мини джипы
* 3 - Джипы, минивэны
* 4 - Бус, авто класса Хаммер, лимузин

торнадо - это под давлением подается какая-то жидкость. а что за жидкость (насколько дружелюбна к электрике) ?

Торнадо работает за счет сжатого воздуха, распыляя его и моющее средство под высоким давлением. На выходе из распылителя воздух с моющим средством вращается в форме спирали и замирает как вращающаяся фреза. Это создает так называемый «торнадо-эффект», который с большой силой эффективно удаляет грязь с обрабатываемой поверхности. При помощи этого распылителя можно быстро и качественно почистить все проблемные зоны и труднодоступные места в салоне Вашего автомобиля.

Моющее средство: Средство применяется для очистки всех без исключения деталей интерьера автомобиля: приборной панели, кожанных сидений и сидений из тканевой обивки, резиновых частей, потолочной обивки и т.д. После применения оставляет внутри автомобиля запах свежести.   

З.Ы. по поводу электрики, смотря что рассматривать, салон автомобиля? или подкапотное пространство? если нет поврежденной проводке под капотом, проблем не будет  :) ну а если есть проблемы (в проводке)  так они будут и от обычной воды  :pardon:

Оффлайн romeo >>

• Член Совета Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ 2015
  • Член Клуба
Спасибо!!! Будем стараться

ой, совсем забыл про звездочки  :D

* 1 - Легковые
* 2 - Представительский класс, мини джипы
* 3 - Джипы, минивэны
* 4 - Бус, авто класса Хаммер, лимузин

Торнадо работает за счет сжатого воздуха, распыляя его и моющее средство под высоким давлением. На выходе из распылителя воздух с моющим средством вращается в форме спирали и замирает как вращающаяся фреза. Это создает так называемый «торнадо-эффект», который с большой силой эффективно удаляет грязь с обрабатываемой поверхности. При помощи этого распылителя можно быстро и качественно почистить все проблемные зоны и труднодоступные места в салоне Вашего автомобиля.

Моющее средство: Средство применяется для очистки всех без исключения деталей интерьера автомобиля: приборной панели, кожанных сидений и сидений из тканевой обивки, резиновых частей, потолочной обивки и т.д. После применения оставляет внутри автомобиля запах свежести.   

З.Ы. по поводу электрики, смотря что рассматривать, салон автомобиля? или подкапотное пространство? если нет поврежденной проводке под капотом, проблем не будет  :) ну а если есть проблемы (в проводке)  так они будут и от обычной воды  :pardon:

просто на видео видно как прошлись по магнитоле... с учетом давления... жидкость запросто могла уйти за панельки внутрь.. а там куда потечет.... не известно %)

поэтому и спросил
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Герыч >>

• Член Клуба
  • Черный Ниндзя
просто на видео видно как прошлись по магнитоле... с учетом давления... жидкость запросто могла уйти за панельки внутрь.. а там куда потечет.... не известно %)

поэтому и спросил
Да это стремный момент, я бы не рискнул так чистить, а на видео обычный маркетинговый ход и не более, никто не задумывался что потом будет после проникновения и остатка моющих жидкостей в щелях на панели приборов и аппаратуры.

Оффлайн AquaVenti >>

• Посетитель
    • ТД АкваВенти
Сереге! Мои Поздравления! Удачи в Бизнесе!!!!!! ;)

А теперь по теме, сколько денег буит стоить Химчистка Заднего сидения и передних двух, на Авенсис т25 и сколько по времени это будет длиться???
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба

поэтому и спросил
   Могу вам сказать, что количество химии там меньше чем через брызгалку подается  :D больше воздуха.... Так что не переживайте, не кто не будет, заливать вашу машину химией  ;) (ГАРАНТИРУЮ)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 21:13:15 от Zasik »

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
Сереге! Мои Поздравления! Удачи в Бизнесе!!!!!! ;)

А теперь по теме, сколько денег буит стоить Химчистка Заднего сидения и передних двух, на Авенсис т25 и сколько по времени это будет длиться???
Спасибо   ;)

По поводу сидений от 250 грн (за все), зависимости от загрязнение (я не думаю, что будет больше) И само собой, Предоставляем скидку - с клубной атрибутикой 10%, а по клубной карте 15%

З.Ы. по времени 30-50мин

Оффлайн AquaVenti >>

• Посетитель
    • ТД АкваВенти
  По поводу сидений от 250 грн (за все), зависимости от загрязнение (я не думаю, что будет больше) И само собой, Предоставляем скидку - с клубной атрибутикой 10%, а по клубной карте 15%

ха! Атрибутика есть, карты нет(пока нет)....
ок. буду ехать к сестре в гости, она на Нивках живет, заеду к вам на мойку.....
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Zasik >>

• Член Совета Клуба
  • Партнёр Клуба
  • Член Клуба
ха! Атрибутика есть, карты нет(пока нет)....
ок. буду ехать к сестре в гости, она на Нивках живет, заеду к вам на мойку.....
Буду очень рад Познакомиться Если что, мой номер (063)9372666 Сергей  (бываю на мойки каждый день)........
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 21:25:21 от Zasik »