Автор Тема: Нужен толковый электрик  (Прочитано 3555 раз)

Оффлайн tarik27 >>

• Посетитель
    • СТО "ДвижОК"
  • Регион: Киевский
Re: Нужен толковый электрик
« Ответ #15 : 08 Ноября 2016, 23:36:41 »
u кода самые непредсказуемые, у Вас видимо проблемма в просадке кана каким то блоком. Диагноза и отключение пошагово дает возсожность увидеть кто " гадит".

Оффлайн PacanchikTroja >>

• Посетитель
  • Регион: Киевский
« Ответ #16 : 21 Декабря 2017, 22:54:43 »
Добрый день. Нужен электрик в г.Киев для ремонта стандартного (или т.н. устанавливаемого официалами) парктроника rav4 2007гв. Я второй владелец, с момента покупки парктроник уже не работал, до меня автомобиль был в ДТП, по этому что там происходило при ремонте мне не известно. Парктроник на перед\зад, при старте двигателя издает непонятный приглушеный писк задний зуммер (секунд 5), и после этого от него никаких действий нету. При отключении блока парктроника зуммер звуков не издает. Сами датчики тоже не издают никаких звуков. Пробовал перекинуть блок с другого автомобиля - зумер заработал в полный голос, но парктроник по прежнему ведет себя неадекватно. Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 23:23:59 от PacanchikTroja »

Оффлайн sergey2 >>

• Посетитель
  • Регион: Тернопольский
« Ответ #17 : 14 Января 2018, 11:46:28 »
Значит у вас проблема и с блоком и с датчиками, это по вашему описанию,  зуммер издаёт только блок, датчики работают молча :pleasantry:, если подкидывали рабочий блок, то либо датчикам вафли, либо проводка от датчиков к блокам проблемная, нужно всё смотреть и проверять.