Автор Тема: Зимняя резина NOKIAN  (Прочитано 3541 раз)

Оффлайн Fokstrot >>

• Посетитель
  • Регион: Киевский
Re: Зимняя резина NOKIAN
« Ответ #15 : 13 Апреля 2017, 17:00:16 »

Значёк М+S означает возможность круглогодичного использования в странах Северной Америки. Перебады температуры составляют +-10С
Да, в принципе на ней можно и летом ездить, если уж совсем припекло, только осторожно. Но это не комфортно.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Aston >>

• Посетитель
« Ответ #16 : 16 Мая 2017, 19:51:55 »
Не в нашей стране, ой не в нашей так можно ездить. С нашим летом +40 и зимами в -30 лучше обзаводиться двумя комплектами резины, всесезонку я в упор не признаю.
Откатал зиму на Nokian WR D4, нашел задешево комплект и польстился на цену, лучше б хаккапелиту за полную цену взял.
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 09:38:16 от Андрей Николаевич »

Оффлайн Игорь11 >>

• Посетитель
  • Регион: Харьковский
« Ответ #17 : 28 Января 2018, 22:21:25 »
Вполне не плохая резина как по мне, можно брать

Оффлайн Versul >>

• Посетитель
« Ответ #18 : 26 Марта 2018, 01:37:20 »
Ну не знаю не знаю, мне как-то Нокианы вообще ни о чем. Сравнить с Goodyear - это же небо и земля. У меня стояли и те и те, так что я знаю о чем говорю. А учитывая то, что нокианы стоят еще и в полтора-два раза дороже, судя по этим ценам, то вообще непонятно, за что там переплачивать. Вы только представьте ребят, 3619 грн колесо - и это с пометкой "распродажа". Что-то с чем-то. Вряд-ли даже самые разумные аргументы смогут меня переубедить в том, что это деньги на ветер.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 21:22:06 от Versul »

Оффлайн vladmasters >>

• Посетитель
  • Регион: Одесский
« Ответ #19 : 27 Июня 2018, 12:52:52 »
всю прошлую зиму откатал на всесезонке nokian с остатком около 4-5мм протектора, и знаете что, никаких проблем, резина супер))))))

Оффлайн Yakovlev >>

• Посетитель
« Ответ #20 : 28 Сентября 2018, 12:02:34 »
всю прошлую зиму откатал на всесезонке nokian с остатком около 4-5мм протектора, и знаете что, никаких проблем, резина супер
Это один из топ 3 брендов резины с чего бы ей быть плохой. Тем более когда протектор еще так сохранился. Я с такой высотой покупаю тут по 700 гр бу из Европы которые завозят и года два три активно езжу.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 09:15:42 от Yakovlev »