Автор Тема: Как отключить Automatic Retractable Outside Mirror (автоскладывание зеркал)?  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3ugolnik >>

  • Гость
На королке установлена автоматическое складывание зеркал заднего вида (при включении/выключении замков все равно как от ключа или брелока). Зимой бывает не удобно (ИМХО). В салоне есть копка складывания/раскладывания зеркал, но автофункцию отключить не удается. Прошу помощи!!!

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
А у меня обратная проблема на V40, как включить эту функцию... %)

3ugolnik >>

  • Гость
Т.е. функция работала, Вы её отключили и теперь не можете включить ?

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Т.е. функция работала, Вы её отключили и теперь не можете включить ?
Нет, не работала, ее в V40 нету просто напросто, есть кулибины которые хирургическим методом это хозяйство переделывают, но мне как то не очень хочеться это делать самому... хотя могу...
Вот если бы она, просто функционално влючалась и отключалась... это другой компот.

3ugolnik >>

  • Гость
По-моему эта опция дополнительная, не встроенная. В моем случае в мануалке написано (если установлена), кроме того идет дополнительно к общей мануалке мануалка на это изделие, но на английском. Пробовал делать, как написано в мануале, но не получается. Там какая-то комбинация (замок зажигания и кнопа сворчивания-разворачивания зеркал). Или я что-то не понял.

Оффлайн Konon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
На королке установлена автоматическое складывание зеркал заднего вида (при включении/выключении замков все равно как от ключа или брелока). Зимой бывает не удобно (ИМХО). В салоне есть копка складывания/раскладывания зеркал, но автофункцию отключить не удается. Прошу помощи!!!
   Дурная функция , у меня в Мерсе было такое , и однажды зимой правое зеркало сломалось , после трассы все обмерзло , а рычажок силуминовый лопнул нах , попал на новое зеркало  :cry:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 09:42:14 от Джедай »
Все под БОГОМ ходим

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ребята! Функция это не дурная!!!!! Просто она судя по Вашим отзывам недоработанная...... А отключение/включение складывания зеркал я тож считаю необходимым!!!! У кого есть мануалка(пусть даж на английском, ток не на японском :lol:) с электр. схемами, скиньте пожалуйста ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе