Тойота Центр Киев на Столичном шоссе

  • Posted on: 13 July 2009
  • By: admin
Партнерская программа: 
Постоянная скидка 10% на услуги сервиса. Скидка распространяется только на членов клуба (держателей клубных карт)

(входит в структуру корпорации ) - автомобильный центр, созданный согласно всех требований TOYOTA и обеспечивающий полный цикл автосервисных услуг.

Сервисная зона , а это 1700 кв.м, является мощной ремонтно-диагностической базой. Здесь смонтировано 20 подъемников и оборудовано 24 поста с новейшим инструментом для проведения всех видов ремонтных работ, в том числе малярных и кузовных, работ по диагностике всех систем автомобиля а также по установке дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров TOYOTA, укомплектовано склад оригинальных запчастей.

С такими производственными мощностями, как в , Вы легко сможете обслужить свой автомобиль без изнурительных очередей на сервис. Кстати, для Вашего удобства, записаться на сервис возможно прямо сейчас, достаточно лишь заполнить ПРОСТУЮ ФОРМУ

Таким понятием как тест-драйв уже никого не удивишь, но только в Тойота Центр Киев есть специальная траса для тест-драйва внедорожников TOYOTA, благодаря которой представляется возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.
В просторном шоу-руме (болем 1200 м2) представлен весь модельный ряд автомобилей TOYOTA, которые официально поставляются в Украину.


Тойота Центр Киев
Официальный дилер TOYOTA
Столичное Шоссе, 90, г. Киев
Тел.: (044) 201-30-30
www.toyota-kiev.com.ua
sales@autosummit-south.toyota.ua


НАШИ КОНТАКТНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ:
Балан Євген Вiкторович и Ткач Валерiй Володимирович