Автор Тема: Нужны рекомендации по выбору и проверке Тойоты Камри  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chan >>

  • Гость
Доброе время суток, коллеги!

Вот решил сменить свою АУДИ100 на камри.

Хочу машину не старше 5-ти лет, двигатель трешку, на крайний случай 2.4. Бюджет 25-26к (при супер варианте будем посмотреть :)) )

Вопросы собственно такие:

Есть ли какие то тонкости с точки зрения надежности и эскплуатации и скоростных характеристик по основным агрегатам (двигатель подвеска и тп) в разных годах выпуска? или в разных рынках назначения (европа америка арабы) ? Какой год производства предпочтительнее? Конкретная модель двигателя?

На что обращать особо пристальное внимание при проверке перед покупкой? есть ли какието  болячки которые характерны или трудноизлечимы к такому году эксплуатации?

Где рекомендуете (собственно СТО) проводить такую проверку? Может есть грамотные и проверенные спецы не вступившие в договорняк? :))

И ваще,  есть хорошие машины в такие деньги? доб базара еще не доехал, хочу поехать подготовлленным :)

Спасибо за ранее за консультацию

CHAN
AUDI 100 quattro

NagletZ >>

  • Гость
Цитата: "chan"
Доброе время суток, коллеги!

Вот решил сменить свою АУДИ100 на камри.

Хочу машину не старше 5-ти лет, двигатель трешку, на крайний случай 2.4. Бюджет 25-26к (при супер варианте будем посмотреть :)) )



Просмотри "Продажи" - есть там одна хорошая машинка - за 25т..

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
вот тебе вариант: http://www.toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1750&start=0
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

NagletZ >>

  • Гость
Цитата: "SWAT"
вот тебе вариант: http://www.toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1750&start=0


Ну вот это подход - не просто посмотри, а сразу ссылочка !!!  :oops:  Уважуха Сват!

chan >>

  • Гость
я этот пост уже видел :) спасибо

как гражданину типа европейской страны немножко хочется быть избалованым выбором :)
ну или хотя бы иллюзией выбора :)

потому и актуальны для меня мои вопросы

Andy Gone >>

  • Гость
Ну, среди наших вроде никто больше не продавал? ;)

Оффлайн Geodezist >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
Если поедешь на базар (что не рекомендую - на базаре будет дороже, лучше искать по объявлениям), то особое внимание удели номеру кузова, лакокрасочному покрытию и оригинальности авто.
Это можно сделать в Научно-исследовательском Бюро судебных экспертиз "САНТОДОР", г. Киев, просп. Краснозвездный, 12, тел. 243 91 91, 243 97 06. Правда услуги там не дешевые - за номер кузова+лакокрасочное берут около 700 грн.
Ммммм  ..... вот ссылка там интереснее пишут, чем я :-) http://santodor.com.ua/services.php.
Если нет очереди, то сделают экспертизу за мин. 30 - 1 час.
ээээ .... че писать то ....

Оффлайн BOmBA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
Цитата: "chan"
я этот пост уже видел :) спасибо

как гражданину типа европейской страны немножко хочется быть избалованым выбором :)
ну или хотя бы иллюзией выбора :)

потому и актуальны для меня мои вопросы


Ты, конечно, можешь выбирать......
Но, боюсь, что лучше вариант, найти будет тяжело.....
Учти, что покупая машинку на рынке, ты играешь в лотерею, а тут конкретная машинка, с живой историей.......
Решать тебе :wink:

В любом случае, выбор модели и марки - правильный :wink:

Jesus >>

  • Гость
chan

День добрый, мой Вам совет, 2,4 брать не советую так как слабоват, 3,0 оптимальный вариант только бензика в городе кушает около 15л -+.
Обратите внимание на полуоси, имеют свойство выходить из строя, слышно их при вывороте колес.
Явных минусов не отмечаю, так как машинка хорошая. А в остальном смотреть все как и на любой другой машине, а лучше всего отогнать на СТО в котором вы уверены что они скажут Вам правду.
Удачи в выборе

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
В зависимости от назначения автомобиля - по городу 2.4 достаточно. У мужа Камри 3,5 года. Брал у официалов. Меняли одну лампочку. Других слабых мест за 106 тысяч не обнаружилось. Продавать отказывается :)