Автор Тема: FJ или Prado  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unisurf >>

  • Гость
FJ или Prado
« : 29 Сентября 2007, 22:53:56 »
Привет всем.
Вот задумался над покупкой нового авто. И выбор стоит между Фуджиком и Прадиком. Кто что посоветует?

Gottor >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #1 : 30 Сентября 2007, 11:22:10 »
Смотря что ты хочешь от машины.

gutow >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #2 : 30 Сентября 2007, 11:29:51 »
ФуДЖик новый 2008 года уже продается, с сентября, если покупать то желательно именно новый, чтоб не было потом обидно. Машинка шустрая, быстрая для города - 4+, по трассе - не поганяешь -4, по болоту, камням, песке - идеальная- 5++++!!!! Мощный и веселый двигатель, уверенная езда, чувство защиты, особенно у женщин, но при этом аскетично-спартанский салон - но к нему очень быстро приспосабливаешся. Впередисидящим - кайфа море, а ззади - почти никакого, окошки с самолета - сиденья неудобные, ззади короткие детские. Подвеска передняя - отличная, а заднюю нужно дорабатывать, но с этим проблем нету! И еще нужно шумоизоляцию салона делать а то надоедает быстро труба выхлопа.
Прадик, говорят все - не едет, если базовый, так что нужно с максимальным двигателем брать, сильно переплачивать придется по отношению к ФуДЖику, но мне лично не нравится сам факт, что ими все дороги забиты, едеш и понимаеш что ты как все, поэтому я советую ФуДЖика, внимание окружающих пока обеспеченно!

unisurf >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #3 : 30 Сентября 2007, 15:12:24 »
Использую авто для:
 1. Езда по городу и на отдых с супругой и ребенком
 2. Выезды на виндсерфинг
 А что именно надо дорабатывать с задней подвеской и сколько это в деньгах?

gutow >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #4 : 01 Октября 2007, 17:32:55 »
Передняя, например: на лежащих полицейских мягко срабатывает, а задняя - с ударом слабым! Видел, народ амортизаторы менял, сколько стоит надо спросить у Kulikof

Frank Muller >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #5 : 02 Октября 2007, 18:16:24 »
да, передняя на много мягче работает....
по практичности Прадо лучше, я вот стараюсь использовать машину как 2х местную.
Если брать Прадо - то в максимальной комплектации.

gutow >>

  • Гость
FJ или Prado
« Ответ #6 : 02 Октября 2007, 21:17:40 »
меня на сервисе АТЛ, админинстратор по запчастям, по поводу 2-ух дверности спросил: почему такая большая, а дверей 2, это что спецтранспорт? на ответ, что дверей все-таки 4, он мне ответил: что он так и знал - это пожарный джип, только зарубежный...