Автор Тема: приглашение на участие в тест-драйве зимних шин Nokian Tyres  (Прочитано 6897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minke >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Коллеги, добрый день!

Меня зовут Марьяна Зеленко, я являюсь сотрудником креативного агентства Scholz&Friends Kyiv. Наше агентство организовывает ряд активностей для компании Nokian Tyres Украина, одно из которых мы хотели бы реализовать совместно с вами.
В рамках продвижения новой линейки зимних фрикционных шин Nokian WR A3 и Nokian WR D3 будет проведено презентационное мероприятие под условным названием «Обкатка». Собственно, мы хотели бы пригласить на это мероприятие двух из ваших форумчан, тем самым включив их в программу длительного тестирования зимних шин Nokian. То есть, автомобили этих участников форума, конечно же, с их согласия, будут «переобуты» в новые шины Nokian, после чего они будут приглашены на данное презентационное мероприятие. Далее, в течение всего сезона эти участники будут ездить на предоставленных покрышках. Наше условие – участник форума в течение всего периода тестирования шин должен отписываться об их поведении на дороге в различных условиях. Цель данной активности – получение ОБЪЕКТИВНЫХ постов от опытных автовладельцев о предоставленном на тестирование продуктов на разных этапах их использования (обкатка, середина сезона, конец сезона), в которых бы были включены отзывы о поведении шин при смене погодных условий и дорожных покрытий.
Проведение этой активности должно быть открытым и честным, точно также как и отбор участников форума. И в этом вопросе мы крайне нуждаемся в вашей помощи.  Для данного проекта мы хотели бы привлечь участников форума, которые бы отвечали следующим критериям отбора:
?             Наличие легкового автомобиля
o             Это не должен быть внедорожник, так как новые продукты не предназначены для этой категории автомобилей
o             Участник должен быть опытным автомобилистом
?             Высокий рейтинг
?             Авторитетность среди других участников форума
o             Продолжительное пребывание среди активных участников форума (не менее одного года)
o             Активное участие в жизни форума; инициирование, организация встреч форумчан, их посещение
o             Публикация интересных для сообщества постов, поднятие важных тем, которые вызывают активное обсуждение у других участников
?             Количество и качество сообщений
o             Активность в обсуждении поднимаемых форумчанами тем, при этом публикация вменяемых сообщений (отсутствие в переписке флуда, спама и троллинга)
?             Отсутствие коммерческой составляющей в публикациях
o             Участник форума не занимается коммерческой деятельностью на форуме (например, реализация автотоваров)
?             Проживание в Киеве или же готовность приехать в столицу для получения шин и участия в мероприятии
Пожалуйста, сообщите, можете ли вы предоставить нам список участников форума, которые бы отвечали данным критериям? Также мы хотели бы услышать ваши рекомендации относительно самой активности и разработанных критериев. Возможно, мы что-то не учли? Также мы были бы крайне благодарны вам за рекомендации конкретных личностей, которых вы советуете привлечь к данной активности.

Заранее благодарю,
Марьяна.

Мой электронный адрес для связи maryana.zelenko@s-f.com
                                                         m-zelenko@yandex.ru

Оффлайн alex >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
Интересное предложение! какова цена данной идеи? Сам подбираю два комплекта резины на зиму R14 ! Пробег в день минимум 150-200 км кроме выходных! от Киева 500 км! Самое интересное что дороги у нас очень запущенны и не вся резина сможет выдержать такие условия!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я думаю, что на участие в данной акции мы сможем выдвинуть только Членов клуба!
Я готов:)
Я объективно выскажусь, поверьте :pleasantry:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Я также готов помочь, в формировании обьективного мнения о шинах Nokian.  говорят что все шины Nokian  завезенные в Украну российского производства эт правда?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 16:08:27 от Emen2005 »

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Я также готов помочь, в формировании обьективного мнения о шинах Nokian.  говорят что все шины Nokian  завезенные в Украну российского производства эт правда?
Вроде для грузовиков финская
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Вроде для грузовиков финская
И китайская... Завод GT Radial.  Это то, что мне рассказывали продавцы грузовой резины.

А если ближе к теме, то WR A3 - это фактически продолжение WR G2.
А как позиционируется D3, уже как полноценная зимняя резина, судя по рисунку протектора?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 07:05:40 от Borman »
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
согласен тестить. А шип есть? полюбилось мне на шипах ездить!
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
када за резиной ехать?! ато зима скоро....

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Я готова составить конкуренцию мужчинам и дать объективные отзывы о шинах! :pleasantry:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 16:51:14 от Арина »

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Я готова составить конкуренцию мужчинам и дать объективные отзывы о шинах! :pleasantry:
Поддерживаю!
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
а в ответ тишина.....

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Марьяна, предлагаю ознакомится с несколькими моими работами по юзанию и отзывам нескольких груп автотоваров:

- http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=36333.msg346701#msg346701

- http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=47026.msg414084#msg414084

- http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=36333.msg348563#msg348563


Почему именно я должен быть этим самым шаровиком?:
1. затраты для Вас минимальные, ведь мне надо резина на 13, что явно дешевле для проведения данного мероприятия, чем обуть внедорожник
2. как Вы уже увидели, пройдя по ссылкам, есть опыт в тестировании и формулировании отзывов по автотоварам.
3. ....и самое основное!!! МНУ НАДО РЕЗИНУ НА ЗИМУ!!!, поэтому бысрее принимайте позитивное решение, а то куплю свою и мне тэст станет неинтересен...)))) Жду ответа до заморозков...)))

Не упустите свой шанс парабатить автоитетного и опытного ЮЗАЛЬЩИКА автотоваров...))))))  :D
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 10:46:47 от DIZELIST »

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Может тишина потому что участники уже определены?)))))))))))
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
а про наш клуб забыли?

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Может тишина потому что участники уже определены?)))))))))))
Женя, ты что уже на зиме катаешься?