Автор Тема: Prado 4.0.  (Прочитано 53660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alpha-team >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
Prado 4.0.
« Ответ #30 : 02 Октября 2008, 12:20:07 »
Цитата: "krosbi"
Это всё у официалов ставил? Что почём?
Защиту двигателя надо ставить или там уже стоит? Тонировка будешь делать или родной достаточно?

Сигналка около 300 бачей, 600 биксенон, 50 секретки + работы. Ставил все на Автосаммите.
Защиту двигателя не ставил, тонировки хватает. тем более, удобно вечером, когда передние стекла не тонированные. Хотя в перспективе можна затонирывать, тем более машина черная
Toyota Prado 4,0

Оффлайн ФронтВ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Prado 4.0.
« Ответ #31 : 07 Октября 2008, 08:29:04 »
Цитата: "alpha-team"
Сигналка около 300 бачей, 600 биксенон, 50 секретки + работы. Ставил все на Автосаммите.
Защиту двигателя не ставил, тонировки хватает. тем более, удобно вечером, когда передние стекла не тонированные. Хотя в перспективе можна затонирывать, тем более машина черная

Все тоже, у сторонних можно установить ровно в 2 раза дешевле, хотя если баблас хватает, можно и у официалов
TOYOTA LC PRADO 4.0 официал
MITSUBISHI PAJERO WAGON 3.8 араб

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Prado 4.0.
« Ответ #32 : 07 Октября 2008, 09:21:10 »
Цитата: "alpha-team"
Сигналка около 300 бачей, 600 биксенон, 50 секретки + работы. Ставил все на Автосаммите.
Защиту двигателя не ставил, тонировки хватает. тем более, удобно вечером, когда передние стекла не тонированные. Хотя в перспективе можна затонирывать, тем более машина черная


биксенон ставили в суботу(блоки розжига made from Toyota )370 бакинских
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн alpha-team >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
Prado 4.0.
« Ответ #33 : 08 Октября 2008, 08:42:16 »
Зная тот факт, как наши любат за всякие допы снимать гарантии - решил ставить у них же. Мало ли что....
Toyota Prado 4,0

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Prado 4.0.
« Ответ #34 : 09 Октября 2008, 00:00:37 »
По ксенону толко фары снимают с гарантии.
а смысл платить за корейский Мицуми би-ксенон 600 бакоф???

 :?
Поставил корейский Мицуми би-ксенон за 270....не в салоне  :)

Оффлайн ФронтВ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Prado 4.0.
« Ответ #35 : 09 Октября 2008, 01:46:08 »
Цитата: "alpha-team"
Зная тот факт, как наши любат за всякие допы снимать гарантии - решил ставить у них же. Мало ли что....

А Вы попросите сформулировать их отказ в гарантийном обслуживании, за установку сигнализации и т.п. в письменной форме, уверяю Вас, что на этом все их притензии закончатся. Они могут отказать только в том случае, если независимая экспертиза докажет, что  неисправность возникла именно  из-за вмешательства третьих лиц в автомобиль, что случается достаточно редко, если конечно не пользоваться услугами каких нибудь барыг в подвале. И даже в этом случае они не имееют права снимать с гарантии, просто они заменят неисправный узел (назовем его так) за Ваш счет, и снова возьмут его на гарантийное обслуживание.
Мне сегодна менеГеры сервиса  тоёты на  окружной , на мой вопрос об установке сигнализации  у третьих лиц, конкретного отказа не дали, мямлили что-то типа нууу желательно у нас ставить, нуууу если вдруг гдето, както и т.п. Короче не имеют права они навязывать свой сервис, и Вы имеете полное право ставить сигналку и т.п. в любой фирме, работающей на законных основаниях.
Но все-же повторюсь, если с финансами нормально и дерут не сильно (не в Вашем случае) то есть смысл ставить на гарантийном сервисе. у Меня на Мицубиси  на днях ручьем потек маслянный фильтр после 4500  км пробега, слава богу вовремя заметил, они мне его меняли, и масло доливали, и двигатель вымывали без единого слова сразу по приезду к ним, потомучто они мне его и ставили на нулевом ТО, не думаю, что было-бы такое отношение, если-бы я  в другом месте масло менял.
TOYOTA LC PRADO 4.0 официал
MITSUBISHI PAJERO WAGON 3.8 араб

Вадос >>

  • Гость
Prado 4.0.
« Ответ #36 : 15 Октября 2008, 00:14:07 »
У моего товарища через два года на арабе полетели саленблоки, особенно после зимы. Официальный Прадо сделан на Европу, под наши дороги и климат

сергей >>

  • Гость
Prado 4.0.
« Ответ #37 : 15 Октября 2008, 10:36:04 »
прадо это хорошее авто я на нем уже третий год езжу и нежалею
одно но что он морально устарел
 тот рейсталинг который ему произвели невпечетляющий
 и следующее авто приобрету именно прадо

а тот кто плохо о нем отзывается пожалуй не имел возможности эксплуатировать данное авто

Оффлайн Zerocool >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Prado 4.0.
« Ответ #38 : 15 Октября 2008, 10:43:58 »
Цитата: "сергей"
прадо это хорошее авто я на нем уже третий год езжу и нежалею
одно но что он морально устарел
 тот рейсталинг который ему произвели невпечетляющий
 и следующее авто приобрету именно прадо

а тот кто плохо о нем отзывается пожалуй не имел возможности эксплуатировать данное авто

О, Земляк! Привет Сергей!
Да, Прадо - это вЭщь, очень хочу себе такой автомобиль.

Оффлайн ФронтВ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Prado 4.0.
« Ответ #39 : 15 Октября 2008, 20:44:01 »
сергей
+100 авто супер, намного комфортнее pajero 4, одно но, управляется после 100 гооораздо хуже, но с другой стороны, авто не для гонок.
TOYOTA LC PRADO 4.0 официал
MITSUBISHI PAJERO WAGON 3.8 араб

Kashtan >>

  • Гость
Prado 4.0.
« Ответ #40 : 16 Октября 2008, 08:30:16 »
Цитата: "krosbi"
Это точно? :shock: Я бы подождал тогда спокойно, т.к. всё равно думаю брать уже после НГ, чтобы 09 годом именно ВЫПУСКА была :)

+1....думаю ценники в сторону увеличения не сильно шкальнут

сергей >>

  • Гость
Prado 4.0.
« Ответ #41 : 16 Октября 2008, 09:14:14 »
всем привет
парни я хочу заметить  прадо  несоздано для спортивной езды
а на оборот для вольяжной и нерасторопной
и ехать на нем больше 120 не комфортно
а любителям адреналина и больших скоростей советую приобрести мотоцикл и отрыватся по полной
лично я делаю так

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Prado 4.0.
« Ответ #42 : 16 Октября 2008, 15:37:46 »
+100 :)
Серебристый TLC 150

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Prado 4.0.
« Ответ #43 : 19 Октября 2008, 19:11:18 »
У меня до Прадо были только большие седаны (скорпио>омега>пассат>бмв7 е32>бмв5 е39>мерс140).теперь на легковушки хрен вернусь,Прадик уж очень универсален:и по городским пробкам/бордюрам/рельсам,и тягач для тяжелого прицепа (автолафет с еще одним джипом тянет влегкую),по любой погоде на  дачу,постоянный полный привод зимой-вещь,салон и багажник очень вместительные.че я раньше на джипах не ездил,а?
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Prado 4.0.
« Ответ #44 : 20 Октября 2008, 15:30:28 »
+100  :)