Автор Тема: В Киеве угонщики массово похищают внедорожники  (Прочитано 16844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
За эту ночь угнали три Краузера..... ]:->

Милиция ищет автоугонщиков" width="380" height="250" />
Вчера в столице угнали шесть машин и два мотоциклаВ Киеве, 22 октября, неизвестные злоумышленники угнали шесть автомобилей и два мотоцикла. При этом автоворы всего за сутки похитили три авто марки "Toyota Land Cruiser Prado", сообщили в ГАИ.
Кражи были совершены на улице Тарасовской (Голосеевский район), Драгоманова (Дарницкий район) и , Петра Запорожца (Днепровский район).
Кроме того, угонщики похитили два "Запорожца": коричневый "ЗАЗ-1102" на Минском проспекте (Оболонский район) и синий "ЗАЗ-110308" с улицы Телиги (Шевченковский район). Также в Шевченковском районе похитили синюю "AUDI-80".
Два мотоцикла марки "HONDA XR 150 LEKE-NZ" вчера угнали в Подольском и Шевченковском районах столицы – красный и черный. Приняты меры розыска.
Напомним, за 9 месяцев 2014 года в столице было зарегистрировано 1029 угонов транспортных средств. Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что чаще всего в столице угоняют машины ночью. Угонщики предпочитают похищать машины, стоящие во дворах под домами.
Сотрудники ГАИ подготовили для водителей советы, как уберечь машины от угонов:
1.Оснастить автомобиль противоугонными устройствами.
2.Не оставлять ключи в замке зажигания.
3.Закрывать машину, даже если ее оставляете ненадолго.
4. Ни в коем случае не оставлять ценные вещи, деньги и документы в автомобиле.
5. Хранить авто на охраняемых стоянках.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн sanek502008 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Зато у нас нацгвардия ездит на Мицубиши Л200, БМВ х5 и Прадиках.

Оффлайн Dimas82 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Так это да, для них и стараються!

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Зато у нас нацгвардия ездит на Мицубиши Л200, БМВ х5 и Прадиках.

и че с этого???? они ездят на нерастаможенных, есть отжатые у мразей, а есть еще Парни и на своих конях ездят ;)
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
и че с этого???? они ездят на нерастаможенных, есть отжатые у мразей, а есть еще Парни и на своих конях ездят ;)
Ну да, поверьте, нам лучше знать у кого они отжимают. С крутизной они бояться связываться и как всегда страдает обычный люд.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Ну да, поверьте, нам лучше знать у кого они отжимают. С крутизной они бояться связываться и как всегда страдает обычный люд.

смотря кого считать крутизной)))))
у меня Друзяки с Айдара, ганяют на Отжатых Туарегах(2шт), забрали у мачо с раши, в машинах была куча наклеек ОБСЕ))))))

а люд будет и дальше страдать, пока твари не нажрутся...........

Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Слышал про такое дело, очень печально. Решил ставить на свой внедорожник систему GPS слежения за авто.  Думаю буду спать поспокойнее. Все такие машинка то не дешевая)
Это деньги на ветер, у тех грабителей что тянут внедорожники есть глушилки сигнала. И Ваша система абсолютно бесполезная вещь.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 10:29:40 от Marino »
Think Different

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Это деньги на ветер, у тех грабителей что тянут внедорожники есть глушилки сигнала. И Ваша система абсолютно бесполезная вещь.

Абсолютно верно, ведь они идут похищать не отечественный автопром, а довольно таки серьёзные машины, а значит и подготовка к этому должна быть серьёзной. Сами подумайте, сколько денег можно выручить за дорогой внедорожник пусть даже и угнанный, поэтому у них по любому техническое оснащение не хуже чем в фильмах "Форсаж". Ведь на кону большие деньги, а что касается того, что тенденция таких угонов увеличивается в Киеве, так оно и понятно, потому что в этом городе наверное сконцентрирована самая большая доля внедорожников и спрос на них больше, чем на спортивные тачки.

Оффлайн K YL 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Это деньги на ветер, у тех грабителей что тянут внедорожники есть глушилки сигнала. И Ваша система абсолютно бесполезная вещь.
Все гениальное-просто.
Мне посоветовали, чем тратить деньги на все эти электронные ключи, GPS и прочие гаджеты, типа от угона, установить дублирующие релюшки на бензонасос и зажигание.
Установили в потайном месте.
Уходишь, снимаешь, ну и сами понимаете, машина колом стоит, ну разве что на эвакуаторе)))
Гармония-это не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Все гениальное-просто.
Мне посоветовали, чем тратить деньги на все эти электронные ключи, GPS и прочие гаджеты, типа от угона, установить дублирующие релюшки на бензонасос и зажигание.
Установили в потайном месте.
Уходишь, снимаешь, ну и сами понимаете, машина колом стоит, ну разве что на эвакуаторе)))

Сразу вспомнился фильм «берегись автомобиля» там, где похититель с помощью автокрана извлёк Волгу из металлического гаража. Кто знает, может если сильно припечёт, то и эвакуатор пригонят, от этого никто не застрахован. Ну а вообще на самом деле, сделать машину не рабочей для похитителей можно различными способами включая съём аккумулятора, что приходилось даже наблюдать. Но ведь все они не удобны и все эти электронные системы и разрабатывались для того, чтобы автомобиль можно было обезопасить простым нажатием кнопки на брелке сигнализации.

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Уходишь, снимаешь, ну и сами понимаете, машина колом стоит, ну разве что на эвакуаторе)))
Возле магазина на парковке тоже снимаете?  :D

Оффлайн K YL 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Возле магазина на парковке тоже снимаете?  :D
Поверьте, чтобы мне снять, не надо ни капот открывать, ни под машину залезать.
Занимает ровно 5 секунд снятие и 5 секунд установка, дело привычки.
Каждому свое, можно обвешать машину гаджетами и всем остальным, но, на всякую электронную защиту, обязательно найдется анти защита.
Гармония-это не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Оффлайн AvensiV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Регион: Киевский
Все гениальное-просто.
Мне посоветовали, чем тратить деньги на все эти электронные ключи, GPS и прочие гаджеты, типа от угона, установить дублирующие релюшки на бензонасос и зажигание.
Установили в потайном месте.
Уходишь, снимаешь, ну и сами понимаете, машина колом стоит, ну разве что на эвакуаторе)))
А где релюшки ставили? И что по деньгам?

Оффлайн K YL 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
А где релюшки ставили? И что по деньгам?
Каждый водитель, выбирает сам место, где ему удобней ставить и снимать.
По цене, работа электрика+изготовление посадочного места для этого реле (больше всего времени занимает)
Копейки, по сравнению со всем остальным, как договоритесь. Мне обошлось в 600 гр.
Гармония-это не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Оффлайн AvensiV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Регион: Киевский
Каждый водитель, выбирает сам место, где ему удобней ставить и снимать.
По цене, работа электрика+изготовление посадочного места для этого реле (больше всего времени занимает)
Копейки, по сравнению со всем остальным, как договоритесь. Мне обошлось в 600 гр.
Спасибо за ответ Вам! Я правильно понял что это Вы ставили в Донецке, а не в Киеве?