Автор Тема: Новый Prado vs Mohave - дилемма.  (Прочитано 47546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #90 : 15 Июля 2010, 12:24:10 »
И я свой не новым брал. 32 тыс. км пробег был на момент покупки.
Серебристый TLC 150

Оффлайн oldman245 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #91 : 18 Января 2012, 13:54:31 »
Ну вот и все-минуло больше года и выбор был сделан.Месяц нвзад приобрел TLC 150 " Premium, бензин, 4,0 л, 5АТ, 5 мест" с чем себя и поздравил.После месяца вождения только положительные впечатления :thumpup:
Так что принимайте в семью ;)........и спасибо всем кто критиковал и поддерживал :drink:

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #92 : 18 Января 2012, 20:29:34 »
Стоит ли выкидывать деньги на Тоёту, если есть Мазератти?!
К любому производителю машин, нужно относиться уважительно. И если человек ездит на КИА, значит его и этот автомобиль вполне устраивает, а смотреть свысока, что у кого то Ланос, а у меня очаровательного, Тоёта - это , извините, ЖЛОБСТВО!
Как правило, люди с таким менталитетом и провоцируют создание аварийных ситуаций на дорогах!
Согласен с Вами!
Мне по душе Прадо. А если нужен настоящий джип для покорения бездорожья то  это УАЗ!!! http://www.fatcat.name/video/movie22.html      http://www.youtube.com/watch?v=nSy4uKfIzXI

Оффлайн Folker >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #93 : 25 Апреля 2012, 23:00:40 »
в прошлом году покупал себе іх35 Hyundai, тоже думал классная машинка за нормальные деньги. Через пол года еле продал, салон набрался сверчков ровно за неделю после покупки, после тонировки и сигналки пластик уже не плотно ложился, шумоизоляция - полный ноль. Вообщем корейцы пока только красиво делать умеют, качество - чуть лучше китайцев. Знаю точно, что в жизни больше не куплю хундай, киу и так далее.

Оффлайн sergio tachini >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #94 : 26 Апреля 2012, 14:26:54 »
7 лет гарантии у корейцев - для лохов ,чтобы в течение 7 лет делали у них ТО в 4-5 раз дороже.
А прадик 150  2.7  можно новый купить у официалов  за 43120 долл,ну комплектуха будет послабее.
ИМХО такие машины даже сравнивать нельзя,какой мohave ....

Оффлайн Walter >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #95 : 28 Декабря 2012, 12:32:10 »
в прошлом году покупал себе іх35 Hyundai, тоже думал классная машинка за нормальные деньги. Через пол года еле продал, салон набрался сверчков ровно за неделю после покупки, после тонировки и сигналки пластик уже не плотно ложился, шумоизоляция - полный ноль. Вообщем корейцы пока только красиво делать умеют, качество - чуть лучше китайцев. Знаю точно, что в жизни больше не куплю хундай, киу и так далее.

Полностью согласен. У тестя i30SW, не паркетник конечно.
Но посчитали сервисное обслуживание и количество поломок и получилось, что королла обходится дешевле как по расходу так по содержанию.
Кстати цены на СТО официала практически идентичные тойотовскими того же класса, а уровень обслуживание как по мне - хуже.

За три года владения хюндаем:
1. Вышла из строя сигналка поставленная на официальном СТО. Не удалось договориться бесплатно (тема отдельного обсуждения), пришлось заплатить за работу
2. Любой подход к машине по гарантии - необходимо оплатить за часы диагностики. По тойоте - только техническая мойка и подтяжка сцепления оплачивалась.
3. Заменили по гарантии передние тормозные диски, повело после 30-и тыков. Тесть ездит аккуратно тормозит в основном двигателем, живет за городом. Опять же платили за работу.
4. Поломался тросик открытия двери, замена с работой 1200 грн.
5. Просели задние пружины + ушли задние аммо на 80-и тыках.
6. Так и не удалось заменить левую фару по гарантии, постоянно потеет.
7. После гарантии установили обесшумку моторного отсека, стало возможным ездить более 90 км/ч.

Вобщем хундаем разочарованы.
viel Gl?ck,
Walter

Toyota Corolla 2007 1.6 MMT

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #96 : 20 Января 2013, 07:34:04 »
Давайте тему закроем "Вася" который её создал уже год на сайте не появлялся :kolobok_er: , а мы ему советы даем  %) :pleasantry:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #97 : 26 Января 2013, 18:38:36 »
Давайте тему закроем "Вася" который её создал уже год на сайте не появлялся :kolobok_er: , а мы ему советы даем  %) :pleasantry:
дык вроде ж вот он )
Ну вот и все-минуло больше года и выбор был сделан.Месяц нвзад приобрел TLC 150 " Premium, бензин, 4,0 л, 5АТ, 5 мест" с чем себя и поздравил.После месяца вождения только положительные впечатления :thumpup:
Так что принимайте в семью ;)........и спасибо всем кто критиковал и поддерживал :drink:
выбор очень правильный !

Оффлайн Азовец >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #98 : 27 Января 2013, 22:47:42 »
Почитал темку и улыбнуло, чел залез на тайота форум и хочет доказать что вагон лучше, это все равно что залезть на  форум вагона и доказывать обратное.Я могу сравнить  только одно ,тайота япона мать и мыцык япона мать,делают их на одном острове одни и те же люди,так почему вагон настолько дешевле??,ответьте на этот вопрос и вы получите ответ.
Я на корейских авто не катался но тестил и мой выбор был отдан в сторону другого производителя, не понравилось мне материалы и качество сборки, знаю людей которые после новых корейских срочно продавали и пересаживались на б\у япы, знаю людей у которых при покупки нов авто ложились движки и коробки и их вежливо посылали с гарантии, так что мое мнение 7 лет г это чистой воды разводняк.Вы спросите покупателей порше,почему они не покупают другие авто?
Был на авто базаре, стояла Куга в полном фарше 2010 г50т пробега, мужик просил 26 уе, знаю что найти можно еще дешевле, мой товарищ пару дней назад продал рав4 2006 г тоже в полном фарше с пробегом 150 т,ЗА 25 Т У.Е,разницу чувствуете, при том что начальная их стоимость фактически равна.

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #99 : 04 Августа 2013, 16:52:26 »
Почитал темку и улыбнуло, чел залез на тайота форум и хочет доказать что вагон лучше, это все равно что залезть на  форум вагона и доказывать обратное.Я могу сравнить  только одно ,тайота япона мать и мыцык япона мать,делают их на одном острове одни и те же люди,так почему вагон настолько дешевле??,ответьте на этот вопрос и вы получите ответ.
Я на корейских авто не катался но тестил и мой выбор был отдан в сторону другого производителя, не понравилось мне материалы и качество сборки, знаю людей которые после новых корейских срочно продавали и пересаживались на б\у япы, знаю людей у которых при покупки нов авто ложились движки и коробки и их вежливо посылали с гарантии, так что мое мнение 7 лет г это чистой воды разводняк.Вы спросите покупателей порше,почему они не покупают другие авто?
Был на авто базаре, стояла Куга в полном фарше 2010 г50т пробега, мужик просил 26 уе, знаю что найти можно еще дешевле, мой товарищ пару дней назад продал рав4 2006 г тоже в полном фарше с пробегом 150 т,ЗА 25 Т У.Е,разницу чувствуете, при том что начальная их стоимость фактически равна.

Это он тебе сказал что продал за 25 куе 2006 г.в.? Либо ты сказочник, либо твой  товарищ  нашел сказочных лохов, которые никогда не заходили на автопродажу или не видели автобазаров. Я продавал свой РАВ 2010 г.в. в комплектации ПРЕСТИЖ 4 месяца, вначале давали 27 куе, потом больше 25 куе никто не давал, притом машина была  в идеале, обслужена у ОД и без единого подкраса с пробегом 70тык. Сейчас обменял на годичного прадика 3.0 ТД,  в принципе меня он устраивает, есть конечно проблемные моменты с эргономикой, но это тойотовская фишка и никак от этого не уйти)) Хотя повторюсь машиной в целом очень доволен.

Оффлайн 1977 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #100 : 04 Августа 2013, 21:49:34 »
Еще бы , Прадик рулит :thumpup:
ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ТРАКТОР....