Автор Тема: Доводчик стекол 2017  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IDA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Волынский
Доводчик стекол 2017
« : 29 Мая 2020, 15:55:46 »
Коллеги! Никто не заморачивался оригинальным или штатным доводчиком стекол на Королку 2017 года? На Али есть, но не подходит - у меня кнопки All auto... Более свежие модели идут с доводчиком, может они станут на мою? Благодарю за совет!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 13:32:16 от IDA »

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Доводчик стекол 2017
« Ответ #1 : 07 Июня 2020, 11:00:43 »
Вы хотите эту функцию от сигнализации реализовать, когда из машины ушли и при постановке на охрану стёкла закрываются, то не советую этого делать, эта функция заманчива и безоблачна на словах, по факту были случаи не срабатывания доводчика в разных ситуациях, скажем от залипания стекла к уплотнителю и тд, потом машина стояла под проливным дождём целую ночь, потом мы сушили салон и продували с последующей обработкой проводку и разъёмы электрической части авто, и это было на разных автомобилях в разные годы, ну и как показывает практика, если в машине стоит кондиционер, то и стекло подъёмниками люди пользуются редко.

Оффлайн IDA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Волынский
Re: Доводчик стекол 2017
« Ответ #2 : 07 Июня 2020, 12:22:05 »
Этот гибрид как раз и не хочу. Нужен оригинал тойотовский или на худой конец - штатное китайское устройство. Важно чтобы оно стыковалось с мозгами именно моего авто.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Доводчик стекол 2017
« Ответ #3 : 08 Июня 2020, 09:17:18 »

 Нужен оригинал тойотовский - это с донора только, весь свап комплект, думаю дорого и проблема найти.
 штатное китайское устройство - этого нет в природе, ибо штатное и китайское, это нонсенс.
 Важно чтобы оно стыковалось с мозгами именно моего авто- а вот это самое интересное место в этой затеи, поскольку вы и вообще никто не знает, прописана эта функция в мозгах или нет, и если она прописана, то её нужно просто включить при помощи диагностики и в этом  случае просто поменять кнопки, а может и не нужно, а если эта функция не прописана в мозгах вашего авто, то даже донорский свап комплект там работать не будет.

Заехайте сперва к толковому електрику диагносту, с правильным диагностическим оборудованием и узнайте о скрытых возможностях бортового оборудования в вашем авто, и только исходя с полученной информации, делайте выводы и начинайте поиски.