Автор Тема: Встрчаем официальный Highlander  (Прочитано 10767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Встрчаем официальный Highlander
« : 31 Августа 2010, 10:02:45 »
C нетерпением жду презентации :yahoo: :yahoo: :yahoo:
http://www.toyota.com.ua/auto/highlander
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 08:13:00 от sanset »

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #1 : 31 Августа 2010, 10:06:02 »
Меня только "смутило" наличие МТ даже в версии LUX, наверное очепятка :)

Оффлайн Oleg_cbl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #2 : 31 Августа 2010, 10:16:26 »
Сегодня видел его на Красноормейской в сером цвете  8)
Авенсис 2.0

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #3 : 31 Августа 2010, 10:21:27 »
Впрочем, как и официальный Hilux ;) http://www.toyota.com.ua/auto/hilux
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 08:13:52 от sanset »

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #4 : 31 Августа 2010, 10:27:16 »
Сегодня видел его на Красноормейской в сером цвете  8)

Так их достаточно по Киеву ездит - но то ж неофициальные ;)
В Сити Плазе подтвердили запуск продаж официальных машин - с конца сентября - начало октября.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #5 : 31 Августа 2010, 10:55:15 »
...внешне конечно же по веселее будет....начали понимать что мы тоже любим авто сделаные для америки)
...скоро так и ЕфДжей начнуть продавать..молодци!

...а про загородный цикл ..расход 7,4 они конечно загнули))))...я даже при 90 км/час не мог такого добится
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 11:03:10 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Marques >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • http://www.season.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #6 : 10 Сентября 2010, 18:55:02 »
внешне и внутри симпатичный, хочется потестить его...
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!!!

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #7 : 11 Сентября 2010, 17:03:57 »
А сколько он жрет реально по городу, и по трассе??
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #8 : 08 Ноября 2010, 12:23:10 »
Прокатился вчера. Впечатления очень позитивные - тихий, комфортный, достаточно мягкий, но не валкий - активно пожно его подрайвить.
Огорчило - отсутствие парктроника, складывания зеркал (электро) и импульсных стеклоподъемников.

Делитесь вашими впечатлениями, не стесняейтесь ;)

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #9 : 08 Ноября 2010, 12:53:10 »
Я тоже делал тест драйв машинка понравилась по резвости держит дорогу нормально. Не нравиться в ней главное расход, ну и то что перечислено выше, ну и если честно не нравиться обделка деревом, просто терпеть немогу + еще оно сильно светлая. Салон если честно разглядеть толком не смог, времни не дали, желающих сделать тест драйв очень велико, и провести время с машиной наедине 10-15 мин. практически невозможно, буду ждать когда будут поставки и будет стоять в салоне тогда можно будет нормально пощупать. А так вообще как сказал менеджер расход по городу 15 литров, при том что у меня сейчас на короле 8-8,5, то буду ждать или 2,7 или дизелек, или покупать другую машину на Ауди засматриваюсь или БМВ.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Ch.E >>

  • Гость
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #10 : 30 Ноября 2010, 01:40:57 »
С нетерпением ждал новый Highlander. Наконец сегодня получилось потестить его толком. Впечатления двоякие. Вполне достойный экстерьер. Дури в движке с избытком. Но вот салон  :o. Жесткий пластик, монументальная панель управления магнитоллой и климатом как из прошлого века. Особенно улыбнула отделка под дерево. Выглядит все очень дешево для авто за такие деньги. Да и заявленный расход бензина (а в реале он, как правило, еще больше) совсем не радует. Ну что мешало япошкам влепить туда дизелек хотябы от того же Хайлюкса. Ну не нужна мне такая мощность, гораздо важнее крутящий момент. Короче нет, не моя машина. Пойду, наверное, к кореякам. Вполне достойная новая KIA Sorento с дизелем 2.2/193 л.с./436 н.м., 6-ти ступенчатым автоматом и в топовой комплектации стоит дешевле чем базовый Highlander. Какой понт переплачивать? Только за тойотовский логотип?

Оффлайн Alex_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #11 : 13 Декабря 2010, 15:32:13 »
Хотел покупать :) Прочитал - перехотел
Лучше куплю б/у 200-ку

Ch.E >>

  • Гость
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #12 : 13 Декабря 2010, 18:14:11 »
Конечно, LС-200 наджный и проверенный временем автомобиль. Но ето полноценный рамный джипарь. Но не верю я в то, что заплатив за автомобиль около 100 тыс.у.е. кто-то полезет в серьезные говна. А что же делать тем (например мне) кому джип не нужен?  Жаба давит платить такие деньги чтобы за пивком с понтами прокатиться. Нужен нормальный 7-местный кроссовер. Чтобы на дачу всей семьей, чтобы на пикничок с компанией или на рыбалочку. Да еще бы и прицепчик с лодкой потянуть. Только дизель нужен для етого. Видимо Тойота совсем запуталась в своем маркетинге. Вот и придется идти к корейцам. У них ето все есть.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #13 : 13 Декабря 2010, 18:33:42 »
Мой хороший знакомый работает в одной корейской конторе, которая выпускает и продает мобильные телефоны.
Кстати, работает уже довольно давно...
И после небольшого обсуждения корейского автопрома (мол, самое лучшее соотношение цена\качество на рынке), он сказал, что зная КАК корейцы делают телефоны, он никогда не купит корейску. тачку :lol:
Я думал изначально про Прадо, 2,7 л. Но проехав на Хайлендере понял, что это самое лучшее сочитание всех качеств необходимых для городского, семейного авто.
Выбирает покупатель и будущее покажет насколько будет успешной эта модель.

Ch.E >>

  • Гость
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #14 : 13 Декабря 2010, 22:09:29 »
Не нужно гнать на корейцев. Посмотрите на чем ездит Европа. 50% на корейцах, 50% на всех остальных. Япония в Европе сейчас явный аутсайдер. Их переплюнули даже французы. А такие марки, как LC-200 или Prado там вобще увидеть можно крайне редко. Хайландер, конечно, найдет своего покупателя, но именно как гордской или шоссейный автомобиль. Но для тех целей, о которых я писал ранее он не подходит, помоему.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #15 : 13 Декабря 2010, 22:24:26 »
А я соглашусь с СH.Е. Корейцы подтянулись очень серьезно за последние пару лет. А японцы к сожалинию семимильными шагами похвастать не могут(((
Последний модельный ряд лексуса/тайоты вообще огорчил. С ужасом жду, что сделают с ДжиЭсом((( Если посчитать все отзывы по лексам и тойотам за последние пару лет - плакать хочется. Только по ДжиЭсу - 5 или 6 отзывов ( при чем ни хера не коврики, задевающие за педаль)
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #16 : 13 Декабря 2010, 22:29:17 »
И корейцы таки да увеличивают свое присутствие на рынках европы и мира стремительными темпами. ;)
женат, двое детей.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #17 : 14 Декабря 2010, 10:18:46 »
Необходимо четко уяснить, что Хайлэндер машина спроектированная для североамерканского рынка.
Исходя из этой концепции, можно увидеть все черты присущие американскому авто. Ни больше, ни меньше.
Наш же покупатель хочет "много автомобиля за небольшие деньги", но при этом, чтоб он ездил как БМВ, имел лоск мерседеса и потреблял бензина как Пежо 107.
Если "гнать на корейцев" это ко мне, то немного не по адресу. Я по достоинству ценю успехи корейского автопрома.
Но купил бы я себе корейское авто - скорее "нет", чем "да".
Не помне они. Это ИМХО.

Оффлайн nik777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #18 : 04 Января 2011, 20:32:40 »
А какой привод на Highlander, постоянный или подключаемый?
Спасибо.

Оффлайн yuzhm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Хмельницкий
Re: Встрчаем официальный Highlander
« Ответ #19 : 21 Января 2011, 15:14:24 »
там постоянный 50/50. Тоже очень ждал это авто, проехался, понравилось но 54 штуки дороговато для этого авто (имею ввиду комплектацию на коже, но не топовую)