Автор Тема: Мошенничество на форуме!  (Прочитано 49275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #30 : 06 Февраля 2014, 10:18:13 »
я если что то и беру у незнакомых людей...то только НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ через новоую почту!!! хотя многие отмазываются, сначала на карту хоть 50%, а потом я типа буду высылать!!! ух, звери!!!! мать их!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #31 : 06 Февраля 2014, 10:20:01 »
50% просят дабы вы не отморозились и человек не попал на доставку туда и обратно, но как по мне  то 50% это дохрена, 50-100 грн вполне достаточно за пересылку, а остальное все наложенным.
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #32 : 06 Февраля 2014, 17:13:13 »
Ментам сдать и пусть вычисляют....хотя))) А можно поприкалываться, обещать или говорить что деньги уже перчислил, пусть проверяет карточку.

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #33 : 06 Февраля 2014, 20:52:29 »
А можно поприкалываться, обещать или говорить что деньги уже перчислил, пусть проверяет карточку.

так и делал, ушло, вернулось  и т д
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн AndrewGTR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Осторожно мошенник!
« Ответ #34 : 07 Февраля 2014, 22:36:08 »
Добрый вечер всем!
Ребята будьте внимательны и острожны!
Есть у меня тема о покупке моделей машинок! Так вот сегодня звонит мне номер 0934356452, представляется тоже Андреем, весь такой уважительно-приятный, говорит, мол я с Тойота клуба, прочитал объявление твоё о покупке моделей. Есть такое, говорю! И он мне в ответ говорит, что у него как раз таких моделей много, кому то привёз и тот человек не забрал! Ну я ему и говорю - ты скинь мне фото, что у тебя есть и я посмотрю и выберу! Он мне присылает фото кучи отличных машин (теперь уже мне понятно что с Гугла), ну сам же и названивает, как там, фотки получил? Я ему говорю - да, классные модельки, что по чём? Он мне в ответ - да забирай все за 350 грн!!! Отлично, говорю, согласен! Он мне свою карту приват сразу же сбрасывает смс-кой. Карта вообще на левого пассажира 5168 7572 5871 7257 Хаман Олег. как оплатишь, говорит, напиши куда и чем отправлять! Ну я уже Приват24 открыл, цена то отличная, чего не забрать... Но тут у меня мысль пробежала, дай, думаю воспользуюсь товарищем Гуглом, забиваю туда номер этого Андрейчика, а там "мама родная".... И не Андрей , а  Сергей и фамилий куча разных и историй с разных форумов навалом!!!
почта его кстати - сергей капецов <kapetsov@mail.ru>
А он мне в это время наяривает на телефон, поднимаю трубку - а оттуда - "Ну что вы деньги на карточку положили? А то мне через час в Германию уезжать, чтоб я ж вам успел отправить модельки!" Ну я ему в ответ и выдал - "Приезжай ка ты ко мне в гости, мил-человек! Нокормлю, напою, терриконы покажу...! В ответ расстроенное сопение в трубку и последующие гудки!
Так что, повторюсь, будьте внимательны и проверяйте всеми возможными способами с кем вы имеете дело!
Всем удачи!
Toyota Avensis T27 2.0 Black

Оффлайн kirill_chervonny >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • хоумпага
  • Регион: Харьковский
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #35 : 11 Февраля 2014, 12:12:01 »
Смотритека... 063 076 0641 только что позвонил... та же история: срочно и дешево продам, сегодня уезжаю, машина такая же как у меня... бла-бла-бла... ну как обычно. Спасибо что предупредили)
Кстати обещал ему перезвонить через час - может есть пожелания у кого-нибудь, что то ему передать ?:)

Оффлайн AndrewGTR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #36 : 11 Февраля 2014, 13:26:07 »
О!!! Тот крендель, что и мне звонил на той неделе! Вот же настырный какой! Хоть номер сменил! Прогрессирует!
А как я его в Донецк приглашал...))))
Toyota Avensis T27 2.0 Black

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #37 : 11 Февраля 2014, 13:31:30 »
морочьте ему голову, но только не звоните, скиньте смс и пусть он все время вас набирает, типа перечислили, смотрите и т д и т п. пусть товарисч хоть на бабало на телефоне попадает.
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн INTELLIGENT >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Внимание, мошенничество!
« Ответ #38 : 11 Февраля 2014, 14:36:39 »
Попробую раздобыть паспортные данные первого пассажира, через своих..
Некоторым людям, корону на голове хочется поправить лопатой.

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
Re: Внимание, мошенничество!
« Ответ #39 : 11 Февраля 2014, 14:41:53 »
да смысла большого нет, менты этим заниматься не будут, так как там много но.
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #40 : 11 Февраля 2014, 15:26:49 »
Доброго,

разместил объяву в куплю и через день со мной связался товарисч с номера 0934356452 с предложением по вкусной цене и срочностью продажи так как уезжает и т д и т п.
В общем вот истории по инету по номеру

https://www.google.com.ua/search?q=0934356452&rlz=1C1CHFX_ruUA509UA509&oq=093&aqs=chrome.0.69i59j69i57j0l4.2505j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8

вот еще его номер 0630760641

карточки на которые просит перечислить - 5211537353713659, 5168757258717257

p.s. - денег ему не перечислял

Прикольно, мне тоже этот урод  звонил вчера. Я разместил объяву, что куплю диски на 18 на Прадо, и на другой день это чучело мне позвонило с предложением купить за 250 у.е. новые диски оригинал)))) Я, в принципе, сразу понял что развод, попросил сбросить фото на почту, пообещал что куплю, пусть высылает новой поштой - оплата по факту получения товара(естественно зная что развод). Чувак сразу  пропал. Кстати, сказал что он из Ровно.  Телефон тот же. Не пойму, что нет денег купить новый номер, если на всех форумах его уже спалили.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 15:30:06 от сергей_луганск »

Оффлайн vetal_od >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 226
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Внимание, мошенничество!
« Ответ #41 : 11 Февраля 2014, 16:58:21 »
теперь точно сменит :kolobok_bc:
ланос

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: Внимание, мошенничество!
« Ответ #42 : 11 Февраля 2014, 17:27:26 »
Не сменит, он обитает в темах барахолки, зайти в тему - Взаимопомощь и наши проекты (помощь детскому дому и пр.)
такому клоуну и в голову не придет. Так что он может и не догадывается о том, что ему тут кости моют.
Неужели настолько тупой)))) Как он собирается людей разводить, если мозгов не хватает придумать что-то пооригинальней, одну и ту же фигню впаривает всем на форумАХ.

Оффлайн юрий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Внимание, мошенничество!
« Ответ #43 : 11 Февраля 2014, 18:51:05 »
Вычислить этого кренделя проблем нет.Если у кого есть в этом банке кто то знакомый"желательно из руководства",по номеру карты дадут все данные.Ф.И.О,место прописки и жительства,телефоны моб.и домашние и плюс фото самого клиента,и дату рождения.в своё время именно я так и поступил.Меня кинули при покупке навигатора Гармин.После двух недель ожидания,я сходил в банк,переписал все данные "пассажира"и настойчиво мальчику обьяснил что он будет бояться своей тени при выходе из подьезда.Сразу деньги вернул даже с процентами мной накинутыми.Заявление в мусарню я писал,но движений никаких не было,потом мусора у меня выпытывали каким образом я вернул деньги.Всем удачи.

Оффлайн Рохан >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Мошенники на форуме
« Ответ #44 : 11 Февраля 2014, 19:07:13 »
del
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 08:05:47 от Рохан »