Автор Тема: Ялта Ралли, или внимание ёлка  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cross >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
 Намечается смехопанорама? Янукович попробует себя комментатором Ялта Ралли

 

Одним Бог дает дар оратора, другим - талант управленца. Чем подарила природа Виктору Федоровичу, не нам судить. Тем не менее, мы уже с нетерпением ждем проведения этапа Кубка мира по ралли IRC Prime Yalta Rally 2011. И не только потому что эти гонки обещают стать самыми интересными в истории украинского автоспорта. Причина в другом - на старте ждут президента Украины, который прокомментирует ралли в прямом эфире телеканала «Евроспорт»...

Также на церемонии открытия засветится еще один новый человек в автоспорте. Им станет 3-летний сын Евгения Червоненко, который поедет на детском спорткаре, а его отец пойдет рядом, как пеший штурман.

«Эта гонка по-настоящему историческое событие для страны, — говорит Евгений Альфредович. — Приглашаю всех автолюбителей Украины в Ялту». По словам организаторов, посмотреть заезды на маршруте Ялта — Ай-Петри — Соколиное — Орлиное — Ялта можно будет совершенно бесплатно.

Напомним, что соревнования будут проходить 2-4 июня, а предварительно на гонку заявлены уже 100 экипажей из 24 стран мира (в прошлом году было в два раза меньше).



http://topgir.com.ua
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 20:46:52 от Cross »