Автор Тема: Самые безопасные авто 2008-2009 годов  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« : 02 Декабря 2008, 10:44:30 »
Радует, что Toyota усть в некоторых номинациях.
тут подробнее
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« Ответ #1 : 02 Декабря 2008, 11:10:17 »
Дааа! Осебенно отличились Тойотовские SUV!!! Поздравляю!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Евгений Бойко >>

  • Гость
Re: Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« Ответ #2 : 02 Декабря 2008, 12:16:42 »
Народ! Опомнись!
На наших просторах популярны совсем другие авто чем в США и додлбаной европе! Одни пломешаны на гигантах другие на козявках. На сколько я знаю некоторые марки в евросоюзе почти экзоты (это типа камри, лексусы ит.д.) И че они там испытывают мы не знаем! И вообще еврепейцы любят всякие ПЫЖО и РЫНОулты!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Европейские марки отстой(какиебы ни были)!!!!!!! Исключая конечно люксовые бренды это не авто а капиталовложение. %)

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« Ответ #3 : 02 Декабря 2008, 19:10:31 »
Ого!!! Почему так категорично!!! Думаю многие модели конструктивно одно и тоже!!! Для Америки их просто пичкают электроникой под завязку (что нужно и что не нужно), деревом - кожей, кулису на руль и т.д. И еще там тоже продаються не только "гиганты", но и авто как у нас!
А системы безопасности одни и теже и разрабатываються для всех!
Просто предложения комплектаций на рынках разных стран разное!!! Подстраиваються под потребителя - ведь исторически так сложилось, что в Европе любят маленькие авто (и это потому, что в некоторых городах на гигантах вовсе не проедешь!!!), а в США просторы огромные, нефти было(!) завались, дороги широкие (всякие там хайвэи) и соответственно авто огромные с мощьными движками (плюс все америкосы жирные - гнилая нация!!!)
Просто в других странах за норму считаеться, например 9 подушек безопасности, а у нас это как опция или более богатая комплектация - никто не мешает Тебе приобрести авто с таким же уровнем безопасности как и на других рынках!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« Ответ #4 : 02 Декабря 2008, 20:35:41 »
... И вообще еврепейцы любят всякие ПЫЖО и РЫНОулты!!!! ....

насчет французов могу поспорить ;)
т.к. работаю с ними -- они не навидят пыжи... все французы отказались от служебных машин пыжыков... ;)
сказали лучше на такси ездить чем на этом Г
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Martens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Регион: Одесский
Re: Самые безопасные авто 2008-2009 годов
« Ответ #5 : 03 Декабря 2008, 07:34:24 »
Самое хорошее из с всего этого, это "не разу не ломалась, наверное ... ". Рассмешило меня.
Но суть не в том, Половина машин, которые есть в США, есть аналог в Европе, ну кроме тех, кто производиться непосредственно в США, а на самом деле мы не сами выбираем машины, а за нас их и выбирают, что завезут в Украину, то и будем покупать, так что много из авто мира мы не знаем, это сугубо моё личное мнение !
Марка: Martens
Класс: Спортивный
Год выпуска: 1987
Пробег: 21 год
Фары: Карие
Привод: Задний
Трансмиссия:  Автомат
Резина: Низкопрофильная-спорт
Ручник: Отсутствует
Салон: Кожа с подогревом 36, 6 градусов