Автор Тема: Автомобильный навигатор  (Прочитано 19735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anastasi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 231
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Автомобильный навигатор
« : 09 Августа 2008, 13:40:38 »
Дорогие друзья!

Посоветуйте хороший автомобильный навигатор с картой  Украины ( с картами городов) и Европы.

Большое спасибо.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #1 : 09 Августа 2008, 20:53:27 »
Цитата: "anastasi"
Дорогие друзья!

Посоветуйте хороший автомобильный навигатор с картой  Украины ( с картами городов) и Европы.

Большое спасибо.

Garmin 760 Юзаем довольны! :wink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

soe >>

  • Гость
Автомобильный навигатор
« Ответ #2 : 29 Октября 2008, 22:34:36 »
для себя выбрал Garmin 276С, но он специфический, конечно  :D

Но брать только Гармин, без вариантов!

Оффлайн anastasi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 231
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #3 : 18 Марта 2009, 23:11:07 »
Спасибо :))))   Давно купила Garmin. Но вчера у меня его уже украли. :))) Разбили стекло.  Думаю снова купить Garmin . В принципе, не особо на него жаловалась :)))

Оффлайн savannah >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
    • Golden Savannah
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #4 : 08 Января 2010, 21:48:47 »
Кто-нибудь слышал отзывы о Garmin 715?
« Последнее редактирование: 08 Января 2010, 22:24:38 от savannah »

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #5 : 24 Декабря 2010, 00:49:13 »
Автонавигатор Garmin nuvi 1410, очень офигенная вещь, + постоянные обновления карты, сотрудничал с компанией Луксена софт, которая делает эти карты. Ездили с женою в Крым, вещь то что надо, так же по Киеву если надо какой-то банк, банкомат, магазин, ресторан, кафе, в общем все что угодно найдет и доведет, + есть знаки ограничения скорости забиты, и карта постоянно обновляется, сам видел этот процесс создания карт. Так что лучше чем Гармин, в мире навигации нету. И еще главное чтобы карты были от Луксены софт (http://garmin.luxena.com/Release.aspx). Вот адрес компании которая есть офицальным представителем в Украине, там можно почитать много всякой информации, и подобрать себе модель. http://www.navionika.com/
Сразу говорю бери с навигатором чехол.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 23:42:47 от banzai »
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #6 : 01 Апреля 2012, 21:27:39 »
Автонавигатор Garmin nuvi 1410...
На этом навике можно активировать указатель полос движения и фоторазвязки, будет по функционалу как 1490 ;)

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #7 : 04 Апреля 2012, 17:58:08 »
На этом навике можно активировать указатель полос движения и фоторазвязки, будет по функционалу как 1490 ;)
Я не помню, но мне это и не нужно, прочитай описание на http://www.navionika.com/ в разделе  "На суше" - автонавигаторы
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 19:25:10 от banzai »
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #8 : 04 Апреля 2012, 18:18:23 »
Я не помню, но мне это и не нужно, прочитай описание на http://www.navionika.com/ в разделе  "На суше" - автонавигаторы
Ну и что там почитать? Там написано, что оно Вам не нужно? Нужно или нет - решать Вам. А как это бует выглядеть, Вы сами посмотрите вот здесь (описание функционала карты) - http://garmin.luxena.com/Release.aspx

Указатель полос движения (слева/верху в углу) -

Фоторазвязки -
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 18:21:19 от pandora »

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #9 : 06 Апреля 2012, 00:48:58 »
Я не понимаю зачем ты такой фигней страдаешь, главное, чтобы тебе показывало куда ехать, вернее куда повернуть, я думаю понятно всем, когда нужно перестраиваться, чтобы повернуть. Если навигатор показывает сколько осталось до поворота, да еще и говорит это в слух " До поворота осталось 100 метров, 50, 20, 10 метров и т.д." И в конце концов говорит поворачивай.  А еще навигатор просит перестроиться в нужную полосу для поворота за 50 метров до поворота. Я думаю не тугой автомобилист поймет с команд навигатора, что и когда нужно делать. Ты не на это смотри, а на другие полезные фичи.

П.С. Дядя и не надо меня тыкать пальцем, я все знаю о всех фичах всех навигаторов, я работал в Луксене, участвовал в создании этих же карт, так что хватит заострять внимание на чем не нужно.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 00:53:26 от Shaman »
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #10 : 06 Апреля 2012, 08:56:58 »
Shaman, я не выясняю, нужно оно Вам или нет. Я просто сообщил что это можно сделать и все. Не пойму гнева с Вашей стороны.


Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #11 : 06 Апреля 2012, 08:58:09 »
я все знаю о всех фичах всех навигаторов
А вот это очень интересно, если не против - можно будет задать пару вопросов Вам, если возникнет необходимость?

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #12 : 07 Апреля 2012, 02:27:55 »
А вот это очень интересно, если не против - можно будет задать пару вопросов Вам, если возникнет необходимость?
Зачем даром флудить, тут форум для того создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Ты задал вопрос, я ответил, сказал, что это не главное в навигаторе, что не стоит переплачивать за такую ерунду.
Допомога в проїзді перехресть функция [Lane Assist] в 1410 есть, но я на нее не когда не обращал даже внимания, это не сильно полезная фишка.
Фото-розв'язки функция [Junction View], такой функции нет в 1410, я тоже считаю что в ней нет смысла, так как навигатор при созданном маршруте показывает куда ехать по направлению заданного маршута, и при этом еще говорит, когда повернуть надо и куда, то есть при сложнейших развязках он все равно выведет куда надо.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #13 : 07 Апреля 2012, 08:55:24 »
Допомога в проїзді перехресть функция [Lane Assist] в 1410 есть
Нету.

Оффлайн andrew_ps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Автомобильный навигатор
« Ответ #14 : 08 Апреля 2012, 23:13:40 »
чёй та тема перешла в обсуждение гарминов. а как по мне - достаточно ноже нормального китайца (сейчас и 7" можно взять до 100уе) с установленным iGO Primo и картами от Картбланша (с ихними картами никакой гармин не сравниться) либо с установленным Навителом- карты даже подробнее чем для iGO
Corolla 2004г 2.0 D-4D Sol