Автор Тема: Toyota Corolla Какую комплектацию Вы выбрали и почему?  (Прочитано 29078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alpr >>

  • Гость
Всем привет! Подскажите пожалуйста оправдывает себя ММТ в Киеве или всё таки МТ ведёт себя получше?

Оффлайн Benya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Оправдывает 100%
Каждый раз когда стою в пробке, говорю спасибо тем кто отговорил меня от механики.

Оффлайн Кокос >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 100
  • Регион: Харьковский
когда стою в пробке, не вижу проблем и с механикой.
не тяжело, и не лень.
За механику.
Украшение человека - мудрость, украшение мудрости - спокойствие, украшение спокойствия - отвага, украшение отваги - мягкость.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
что лучше - автомат (робот) или механика? в каждой коробке можно увидеть свои "+" и "-".
некоторые выбирают автомат, оправдываясь мол "...в столице много пробок, поэтому с автоматом удобнее..."
но ведь некоторым ну просто не дано ездить на механике
к примеру, те кто ездят на Кольте зачастую выбирают версию с роботом. о чем потом будут непременно жалеть - более ужасную коробку, чем в этой машине, сложно найти

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
4J кольт - не ТОЙОТА  :P
а робот короллы меня вполне устраивает, после механики ;)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Elvis >>

  • Гость
С самого начала боялся заходить в салон, думал что цены меня просто убьют ... жена уговорила, зашли, ещё и кум посоветовал менеджера. Выбрал Терру (в салоне же стоит Сол), потом когда прошёл тест-драйв, увидел  Терру во все красе - заказал Луна на механике, потом проехал на другом тест-драйве на Терра ММТ, очень понравился автомат, уже хотел брать Терра ММТ, но жена уговорила на Луна МТ. Сейчас понимаю, что диски, безключевой доступ и омыватель полезные вещи, но только не светлый салон. Если бы отмотать время - взял бы Авенсис (считаю, что это самая оптимальная машина для семьи : город, загород оптимально) по цене с Сол одинаково, просто пришла глупая мысль, что Авенсис уже устарел :(

... безключевой доступ - это жир ... особенно когда много катаешся по городу с частыми посадками высадками, и бумагами в руках...
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 01:04:09 от Elvis »

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
С самого начала боялся заходить в салон, думал что цены меня просто убьют ... жена уговорила, зашли, ещё и кум посоветовал менеджера. Выбрал Терру (в салоне же стоит Сол), потом когда прошёл тест-драйв, увидел  Терру во все красе - заказал Луна на механике, потом проехал на другом тест-драйве на Терра ММТ, очень понравился автомат, уже хотел брать Терра ММТ, но жена уговорила на Луна МТ. Сейчас понимаю, что диски, безключевой доступ и омыватель полезные вещи, но только не светлый салон. Если бы отмотать время - взял бы Авенсис (считаю, что это самая оптимальная машина для семьи : город, загород оптимально) по цене с Сол одинаково, просто пришла глупая мысль, что Авенсис уже устарел :(

Согласен что глупая мысль!!! Авик форэва!!! :yahoo:



ЗЫ не в обиду остальным моделям!!! ;)
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Vovavova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
С самого начала боялся заходить в салон, думал что цены меня просто убьют ... жена уговорила, зашли, ещё и кум посоветовал менеджера. Выбрал Терру (в салоне же стоит Сол), потом когда прошёл тест-драйв, увидел  Терру во все красе - заказал Луна на механике, потом проехал на другом тест-драйве на Терра ММТ, очень понравился автомат, уже хотел брать Терра ММТ, но жена уговорила на Луна МТ. Сейчас понимаю, что диски, безключевой доступ и омыватель полезные вещи, но только не светлый салон. Если бы отмотать время - взял бы Авенсис (считаю, что это самая оптимальная машина для семьи : город, загород оптимально) по цене с Сол одинаково, просто пришла глупая мысль, что Авенсис уже устарел :(

Согласен что глупая мысль!!! Авик форэва!!! :yahoo:



ЗЫ не в обиду остальным моделям!!! ;)


І я не обідився, тому, що королка нічим не поступається всім авеам. (також не обіжайтесь)

Оффлайн Walter >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
С самого начала боялся заходить в салон, думал что цены меня просто убьют ... жена уговорила, зашли, ещё и кум посоветовал менеджера. Выбрал Терру (в салоне же стоит Сол), потом когда прошёл тест-драйв, увидел  Терру во все красе - заказал Луна на механике, потом проехал на другом тест-драйве на Терра ММТ, очень понравился автомат, уже хотел брать Терра ММТ, но жена уговорила на Луна МТ. Сейчас понимаю, что диски, безключевой доступ и омыватель полезные вещи, но только не светлый салон. Если бы отмотать время - взял бы Авенсис (считаю, что это самая оптимальная машина для семьи : город, загород оптимально) по цене с Сол одинаково, просто пришла глупая мысль, что Авенсис уже устарел :(

Согласен что глупая мысль!!! Авик форэва!!! :yahoo:



ЗЫ не в обиду остальным моделям!!! ;)

Сто пудов Авик лучше. Следующий недопривод - только новый Авик! :) А может даже и камрюха.

Королке зачет! После внедорожника только королла дала мне понять, что есть оказывается машины и кроме внедорожников  :pleasantry:
viel Gl?ck,
Walter

Toyota Corolla 2007 1.6 MMT

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
MasterNAN
а на авике полноценный автомат?и как он ведет себя при 1.8?

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
MasterNAN
а на авике полноценный автомат?и как он ведет себя при 1.8?

У меня механика!!! Самая классная механика в мире - ненавижу автомат (моё мнение)!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Elvis >>

  • Гость
MasterNAN, у тебя небось и стойки KONI, как ведет себя авик на крутых виражах ? Королка конечно комфортная машина но для активного драйва с шашками неподходит... Хотя если сравнить комплектации авик (базовый) и корола сол, конечно авик отстает сильно ...

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
MasterNAN, у тебя небось и стойки KONI, как ведет себя авик на крутых виражах ? Королка конечно комфортная машина но для активного драйва с шашками неподходит... Хотя если сравнить комплектации авик (базовый) и корола сол, конечно авик отстает сильно ...

Ну по комплектации - Авик просто (нынешний) более поздняя модель - Короллка разрабатывалась позже и с учетом инноваций!
А Авик на КОНИ ведет себя просто супер (+ подруливающая подвеска после 80-ти)! И если учесть что аморты регулируемые и можно в любой момент их перенастроить то ващщще супер!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: На большой скорости (а я в основном так и езжу) при перестроении или крутом повороте вгрызается в асфальт (мне по крайней мере неспициально в занос его трудно пустить) прямую держит четко даже на раздолбанной трассе!!! Я очень доволен машинкой! По моему мнению идеальное соотношение комфорт-удобство-экономичность-надежность!!!!!!!! :) :) :)
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Antoni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Луна , взял бы сол , если б была кожа .. а так смысла не видел)

Оффлайн Dushes >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Взял Sol: от кнопки в восторге, как и от датчика дождя. датчиком света начала пользоваться через год после покупки чисто из интереса. Не нравится что с ним машина ночью заводится в ключеными фарами - не продумали паузу в 2-3 секунды(((( Снимаю дворники на ночь и иногда забываю их утром одевать. и вдруг по пути на работу мне что-то капает на стекло, и метал начинает свистеть по стеклу....удовольствие не для слабонервных...думаю что теперь делать с лобовым - поцарапанное. Диски - считаю также важны как и красивая оптика и т.д. на круизе езжу в дальние поездки - очень удобно, особенно в населенных пунктах.

Самая бомба - это отсутсвие ключа))))))) подошел, взял ручку двери и она открылась... :thumpup: :yahoo: Sol +1