Автор Тема: Владельцы Corolla City 1.3  (Прочитано 631702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1035 : 19 Июля 2012, 20:36:36 »
C 2 или 5 передачи переключаешь в нейтраль. Даешь возможность ручке занять свое обычное положение в нейтрали(как раз напротив 3/4 передач). Дальше толкаешь вперед - 3-я передача, тянешь назад - 4-я.

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1036 : 20 Июля 2012, 00:10:34 »
C 2 или 5 передачи переключаешь в нейтраль. Даешь возможность ручке занять свое обычное положение в нейтрали(как раз напротив 3/4 передач). Дальше толкаешь вперед - 3-я передача, тянешь назад - 4-я.
+1 Все верно! Включите нейтраль и расслабьте руку и двигайте рычаг вперед - 3, назад - 4. Со временем привыкнете!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 00:14:11 от Dim »

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1037 : 20 Июля 2012, 07:27:00 »
Вчера вечером забрал свою машину с локальной покраски. Остался доволен !
Вообщем технологии давно уже ушли далеко вперед. Утром оставил машину, вечером приехал и не смог точно найти то место где были царапины. Краску подобрали идеально, по срокам сказка, цены достойные, персонал пунктуален и с удовольствием торгуется и делает скидки. За подкраску моих царапин, дилер зарядил мне цену 5500 грн ))) большое им спасибо. Я все зделал 1400 грн, две детали, порог и низ дверей. Как бы не был я против локальных подкрасок, но мое мнение в корне изменилось.
Вообщем кому надо будет в Киеве подкрасить что то, обращайтесь, посоветую хорошую малярку. Но вообще всем ни царапинки ни скола.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1038 : 20 Июля 2012, 07:30:35 »
Кстати ребята ! Кто юзал тойотовский комплект для подкраски сколов, помогите ?!?!?! Я тут не давно приобрел себе и что то подзапутался. Просветите плиз, последовательность процесса   :pardon:
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Даня1577 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1039 : 20 Июля 2012, 07:55:04 »
Ребятки, а не кто не менял руль на кожаный? Мне тут предложили из Одессы за 100УЕ с кнопками! Как считаете не дёшево?

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1040 : 20 Июля 2012, 08:11:44 »
Ребятки, а не кто не менял руль на кожаный? Мне тут предложили из Одессы за 100УЕ с кнопками! Как считаете не дёшево?
Это наверное оооооочень б/у руль. Не может новый стоить 800 грн. Цена тольк новых кнопок на экзисте больше чем 1500 грн. Тоже хотел бы поставить кнопки, но пока борюсь с жабой:)  кстати тут в барахолке продают набор кнопок, но тоже б/у.

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1041 : 20 Июля 2012, 08:16:02 »
Кстати ребята ! Кто юзал тойотовский комплект для подкраски сколов, помогите ?!?!?! Я тут не давно приобрел себе и что то подзапутался. Просветите плиз, последовательность процесса   :pardon:
Я юзаю такой наборчик. Там впринципе подробный рисунок должен быть. В идеале надо так: моем место сколо - наносим краску из первого флакончика, ждем 15 мин. Мочим колпачек в воде и аккуратно шлифуем место краски. Потом наносим лак из второго флакончика, и когда высыхает тоже шлифуем. На картинке это все легко, но в жизни идеально ровно, по крайней мере у меня не получалось, все равно камелька на месте подкраски видна, но я не парюсь))

Оффлайн Romich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1042 : 20 Июля 2012, 08:28:10 »
я вот тоже вчера с этими флакончиками облазил вокруг авто... :beat: решил на рыбалку съездить,блин,сел на брюхо еле отрылся. %) после чего столько сколов, а от травы столько мелких царапин, жесть! Теперь вот думаю убирать эти царапины или забить??? :( Как думаете? А если убирать, то каким лучше способом? 

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1043 : 20 Июля 2012, 08:40:33 »
А если убирать, то каким лучше способом? 
Я просто хорошим воском-полиролью покрываю и никаких царапок не видно.
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Romich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1044 : 20 Июля 2012, 08:42:10 »
Я просто хорошим воском-полиролью покрываю и никаких царапок не видно.
в ручную?

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1045 : 20 Июля 2012, 09:08:26 »
Да, руками, машина еще новая, меньше года. Сразу после покупки покрыл полиролью. Теперь каждые несколько месяцев повторяю и нет проблем.  :thumpup: Даже насекомые и гудрон до краски не достают, остаются на воске. А про царапинки от травы совсем забыл.  :thumpup: Там же взял шампунь с воском и только им и мою, тоже вручную. Уже давно (с предыдущей машинки) не езжу на мойки, там ВСЕГДА царапают.  :beat: Вот и получается, что моя машина всегда под тонким слоем воска. Морока, конечно, но мне "по тяге". Фитнес-процедуры. :lol:
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1046 : 20 Июля 2012, 09:35:32 »
Да, руками, машина еще новая, меньше года. Сразу после покупки покрыл полиролью. Теперь каждые несколько месяцев повторяю и нет проблем.  :thumpup: Даже насекомые и гудрон до краски не достают, остаются на воске. А про царапинки от травы совсем забыл.  :thumpup: Там же взял шампунь с воском и только им и мою, тоже вручную. Уже давно (с предыдущей машинки) не езжу на мойки, там ВСЕГДА царапают.  :beat: Вот и получается, что моя машина всегда под тонким слоем воска. Морока, конечно, но мне "по тяге". Фитнес-процедуры. :lol:
реально помогает, я по прошлым машинкам знаю. Я покрываюсь воском на зиму, как результат минимум сколов.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Даня1577 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1047 : 20 Июля 2012, 20:53:02 »
Это наверное оооооочень б/у руль. Не может новый стоить 800 грн. Цена тольк новых кнопок на экзисте больше чем 1500 грн. Тоже хотел бы поставить кнопки, но пока борюсь с жабой:)  кстати тут в барахолке продают набор кнопок, но тоже б/у.
Это кнопки на Аурис! Лиля выставляла фотки на нашу рест Короллу! Может левая и подойдёт, а правая для громкой связи.

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1048 : 20 Июля 2012, 21:58:00 »
Это кнопки на Аурис! Лиля выставляла фотки на нашу рест Короллу! Может левая и подойдёт, а правая для громкой связи.
Дай ссылочку на эти фотки. Бо заинтересовался кнопками не на шутку) или парт номер на эксит. Именно на рестайл.

Оффлайн Даня1577 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla City 1.3
« Ответ #1049 : 20 Июля 2012, 23:35:52 »
Дай ссылочку на эти фотки. Бо заинтересовался кнопками не на шутку) или парт номер на эксит. Именно на рестайл.