Автор Тема: Дополнительная уплотнительная резинка на двери  (Прочитано 9048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Тойотоводы кто что посоветует,машина черная пороги постоянно грязные,даже когда за городом еду все равно скапливается пыль,а скоро опять слякоть  :cry:Может кто уже ставил уплотнительную резинку на дверь,и вообще стоит ли ее ставить,если да то какую?

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Хм...у меня на Авенсисе резинка уплотнительная приклеена к нижней части двери - и очень хорошо выполняет свою функцию - пороги всегда чистые!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Denya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
    • Инновационное решение в области ИТ Безопасности
  • Регион: Киевский
странно  8). не жалуюсь на пороги грязные, только если сам ногами там потопчусь.

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Хм...у меня на Авенсисе резинка уплотнительная приклеена к нижней части двери - и очень хорошо выполняет свою функцию - пороги всегда чистые!
А не вкурсе на королу подойтет? ::)

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
А не вкурсе на королу подойтет? ::)
:pardon:

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Тойотоводы кто что посоветует,машина черная пороги постоянно грязные,даже когда за городом еду все равно скапливается пыль,а скоро опять слякоть  :cry:Может кто уже ставил уплотнительную резинку на дверь,и вообще стоит ли ее ставить,если да то какую?

У меня машина не новая... та же беда была... резинки не справлялись, и пороги были в грязи.... купил самый тоненький уплотнитель для двери (тот что клеится резиновый), наклеил по кругу.... Теперь всё в идеале! Влетаю в лужи, а порожки чистые.... и если не рассказать, фиг кто когда вообще заметит наличие там дополнительных резинок ! ;)

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А не вкурсе на королу подойтет? ::)

Уважаемый! А Ты хочешь сказать, что на твоей Короллке не т резинки по периметру двери???
:o
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский

Уважаемый! А Ты хочешь сказать, что на твоей Короллке не т резинки по периметру двери???
:o

 Уважаемый!Она там есть вот только закрывает она салон,тоесть она наклеена по перимитру двери но заканчмвается сразу за картой двери,а я хочу чтобы она зананчивалась в самом низу двери и закрывала порог!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Уважаемый!Она там есть вот только закрывает она салон,тоесть она наклеена по перимитру двери но заканчмвается сразу за картой двери,а я хочу чтобы она зананчивалась в самом низу двери и закрывала порог!

аааа.... ну тогда возьми кусочек пластилина(или шото на подобе, по свойствам и структуре...) сделай такую некую полосочку и так, на глаз, где приблизительно Ты хочешь, чтобы будущая резинка закрывала твой порог, приклей этот пластилин. Закрой дверь. Открой... И Ты увидешь, где резинка будет соприкасаться с дверью и порогом ну и так определишь самое рентабельное месторасположение будущей резинки. А потом, этим слепком пластилина, Ты еще определишь какой зазор у тебя между дверью и порогом и какую(по соотношению её толщина/мягкость, чтобы она могла не притятствовать свободному закрыванию двери и излишне не подвергала нежелаемой деформации...) универсальную резинку Ты сможешь выбрать на авторынке. Удачки!!!
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
MDrive Bavaria
Спасибо за советы буду пробывать :)

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
MDrive Bavaria
Спасибо за советы буду пробывать :)

Да на здоровье!!! Напишешь, шо там получилось у тебя. А луче фоты...
;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн ekim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Резинку там клеить нельзя.Слив воды из дверей перекроешь.В сильный дождь все будет под ногами плавать.Проверено опытом.Не трать зря время и деньги.

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский


А луче фоты...
;)

С пластелином  :lol: :thumpup:


Резинку там клеить нельзя.Слив воды из дверей перекроешь.В сильный дождь все будет под ногами плавать.Проверено опытом.Не трать зря время и деньги.

Не правда... где резинку клеил?

Резинка клеится просто сверху родных, и выходит что уплотнитель прижимается сильнее, при этом ничего не закрывая. А вот грязь и пыль не пускает....
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 20:53:03 от Bavaria »