Автор Тема: Кредит на б/у авто!?  (Прочитано 15186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavel569 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #15 : 02 Апреля 2012, 17:15:00 »
Любой кредит,это зло!!!! В 2007 году климанул мерс,ушел на разборку, я как раз переехал за город,ездить каждый день на Печерск, тоже срочно нужна была машина,угораздило взять Эпику за 27 долларов,да еще и кредит долларовый на 6 лет ,погасил за три года ,окончательно машина вышла в 43000 долларов, она конечно была  нужна,но не такой ценой.

Оффлайн Егор >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • autoplaza
  • Регион: Херсонский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #16 : 02 Апреля 2012, 18:04:41 »
 :o Всем СПАСИБО за советы! Буду думать.... :swoon:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, - ответил муж!

Оффлайн loans >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
    • помощь в оформлении кредита в онлайн
  • Регион: Одесский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #17 : 25 Августа 2016, 16:20:36 »
Давно перестал брать кредиты, максимум это кредиты на небольшую сумму, до 4000 грн... больше брать кишка тонка))

Оффлайн Man92 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #18 : 17 Июля 2017, 13:50:19 »
Я обычно не беру кредиты на какие-то нужды, проще накопить, но один раз обращался за займом. Один знакомый продавал классный автомобиль, а у меня немного денег не хватало, вот и взял микрозайм, чтобы машину другому человеку не продали.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 11:12:58 от Андрей Николаевич »

Оффлайн Slavau >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • www.zdsimulator.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #19 : 17 Июля 2017, 18:45:59 »
в 2013 брал гривневый кредит на новое авто под 21% годовых на 7 лет, досрочно погасил за год. Изучал договор больше часа, поэтому неожиданностей не было. Авто уже продал, при переоформлении авто вопросов не было. Дополнительно взял справку о том, что с банком я рассчитался. Очень рад, что  была такая возможность, появление авто помогло завязать с алкоголем, сильно изменило и наполнило мою жизнь. Поэтому все ситуации разные, абсолютно не жалею о переплаченных 21%.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 18:53:01 от Slavau »
Avensis 2010 1.8 CVT (ГБО 4) 180000 - продан
VW CC

Оффлайн SэM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #20 : 23 Июля 2017, 21:14:03 »
Я бы тоже не стал связываться с автокредтами, я вообще противник кредитов, максимум, что могу взять, это займ до зарплаты, и то прежде чем взять, сначала ознакомлюсь со всеми предложениями по процентной ставке на сайте и выберу наиболее оптимальный вариант. А так, в наше время, если не уверен в завтрашнем дне, лучше кредиты не брать. 
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 10:15:35 от Андрей Николаевич »

Оффлайн Igor_Romanov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Винницкий
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #21 : 13 Мая 2018, 15:23:37 »
Не советовал бы, так как реально достаточно большая сумма для кредита, к тому же ещё и на б/у авто. Лучше уже действительно поднакопить и купить за наличку. Сужу из личного опыта подобного сотрудничества с банками. Поэтому и беру небольшие суммы в долг там https://creditonline.today/ua/cc-loan, когда есть необходимость
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 19:44:11 от Igor_Romanov »

Оффлайн Автоточка 5.10 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Автоточка 5.10
  • Регион: Киевский
Re: Кредит на б/у авто!?
« Ответ #22 : 24 Мая 2018, 14:11:01 »
Лучше евробляху купить чем брать авто в кредит! В крайнем случае если процентов 20 не хватает, то можно и то не советую. Кредит нужно брать только в бизнес, чтобы зарабатывать этими деньгами а не пахать на них!