Автор Тема: мой ярис  (Прочитано 22443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #60 : 17 Октября 2007, 13:11:06 »
Цитата: "SkyWoker"
на космолете ярис  :lol:  :lol:  :lol:

вот только крылья приладить осталось,наши двигатели с легкостью переваривают атомные отходы **17**   :lol:
yaris/evo x

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #61 : 17 Октября 2007, 13:12:00 »
Цитата: "Анатолий"
Ага! И эвакуатор на Плутон или Сатурн. По 12 грн. за один км. Во сумма набежит!
да это еще по божески))))
yaris/evo x

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #62 : 18 Октября 2007, 02:18:14 »
Цитата: "trac"
ну всё, понеслась.... теперь двадцать страниц обсуждаем стрит- рейсинг, одной страницей чтим память погибших, ещё несколько флудим о том-о сём и в итоге переименовываем пост.... :?
и хто скажет , что я не прав? а без ентого всего нельзя? а то будем чтить память погибших членов клуба.... Жёстко? А вы головой думаете? М--------я! (сорри модераторам)... Ну мою тачку посотреть мона в "гараже".... АКПП перенастроили ещё в Дойчляндии.... Да я исчо муфты поднапряг... Уже боязно с бэхами гоняться... Один движок уже сжог.... Второй- на подходе... денег- штука за каждый..... Помажорим, али как? у моего другана ВАЗ-21114- 260л.с- 30л/100км, ресурс-15000 км..... его трохи заклинило.... здесь будет так-же? Лично я наслаждаюсь ездой в стандартном варианте- когда есть ощущение "вау", но можно ещё чуть-чуть.... И вот енто "чуть-" и есть "мечта недосяжная( читай-"ненужная")... хто прохавал- тот поймёт...

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
мой ярис
« Ответ #63 : 18 Октября 2007, 08:54:48 »
trac

Прав! Поддерживаю!
Всё будет пучком!


Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
мой ярис
« Ответ #64 : 18 Октября 2007, 08:56:42 »
Цитата: "Radios"
trac

Прав! Поддерживаю!

 А как же насчет адреналиновой зависимости?
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

NagletZ >>

  • Гость
мой ярис
« Ответ #65 : 18 Октября 2007, 08:58:22 »
Цитата: "trac"
и хто скажет , что я не прав? а без ентого всего нельзя? а то будем чтить память погибших членов клуба.... Жёстко? А вы головой думаете? М--------я! (сорри модераторам)... Ну мою тачку посотреть мона в "гараже".... АКПП перенастроили ещё в Дойчляндии.... Да я исчо муфты поднапряг... Уже боязно с бэхами гоняться... Один движок уже сжог.... Второй- на подходе... денег- штука за каждый..... Помажорим, али как? у моего другана ВАЗ-21114- 260л.с- 30л/100км, ресурс-15000 км..... его трохи заклинило.... здесь будет так-же? Лично я наслаждаюсь ездой в стандартном варианте- когда есть ощущение "вау", но можно ещё чуть-чуть.... И вот енто "чуть-" и есть "мечта недосяжная( читай-"ненужная")... хто прохавал- тот поймёт...


В добавок можно сказать только одно..сам пострадать можешь - так и вроде сам виноват..но беды другим наделать можно в порядке...

Оффлайн Viktor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
мой ярис
« Ответ #66 : 18 Октября 2007, 09:25:33 »
Цитата: "Анатолий"
А как же насчет адреналиновой зависимости?

...а они белые и пушистые и ни разу!!!
зачем эти нравоучения!? как кому ездить!?
но конечно не нужно забывать - ты не один на дороге!!!

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #67 : 18 Октября 2007, 10:04:39 »
Цитата: trac
и хто скажет , что я не прав? а без ентого всего нельзя? а то будем чтить память погибших членов клуба.... Жёстко? А вы головой думаете? М--------я! (сорри модераторам)... Ну мою тачку посотреть мона в "гараже".... АКПП перенастроили ещё в Дойчляндии.... Да я исчо муфты поднапряг... Уже боязно с бэхами гоняться... Один движок уже сжог.... Второй- на подходе... денег- штука за каждый..... Помажорим, али как? у моего другана ВАЗ-21114- 260л.с- 30л/100км, ресурс-15000 км..... его трохи заклинило.... здесь будет так-же? Лично я наслаждаюсь ездой в стандартном варианте- когда есть ощущение "вау", но можно ещё чуть-чуть.... И вот енто "чуть-" и есть "мечта недосяжная( читай-"ненужная")... хто прохавал- тот поймёт...
%)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 17:31:06 от zagorych »
yaris/evo x

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
мой ярис
« Ответ #68 : 18 Октября 2007, 10:12:59 »
Цитата: "Анатолий"
А как же насчет адреналиновой зависимости?



Для удовлетворения адреналиновой зависимости можно заниматься тем, что не ставит под угрозу жизни невиновных людей.

Бейсджампинг, к примеру.
Всё будет пучком!


Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
мой ярис
« Ответ #69 : 18 Октября 2007, 10:16:54 »
Адреналин - это очень хорошо, но я солидарен с Радиос в том, что не нужно ставить людей под угрозу.
СК "Провидна"

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #70 : 18 Октября 2007, 10:19:52 »
 :drink:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 17:31:42 от zagorych »
yaris/evo x

Оффлайн Viktor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
мой ярис
« Ответ #71 : 18 Октября 2007, 12:01:47 »
Цитата: "Fin"
Адреналин - это очень хорошо, но я солидарен с Радиос в том, что не нужно ставить людей под угрозу.

+1
да вся наша жизнь - сплошная угроза!
где правда, брат...... :wink:

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #72 : 18 Октября 2007, 22:32:48 »
Цитата: "zagorych"
ну если тебе в германии так настроили автомат,что он палит двигатели... нах такой тюнинХ нужен? думаю,что перенесли отсечку еще дальше,вот и всех делов... знаешь, за то, как  езжу я отвечаю сам,и спасибо уже не в детском садике, чтоб меня учили. не вижу ничего плохого в том, что знаю как поведет себя машина в той или иной ситуации.
  во первых- движок не трогали (читай выше), во вторых- отвечаешь перед кем?, в третьих- "кто прохавал- тот поймёт"- слава Богу ты ещё не в теме.....

Оффлайн zagorych >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
мой ярис
« Ответ #73 : 18 Октября 2007, 23:33:09 »
Цитата: trac
во первых- движок не трогали (читай выше), во вторых- отвечаешь перед кем?, в третьих- "кто прохавал- тот поймёт"- слава Богу ты ещё не в теме.....
:nea:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 17:32:19 от zagorych »
yaris/evo x

ALEX-D >>

  • Гость
Re: мой ярис
« Ответ #74 : 19 Октября 2007, 13:04:50 »
Цитата: "zagorych"
учусь в киеве, сам из кривого рога. на этой машине езжу еже 5 лет,а права 3 :lol:


Есть вопрос отн яриса, который мучает меня уже месяц  :oops:  Есть ли датчик контроля температуры охлаждения? Тот который показывает степень нагретости движка (кроме контр лампы)?

ЗЫ Гонятся на ярисе 1,3 с авенсисом 1,8л - не честна!  :twisted: