Автор Тема: Товарищи, подскажите, где установлен блок сигналки  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexiy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Всем привет. Беспокоит меня один вопрос. Хочу на машинке установить функцию открывания багажника с кнопки сигналки, да только не знаю, где находится точно блок сигналки. Короффку купил с рук, предыдущий хозяин не знает, сигналку ставил у ОД. Спрашивал у неспецов, говорят - где-то под торпедой, а точно где - не говорят. Поделитесь пожалуйста информацией, а если можно, и подробным описанием - как можно к нему добраться с минимальным раскурочиванием панели. Спасибо.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
 у предыдущего хозяина узнать у какого ОД ставил и ехать туда. Обычно ОД креативностью установки не страдают. А вот если ставили в гаражах... может быть абсолютно где угодно.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Обычно слева от рулевой коробки коробочку ищи, или справа. Еще возможно за (под) пластиком возле левой ноги.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Uriy26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Корола 1.3, 2011г.
Добрий день, де поставили, там і стоїть - це сложний вопрос, нада шукать, орієнтір - датчик удара(от нього провода ідуть в блок сигналізації) , нестандартна (непохожа на всю остальну проводку) проводка, нада знать як вона виглядить.
Всім всього найкращого

Оффлайн Valerii >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Официалы ставят (у меня в частности)  слева в торпеде, Если снять панель под воздуховодом - будет видно,
У меня блок сигналки тарабанил, пришлось войлоком обтягивать.
Блок стоит в распор с металической распоркой и боковым пластиком торпеды.
Хомутом прихвачен за проводку.
Кнопка валет на блоке предохранителей снизу.