Автор Тема: Тойота скоро станет "ВАЗом".  (Прочитано 7446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Тойота скоро станет "ВАЗом".
« : 13 Января 2010, 14:40:33 »
Будучи обладателем camry 40 (думаю каждый меня поймет, о чем я....), прочитал и "стало грустно"...:

http://delo.ua/avtodelo/avtonovosti/toyota-sobiraetsja-udeshevit-proizvodstvo-135612/

 :bad: :swoon:

В общем, немецкий автопром все-таки рулит....

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #1 : 13 Января 2010, 14:43:48 »


В общем, немецкий автопром все-таки рулит....

 :D  :thumpup: он всегда рулит)

P/S Но к сожалению у них сейчас тоже самое(((

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #2 : 13 Января 2010, 14:45:21 »
Они уже несколько лет как удешевляют производство, как это не печально...
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

KY4ER >>

  • Гость
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #3 : 13 Января 2010, 14:59:27 »
время покажет...
а на счет немецкого автопрома, многие знакомые ценители-мерсоводы говорят что Мерседес перестал быть мерседесом в его привычном понимании на W140-м кузове, там тоже не так все в отлично

Оффлайн Denya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
    • Инновационное решение в области ИТ Безопасности
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #4 : 13 Января 2010, 15:20:35 »
все меняется... кроме Автоваза и ЗАЗа

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #5 : 13 Января 2010, 15:40:47 »
время покажет...
а на счет немецкого автопрома, многие знакомые ценители-мерсоводы говорят что Мерседес перестал быть мерседесом в его привычном понимании на W140-м кузове, там тоже не так все в отлично
многие так говорят но я с этим не согласен... даже если новый мерседес сравнительно хуже ходит то только потому что он более высокотехнологичный, а наши дороги - сами понимаете - не каждая машина выдержит... да и то я уверен что не так и плохо они ходят
а ещё новый мерседес не починишь в гаражных условиях, а старый - починишь...
а ещё большенство не может себе позволить новый мерседес = поэтому и хвалят то, на что хватает денег :)
лично я б не смог ездить в 14-м хотя б потому что из-за огромного мерсовского руля без каких-либо регулировок хоть немного удобно я устроиться просто не могу
а тойота если что-то удешевит то возможно мы это даже не почувствуем... я не думаю что они собираються опустить качество в то время как конкуренты корейцы стараються его поднять... вобщем думаю что всё будет хорошо :)

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #6 : 13 Января 2010, 15:56:22 »
время покажет...
а на счет немецкого автопрома, многие знакомые ценители-мерсоводы говорят что Мерседес перестал быть мерседесом в его привычном понимании на W140-м кузове, там тоже не так все в отлично
Как бывший мерсовод, могу только подтвердить. Последние "настоящие" Мерсы - это 201-й (в народе называют 190-й), 124-й (классика 85-95 годов, которая шла перед "лупатым") и 140-й (в народе - "кабан", "рубль-сорок", он же "шестисотый") кузова. С некоторым натягом можно еще 202 кузов (цешка, как у vitauskass) сюда отнести. Уже 210-й кузов ("лупатый") заметно жиже сделан и дороже в обслуживании. И даже знаменитый мерсовский выворот колес у лупатого немного меньше. Но со всем этим еще можно было как-то мириться. А вот начиная с 211 кузова пошел уже полный песец. Для иллюстрации. Один мой знакомый торгует мерсовскими з\ч и имеет собственное СТО с мерсовской специализацией. Естественно всегда ездил на мерсах. Купив 211 поездил год, продал и перекрестился. И знаете на чем ездит? На Тойоте. Жене и сыну тоже купил Тойоты. Так что, не все там гладко у этих немцев. Тойота, вообще последний бастион качества, ИМХО. Если и он рухнет, я уже тогда не знаю, что покупать.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #7 : 13 Января 2010, 16:52:51 »
Тойота, вообще последний бастион качества, ИМХО. Если и он рухнет, я уже тогда не знаю, что покупать.
ВАЗ. Дёшево и сердито. Разбери, и собери сам %)
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #8 : 13 Января 2010, 16:55:12 »
Как бывший мерсовод, могу только подтвердить. Последние "настоящие" Мерсы - это 201-й (в народе называют 190-й), 124-й (классика 85-95 годов, которая шла перед "лупатым") и 140-й (в народе - "кабан", "рубль-сорок", он же "шестисотый") кузова. С некоторым натягом можно еще 202 кузов (цешка, как у vitauskass) сюда отнести. Уже 210-й кузов ("лупатый") заметно жиже сделан и дороже в обслуживании. И даже знаменитый мерсовский выворот колес у лупатого немного меньше. Но со всем этим еще можно было как-то мириться. А вот начиная с 211 кузова пошел уже полный песец. Для иллюстрации. Один мой знакомый торгует мерсовскими з\ч и имеет собственное СТО с мерсовской специализацией. Естественно всегда ездил на мерсах. Купив 211 поездил год, продал и перекрестился. И знаете на чем ездит? На Тойоте. Жене и сыну тоже купил Тойоты. Так что, не все там гладко у этих немцев. Тойота, вообще последний бастион качества, ИМХО. Если и он рухнет, я уже тогда не знаю, что покупать.
+100000000000000000000000000
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #9 : 13 Января 2010, 16:56:31 »
Будучи обладателем camry 40 (думаю каждый меня поймет, о чем я....), прочитал и "стало грустно"...:

http://delo.ua/avtodelo/avtonovosti/toyota-sobiraetsja-udeshevit-proizvodstvo-135612/

 :bad: :swoon:

В общем, немецкий автопром все-таки рулит....
Понаводил тут паники! Продай и купи Мерс, узнаешь тогда почем нынче секс для народа :rofl:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #10 : 13 Января 2010, 16:59:43 »
ВАЗ. Дёшево и сердито. Разбери, и собери сам %)
У меня их с десяток было всех мыслимых моделей - надо и другим теперь дать пое%аться  %)
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #11 : 14 Января 2010, 07:54:35 »
У меня их с десяток было всех мыслимых моделей - надо и другим теперь дать пое%аться  %)
мне хватило двух :rofl:

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #12 : 14 Января 2010, 08:18:11 »
Понаводил тут паники! Продай и купи Мерс, узнаешь тогда почем нынче секс для народа :rofl:
Согласен на все 100% ;)
Я больше в Мерс ни ногой ]:-> ]:-> ]:->
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #13 : 14 Января 2010, 09:37:45 »
Согласен на все 100% ;)
Я больше в Мерс ни ногой ]:-> ]:-> ]:->
Ну, дядя Витя, в Мерс ни ногой, но от секса хоть не отказываешься? ;)
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота скоро станет "ВАЗом".
« Ответ #14 : 14 Января 2010, 12:18:32 »
мне хватило двух :rofl:
Ух-ты! Два десятка Тазов.... Я восхищён настойчивостью и упорством!  :P
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.