Автор Тема: Так что же все таки взять????  (Прочитано 18751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #15 : 26 Января 2010, 08:14:19 »
Кстати может 120 подешевеет.
Ага , а может и подорожает.Неизвестно как новый себя покажет, там по ходу раздатки электроникой включаются, а цена космос %)
А расход прадо 4.0 сильно зависит от стиля езды. У меня 14-16 реальный получается.
У меня сейчас на фыжике 22-23! :o Но я молчу за свой стиль езды %) :D
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #16 : 26 Января 2010, 08:28:35 »
Ага , а может и подорожает.Неизвестно как новый себя покажет, там по ходу раздатки электроникой включаются, а цена космос %) У меня сейчас на фыжике 22-23! :o Но я молчу за свой стиль езды %) :D
Ага , а может и подорожает.Неизвестно как новый себя покажет, там по ходу раздатки электроникой включаются, а цена космос %) У меня сейчас на фыжике 22-23! :o Но я молчу за свой стиль езды %) :D
Согласен цена от 50000 до 85000 тон зеленки, но зато можно будет выбрать двигло (как сказали мне на "ВиДи") будет 2.7, 4.0 и турбо дизель. А на гашетку ты наверное двумя ногами давишь. :D
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #17 : 26 Января 2010, 09:00:32 »
Добрый день!
У меня маленькая "проблема" (если можно так назвать)... 10 лет отъездил на Авенсисе универсале, 350 000 км, брал в салоне на столичке. Два месяца назад продал... и вот теперь не могу решить делему, что же все таки взять. Как та обезьяна (умная или красивая)... с одной стороны смотрю на Camry или Camry Hybrid, а с другой стороны Prado манит.
Еще делема стоит: где брать у официфла или у серого? И стоит ли брать новую - может лучше 2-3 годичную поискать?
А вы какого мнения?
Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

чистое ИМХО - Прадик...
с нашими дорогами... нужно или полный привод или высокий клиренс... ну либо танк (БТР)...
хоть сам на королле гоняю, но с каждым днем все больше убеждаюсь,ч то след. машина будет либо 4*4 (седан) либо паркетник\джип...

dirom >>

  • Гость
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #18 : 26 Января 2010, 09:42:38 »
бери Прадо. Кстати новы Прадик "араб" белого цвета видел в салоне "Омега" на Урицкого.   
Я не знаю, но про арабов у меня пока только отрицательные эмоции... говорят, что внутри ничего нет, типа подогрев сидений, подогрев зеркал и т.д. На сколько это правда?

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #19 : 26 Января 2010, 09:45:14 »
Я не знаю, но про арабов у меня пока только отрицательные эмоции... говорят, что внутри ничего нет, типа подогрев сидений, подогрев зеркал и т.д. На сколько это правда?
Ну зачем в пустыне подогревы и климат контроли?
Кондишин моцный ;)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

dirom >>

  • Гость
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #20 : 26 Января 2010, 09:46:35 »
Цена одно- двухгодовалого ЕС 350 сравнима с прадо таких же годов. Поэтому альтернатива вполне реальная.
Ну если брать то по совету друзей и у нормального хозяина. И все таки я взял бы взял Прадик, единственное смущает, что через пару месяцев офы. завезут в новом кузове. Кстати может 120 подешевеет.
А  если самому с Германии пригнать б/у... я понимаю, что скорее всего дороже выйдет, чем взять на Украине такой же б/у, но зато точно об авто все знать будешь... я на мобиле.де смотрел, но Прадиков там не нашел...

dirom >>

  • Гость
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #21 : 26 Января 2010, 09:48:08 »
Ну зачем в пустыне подогревы и климат контроли?
Кондишин моцный ;)
так это ж доставлять все придется - не дешево выйдет...

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #22 : 26 Января 2010, 09:55:48 »
так это ж доставлять все придется - не дешево выйдет...
Вроди того :pardon: :pardon: :pardon:
У Анжи вродь араб и она пока не замерзла ;) ;)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #23 : 26 Января 2010, 09:57:01 »
так это ж доставлять все придется - не дешево выйдет...
Поставить обогрев зеркал и задницы - стоит не много да и дело не гиморное. А с "климатом" и остальными девайсами все гуд, говорю как владелец короллы "арабелла" с двух годичным стажем.
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #24 : 26 Января 2010, 10:03:38 »
Согласен цена от 50000 до 85000 тон зеленки, но зато можно будет выбрать двигло (как сказали мне на "ВиДи") будет 2.7, 4.0 и турбо дизель. А на гашетку ты наверное двумя ногами давишь. :D

ПОВЕРТЕ ХЛОПЦЫ ТАКОЙ РАСХОД У НЕГО ПО ТРАСЕ ,Я С НИМ ЕЗДИЛ ОН ДУМАЕТ ЧТО У НЕГО СПОРТКАР %) ОЩУЩЕНИЯ :thumpup:

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #25 : 26 Января 2010, 10:22:21 »
Зачем гнать с Германии? Что, нету толковых знакомых СТОшников, чтобы посмотреть?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

dirom >>

  • Гость
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #26 : 26 Января 2010, 12:20:28 »
Зачем гнать с Германии? Что, нету толковых знакомых СТОшников, чтобы посмотреть?
:nea: как то не обзавелся... я в основном на столичке обслуживался все время... да и вообще в автопроме у меня контактов "0"  :(

dirom >>

  • Гость
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #27 : 26 Января 2010, 12:21:42 »
Поставить обогрев зеркал и задницы - стоит не много да и дело не гиморное. А с "климатом" и остальными девайсами все гуд, говорю как владелец короллы "арабелла" с двух годичным стажем.
Спасибо, принято во внимание!!! :)

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #28 : 26 Января 2010, 12:31:15 »
:nea: как то не обзавелся... я в основном на столичке обслуживался все время... да и вообще в автопроме у меня контактов "0"  :(
У меня в Одессе есть люди, которым доверяю, приезжай смотреть! :) А серьёзно, должны же быть такие хоть у знакомых?..
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Так что же все таки взять????
« Ответ #29 : 26 Января 2010, 14:39:51 »
как человек, которому очень нравиться камри, всё-таки осмелюсь посоветовать рав4 :) для НАШИХ дорог очень приятная машина, а если ещё взять 3.5 (269 лошадей)- будет вообще самолёт. при этом быстрее и экономичнее чем прадо и естественно гораздо лучше в управлении (у прадо свои достоинства, но восновном внедорожные)