Автор Тема: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!  (Прочитано 40710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #15 : 09 Октября 2012, 13:14:33 »
Народ, в прошлом году предлагалась сетка "Мафии". И цены приемлемые, и скидка есть, и можно местечко нормальное подобрать, даже для тех, кто не на машине будет (т.к. рядом метро). Как такой вариант?

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #16 : 09 Октября 2012, 13:16:17 »
Народ, в прошлом году предлагалась сетка "Мафии". И цены приемлемые, и скидка есть, и можно местечко нормальное подобрать, даже для тех, кто не на машине будет (т.к. рядом метро). Как такой вариант?
Предлагай конкретную Мафию, адрес сестра, адрес)
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #17 : 09 Октября 2012, 13:18:46 »
Народ, в прошлом году предлагалась сетка "Мафии". И цены приемлемые, и скидка есть, и можно местечко нормальное подобрать, даже для тех, кто не на машине будет (т.к. рядом метро). Как такой вариант?
я против Маффии. Обьясню почему- это столовая в которой шума больше чем в боулинге.... Еда там тоже пицца да суши. При чем очень испортилось все с тех пор как появились на рынке.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #18 : 09 Октября 2012, 13:22:57 »
Как вариант, можно будет выбрать 2 места и чередовать через неделю!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #19 : 09 Октября 2012, 13:24:10 »
Юля, мафия это немного не то, там столик на столике и поговорит иногда уже громко или спросить "насобирала" или нет, не удобно )))

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #20 : 09 Октября 2012, 13:40:20 »
Жаль, что тему таки чистят ))))

Предлагай конкретную Мафию, адрес сестра, адрес)
Мне нра на Артема 77 или Хмельницкого 2/1. Но если в первой еще более менее, то на Хмельницкого полный трабл с парковкой. Это те, где можно занять свой угол и никому не мешать.
Чешский ресторан "Старомак" на того же Артема, тоже очень неплохое заведение.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #21 : 09 Октября 2012, 13:45:19 »
Жаль, что тему таки чистят ))))
Мне нра на Артема 77 или Хмельницкого 2/1. Но если в первой еще более менее, то на Хмельницкого полный трабл с парковкой. Это те, где можно занять свой угол и никому не мешать.
Чешский ресторан "Старомак" на того же Артема, тоже очень неплохое заведение.
все эти три места- ПАРКОВКИ НЕТ! АРТЕМА СТОИТ В ОБЕ СТОРОНЫ!!!! И в Старомаке шумно, цены высокие, обстановка такая себе, как на Суворова. Много народу, много пива и многа шума)

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #22 : 09 Октября 2012, 13:48:37 »
все эти три места- ПАРКОВКИ НЕТ! АРТЕМА СТОИТ В ОБЕ СТОРОНЫ!!!! И в Старомаке шумно, цены высокие, обстановка такая себе, как на Суворова. Много народу, много пива и многа шума)
Согласна, минус можно найти в каждом заведении ))) Я предложила, теперь твоя очередь ))) Сошенка мы услышали ))

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #23 : 09 Октября 2012, 13:51:41 »
Я думаю, что хватит засорять тему. И надо послушать предложения от других участников. Активных участников жизни форума...

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #24 : 09 Октября 2012, 13:52:24 »
FoksA предложила такое... :kolobok_cm:
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #25 : 09 Октября 2012, 14:22:15 »
FoksA предложила такое... :kolobok_cm:

И че там?
"позвони узнай?"))))))))

Оффлайн Dark Shamann >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #26 : 09 Октября 2012, 16:44:13 »
Хоть и новичек, но Сошенка более чем устраивает))))) Живу на пл. Шевченко. Посему сразу ответ уставшим от пробок - за пять лет ни разу не стоял долго и нудно. За 50 минут в самый час пик кудо угодно добраться можно. Езжу на ВДНХ, на Лесной, на Лукьяновку, на Вокзал. Больше получаса дорога никогда не занимает, вот уж где сказок точно не надо. Речь не о том.
Возможно, с чужим уставом да в чужой огород, но тем не менее...
В двух немалых украинский автоклубах такая же проблема уже возникала и не раз. Всем не угодишь - это верно. Вопрос был оставлен на решение адмигистрации. Место встречи они определяли сами (пусть даже возле их дома, но зато хтось з командування всегда на встречах); ставили перед фактом. Все. Далее не обсуждается. Кто хочет на встречу, тот приедет. Остальное - отмазки. Встречи не проходят за пол-часа. Посему и опоздать можно, но зато побыть в компании с "семьей". Четко закрепленное место и отсутствие его дальнейших обсуждений переноса избавит от лишних дебатов и потенциальных конфликтов.
С более демократичной точки зрения, ближе к центру место ставит всех автомобилистов в приблизительно равное положение.
Опять таки, ИМХО, все должно быть исключительно на рассмотрении администрации.
С ув. ко всем!!!
Стас.
Нету лучше самолёта, чем любимая Toyota!!! ;)

Оффлайн Птичка >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #27 : 09 Октября 2012, 19:41:48 »
Мои пять копеек новичка. просто мнение и ничего больше.
Думаю, что 2 места для встреч будет более, чем демократично!
Сошенко - место душевное. Будет жаль совсем отказаться от него.  При этом понимаю, что не всем удобно добираться (лично на себе испобовала :D езжу с противоположного конца города). Поэтому поддерживаю предложение по поводу 2-х мест. Осокорки (ЗерГуд) кстати не плохо! мало что еще знаю в этом районе - предложить нечего, но развязка хорошая.
Женщины - ангелы, если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #28 : 09 Октября 2012, 20:30:12 »
И че там?
"позвони узнай?"))))))))
Могу предложить отличный ресторан за городом,где Тойота клуб будет обслуживаться с большой скидкой!!!Этот ресторан очень уютный и почти в лесу,самое главное что не далеко от киева (житомирская трасса)Очень вкусный шашлык и очень доступные цены!!!Буду рада видеть Вас всех в гостях=)))) :drink:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Dark Shamann >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Место Клубных встреч ЗИМОЙ!
« Ответ #29 : 09 Октября 2012, 21:42:21 »
Кафе "Жардин" возле метро Университет.
На Сагайдачного вся улица забита кафешками...
Жаль, "Очеретяного Кота" на подоле спалили. Не реконструировали, в курсе кто-то?
Кстати, тот же "Кот", только на Гидропарке.
На Подоле еще знаю хорошее кафе "Кронос".

На мой личный взгляд все не такие уютные, как бывшая "Дача" на Сошенка... Найти б похожее...
На Малиновского знаю оч уютненькое место с отличными ценами, где выпивку с собой приносить можно.

Но это так, как вариант... В принципе, тож пофикк куда ехать - абы народ собирался))
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 06:48:09 от sanset »
Нету лучше самолёта, чем любимая Toyota!!! ;)