Автор Тема: РАСХОД ТОПЛИВА У FJ CRUISER  (Прочитано 32315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимоня >>

  • Гость
Re: РАСХОД ТОПЛИВА У FJ CRUISER
« Ответ #30 : 17 Апреля 2009, 23:06:43 »
Расход 14,2 литра + коэфициент 1,2 по городу, выходит 17, есть официальная бумажка из Минтранса, кому надо для безнала могу сбросить по факсу, реально с кондером на заднем приводе при активной езде 16 литров максимум(активная - это значит, за 3 года не вспомню кто меня со светофора сделал, шашечки, потягушки с Z-4, на клумбе только смог от меня удрать и т.д. и т.п., кстати, наш монстрик от 0 до 100 за 8 секунд, сам засекал, а механика может и того быстрей) при спокойной 14,5; по трассе берем скорость в км/час убираем нолик и получаем расход, например если по "правилам"(будь они не ладны  Злой ) до 110 то 11 литров выходит (11,5 на полном приводе), 160 - 16 литров, ну 180 на нем долго не поедешь  Веселый отсекатель срабатывает, хотя если смотреть на обороты так он все 220 пойти может, но кувырком. Лью 95 премиум.
P.S. Езжу 90% времени один, может если полный людей и багажа, да и по горам... тогда расход справедливо больше будет. Говорят резина тоже влияет... У меня ВF GR Long Trail T/А в родном размере, очень доволен.

g_wagen >>

  • Гость
Re: РАСХОД ТОПЛИВА У FJ CRUISER
« Ответ #31 : 26 Октября 2009, 11:18:49 »
У меня выходит 20-22 литра газа