Автор Тема: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП  (Прочитано 106858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #75 : 09 Февраля 2013, 12:13:18 »
8.02 Поступление на QIWI-50руб
Спасибо большое материнское.

9.02 Танюшка чувствует себя хорошо.А вот я заболела.Ночью была температура.Хожу в маске,переживаю чтоб Танюшка не заразилась от меня.У нас идет дождь и Танюшка с утра капризничает.Покушала плохо.Ни чего не хочет делать,лежит молча смотрит телевизор.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #76 : 10 Февраля 2013, 20:24:45 »
10.02 Танюшка чувствует себя хорошо.У нас второй день идет дождь.Танюшка сегодня проснулась в 6 утра без настроения.Целый день капризничала и показывала то на головку то на ножки.Когда ножки массажирую то Танюшка успокаивалась и лежала молча смотрела телевизор.Мне удалось уговорить Танюшку днем позаниматься немного пообещав после дать конфетки.Танюшка занималась с неохотой.

Поступлений нет!!!!Пожалуйста подарите Танюшке частичку своей доброты!!!Пожалуйста помогите Танюшке собрать необходимую сумму на так необходимую реабилитацию после операции в Евпатории.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #77 : 11 Февраля 2013, 20:29:46 »
10/02 Поступление на webmoney-1,16гр
11.02 Поступление на Билайн-100руб

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-16073,38гр(63281.02руб)
Осталось собрать-61200.62гр(240947.32руб)
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ТАНЮШКЕ.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #78 : 13 Февраля 2013, 19:08:42 »
12.02 Поступление на карту Приватбанка-99гр(терминал самообслуживания)
Спасибо большое материнское за помощь.

13.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы сейчас на занятия в центр не ездим так как я еще не выздоровела.Занимаемся дома физическими упражнениями,математикой,слаживаем с карточек с букв слова и предложения,пишем в две руки(я держу ручку за кончик так как падает на бок)буквы и цифры.Танюшка скучает за детками,за общением.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #79 : 14 Февраля 2013, 18:46:39 »
14.02 Друзья, сегодня в такой замечательный праздник мы хотим Вам пожелать, чтобы Ваша жизнь была наполнена любовью!
Давайте сегодня вспомним и о Танюшке!
Ей тоже очень нужна наша любовь и поддержка!
Подарите девчушке кусочек Вашего сердца! Ведь сделать это так просто!

Вывела с WEBmoney кошелька -1000гр.С учетом % на карту зачислено-961.16гр.
Сняла с карты Приватбанка-2 485гр.На карте осталось-16.71гр

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-16 224.97гр(63 877.83руб)
Осталось собрать-61 049.03гр(240 350.51руб)
БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НАМ,ВЕРИТ В ТАНЮШКУ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #80 : 16 Февраля 2013, 19:41:48 »
15.02 Поступление на QIWI -100руб.
16.02 Поступление на карту Приватбанка-
19гр(терминал самообслуживания)
49гр от Басова Дмитрия Александровича.
Спасибо большое.

Танюшка ночью плохо спала,кашляла.Утром мы с Танюшкой ходили на прием к врачу.Врач послушав Танюшку сказал что хрипов нет,горлышко немножко красное.Назначил сироп от кашля,сказал побольше пить горячее питье.Придя домой я положила Танюшку на диван,укрыла одеялом.Сразу дала Танюшке сироп от кашля,натерла грудку мазью.Сделала чай с лимоном который Танюшка с удовольствием выпила.
Как я не оберегала Танюшку от простуды,а Танюшка все таки заразилась от меня.Теперь займемся усиленным лечением,так как нам скоро ехать в санаторий на операцию.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #81 : 18 Февраля 2013, 17:46:11 »
18.02 Танюшка себя уже чувствует хорошо.За выходные мы подлечили кашель.Сейчас для профилактики даю Танюшке "Амизон",Танюшка ест лимоны с сахаром и пьет чай с лимонами.
Сегодня мы ездили на занятия в центр.Танюшка занималась с дефектологом,психологом,ло гопедом,было групповое музыкальное занятие и ЛФК.

Надо собрать-77274гр(304 228.34руб)
Собрано-16318.37гр(64 245.55руб)
Осталось собрать-60 955.63гр(239.982.79руб)

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #82 : 20 Февраля 2013, 21:45:29 »

20.02 У нас все хорошо.Посещаем занятия в центре.Сегодня на улице было теплая и солнечная погода и мы ходили с Танюшкой гулять.Я Танюшку немножко покатала на качелях.В центр мы ходим последнюю неделю,а со следующей неделе будем сидеть дома чтоб Танюшка перед поездкой не заболела.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ А СУММА ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ЕВПАТОРИИ!!!

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #83 : 22 Февраля 2013, 16:01:07 »
21.02 Поступление на карту Приватбанка-19.80гр от Теслик Натальи Николаевны.
Спасибо вам большое.

22.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы в центр вчера не ходили так как мне было очень плохо,разболелся сильно желудок.Танюшка лежала рядышком со мной на диване,смотрела телевизор и гладила меня то по голове,то по животу и говорила Ма(так Танюшка меня жалеет когда мне плохо).
Сегодня ездили на занятия в центр.Танюшка занималась с дефектологом,психиатром и логопедом,было музыкальное занятие.Я сегодня разговаривала с директором центра,я предупредила что со следующей недели мы ходить на занятия не будем так как я боюсь чтоб Танюшка не заболела.В центре много деток кашлявших и сопливых.Еще договорилась с двумя учителями что когда мы приедем после операции домой,пока Танюшка будет в гипсах-1,5-2 месяца, то они будут приходить к нам на дом и заниматься с Танюшкой.
Так же мы сегодня получили посылочку от Комаровой Алисы Александровны.Спасибо вам большое за такой неожиданный и приятный сюрприз!!!

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #84 : 24 Февраля 2013, 12:53:41 »
24.02 Танюшка себя чувствует хорошо.Мы вчера целый день просидели без света,была поломка на линии.Мы с Танюшкой занимались математикой,письмом,слаживали с карточек с букв слова и предложения.Потом рука в руке разукрашивали разукрашки. После обеда вышли на улицу немного погуляли.Вечером когда стемнело я зажгла свечи и увидев свечи Танюшка сразу начала к ним ползти.Я посадила Танюшку в кресло и поднесла свечу и Танюшка ее задувала.А потом говоря Ма и показывая на свечу просила чтоб я зажгла ее.Включили свет в 20.00 и Татьяна сразу показала на телевизор так как в это время начинается ее любимый сериал.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ А СУММА ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ЕВПАТОРИИ!!!

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #85 : 26 Февраля 2013, 20:19:58 »
26.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы сегодня с Танюшкой с утра позанимались математикой,письмом,послаживали с картинок с буквами слова и предложения.У нас сегодня была теплая и солнечная погодка и в обед мы на пару часиков выходили гулять на улицу.Я покатала Танюшку на качелях.
Сегодня я звонила врачу с санатория чтоб уточнить насчет приезда профессора Хмызова в санаторий.Врач мне сказал что профессор приедет через две недели.За эти две недели мы пройдем обследования и сдадим необходимые анализы.Врач сказал что я настырная так как я звонила через день в течении недели. А звонила так как не хотелось ехать и в пустую тратить деньги за проживание,деньги не малые.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ,СУММА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!!БЕЗ ДОБРЫХ,НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #86 : 27 Февраля 2013, 20:47:44 »
Поступления на карту Приватбанка
23.02-9.90гр
27.02 -30гр Терминал самообслуживания г.Одесса просп.Маршала Жукова, д.2, ситицентр
Спасибо большое.

27.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Продолжаем дома заниматься математикой,слаживать слова и предложения с карточек с буквами.Занимаемся физическими упражнениями.Днем выходим ненадолго гулять так как переживаю чтоб Танюшка не простыла.
Я пару дней назад писала в агенство "Голубая Лагуна" письмо с просьбой поменять нам число заезда в санаторий так как 1 марта-это пятница.И в субботу с воскресением нам ничего делать не будут.А это значит три дня просто мы бы находились в санатории и платили бы за проживание.Сегодня мне позвонили и сказали что перенесли нам дату заезда с 1.03.2013г на 4.03.2013г.

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-16 365.67гр(64 431.77руб)
Осталось собрать-60 908.33гр(239 796.57руб)

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #87 : 28 Февраля 2013, 16:24:23 »
28.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Утром проснулась в настроении,хорошо покушала.Сегодня мы ходили с Танюшкой в больницу на прием к невропатологу.Танюшка вела себя хорошо,улыбалась и отвечала на вопросы врача да или нет.У врача мы оформили санаторно-курортную карту,взяли справку со всеми Танюшкиными прививками.Так же врач нам выписала бесплатный рецепт на успокоительное,так как последнее время Танюшка часто капризничает и жалуется на ножки.Осталось завтра взять справку о эпидокружении у участкового врача.
После мы с Танюшкой погуляли на улице,я покатала Танюшку на качелях.Сегодня солнечная и теплая погодка на улице.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #88 : 01 Марта 2013, 18:49:01 »
28.02 Поступление на карту Приватбагка-24.75гр от Лавриненко Ирины Владимировны.
Поступление на Билайн-100руб
Спасибо большое.

1.03 Мы сегодня с Танюшкой ходили в поликлинику на прием к врачу.Взяли все необходимые справки в санаторий.После поликлиники мы немного погуляли на улице так как сегодня солнечная но ветреная погода.

Оффлайн лена32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 436
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Танюша Морозенко - помогите победить ДЦП
« Ответ #89 : 03 Марта 2013, 19:31:30 »
2.03 Поступление на карту Приватбанка-40гр терминал самообслуживания Одесса,, просп. академика глушко, д. 19, магазин 'фокстрот'
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

3.03 У нас все хорошо.Сумки собраны,справки и документы на руках.Завтра с утра выезжаем в санаторий.
Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-16 455.82гр(64 786.69руб)
Осталось собрать-60 818.18гр(239 441.65руб)