Автор Тема: Кто может разобраться с ошибкой лямбды. Camry 30 XLE USA 3.0  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrSun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Харьковский
Подскажите, уже не знаю к кому обратиться - предыдущим хозяином вырезан катализатор, стоят электронные эмулятуры, но все равно каждые 50-100км загорается чек - Р0156. Проверена вся проводка, новые свечи, новый лямбдазонд, чистые форсунки, новый топливный и тд, проблему ищу уже полгода. Ездил к электрикам, газовщикам, механикам и тд. Уже думаю купить новый катализатор, но не факт же что ошибка пропадет. Подскажите человека кто такое исправил, заглушил, заворожил. Кто в Харькове специализируется на таких вещах по тойотам, буду очень благодарен.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
значит плохо вырезали. Едь к другим, надо футорку подбирать другую, или программно отшить 2 ДК(правда не вкурсе, можно это сделать или нет на этой машине
)

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Судя по расшифровке, то в первую очередь необходимо заменить вторую лямбду.

Оффлайн Garek >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Вместо электронной обманки поставь механическую.
Приблизительно такую - http://autotuning-service.com.ua/pages/poleznie_soveti/obmanki_ljambda_zonda.html
Я в свое время так сделал. Электронная до сих пор валяется в гараже.
TOYOTA CAMRY 40 2.4 LE 2006г. - > TOYOTA COROLLA 1.3 2010г.

Оффлайн MrSun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Харьковский
Судя по расшифровке, то в первую очередь необходимо заменить вторую лямбду.
Давно заменили, 50 км и все по новой. Не в лямбде походу дело

Оффлайн MrSun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Харьковский
"Едь к другим" или "поменяй" - то все понятно, вопрос изначально - К кому ехать и кто в Харькове этим вообще занимается конкретно по тойотам? У кого был опыт с американками, как бы это дибильно не звучало?