Автор Тема: Зимняя сезонная кампания в дилерской сети Toyota  (Прочитано 7921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toyota Ukraine >>

  • Гость
Уникальное зимнее предложение от Toyota

Зима – это период подарков, приятных сюрпризов и незабываемых путешествий. Официальные дилерские центры Toyota предлагают сделать зимние поездки еще более комфортными, ведь удовлетворение потребностей клиентов – это главный приоритет работы дилерской сети Toyota.

Только с 1 декабря 2010 по 14 февраля 2011 года официальные дилерские центры предлагают специальные цены на аксессуары для зимних путешествий и запасные части.

Владельцам внедорожников Toyota больше не нужно беспокоиться о размещении багажа – с оригинальными боксами и креплениями можно взять с собой в путешествие столько вещей, сколько нужно. Ведь теперь все необходимое будет удобно расположено на крыше автомобиля!

Только у официальных дилеров Toyota Вы можете приобрести оригинальный фиксатор для лыж, бокс для лыж и багажные бокс и получить 10% скидку на крепление!*

Атмосфера в салоне Вашего автомобиля всегда будет уютной с предложением от Toyota! Официальные дилерские центры предлагают системы подогрева двигателя, салона и задних сидений по уникальным ценам.

Toyota заботится о Вашем комфорте в любое время года и при любых обстоятельствах и предлагает специально разработанные наборы зимней продукции для Вашего автомобиля: зимние щетки, средства в бачок омывателя, средства для размораживания стекол и замков.

Только посетив официальных дилеров Toyota, клиенты могут также воспользоваться специальным предложением на оригинальные запасные части. На период действия акции – с 1 декабря 2010 по 14 февраля 2011 – щетки стеклоочистителей и аккумуляторные батареи доступны со скидкой 20%!

Обращайтесь к официальным дилерам Toyota и почувствуйте все преимущества этой зимы!

*Специальное предложение распространяется только на автомобили Toyota RAV4, Land Cruiser 150, Highlander и Land Cruiser 200

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт Toyota www.toyota.ua или обращайтесь к официальным дилерам Toyota в Украине.