Автор Тема: Passat B6 & camry V40  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн omenboy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
Passat B6 & camry V40
« : 12 Августа 2008, 22:41:21 »
Выбираю авто. хотелось бы услышать мнение посетителей данного форума. Плюсы и минусы обоих авто или может что нибудь лучше за такую сумму можно найти? Выбираю между пассат Хайлайн +2 дапа либо кемри Р4

vc_ >>

  • Гость
Passat B6 & camry V40
« Ответ #1 : 16 Августа 2008, 08:37:53 »
пассат пока все-таки в Д классе. Одноклассник от тойоты скорее авенсис нежели камри.
камри  уже Е класс.
у паси не за горами обновление модельного ряда (рейстайл или б7)
да не заплюют меня местные, но я бы взял все-таки европейца. прошли те времена когда японцы были более напакованными.
и на камри мне не сильно понравилась "вальяжность" подвески, и некоторая неуверенность в поворотах. дорогу держит но по приблизительной траектории.
также а камри не понравился салон. очень по дешевому выглядит пластик в цвет дерева,
и центральная консоль из хз чего.. напоминает секлотекстолит. голубые полосочки в котором вызывают отторжение моего чувства прекрасного.
а вообще обе машины хороши, о не идеальны.

да простят меня еще раз, посмотрите еще на хундай грендир.
один из моих партнеров год едил на камри в40, и с большим удовольсвием сменил на хундай, чем меня сильно удивил. говорит, что камри теперь никогда не купит, несмотря на то что ундай вроде бы и не дешевле.
еще за 40-45 можно посмотреть новую ниссан тиана. экстерьер, интерьер весьма приятны (экстерьер достался от инфинити м45). а плавность хода на вариаторе, очень приятная фича.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Passat B6 & camry V40
« Ответ #2 : 16 Августа 2008, 09:46:14 »
Видел в Италии вот такой пассат молодоженов:
Hybrid Synergy Drive

Topyc >>

  • Гость
Passat B6 & camry V40
« Ответ #3 : 16 Августа 2008, 12:47:15 »
Цитата: "ЮРА"
Видел в Италии вот такой пассат молодоженов:

Это их СС, видел его на Автомотив, но вот цена неизвесна, думаю что будит дороже кемри тысяч на 10 уе.