Автор Тема: Посоветуйте Хочу купить Авалон 2007г американец,на сколько дорогая машына в обсл  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmwe32 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Киевский
Стоял выбор между сонатой 2012г 2.4 и кемри 2.4 автомат, поездил, посмотрел и понял что  брать надо только кемри и желательно с мотором 3.5, но случайно случилось поездить на авалоне 3.5 вы знаете шикарный автомобиль,по цене практически одинаковый с Кемри, решил  посмотреть авалон,но информ. никакой нет, меня интирисует на сколько дорогой автомобиль в обслуж. на что обращять внимание при выборе,какие "Болячки". Есть у них проблемы с коробкой,запчасти с кемри подходят?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
практически одинаков с камри из минусов - стоимость кузовщины

Оффлайн Артур >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Регион: Донецкий
у меня год назад была такая же ситуация искал камри, случайно нашел Авалон, проехался и понял что мне нужен только он, пока доволен всем, машину взял с пробегом 120 тысяч, за год проехал 15 тысяч, пока только замена задних опор ( стук был еще при покупке) и все, по ценам на запчасти с камри нет разницы, а так Авалон едет намного интересней на мой взгляд. У отца камри 40 и ездить мне иногда на ней приходиться, кто говорит что авалон это увеличенная камри тот ни разу не ездил на авалоне, они похожи не более чем например камри и венза,хайлендер,ES350,Rx350 и т.д., Одинковые только двигатели и то с разной прошивкой и ходовая и все. Больше всего меня удивил расход, не верилось даже что такой кабан с мощностью 280 л.с. может жрать 7.5 по трассе, по Киеву у меня сейчас получается около 10-11 если в пробки не лезть, если есть вопросы задавай, с радостью отвечу

Оффлайн Andryuha >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Авалон это вещь.
Тоже пересел с Камри 40. До сих пор нарадоватся не могу.
Советую!!! :)

Оффлайн viktorpanov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Друг катается на Авалоне 2009 г.в.  Ему нравится...
https://www.infoavto.com/