Автор Тема: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitaliyTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Имею опыт эксплуатации Королла 1,6 ММТ 2009г.в., Ауди А8 кватро 4,2 АКП 2005г.в. на данный момент продаю обе (покупатели есть, не для рекламы авто пишу) хочу приобрести Camry 2013г.в. остановился на 2,5 АКП полная комплектация... У кого есть опыт эксплуатации предыдущей Camry или этой? Camry выбрал так как предпочитаю просторный салон, плавность хода, шумоизоляцию, комфорт... На Королле моей шумоизоляция и плавность хода не устраивает (это мое субъективное мнение) - зато проехал 155тыс.км ни разу не подвела, не раздевает ремонтами, как по мне отличная альтернатива когдашнему Ланосу (имею ввиду как рабочую машину на каждый день, соотношение цена-качество просто на высоте), Ауди А8 просто сказочно дорога в ремонте (если ставить ВАГ оригинал) да и дизайн уже устарел... Подскажите с реального опыта Camry?

Оффлайн litvin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 98
  • Регион: Кировоградский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #1 : 18 Октября 2013, 17:32:34 »
Из реального опыта, отъездил 1,5 года и 51 тыс. км - шумка как по мне на уровне, лучше чем в короле. Но со временем привыкаешь к тональности и хочется зашумить двери и арки)))) и захочется после ауди 100500. А так авто достойное в плавности хода меня все устраивает, но 40-ка мягче хотя и не критично, доводилось ездить пару раз. За мой пробег, замена только расходников и 2 раза меняли спиральный контакт (скрипел руль), но сейчас уже вроде эту болезнь вылечили и у меня стоит новый пока 15 тыс. и звук не подает))))) А так тест-драйв Вам в помощь.
Будут вопросы, задавайте.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 17:36:53 от litvin »

Оффлайн VitaliyTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 17:46:24 »
Спасибо за отзыв - принял к сведению!
P.S. Тест-драйв это хорошо, но предпочитаю реальные отзывы с личного опыта!
Еще раз спасибо за отзыв и мнение!

Оффлайн 9025 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #3 : 18 Октября 2013, 20:53:20 »
В данный момент в эксплуатации 40 с двигателем 3,5 и 50 с двигателем 2,5. Хочу сказать что сравнивать эти автомобили можно, но это абсолютно разные автомобили. 50 на порядок тише, комфортнее, управление четкое, легкое, прогнозируемое. Двигатель мягче, ущерба по мощности нет, расход 11-12 литров в городе Киеве. За городом 8-10 литров. Салон наверняка понравится всем. Экстерьер... Каждому свое. Вопросов к 40 нет и не было. За 6 лет эксплуатации только плановое ТО. 50 совсем новая и наверняка будет только радовать. Если что по существу ... Буду рад помочь

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #4 : 27 Октября 2013, 22:12:12 »
Приобрел себе Камри 2013 года 50-ку... пересел на нее с Шкоды Суперб 2 комби... выбирал долго авто, смотрел мазду 6 нью, хюндай сонату, ходну акорд и прочие.... но после тест драйва выбрал КАМРИ!!! да и я не совру если скажу что КАМРИ мечта каждого второго!!!!!!!!!  :drink:
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн litvin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 98
  • Регион: Кировоградский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #5 : 27 Октября 2013, 22:44:40 »
Приобрел себе Камри 2013 года 50-ку... пересел на нее с Шкоды Суперб 2 комби... выбирал долго авто, смотрел мазду 6 нью, хюндай сонату, ходну акорд и прочие.... но после тест драйва выбрал КАМРИ!!! да и я не совру если скажу что КАМРИ мечта каждого второго!!!!!!!!!  :drink:
И если не секрет, опишите камри в сравнении с суперб, а то говорят он тоже не плох.
 Но шкода таких денег не стоит ИМХО

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #6 : 28 Октября 2013, 14:35:48 »
И если не секрет, опишите камри в сравнении с суперб, а то говорят он тоже не плох.
 Но шкода таких денег не стоит ИМХО

Суперб машинка БОМБА!!! НО......... двигатель с турбиной (нужно уметь им пользоваться), плюс эта коробка DSG она то классная спору нет, 7 передач, машинка просто взлетает... скорость набирает быстрей чем Камри, но ремонт этой коробки  :beat: как новый жигуль, плюс сцепление долго не ходит!!! а так нариканий по машинке у меня небыло!!! салон просторный, дорогу держит на 5+.... ах да, жор масла у меня был 1 л. на 10 000 км, а вообще у них если есть 500 грамм на 1000 км ЭТО ХОРОШО!!!! вот я узнав все это и продал ее!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн VitaliyTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Хочу приобрести Camry 2013г, подскажите!
« Ответ #7 : 30 Октября 2013, 10:52:32 »
В данный момент в эксплуатации 40 с двигателем 3,5 и 50 с двигателем 2,5. Хочу сказать что сравнивать эти автомобили можно, но это абсолютно разные автомобили. 50 на порядок тише, комфортнее, управление четкое, легкое, прогнозируемое. Двигатель мягче, ущерба по мощности нет, расход 11-12 литров в городе Киеве. За городом 8-10 литров. Салон наверняка понравится всем. Экстерьер... Каждому свое. Вопросов к 40 нет и не было. За 6 лет эксплуатации только плановое ТО. 50 совсем новая и наверняка будет только радовать. Если что по существу ... Буду рад помочь

Какой пробег за 6лет? С уважением,
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:32:11 от banzai »