Автор Тема: Приложение для iPhone и iPad (TOYOTA)  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TosterMen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: ------------------------
Приложение для iPhone и iPad (TOYOTA)
« : 10 Апреля 2014, 10:58:37 »
Добрый день всем участникам клуба!

Решил попробовать себя как начинающий программист под мобильный платформы такие как iPhone и iPad. Хочу представить на ваш суд приложение которе не стало блином да еще и комом. Так же надеюсь оно станет хорошим трамплином для меня как будущего разработчика.
Разработка была трудной. приходилось много копать литературы, смотреть обучающее видео и всевозможные бесплатные источники, изучать язык программирования Objective-C, а также осваивать английский (изучал немецкий).
Так же возникали время от времени проблемы с ПК на котором велась разработка (но это была отдельная борьба на стойкость).

В приложении собраны марки, модели и огромное количество запчастей которые на них используются с фотографиями и аналогами( грубо говоря заменителями).
За полноту базы ничего утверждать немогу, досталась как раз под проект и проверить миллионые записи просто нереально физически, поэтому использовал как есть.
Могу сказать что на данный момент оно звезд с неба не хватает но тем не менее процесс разработки и усовершенствований идет своим ходом.

На данный момент хотел бы попросить членов клуба оставить в этой ветке форума свои пожелания и замечания по улучшению

Заранее большое спасибо всем за помощь в тестировании и отзывы.

ПРИЛОЖЕНИЕ ТУТ
https://itunes.apple.com/ru/app/autoparts-for-toyota/id854549152?mt=8
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 13:00:10 от TosterMen »

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: Приложение для iPhone и iPad (TOYOTA)
« Ответ #1 : 10 Апреля 2014, 17:46:57 »
Ну так расскажите больше о программе, сами тест или её на яблоко устройствах?

Смотрю её с iPad и вот что(скрины прилагаю)

Открываю модель (160 короллы нет) нажимаю поиск и ничего нет, начинаешь листать вниз появляется список, открываем список ( долго думает) и опять ничего нет
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 17:55:35 от Ромадим »
Think Different

Оффлайн TosterMen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: ------------------------
Re: Приложение для iPhone и iPad (TOYOTA)
« Ответ #2 : 11 Апреля 2014, 10:34:55 »
Ну так расскажите больше о программе, сами тест или её на яблоко устройствах?

Смотрю её с iPad и вот что(скрины прилагаю)

Открываю модель (160 короллы нет) нажимаю поиск и ничего нет, начинаешь листать вниз появляется список, открываем список ( долго думает) и опять ничего нет
Насколько я понял этот баг проявляется из-за альбомного расположения экрана iPad и скорее всего iPhone, я тестировал только при книжном расположении, буду разбираться. Также пересмотрю что там с королой 160. Спасибо :thumpup:

Оффлайн TosterMen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: ------------------------
Re: Приложение для iPhone и iPad (TOYOTA)
« Ответ #3 : 08 Мая 2014, 13:04:32 »
Уважаемые форумчане!
Вышла новая версия приложения Автозапчасти для Toyota версия 2.0

Добавлены:
- поиск по номеру запчасти
- избранный автомобиль и номера запчасти
- английский язык
- история просмотра номеров
Исправленно зависание на заставке.

Оставляйте свои замечания и пожелания тут (и надеюсь на положительные оценки в аппсторе), спасибо вам за помощь!