Автор Тема: мануал на camry 40 3,5  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
мануал на camry 40 3,5
« : 19 Января 2009, 21:43:25 »
Ищу мануал (юзерс гид) на камри 40 3,5 как на русском так и на англлийском. за любую помощь буду весьма благодарен 8))) спасибо!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: мануал на camry 40 3,5
« Ответ #1 : 19 Января 2009, 22:33:04 »
Ищу мануал (юзерс гид) на камри 40 3,5 как на русском так и на англлийском. за любую помощь буду весьма благодарен 8))) спасибо!
Есть мануал на 40!!! на английском, но есль есть техническое соображение, знаешь начальный курс английского(...слова "Yes" и "No"..), то и так все поймешь. Очень богатый ин-фой, от инструкции для чайникоФФФ до разборки/сборки кузова, кузовные размеры, зазоры по кузову, все иль почти все цифры по узлам и настройкам авто.... Короче, пиши в лычку, лучше в асю, дороворимся о передаче.... 8)

Пе.Се. ...вот мануал:
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=7666.0
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 01:49:14 от MDrive »
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: мануал на camry 40 3,5
« Ответ #2 : 19 Января 2009, 22:42:20 »

Есть мануал на 40!!! на английском, но есль есть техническое соображение, знаешь начальный курс английского(...слова "Yes" и "No"..), то и так все поймешь. Очень богатый ин-фой, от инструкции для чайникоФФФ до разборки/сборки кузова, кузовные размеры, зазоры по кузову, все иль почти все цифры по узлам и настройкам авто.... Короче, пиши в лычку, лучше в асю, дороворимся о передаче.... 8)

Пе.Се. ...вот вид мануала(внизу 2й странице...):
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=7666.15
дай Бог тебе здоровья, добрый человек!!! 8))))  а то я уже отчаялся, сегодня заезжал к официалам, так они мне чет. напели про то что моя самри, вовсе не такая как официальная и поэтому они мне мануал не дадут, т.к. это бесполезно по тому что у меня совсем другие настройки... гады, одним словом 8)
еще раз огромное спасибо! сейчас писану в личку 8) или аську