Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maugli >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Черный список Одессы...
« : 31 Октября 2009, 00:51:07 »
лазил по форуму,но не нашёл подходящей темы,поэтому решил создать новую,где можно было бы отписываться о неквалифицированных сто,мойках,шиномонтажах и т.д вобщем о тех местах где не стоит ремонтироватся.
ну сам же и начну:сто ТОТУС на ул.Атамана Головатого.в результате ремонта сцепления,на трассе ОДЕССА-КИЕВ на скорости после 150км,машину чуть не выкинуло с трассы,по причине того что не дожали гайку ступицы :o :o ]:->отделался лёгким испугом и новым ступичным подшипником(за счёт тотуса)
Больше я туда не ездок! ]:->
« Последнее редактирование: 31 Октября 2009, 01:01:07 от maugli »

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: горе мастера или руки ножницы))
« Ответ #1 : 31 Октября 2009, 03:08:20 »
поддерживаю тему)))

Шиномонтаж Тип-топ на Щорса, правда давно это было, года 2 назад.... Шиномонтировался я у них как-то, перед поездкой в киев, езжу я быстро, иногда - даже очень быстро))) В общем разогнался по трассе примерно до 160, чувствую (не слышу, а именно чувствую) - справа спереди шото стукает... Остановился, долго пытался вычислить, даже не думая о реальной причине стука... В общем - вывесил колесо и с ужасом обнаружил,  что  НИ ОДНОЙ ГАЙКИ НА ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ НЕ БЫЛО ПРИКРУЧЕНО.... повезло... С тех пор езжу в более дорогой СКАТ
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Черный список Одессы...
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 21:58:57 »
Друзья! Все сталкиваются с плохим, откровенно фуфельным сервисом, связанным с машинами и не только. Предлагаю отписываться в этой теме, чтобы одноклубники и их близкие десятой дорогой обходили те места, где кто-то из нас уже обжегся.

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 22:04:19 »
Первый пост от меня.
Шиномонтаж на улице Толбухина, напротив Мегадома.
Угробили мне новую резину на переднем колесе. Чуть не угробили меня с близкими мне людьми(был шанс вылететь с трассы на скорости). Отказались признавать свой "бок"(что неудивительно). Пытались впарить камеру по помидорной цене(вывели нафиг из себя...). Ничего не доказал, плюнул и купил новую резину. Туда теперь ни ногой, всем друзьям, близким и знакомым рекомендую не доверять им.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 22:13:27 от Letun »

Оффлайн ОДЕССИТ >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
    • Клуб Любителей Toyota RAV4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #4 : 07 Мая 2010, 22:53:16 »
стук в задней подвески, заменил все продольные рычаги с гайками, болтами, втулочками - (болячка всех РАВчиков), ЕДУ на развал, Обжора - пос. Котовского, сделали мне все. проехал я переулками как у меня появился тоже самый стук, а перед этим мне сказали, что опу нельзя вывести. возвращаюсь я обратно на СТО а мне говорят, что там болты не зажаты и все они регулируются, я по натуре человек не конфликтный и сделал для себя выводы по поводу этих работников.
С уважением, Андрей

Оффлайн TriSt. >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 299
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #5 : 08 Мая 2010, 13:36:17 »
Где-то год назад спускало колесо, подьехал на шиномонтаж на Базарная угол Канатная, сделали, уехал и через часик - полтора, опять спустило, накачал, поехал опять к ним, опять сделали. К вечеру тоже самое... После обратился к другим и все сделали в лучшей форме...

Коля предлагаю сделать еще и белый список... Буду первым со своим спасибо за мастера которого ты посоветовал....  :thumpup: От ходовой звука нету, цены - приятно был удивлен и три раза у него переспросил...  :D

Оффлайн inei76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #6 : 08 Мая 2010, 14:37:34 »
Шиномонтаж на 7 фонтана (менял зиму на лето), после них появилось биение на руле . Списывал на балансировку Пока друг(МАУГЛИ) не заметил,-на переднем правом колесе  одной гайки нет вообще, а вторая на соплях "писец". Обычно езжу за городом 140, а это смерть.(а еще дал 20 грн сверху ).  Мойка на Вильямса возле "Изумруда" Вообще нет слов !!!! О Хороших  :) Мойка и шиномонтаж на Совиньене возле рыбпорта, одни 555. Молодцы ребята !!!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #7 : 08 Мая 2010, 15:46:52 »
Заправка WOG возле автовокзала :swoon: :swoon:
И бывшая Укртатнафта возле еврейского кладбища :swoon: :swoon: :swoon:
И на Привозе оч часто креведки не свежии ::) ::) ::) ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 16:28:58 от dem0n »
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн inei76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: горе мастера или руки ножницы))
« Ответ #8 : 29 Мая 2010, 16:05:04 »
Шиномонтаж на 7 фонтана, менял зиму на лето. Одну гайку вообще потерял, а вторая практически выпала в руки  :aggressive:

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: горе мастера или руки ножницы))
« Ответ #9 : 29 Мая 2010, 17:34:25 »
мужики кажись была похожая тема http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=30963.0
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 17:39:58 от Marino »

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #10 : 29 Мая 2010, 17:41:47 »
Темы объедининила.
К сожалению,посты перемешались,но думаю,что разобраться можно :)

KY4ER >>

  • Гость
Re: горе мастера или руки ножницы))
« Ответ #11 : 29 Мая 2010, 17:43:37 »
поддерживаю тему)))
 С тех пор езжу в более дорогой СКАТ

в тему про более дорогой Скат,
замена зимы на лето, (оставил машину на 3 часа так как была очередь) все вроде в норме. Через неделю поехал к родителям в Б-Днестровский через Маяки - Паланку. Примерно в 21,30 где-то между таможнями в камышах влетаю в ЯМИЩЕ, от удара спускает колесо, то ли делов, достаю запаску, домкрат, ключ.... откручиваю 3 гайки а четвертую не могу, она меньшего размера :beat: !!!!! в машине жена и 6 месячная дочка, на улице - 5 - 8'C открутить другим обычным ключом не возможно. Вот тогда я вспомнил этих "красавцев" всеми матерными словами которые знал и парочку еще  скреативил....
через 40 минут приехал брат с ключом и тогда мы поехали....

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #12 : 01 Июня 2010, 15:57:53 »
Первый пост от меня.
Шиномонтаж на улице Толбухина, напротив Мегадома.
Угробили мне новую резину на переднем колесе.

Коль, а как это?  :o
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Martini4 >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #13 : 01 Июня 2010, 20:50:31 »
красил в конце осени крыло на фирменной Хонде (туда отдает СТО официалов на Дальницкой) - после зимы стала отлетать краска, на СТО заявили что сколы по моей вине, и если сильно надо - ехай на экспертизу и доказывай что ты не верблюд

P.S. а еще мне на ришельевской в подорожнике продали бракованный фотик и 1,5 мемяца возвращали деньги, настаивая что все таки я его сам сломал, даже после того как сервис центр подтвердил что фотик не падал и я не причем...  будьте бдительны! :-)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 22:32:41 от Martini4 »

Оффлайн odesoftami >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 22:09:14 »
ну раз уж тема зашла... хочу особо отметить СТОшку вторая от 25й если ехать в город там тип радиаторы паяет.. так этот клоун ничего спаять не смог и взял с брата 180 украинсуих рупий... брательник расстроился и поехал на щорса там за сьем установку и за то что заварили дырочку взяли всего 80 рубасов)))))))

вот так вот! берегись дядьку с паяльником... вообще масло меняют там норм..  а вот паялки там лажовые...

Оффлайн TOMS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #15 : 28 Августа 2010, 12:57:12 »
Избегайте шиномонтаж СКАТ на ул. Стуса. Там работают дурноватые дети-подростки. Они постоянно всем обламывают шпильки на колёсах. Рихтовать диски они не умеют по причине детства и отсутсвия опыта.
AVALON
RAV4 3.5

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 11:43:05 »
Избегайте шиномонтаж СКАТ на ул. Стуса. Там работают дурноватые дети-подростки. Они постоянно всем обламывают шпильки на колёсах. Рихтовать диски они не умеют по причине детства и отсутсвия опыта.

Хм... у меня информация с точностью до "наоборот" - вполне квалифицированные ребята... И ни одного подростка там не видел ни разу... мож не на ту смену попадал?
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн TOMS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #17 : 30 Августа 2010, 19:34:14 »
Хм... у меня информация с точностью до "наоборот" - вполне квалифицированные ребята... И ни одного подростка там не видел ни разу... мож не на ту смену попадал?

Нихрена подобного. Там сидит молодёжь неоптыная. Сломали мне шпильку и при мне ещё двум клиентам на джипах по одной шпильке. Мне рихтовали диск - создавали только иллюзию работы маленьким молоточком. Отмороженная контора - лично я больше никогда к ним не обращаюсь.
AVALON
RAV4 3.5

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #18 : 05 Сентября 2010, 23:57:51 »
Нихрена подобного. Там сидит молодёжь неоптыная. Сломали мне шпильку и при мне ещё двум клиентам на джипах по одной шпильке. Мне рихтовали диск - создавали только иллюзию работы маленьким молоточком. Отмороженная контора - лично я больше никогда к ним не обращаюсь.

Позвольте не согласиться, обслуживаюсь у них несколько лет, практически всегда одни и те же люди, никаких малолеток. Мож Вы не Стуса имели ввиду. а Спартаковскую? Там тоже вывеска СКАТ, но люди другие
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн TOMS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #19 : 10 Сентября 2010, 00:12:51 »
Позвольте не согласиться, обслуживаюсь у них несколько лет, практически всегда одни и те же люди, никаких малолеток. Мож Вы не Стуса имели ввиду. а Спартаковскую? Там тоже вывеска СКАТ, но люди другие

Именно Стуса. Я туда не ходок и другим не советую. Они ещё с радостью заявили что обламывают гайки каждый день. 

Всё определяется суммой денег на которую вы попадёте при порче авто неграмотными мастерами. Эта сумма напрямую зависит от марки авто.
AVALON
RAV4 3.5

Оффлайн Оборотень >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #20 : 14 Октября 2010, 16:15:26 »
Позвольте не согласиться, обслуживаюсь у них несколько лет, практически всегда одни и те же люди, никаких малолеток. Мож Вы не Стуса имели ввиду. а Спартаковскую? Там тоже вывеска СКАТ, но люди другие

на Спартаковскую на "СКАТ" точно лучше не ездить. Там понтов много, цены завышены, а даже заглушку на ступицу на ОЗ мне не смогли одеть нормально, она и отлетела. 10 евро стоила новая, но еще 3 (на очереди), т.к. даже не смогли один штырек в отверстие вставить на каждом колесе (даже дауны в интернате с подобными упражнениями справляются)

Оффлайн TOMS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #21 : 14 Октября 2010, 20:48:49 »
на Спартаковскую на "СКАТ" точно лучше не ездить. Там понтов много, цены завышены, а даже заглушку на ступицу на ОЗ мне не смогли одеть нормально, она и отлетела. 10 евро стоила новая, но еще 3 (на очереди), т.к. даже не смогли один штырек в отверстие вставить на каждом колесе (даже дауны в интернате с подобными упражнениями справляются)

Подтверждаю, при мне на Паджерике сломали крепление колпака закрывающего колёсные гайки. Хозяин очень обиделся.
AVALON
RAV4 3.5

pchelovod >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #22 : 12 Декабря 2010, 20:53:15 »
шиномонтаж на королева облгаи.Оставил машину не замену колес зима-лето по приходу добавили 150грн как бы за прокат диска.Потом проверял но позже диски не катали.молодой парень помоему сын или старшего там или  рабочего

Оффлайн Monolith >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #23 : 19 Декабря 2010, 22:55:37 »
Монтаж на Балковской уг. Занковецкой - простейшая операция по перекидке резины на зимнюю заняла 1,30 времени...Работают молодые парни без толкового подхода..

igorek2004 >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #24 : 20 Января 2011, 18:11:23 »
лазил по форуму,но не нашёл подходящей темы,поэтому решил создать новую,где можно было бы отписываться о неквалифицированных сто,мойках,шиномонтажах и т.д вобщем о тех местах где не стоит ремонтироватся.
ну сам же и начну:сто ТОТУС на ул.Атамана Головатого.в результате ремонта сцепления,на трассе ОДЕССА-КИЕВ на скорости после 150км,машину чуть не выкинуло с трассы,по причине того что не дожали гайку ступицы :o :o ]:->отделался лёгким испугом и новым ступичным подшипником(за счёт тотуса)
Больше я туда не ездок! ]:->

Скажу тебе так, СТО "Тотус" очень квалифицирование специалисты + настоящее Японское оборудование + приемлемые цены, обслуживаюсь там переодически с 2005 года как купил Nissan Laurel, потом Toyota Progress и Lexus GS300 II!!! проблем ни когда не имел!!!

igorek2004 >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #25 : 20 Января 2011, 18:29:08 »
Шиномонтаж на 7 фонтана (менял зиму на лето), после них появилось биение на руле . Списывал на балансировку Пока друг(МАУГЛИ) не заметил,-на переднем правом колесе  одной гайки нет вообще, а вторая на соплях "писец". Обычно езжу за городом 140, а это смерть.(а еще дал 20 грн сверху ).  Мойка на Вильямса возле "Изумруда" Вообще нет слов !!!! О Хороших  :) Мойка и шиномонтаж на Совиньене возле рыбпорта, одни 555. Молодцы ребята !!!
А вот тебе парень скажу так: мойка возле "Изумруда" - называеться "Блеск" - это сеть САМЫХ ОТСТОЙНЫХ моек по городу!
Адреса: 1. Вильямса бар"Изумруд"
            2. М. Жукова возле автосалона ФАармада (приблизительно М.Жукова №6)
            3. Троицкая/Осипова
            4. Осипова/Успенская
В 2006 на своей Toyota заехал на Троицкую, так помыли что доехав до 1-й ст. Черноморской дор, я потерял зад. номер! Помощь от автомойки я так и не получил, сказали что я сам виноват!!!!
после этого у них не моюсь, но очень редко заезжаю т.к. на других нормальных очередя!
С 2007 иногда приходилось 1-н раз в пол года мыться и у них. Так вот на нормальной мойке у "Леонидовича"  ул. Космонавтов (напротив парка) и ул. Военный спуск (под Тёщиным мостом), заехал у тебя спросили как мыть? ты: верх, салон, резина силикон! Больше ни каких "тупых" вопросов ни кто не задаёт! Моют всё натирают стекла, протирают торпеду, вымывают подкрылки, дверные проёмы, коврики, пылесосят в 2007 брали 50 грн. сейчас 100грн.
АВТОМОЙКА "БЛЕСК" -  моет авто из шланга (не керхером), а смывает из ведра, тряпкой трут и колеса и крышу, многое приходиться дотирать самому, силикон на колесах что моча, через 30 минут после мойки высыхает и не блестит!!! "Тупые" вопросы за которые берут деньги:
- а коврики мыть? а подкрылки мыть? а салон пылисосить? а в багажнике пылисосить??? А СТЕКЛА НАТИРАТЬ....
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УДИВИЛО КОГДА Я ЗАЕХАЛ ЛЕТОМ ПОСЛЕ ТРАССЫ И ЭТИ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ МЕНЯ СПРОСИЛИ, А МОШЕК НА КАПОТЕ УБИРАТЬ??????????????



Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #26 : 20 Января 2011, 18:40:03 »
igorek2004
+1
Я одно время мыла машину у них на М.Жукова...  :swoon:

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #27 : 20 Января 2011, 18:48:48 »
АВТОМОЙКА "БЛЕСК" -  моет авто из шланга (не керхером), а смывает из ведра, тряпкой трут и колеса и крышу, многое приходиться дотирать самому, силикон на колесах что моча, через 30 минут после мойки высыхает и не блестит!!!
+1, паршивенькая, зато 60 грн. и 15-20 минут, но мне дождик лучше мыл. :D
Кстати, 3 и 4 пункты - это одно и то же.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Кельт >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #28 : 09 Марта 2011, 10:56:30 »
Жутчайший сервис. Отвратительное отношение к клиенту!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! МОЙКА "АСЯ" Семинарская, 12   Вчера жена попросила сделать еще подарок - помыть ее машину!! Т.к. мойка, на которой постоянно мою свою машину, была забита до обеда, пришлось заехать на указанную мойку на Семинарской! Попросил помыть салон без багажника  и кузов. Помыли. Подхожу рассчитываться, говорят 75 грн. Я отдал деньги и спросил почему 75 грн, если у них написано, что кузов с салоном без багажника стоит 65 грн. Мне отвечают, что по указанию начальника у них существует только услуга - комплекс, т.е. моют и кузов и салон и багажник!! Ладно, думаю, пойду посмотрю!!!! Так вот, багажник даже не открывался!!!!!!!!! Проемы багажника грязные, застрявшие листики торчат, подголовники задних сидений в пыли (автомобиль Colt)!!! Я высказал мойщику, что он ничего в багажнике не делал, а он отвечает, что багажник захламлён и по-этому он его не мыл!!!!!! Пока,  после моих "бурчаний" мойщик пытался делать вид, что моет проем багажника, я осмотрел салон -  пластик по бокам возле задних сидений также не протирался вообще!, полик возле педалей  был в болоте, как и до мойки!!!! На проеме двери были пятна от ВеДешки, но мойщик сказал, что это пятна мазута, которые он смывать не должен!!! После всего, "поблагодарив" всех присутствующих за "качественную" услугу я решил уехать и не портить себе настроение!!!  Но злость на этих туповато хамских мойщик и бычистую администраторшу до сих пор присутствует!!! Думаю доставить им не мало хлопот в дальнейшем, на это уже личное, а всем коллегам по рулю желаю не портить себе настроение ЭТОЙ МОЙКОЙ в будущем!!!
   

Оффлайн kandiki >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #29 : 28 Марта 2011, 19:10:00 »
Можно я тоже добавлю. Интернет магазин на Глушко напротив Киевского рынка, продали мне роутер а он даже не загорелся обвинили меня что я его спалил, с трудом деньги забрал пока не сказал что сейчас вызовы блюстителей по правам потребителей. ]:->                                                                                                                                                                                                                                                 
Так вот на нормальной мойке у "Леонидовича"  ул. Космонавтов (напротив парка) и ул. Военный спуск (под Тёщиным мостом), заехал у тебя спросили как мыть? ты: верх, салон, резина силикон! Больше ни каких "тупых" вопросов ни кто не задаёт! Моют всё натирают стекла, протирают торпеду, вымывают подкрылки, дверные проёмы, коврики, пылесосят в 2007 брали 50 грн. сейчас 100грн.




                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Леонидыч это уникальный человек, знаком с ним давно с 90 годов. Бывший моряк, чтоб такие люди были просто нес кем бы было ругаться. блин во напомнил надо заехать узнать как он, помню всегда и кофем угостит и поговорить можно.

Оффлайн odesoftami >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #30 : 20 Мая 2011, 23:28:29 »
еврейская мойка на михайловской 44 возле бывшей прокуратуры...
честно говоря машины моют хоть и керхером но  разводы по ней после мойки мне не нравятся...


потом я мыл машину на Королева / Левитана... раньше были пацаны как пацаны... все мыли без вопросов как говорится... а щас косячат по полной...
и пены им жалко и арки вытереть трудно... типа это мовиль нибуду я вытирать я пол часа доказываю что надо мыть нормально а не лишь бы... короче даже окошки задние были в разводах после мойки.. качества 0% хотя раньше и цены были ниже и хотелось еще 10ку накинуть за старания... а тут пипец просто... и колеса натерли а через день уже вообще было не понятно то ли они вытирали их вообще учитывая что машина стояла а не ездила эти 2 дня то запачкать их не было возможности.............

за полировку и верх салон - 300 грн сума сошли... (сухой воск)
еще зимой на этой же сто это все стоило 110 грн максимум!!!!!!!!!!!!!!!!

уж лучше буду ездить в город к Леонидовичу! там хоть моют нормально не то что тут...

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #31 : 12 Июля 2011, 17:37:52 »
2 года мылся на Клюшке (Королева \ 25й Чапаевской Дивизии), а недавно мне со скандалом отказали да еще швырнули деньги в машину на пол так как я отказался их брать назад. Причина тому что я попросил неродивого и не очень умного администратора (Сергей) выдать мойщикам средство для мойки стекол, после того как помоют машину. И тут Остапа понесло, что вы мне указываете, вообщем нахомил мне, хотя клиент всегда прав. Результат - с таким хамским отношением к людям - я машинку уже не доверю!!! Не доверяйте им свои машинки и объезжайте их стороной!!!

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #32 : 12 Июля 2011, 18:29:13 »
alex_od_
А где именно на Клюшке?

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #33 : 12 Июля 2011, 23:15:45 »
По дубль гису: 25й Чапаевской Дивизии 2а/1 Автомойка.

Оффлайн White_Ice >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #34 : 09 Августа 2011, 17:47:59 »
не советовал бы СТО ВОЛНА на ак. глушко, делали сестре машину меняли крыло новое и крышку багажника с бампером, сделали настолько плохо, что просто зазоры между крыльями и крышкой багажника по большому пальцу зазоры, стекло посадили не по резинкам внутренним, как попало, ругались с ними долго, переделывать ничего не хотят и говорят такие зазоры должны быть, типо новая машина с завода не ровная и все сейчас машины такие. Не советую там делать рихтовочные и малярные работы.
Camry SXV20, 1997 г.в., седан 3.0 V6

Оффлайн Rulezzz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #35 : 12 Августа 2011, 15:36:07 »
Шиномонтаж на 7 фонтана (менял зиму на лето), после них на заднем колесе забыли поставить обратно колечко уплотнительное от моих дисков. надеюсь на разломает мне ничего, никак не доеду до них, чтобы поискали его у себя. а то говорят, что такие кольца купить можно только там, где диски купил. Я их б/у через инет купил - вот незадача. :-((
В плане обслуживания автомобиля рекомендую СТО на приморской улице сзади мойки (Цуцков). качественно, но цены дороговатенькие...
...........-=Rulezzz=-..........

Оффлайн doorg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #36 : 16 Августа 2011, 17:50:19 »
тоже добавлю отзыв .
по ул.Вегера угол ул.Картамышевской есть шиномонтаж - может я конечно как говорят "не на ТУ смену " попал , но факт остаётся фактом - уроды тупо не закрутили пару гаек ...
Camry V20, 1998 г.в., седан 3.0 V6

Оффлайн Valentimes >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #37 : 16 Августа 2011, 20:57:37 »
По поводу "Ската" на Спартаковской, если честно, меня удивляют комментарии.... или я удивительно везучий или... В общем я у них обслуживаюсь уже пару лет и все всегда было замечательно.

Оффлайн Valentimes >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #38 : 16 Августа 2011, 21:02:01 »
Можно я тоже добавлю. Интернет магазин на Глушко напротив Киевского рынка, продали мне роутер а он даже не загорелся обвинили меня что я его спалил, с трудом деньги забрал пока не сказал что сейчас вызовы блюстителей по правам потребителей. ]:->                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Леонидыч это уникальный человек, знаком с ним давно с 90 годов. Бывший моряк, чтоб такие люди были просто нес кем бы было ругаться. блин во напомнил надо заехать узнать как он, помню всегда и кофем угостит и поговорить можно.


Если не трудно, а дайте ка адресс этой чудо мойки "у Леонидовича"  ;) а то самому не всегда охота мыть, а 90% наших моек мягко говоря плохие.

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #39 : 28 Сентября 2011, 13:53:22 »
Оставлю свой, крайне негативный отзыв об Одесском офисе компании EXIST.UA 
Заказывал я деталь ещё в начале августа, но через неделю сказали, что привезти не могут (подвёл поставщик). Сразу же написал заявление на возврат денег. Когда встал вопрос о возврате денег резко пропала приветливость и дружественность персонала компании,  более того, в общении проявили откровенное хамство и грубость, что конечно же не допустимо при общении с клиентами.  Возвращали 2 месяца.... со скандалом...

Всё время отказывали безосновательно, то заявление написано не по форме и головной офис отказался его удовлетворять, то дата не та, то мы просто забыли про вас......

Так продолжалось долго, затем, при возврате денег потребовали, чтобы я подписал их получение задним числом (мол получил вовремя в срок 7 дней после заявления), когда я отказался (потому что прошло больше месяца!) то деньги, которые уже отдавали у меня просто вырвали из рук.

После такого хамства я обратился в головной офис компании ЕХIST.UA с угрозой обращения в суд и жалобой в управление по делам защиты прав потребителя. Ситуация координатно изменилась, мне сообщили, что не знают о конфликте и моё заявление к ним вообще не доходило, т.е. Одесский офис компании принципиально не собирался возвращать мне деньги!

В течении 7 дней мне перезвонили с головного офиса, извинились за поведение своих сотрудников и сообщили где я могу забрать деньги. А виновных обещали наказать....

Имена героев Одесского офиса: начальник отдела Завгородний Александр , секретарь Терзи Дина, менеджер Кузьмин Алексей.

Предупреждаю всех, что в данный момент там работают непорядочные, некультурные люди с которыми дел лучше не иметь.   


dimaodessa >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #40 : 28 Сентября 2011, 13:57:30 »
оо!Завгородний типа управляющий филиала, тот еще хамло

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #41 : 28 Сентября 2011, 14:01:22 »
оо!Завгородний типа управляющий филиала, тот еще хамло

Ну он ведёт себя как будто он начальник всего и всех, высокомерен и груб.... а Диана Терзи тоже самое, только в юбке....   :bad:

Люди, не имейте с ними дела.... тем более, что и цены там завышены....  :bomb:

Оффлайн odesoftami >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #42 : 25 Ноября 2011, 10:39:01 »
Ну за Диану Терзи не правда!!!!! Очень адекватная девушка!!!!! Толковая и разумная!!!!!!

У меня "вечно траблы" с ними по поводу скидок! то Опт1 то Интернет запарили честно говоря...
Другое дело если бы я не заказывал запчасти и по пол года - году вообще не приежал.. а так не знаю это веенье Киева или Одесса решила пошерстить по клубным ячейкам и картам... Вот такая у меня неоднократная лажа с Экзистом!!!!!

Оффлайн odesoftami >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #43 : 25 Ноября 2011, 10:47:31 »
Хочу написать по поводу замены масла на ул. Космонавта Комарова

Заехал поменять масло,  просил масляный фильтр не менять!!!!! зачем то туда полезли его снимать... Думаю ну ладно поставит шайбу снимет... потом поставит назад... нет он его пытался снимать какими то трехщупальцными плоскогубцами...  я говорю щайбой  он мне гворит что на ТОЙОТАХ не бывает шайбы... а у ребят соседей на углу всегда шайбой снимали... короче..  думаю Хрен с тобой золотая рыбка... он уже всеравно помятый..  снимай... длилось это 35-40 минут... короче подавили нах фильтр... пришлось идти на Успех и покупать... хорошо что было 4 часа дня... а не 5ть...

т.к. у них фильтр ориджинал цыфро-буквенный  стоит 140 грн. а на успехе он стоит 65грн!!!!!!!!!!!!!!

короче Негативный осадок остался =(  а остальное думайте сами...


Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #44 : 25 Ноября 2011, 11:10:42 »
odesoftami
Мой знакомый там на развале работает,да и хозяина знаю очень хорошо.....
Расскажу ему.

Оффлайн doorg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #45 : 25 Ноября 2011, 11:29:32 »
а вот я развал делал на трёх машинах у этого мастера (на развале который) , то отлично !
Camry V20, 1998 г.в., седан 3.0 V6

Оффлайн kompozitor-ed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #46 : 25 Ноября 2011, 12:06:19 »
Не хорошо писать первое сообщение сюда, но сил уже нет.

Негатив "ТОТУС" на Атамана Головатого.
Приехал поменять тормозные колодки. Сказали что есть только оригинал, и надо сделать ремонт заднего суппорта (типа почистить и смазать, а то он туговато ходит). В итоге заплатил за колодки оригинал, а поставили на зад Lambda, на на передние колеса вообще без маркировки. И те и другие пищат ну и качество отвратительное. Через 500 км, заменил на оригинал купленный у товарища Авторынке.  И суппорт даже пальцем не трогали. На "ТОТУС" больше никогда.

Сервис на Днепропетровская дорога угол Марсельськой (Шины Мишелин, Напротив СТО "Алькор")
Заехал на замену пыльников шрусов наружный и внутренних. Мало того что цену огласили только предъявив бумагу ( 250 грн за один пыльник, итого 600 грн). Так еще и проехав 50 км, заехал на заправку и заметил что под мотором какая-то "жижа". Сразу к ним, а оказывается, что не затянули хомуты на пыльниках, и с двух внутренных шрусов вывалило всю смазку, и под мотором просто жуть...  %) ]:-> 
Про замену колодок ручника вообще молчу. Точили на нождаке, потому, что не влазят %)
Сказали мол оставляйте и завтра исправим. Но осадочек то остался.. :aggressive:
Просто апупеть какой сложнейший ремонт :nea:  :nea:, чтоб так напортачить.
Ребята, у меня есть акт выполенных работ, не подписанный мною, и акт от официалов, со всеми описаниями.
Встретимся в суде  :pleasantry:


 
Toyota Carina ED 2.0 X
http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina_ed/carina_ed_3rd_generation/kompozitor-ed/

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #47 : 25 Ноября 2011, 14:46:58 »
Ну за Диану Терзи не правда!!!!! Очень адекватная девушка!!!!! Толковая и разумная!!!!!!

odesoftami Правда-правда... не знаю в каком месте она адекватная... Те, кто меня знают сделают вывод сами.
Я же не говорю, что она со всеми клиентами такая. Просто предупредил....
Пока вы им платите то все хорошие и улыбчивые,  а как только они напорят боков и вы захотите вернуть свои деньги всё резко меняется. 

P/S А вообще она редкая (редиска)........  :D

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #48 : 11 Декабря 2011, 00:36:47 »
СТО "Вектор" 25-й Чапаевской дивизии 9-а, Осталось очень негативное мнение после ремонта авто, работы проводят не качественно и не аккуратно, нагадили больше чем чинили. Малярка стоит особого внимания, кисточкой получилось бы лучше!!  Вообщем мастера не специалисты а крохоборы.

Советую всем обходить это место стороной!!!

Оффлайн Yarik Odessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #49 : 30 Января 2012, 09:01:00 »
стук в задней подвески, заменил все продольные рычаги с гайками, болтами, втулочками - (болячка всех РАВчиков), ЕДУ на развал, Обжора - пос. Котовского, сделали мне все. проехал я переулками как у меня появился тоже самый стук, а перед этим мне сказали, что опу нельзя вывести. возвращаюсь я обратно на СТО а мне говорят, что там болты не зажаты и все они регулируются, я по натуре человек не конфликтный и сделал для себя выводы по поводу этих работников.
Блин, а я у них развал делал на бусе (причём по совету знакомого) вроде ничего так сделали.
Правда вначале мастер не дослышал какая у меня машина на предварительной записи. Ему послышалось VW B-3 (это пасат) а я приехал на VW T-3 (это транспортёр)  :D было смешно видеть его выражение лица  :lol:

Оффлайн Yarik Odessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #50 : 30 Января 2012, 09:47:23 »
И я своих 5 копеек вставлю! Шиномонтаж Вианор, что на Днепродороге - отстой полный, как выше было сказано про другие шиномонтажи. Как то перед зимой решил переобуть машинку в зимнюю резину и, заодно, поставить диски большего радиуса. В общем купил диски у знакомых на разборке (они так, не первой свежести, чуть ржавые). Заехал сначала на окружной, рядом с разборкой на шиномонтаж и перекинул на 2 диска выше указанную резину, при этом наблюдал как шиномонтажник бортировал резину: сначала очистил диск от ржавчины по краю диска, где становится резина, а уж потом надел резину. (после этого я ту пару колёс до сих пор не трогаю и проблем с ней нет.
А вторую пару я устанавливал на Вианоре, что на Днепродороге - так там эти молокососы сначала раскритиковали резину, потом, тупо вкарячили резину на диск, не обращая внимания, что его надо очистить (куда там обращать внимание на такие мелочи, ведь нос у них был задрат аж земли не видели, не тошо какие-то диски), содрали 120 гривасов и всё. Через 2 дня у меня колёса установленные на Вианоре поспускали  %) :pardon: не знаю к чему бы это :secret:.
Короче это не один их бок! Очень высокомерный шиномонтаж.

Оффлайн aviator >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #51 : 05 Февраля 2012, 00:14:42 »
Блин, а я у них развал делал на бусе (причём по совету знакомого) вроде ничего так сделали.
Правда вначале мастер не дослышал какая у меня машина на предварительной записи. Ему послышалось VW B-3 (это пасат) а я приехал на VW T-3 (это транспортёр)  :D было смешно видеть его выражение лица  :lol:
Подтверждаю. Лучше объехать стороной!

Оффлайн Soulen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #52 : 18 Февраля 2012, 16:14:53 »
Шиномонтаж на Паустовского возле остановки как на Красноселку ехать (по движению справа)
Делал замену лето-зима Nissan Patrol (машина отца) все было бы ок, если бы не забыли закрутить заднее левое колесо,
а машина та тяжелая и так я на объездной чуть в лиман и не уехал спас вес авто, закопался в обочине.
Повезло колесо не вылетело, а осталось в крыле.
Итог: две шпильки согнуты резьба в опе, и отсутствие почти всех гаек, осталась одна почти откручена, вот так я встретил отца
в аэропорту...
??? – Toyota (Cresta 2.5td 92г)
???? – Nissan (был Sunny 1.4, есть Patrol 3.0 TDI)

Оффлайн Максим 16 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #53 : 12 Апреля 2012, 21:35:41 »
про "види-пальмира" Я с гарантии ушел..1,5года назад..... вычислив их не порядочность[(думают.если молодой,то дурной.) При прохождении ТО, в смете перечень проведенных работ и цена каждого пункта работы. Такой пункт как замена фильтра салона..написали,что заменили,взяли за это деньги. Проходит пару недель......чувствую запах пыли...... беру снимаю бордачЁк достаю фильтр ,а там Листья,пыль и т.д.. И они не правда..... такого не может быть....  Я подпортил им репутацию в прямом смысле этого слова!.........   оооо.....еще вспомнил случай..до этого случая...... при переключения климата (изменения направления воздуха)  появился скрип......я подьезжаю...... выходит мастер садиться в авто.....и спрашивает,что типа случилось....-Я ему:вот так и так....этого не было оно появилось.он меняет положения воздуха и идет этот звук.....Он мне: это ЖЕ НЕ БЕНТЛИ_заряжает..... он даже не объяснил причину,почему этот звук появился и т.д.   После этой фразы:это же не Бентли.я ему сказал: Открыл дверь и пошел на 3 веселых буквы . Это все Види-пальмира

Оффлайн Papa Choli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
    • http://agent-sb.od.ua
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #54 : 03 Июля 2012, 09:58:41 »
СТО с мойкой на старом въезде на "Яму". Электрик Коля.  Обратился с проблемой по электроприводу центрального замка. Слету сказал, что у меня стоит китайский привод (даже не разобрав дверь), поэтому проблема. Пришлось стоять с ним рядом, чтобы он убедился, что все стоит родное. Закончилось все тем, что он даже родной  Тоётовский замок не смог снять. Пришлось все делать самому.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #55 : 04 Августа 2012, 02:14:26 »
Тойота инжпроект, это наверное самое замечательное сто нашего города!!!! Перед покупкой повез к ним машину на проверку (продавец видимо с ними договорился), делали компьютер двигателя, компрессию, и на подъемник ходовую посмотреть. Никогда бы не подумал что официалы на такое способны))), сказали все отлично ошибок нет, ходовая ок. В итоге после покупки, после сильного торможения загорается абс, я приезжаю на след. день объясняю проблему и говорю что вы же вчера все проверили и как такое может быть. Сделали повторно уже бесплатно комп. диагностику которая показала ошибку в абс и предв. нужно менять блок причем ошибку показывало на распечатке как постоянную. По ходовой оказалось необходимо менять неск. соленбл., втулки, и потеют передние стойки. Это при том что за диагностику они взяли 500 грн. Они еще и предыдущего хозяина разводили лили в амер. машину масло 5-40 при том что у нее по мануалу 0-20, 5-20. Вообщем блок поменял, машину привел в порядок, но нервов ушло много. (Камри 40 2.4). Теперь надо с бензином определиться 95 или 92... И никогда больше на инжпроект...

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #56 : 15 Августа 2012, 13:08:08 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #57 : 15 Августа 2012, 14:03:56 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!
:o Песец! Очень серьёзный повод сильно забуровить, написать в книгу жалоб с подробностями! :aggressive:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #58 : 15 Августа 2012, 14:09:16 »
:o Песец! Очень серьёзный повод сильно забуровить, написать в книгу жалоб с подробностями! :aggressive:
Сейчас  катаю письмо Нобухиро Йошида генеральному по Украине, посмотрим какая будет реакция)))

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #59 : 15 Августа 2012, 16:56:36 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!
Требуй с них и мойку подкапотного и мойку кузова и БУМАГУ О ПРЕЦЕДЕНТЕ! И говори им что историю эту будешь постить во всех форумах и в одесском тоже, может зашевелятся, ведь репутация тойоты как ни как.

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #60 : 15 Августа 2012, 20:22:23 »
  Это  можно было сделать сразу, но просто не было желания и времени, спешил... (а за книгу жалоб жалею, я бы им её в двух-томник превратил), хотя есть фото и на диктофон записан товарищ-приёмщик, который мне лично сказал, что это проблема могла закончится гораздо серьёзнее и мол им повезло, что я вовремя приехал, позвонил знакомым в Юстицию  сказали можно накатать бумагу с компенсацией не только мойки, но и потерянного времени, а если они не отреагируют - дальше копия этой претензии и их письменный отказ удовлетворить мои затраты и упущенные выгоды идет в Инспекцию по защите прав потребителя Канатная 83/11 этаж,  и уже только потом их начнут серьёзно дрючить. У меня потерян день, мне нужно ещё потерять пару дней что-бы это сделать, честно деньги мне от них не надо... 200 грн на мойку это ерунда, выбивать их через суд не имеет смысла, потерянное время или моральный ущерб это уже  требует юридической помощи, ... Могу рассказать ещё пару случаев на  Види когда ставили мне сигналку  и не прошили кнопку открывания багажника на брелоке, мол это не оговаривалось - давай доплачивай,  С матами и угрозами они все-таки её сделали бесплатно... короче УЖОС... надо ехать на ТО и стоять рядом чтоб ничего не сломали и лишнего не поменяли)))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 20:28:35 от VOGDIk »

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #61 : 16 Августа 2012, 14:02:19 »
Требуй с них и мойку подкапотного и мойку кузова и БУМАГУ О ПРЕЦЕДЕНТЕ! И говори им что историю эту будешь постить во всех форумах и в одесском тоже, может зашевелятся, ведь репутация тойоты как ни как.
Я бы поднял такой хипишь, что тойоте в месте с их генеральным директором, проще бы мне выдать было новую 50-ку, а эту в рекламацию, так как я понял ваша машинка еще на гарантии, ну так и требуйте от них того чего хоттите. Потому как это черное пятно не только на сервис, но на всю 50-ю модель камрюхи !!!

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #62 : 16 Августа 2012, 14:03:43 »
Я бы поднял такой хипишь, что тойоте в месте с их генеральным директором, проще бы мне выдать было новую 50-ку, а эту в рекламацию, так как я понял ваша машинка еще на гарантии, ну так и требуйте от них того чего хоттите. Потому как это черное пятно не только на сервис, но на всю 50-ю модель камрюхи !!!
... при чём здесь сама модель авто, если СЕРВИС НАКОСЯЧИЛ??? ... думайте, что пишите...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #63 : 19 Августа 2012, 15:56:54 »
VOGDIk на конченом Тойота Одесса Инжпроект работает скорее всего - вечном конкуренте ВидиПальмира. Пока не будет фамилий менеджеров по приемке VOGDIk-а авто, верить этому нет смысла. Я обслуживался на Дальницкой не раз - ни одного замечания, а вот Инжпроект - это именно Писец полный(с).
PS. Я не отношусь к работникам ВидиПальмира.

Оффлайн Cityman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Хохлятский сервис
« Ответ #64 : 24 Августа 2012, 10:56:11 »
Тойота - очень хороший автомобиль.....биль....был...... когда-то. Когда-то я мечтал о тойоте....
Мой тесть ездит на Карине 1996 г.в., 300 тыс км, и за 10 лет потратил на сервис меньше 500 usd.
Я езжу на Аурисе и на 4 году, 46 тыс. км поменял сцепление за 2000 usd. И это при том, что коробка-робот управляет сцеплением автоматически, т.е. водитель физически не имеет доступа к управлению сцеплением.
Пока была гарантия я 3 раза приезжал на фирменный сервис "Инжпроект" в Одессе (там же и купил машину) с претензиями по коробке и сцеплению - в ответ получил только "инициализацию", а когда гарантия закончилась - предложили за деньги решить мою проблему.
И я решил проблему - поменял сцепление у другого дилера. Теперь буду продавать, когда-то любимую тойоту. чтобы забыть об этом бренде навсегда. Пока управляю поломанной мечтой, но скоро будет другая....
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 06:47:35 от sanset »

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #65 : 29 Ноября 2012, 12:40:06 »
Тойота - очень хороший автомобиль.....биль....был...... когда-то. Когда-то я мечтал о тойоте....
Мой тесть ездит на Карине 1996 г.в., 300 тыс км, и за 10 лет потратил на сервис меньше 500 usd.
Я езжу на Аурисе и на 4 году, 46 тыс. км поменял сцепление за 2000 usd. И это при том, что коробка-робот управляет сцеплением автоматически, т.е. водитель физически не имеет доступа к управлению сцеплением.
Пока была гарантия я 3 раза приезжал на фирменный сервис "Инжпроект" в Одессе (там же и купил машину) с претензиями по коробке и сцеплению - в ответ получил только "инициализацию", а когда гарантия закончилась - предложили за деньги решить мою проблему.
И я решил проблему - поменял сцепление у другого дилера. Теперь буду продавать, когда-то любимую тойоту. чтобы забыть об этом бренде навсегда. Пока управляю поломанной мечтой, но скоро будет другая....

Да уж.... Но бренд тут ни при чём - в настоящее время это общая тенденция абсолютно всех производителей, ИМХО - от презервативов до самолётов((( После 2000-го года уже не производится таких товаров широкого потребления, о которых можно без преувеличения сказать "надёжный и качественный продукт"... Общество потребления, мать его.... Производителям выгоднее, чтобы мы каждый год (2, 3, 4 - неважно, желательно почаще) покупали новое. а не пользовались надёжным старым...

Некоторое исключение составляют товары, произведённые для внутренних рынков развитых стран (сюда входит, как ни странно, и Китай) - вот там ещё сохранилось понятие "качественная вещь"...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 12:42:59 от wazlaw »
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн Баркас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #66 : 24 Февраля 2013, 10:39:13 »
доброго дня. хочу пожаловаться на мойку возле Малиновского рынка (угол Рекордная) постоянно не работает компрессор (то-есть не выдувают воздух - и вся машина в скатах и пли) а так же моют как сонные мухи, верх с резиной умудряются мыть 50 минут. при етом не качественно!!! даже как то пришлось возвращаться чтоб до-вытерали.... ]:->

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #67 : 11 Апреля 2013, 21:06:48 »
Добрый всем день! Хочу пожаловаться на продавца б/ушных автозапчастей из Одессы Цупко Романа Витальевича. Нужен был молдинг на Кэмрюху, у нас в Харькове я не нашёл и поэтому дал объявление на http://www.zapchast.com.ua/. Мне пришла СМСка от Цупко, что есть такой молдинг, 250 гривен. Я выслал ему предоплату, он выслал мне Новой почтой молдинг, но когда я пришёл его получать, он оказался  с двумя отломанными концами, примотанными изолентой. Я позвонил ему и сказал об этом, продавец в ответ начал меня уверять, что это такой молдинг, из трёх частей, хотя там явно видно было, что оба конца криво обломаны. Я отказался его получать и отправил ему его обратно. Предоплату продавец мне не вернул, неделю говорил, что ещё не получил молдинг назад, сегодня сказал, что молдинг пришёл без одной части (хотя его при мне Новая почта аккуратно упаковала вместе с обоими кусками, которые так и были примотаны изолентой) и поэтому предоплату он мне не вернёт. Цупко Роман Витальевич мошенник и вор, поэтому предупреждаю других потенциальных покупателей не связываться с этим продавцом, обманет и заберёт деньги, время и нервы!

Оффлайн Баркас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #68 : 12 Апреля 2013, 09:15:05 »
реально тварь

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #69 : 12 Апреля 2013, 23:33:02 »
Телефон его в студию

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #70 : 13 Апреля 2013, 01:35:13 »
0936679339

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #71 : 13 Апреля 2013, 08:19:19 »
Вообще почерк похож на Волкова Виталия! Козел редкой породы!!! %)

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #72 : 13 Апреля 2013, 11:11:01 »
Приватовская карта, на которую я переводил деньги, была открыта на Цупко Романа Витальевича, и в разговоре он представлялся Романом.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #73 : 13 Апреля 2013, 11:58:20 »
Вот те,о которых я писала:

Волков Виталий Геннадиевич, Чечёткин Виталий, Исмаилов Шевкет Рустамович
Контактные телефоны: (096) 3535591, (098) 6959453, (097) 2381814, (050) 4248013, (097) 6755353, (095) 0299733, (099) 9242212, (067) 7700497, (098) 1331687, (067) 3992153, (068) 2707711, (063) 3273207, (091) 9289980, (066) 4211947
E-mail: vitalik20052006@ukr.net, f-ford@yandexx.ru
Регион: Севастополь, Симферополь, Одесса
Также может представляться как Багаев Владимир, ЧП Миллениум (г. Одесса, ул. Гайдара, 71 кв. 64), или Максим. После оплаты заказанных запчастей высылает покупателю совсем не те запчасти, которые были заказаны или не высылает их вообще. После этого избегает контактов с покупателем.

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #74 : 13 Апреля 2013, 13:15:51 »
Не, я думаю это другой продаван. Кстати на сайте http://www.zapchast.com.ua/ в ответ на мой негативный отзыв Цупко обвиняет меня в том, что при отправке ему назад молдинга я украл один кусочек и таким образом решил свою проблему  %). Вот так свяжись с таким продавцом, он украдёт у тебя деньги, заберёт время, попортит нервы и тебя же попытается выставить виноватым  ]:->

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #75 : 13 Апреля 2013, 21:07:33 »
Не, я думаю это другой продаван. Кстати на сайте http://www.zapchast.com.ua/ в ответ на мой негативный отзыв Цупко обвиняет меня в том, что при отправке ему назад молдинга я украл один кусочек и таким образом решил свою проблему  %). Вот так свяжись с таким продавцом, он украдёт у тебя деньги, заберёт время, попортит нервы и тебя же попытается выставить виноватым  ]:->
Я таких людей, как твой "дружок"-барыга, называю собака-гей, только в формате ненормативной лексики.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 22:52:23 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #76 : 13 Апреля 2013, 22:02:32 »
Какой он мой дружок, его друзья в овраге лошадь доедают.

Оффлайн ALLDetaly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #77 : 26 Сентября 2013, 17:16:51 »
Здравствуйте!

Сегодня вот этот человек 093-357-95-94. пытался развезти меня на аванс, я так понимаю, он мониторит все автофорумы.

http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/99262-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

http://forum.vn.ua/showthread.php?t=49173

Будьте бдительны, и всегда перед тем как идти в банк и отдавать свои кровные, загуглите номер телефона.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 10:21:07 от banzai »

vadosman >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #78 : 29 Ноября 2013, 23:51:29 »

Также может представляться как Багаев Владимир, ЧП Миллениум (г. Одесса, ул. Гайдара, 71 кв. 64)
[/quote]  Гайдара нечётная заканчивается 41номером,может 74?Я там рядом,могу подёргать волка за ухо! :)

Оффлайн doctorbimmer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
Re: "Белый" список Одессы
« Ответ #79 : 25 Марта 2014, 12:13:53 »
А я там красила у Паши,осталась довольна. :)
Может,не именно там,но на Проценко.

Может... Мне не повезло... Красили дверь и заднее крыло... Пришел забирать молдинги отваливались... Вместе со мной лепили их назад... Типа скотч плохой был( но это не моя забота!!! ) снова прилепили на другой... Доехал до Кучурган( таможни) хорошо что проверил, уже практически отваливались... Хорошо что оторвал и дома сам поставил... Краска слезла после 3-4 мойки... Перкрасил крыло... Сейчас дверь слезать начала ....
Там рядом с ними мойка есть ... И вьезд в главные ворота, потом сразу направо ... Прямо сервис, и налево малярка ...


Оффлайн ВДВ1974 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #80 : 14 Апреля 2015, 20:28:00 »
доброго вечера  вношу в черный список авто мойку по ул.Приморская 39 "Сияние" похабно моют еще и возмущаются объезжайте на скорости без остановки

Оффлайн Оборотень >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #81 : 22 Июля 2015, 06:32:36 »
Забыл написать в теме.
Мойка "Стиль". Болгарская угол Мечникова. Сломали защиту фары, пытались незаметно исправить - понятное дело, не вышло.
Платить долго не хотели, управляющий очень наглый тип, пришлось вызывать милицию, спустя час открыл он кошелек и рассчитался. Сломавший защиту уволился и убежал с мойки еще до разрешения ситуации.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #82 : 22 Июля 2015, 14:57:28 »
Скажу тебе так, СТО "Тотус" очень квалифицирование специалисты + настоящее Японское оборудование + приемлемые цены, обслуживаюсь там переодически с 2005 года как купил Nissan Laurel, потом Toyota Progress и Lexus GS300 II!!! проблем ни когда не имел!!!

На Тотус ни ногой, брали б/у корбку АТ на Короллу 110, на родной деятели при замене масла в коробке слили масло и с коробки и с редуктора,  а залили только в коробку. В итоге редуктор умер. Приехали. Сказали коробка есть как у нас АТ 3-х ступка - все Ок. Поставили оную. Проехал километров 3-5 и загремело  - звук как на нашей, но правда вернули но на 100$ попали снять - поставить. Как потом узнал они эту коробку так и продали и сказали что с ней было все в порядке, и не знают чего это она у нас гремела....

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #83 : 22 Июля 2015, 15:01:40 »
На Тотус ни ногой.
Частенько слышу отрицательные отзывы про Тотус. Что с ними произошло не так? :bore:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #84 : 22 Июля 2015, 17:20:32 »
Первый раз я с ними столкнулся в 2006-м, хотел на Ниссан Санни поставить инжектор, так они мне сразу: меняй двигатель с потрохами или машину. Хотя я спросил просто сколько будет стоить данная работа, без их умозаключений. Назови цену, а уже мне решать что мне выгодней.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #85 : 10 Августа 2015, 13:56:54 »
С одесского форума:
Цитата: Alex_St;57709737
Сегодня где-то около 14:45 у меня на мойке украли телефон.
Приехал на мойку "Номер один" на балковской помыть машину. Пока мойщик делал свое дело - умудрился вытащить телефон, который соскользнул с кресла в проем между порогом и креслом. Я при этом сидел в машине, но на действия мойщика не смотрел. О том, что там лежит телефон я тогда не помнил. Зато вспомнил позже в процессе мойки. Естественно, он уже был отключен.
Сначала думал, что по пути где-то посеял я его, но в процессе разбирательств все больше терзала мысль, что таки на мойке вытащили. Тем не менее поднял вопрос перед администрацией, посмотрели видео, и оказалось, что таки мойщик при протирании проема этой двери замешкался, потом зачем-то протер еще раз проем задней двери, потом этой, а потом вышел на минуту из бокса. Очень повезло мне, что девушка-администратор, не сразу, правда, вспомнила, что там, куда он ушел, тоже есть камеры, и на них видно, что он сначала подошел к своему шкафчику, а потом что-то положил под кровать. Там мы телефон с администратором и нашли.
Что интересно - парень, который мыл машину, отнекивался до последнего, даже когда узнал, что все записано на видео, и что телефон мы нашли. А потом и вовсе слинял.
А администрация, после того как нашли телефон (и это было доказательством, что я не потерял его до них), сначала просили не звать милицию, сославшись, что не хотят проблем, при этом сказав, что максимум - они его уволят, и не дадут зп, а потом, когда я попросил их посвидетельствовать против него, и вовсе стали съезжать на пункт у них в "меню", что администрация не несет ответственности за потерянные вещи...
Странно, ведь именно их работник украл мой телефон...

Милицию звали, написал заявление. При составлении протокола работники милиции явно показывали, что их зря вызвали, и никто никого искать не будет не смотря на то, что есть факт кражи, и этот факт подтвержден видео...

В общем, внимательно следите на мойках за личным имуществом. А ведь это была уважаемая компания... На все про все ушло где-то 5 часов

Оффлайн Selika >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #86 : 19 Августа 2015, 23:39:29 »
Не совсем Одесса, но Ильичёвск.
За пожаркой СТО, боксы на территории гаражей при въезде, ломастер Сергей. Не ходите к нему. Недосчитаетесь дорогих деталей, переплатите за понты, тем самым став лакомым лохочком. Чем меня порадовал:
Разобрал движок и высыпал его мне в багажник. Недосыпал 4 рабочих катушки, датчик распредвала/коленвала, подушку двигателя, при пересыпании сломал датчик vvt-i, ну и передний бампер как бонус исцарапал. За все сдер всего лишь 5000 грн.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #87 : 20 Августа 2015, 08:14:01 »
Еще одни ламастеры СТО Днепродорога/Марсельская за заправкой Алькор, его знают как Обжора (как магазин). Подъехал поменять пыльник на гранате (наружный) - спрашиваю: "Сколько?", ... "...150грн" - меняем, (пыльник мой). Приступили, гранату разобрать не смогли, ну это нормально, снимают полностью и меняют через длинный конец - тоже нормально, но при расчете 100грн добавили мотивируя - ну мы же большую работу проделали. Если бы сказали что разберется наружная значит 150 будет, не разберется 250. Я бы тогда подумал менять у них или нет, хотя обычно сколько менял пыльники просто называют цену, а мне то какая разница как они поменяют. Напхал им и сказал что я к ним больше не ногой. Так позавчера брат на Максиме к ним зарулил колодки поменять и направляющие смазать - машина стояла долго. Так эти деятели попалили резинки на направляющих т.к. не могли вытащить напрвляющие и грели их горелкой еще и денег содрали... А брат позвонил мне когда уехал уже от туда.

Так что вот так!!!!!!

Оффлайн Smile >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #88 : 09 Сентября 2015, 09:54:25 »
Имел опыт на СТО Генерала Петрова угол Рабина (прям угловое лицом к Рабина). Заехал поставить защиту двигателя. Заехал на подьемник и при поднятии машины, лапы подъемника начали упиратся и продавливать пороги! Я поднял крик, мол вы что не видете что делаете??! В ответ получил что их подъемние не приспособлен к 40 вкам!!! И это он мне сказал после того как ее поднял. Мало того не извинений не получил не сожалений, ах нет было мне одно послание "иди ...... ". Вот так-то! Имейте в виду. До этого была другая машина и все было у них в норме...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 10:49:24 от Marino »

Оффлайн Coroller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #89 : 03 Марта 2016, 11:36:43 »
Взял недавно катушку зажигания (неоригинал) в магазине на "Успехе" Япония "Черная жемчужина". Название говорит за себя. Поставил, оказалась бракованной (на 4000 оборотах отсекает и вырубает напрочь движок до 5 секунд, бьет check ошибка 0352 "Обрыв цепи". Менять не захотели, мало того ещё и хамили. Крайне не рекомендую.   

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #90 : 03 Марта 2016, 19:06:11 »
Взял недавно катушку зажигания (неоригинал) в магазине на "Успехе" Япония "Черная жемчужина". Название говорит за себя. Поставил, оказалась бракованной (на 4000 оборотах отсекает и вырубает напрочь движок до 5 секунд, бьет check ошибка 0352 "Обрыв цепи". Менять не захотели, мало того ещё и хамили. Крайне не рекомендую.
Вывод: На успехе покупать  нужно осторожно,и знать у кого .Единственное ,что плохо,Вам не пошли на встречу, могли бы и поменять,плюс к этому нахамили.Обратитесь . ГП Одесской центр защиты прав потребителей на ул. Успенская, 42
 Адрес: 65125, Одесса, ул. Успенская, 42
 Телефон: +380 (48) 725-85-15
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
Проконсультируйтесь,может ,что-то и получится. Удачи :drink:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Coroller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #91 : 03 Марта 2016, 19:20:46 »
Спасибо

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #92 : 03 Марта 2016, 23:21:25 »
На Успехе чек почти никогда не дают,а без чека такие организации не вмешиваются.
Кстати, я ходила в общество защиты на Канатной,83.

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #93 : 04 Марта 2016, 07:04:33 »
На Успехе чек почти никогда не дают,а без чека такие организации не вмешиваются.
Кстати, я ходила в общество защиты на Канатной,83.
Да ,так и  есть без чека разбираться не будут.  :drink:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #94 : 07 Марта 2016, 23:46:09 »
Осторожно мошенники!
Никакой ответственности за сделанную беду. Съездила на левое СТО Х auto. боксы на территории гаражей Днепропетровская дорога/ Паустовскаго. Поворот перед мойкой и под шлагбаум. Бокс № 157. Директора зовут Владимир тел. 0665963773 и 0930625400. Помыли моник и поменяли прокладку крышки клапанной. Мыл ученик , на улице в болоте. (Я об этом узнала, когда уже разобрал) Жалелся , что его поставил начальник Владимир  перед фактом, сказал, что в этом ничего сложного нет. Не знал где датчики, как форсунку извлечь, а меня разжалобил и я стояла и смотрела на это. Когда я уточнила, что нужно продуть сжатым воздухом прежде, чем ставить на место, спокойно сказал, что его у них нет и поставил мокрое всё. (мыли молевской жидкостью для датчика массового расхода воздуха, я привезла), потому что как оказалось мыть у них тоже не было чем.   Собрали, всё мокрое. Заводится, а она не хочет. Два раза стартер крутанёт и потом, как клин и выбивает. А потом фильм ужасов. Выходят ещё два механика с бокса  стали там крутить, стучать монтировкой, а потом на буксир и таскали пока совсем не убили двигатель. Кинули её под боксом и всё. Сказали ждать с понедельника , когда они освободятся, тогда посмотрят что с ней. На моё возмущение директор стал орать на меня, я вообще офигела от такой наглости. Звоню знакомым,  еле оттуда забрали её и увезли на буксире на другое СТО . Вскрыли , а там дыра в блоке и ещё куча всего. Убили целенаправленно мне двигатель. Там ещё машины стояли , как оказалось потом , странным образом ждали капиталку двигателя. Направил к ним меня электрик Константин 0974917958  (проверял мне датчики)
Машина работала отлично, свечи провода новые, не троила, заводилась всегда с первого раза. Мыла моник потому что расход большой. Неужели нет на таких тварей управы…

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #95 : 08 Марта 2016, 00:23:39 »
Ужас... Что такое "моник" и какой у Вас автомобиль?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #96 : 08 Марта 2016, 01:14:50 »
Меня одну смущает не женский лексикон? Или это я такая подозрительная? %)

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #97 : 08 Марта 2016, 02:25:52 »
Я люблю разбираться во всём, тем более когда касается безопасности меня и моего ребёнка, а её я вожу каждый день.  Ну и б/у машина обязывает т.к. никто мне её бесплатно не ремонтирует. Вот за семь месяцев разобралась , как могла, но всё равно умудрилась попасть. Было это 4.03.16г. Вот только в себя пришла и думаю может пока не поздно кто то может что посоветует ну или при подобной ситуации не будет стоять в шоке, а будет понимать, что ответственность только на хозяине и нужно при малейшем сомнении не давать лезть в свою машину.

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #98 : 08 Марта 2016, 02:27:53 »
моник это моноинжектор, а автомобиль фольцваген, но от этого ситуация никак не меняется.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #99 : 08 Марта 2016, 09:30:30 »
Неприятная ситуация, даже не знаю чем тут можно помочь после произошедшего. Только именно во время того, как они ковырялись. Я практически всегда тусуюсь возле машины во время обслуживания.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #100 : 08 Марта 2016, 09:57:34 »
Мыла моник потому что расход большой. Неужели нет на таких тварей управы…
Мне тоже стало интересно,что это?
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #101 : 09 Марта 2016, 09:52:09 »
Lessa Перед мойкой направо, налево или левее мойки и прямо? Или это поворот с Паустовского сразу в гаражи?
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #102 : 10 Марта 2016, 16:29:50 »
Это поворот с Днепродороги на Паустовского и перед мойкой направо , повернули на право к гаражам, а там развилка и с лева шлагбаум , въезд 10грн и прямо , последний бокс слева . На визитке они как Х auto. Начальник Владимир.

Оффлайн Ilya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #103 : 01 Августа 2016, 15:59:34 »
Категорически не рекомендую мойку "Блиск" на Троицкой угол Осипова. Со стороны Троицкой один бокс для мытья. Последний раз за 100 грн. даже пятна с дерева не отмыли. Я ему (там парень молодой работает) говорю - смотри ногтём лекго снимается, а он в ответ - я же не буду  всё машину ногтём шкрябать. (Специальных щёток и жидкостей видимо у них нет). Раньше там две дамы работали - мыли без вопросов.
 А со стороны Осипова вообще полный отстой. "Кёрхером" побрызгали, тряпкой кое как протёрли. Диски как были грязные так и остались.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #104 : 26 Августа 2016, 20:13:51 »
Предостерегу всех мыть автомобиль на мойке, которая находится в здании сауны и банкет-холла "Элита" на парковке Сити Центра на Жукова со стороны авторынка "Успех".
После первой мойки не придал значению тому, что от маленького скола на капоте полез лак пятном в размере 5-копеечной монеты. Еще они умудрились залить колокол сигнализации, что она издавала булькающие звуки весь день, но это такое...
После второй мойки увидел 5-6 пятен сорванного лака размером с ладонь по всему капоту! Они на морозе.
Приёмщик-хозяин кавказец рассказывал про самую лучшую и дорогую автохимию из штатов, поэтому минимальный комплекс у них стоит 150 грн.
Набрал криворуких, которые как кёрхер держать не умеют, так и коврики нормально положить не могут, отламывают в салоне крепления регистратора и пластик неизвестно чем царапают.

Кстати, до этого несколько лет моюсь на вышеупомянутой мойке "Блеск" на Осипова - никогда не было никак проблем с ними что касаемо качества мойки, что повреждения автомобиля.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 20:18:07 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Smola >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #105 : 18 Октября 2016, 19:01:16 »
Жесть..
Всякое бывает....

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #106 : 01 Июня 2017, 15:18:16 »
Всем привет! Хочу оставить отзыв о мойке, где мне утопили машину. Помыла свою трехгодичную Тойоту на Старопортофранковской, 2, называется Икс Ойл, что вверх от Пересыпьского моста. Через 3 дня в салоне начало жестко слышно запах прелой тряпки. Облазила весь салон - нашла влажное место у заднего, пассажирского кресла. Открутила картинку назад и поняла, что кроме ручной мойки вариантов нет, т.к. 3 дня машина стояла под домом и пользуюсь нею только я. Обратилась на мойку. В ответ услышала версии: салон протекает от дождя, трубки кондиционера сорваны и прочую ерунду. Нашла номер управляющей и от нее получила целый поток неадекватной брани, хотя человек я вежливый и не позволяю себе хамить.  Спросила ее почему она хотя бы не извинилась за порчу. В ответ: "Если не устраивает мойщик и оператор, то идите в другое место".  :beat: Плакала полчаса от безисходности. Кто знает что такое утопленник, тот меня поймет. Сейчас поеду отдавать на СТО. Обойдется в тысячу или полторы устранить запах, заменить мокрый войлок.
ОТОРОЖНО! НА МОЙКЕ ИКС ОЙЛ /ВВЕРХ ОТ ПЕРЕСЫПИ/ ТОПЯТ МАШИНЫ. :(
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 15:25:57 от TR »

Оффлайн Dmitry_R >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
    • ЧП Шевченко Д.С.
  • Регион: Днепропетровский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #107 : 01 Июня 2017, 19:39:56 »
Через 3 дня в салоне начало жестко слышно запах прелой тряпки.
На какую дату была мойка, и какого числа появился запах?
Облазила весь салон - нашла влажное место у заднего, пассажирского кресла.
Не совсем понятно какое место, фото есть?
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания.
___________________________________________________
тел/viber +380676342277, (095)5101183, Skype: dmitry_r33 , ICQ: 428422914,

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #108 : 01 Июня 2017, 20:56:17 »
Прошло три дня только. Когда ее сушили сегодня, то на СТО сказали, что из-за того, что резиновые коврики, то войлок завонялся быстро. Залили место под ногами у заднего пассажирского сиденья.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 09:27:14 от TR »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #109 : 02 Июня 2017, 10:39:33 »
Прошло три дня только. Когда ее сушили сегодня, то на СТО сказали, что из-за того, что резиновые коврики, то войлок завонялся быстро. Залили место под ногами у заднего пассажирского сиденья.
мое мнение - вас разводят!!!
на днище есть резиновые заглушки, которые очень часто выскакивают и теряються. и соответственно через те технические отверстия в салон попадает вода. на любом СТО смотрите на днище и наличие всех заглушек.
Снимаете задние коврики, обильно забрызгиваете антисептиком (хлоггиксогин к примеру) и просушиваете салон сами (на солнце) только надо приоткрыть окна для вентиляции.
задняя часть салона не могла быть залита при мойке, разве что окно было приоткрыто

Оффлайн Dmitry_R >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
    • ЧП Шевченко Д.С.
  • Регион: Днепропетровский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #110 : 02 Июня 2017, 11:27:07 »
Тоже сомневаюсь в вине мойки. Намочить салон сзади, можно только в случае работы АВД при открытой двери, например по порогам (иногда такое практикуют). Но тогда бы там все было мокрое сверху.
Я бы сначала проверил пути попадания влаги, проверка кузова на наличие всех заглушек и отсутствие путей попадания влаги.
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания.
___________________________________________________
тел/viber +380676342277, (095)5101183, Skype: dmitry_r33 , ICQ: 428422914,

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #111 : 02 Июня 2017, 11:51:49 »
первое  - хлоргексидин. Второе - если завонялось - то это снятие пола и стирка онного на мойке с последующей сушкой. По любому машина на неделю станет на сто. Третье - парни, не раз видел в каком виде работают мойщики.... всяко может быть. Хотя проверить герметичность днища надо полюбому
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 12:57:57 от Ник 78 »

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #112 : 02 Июня 2017, 16:12:56 »
Позапрошлой весной мне проклеили заглушки. Это было сразу после ливней. Я испугалась, что у меня также поплывет салон, как у моей подруги и мы вместе отдавали на СТО на 25-ую Чапаевскую. И при чем здесь они, если луж не было?!... Сегодня забрала снятый на СТО полик, отвезла его на мойку. Войлок пришлось выбросить. Я понимаю, ребята, что вину мойки доказать трудно. Ну, показали они мне видео мойки моей машины, как сбоку мойщик лупит струей в заднее стекло. и что? сьемка только сверху ведется и там не видно закрыто ли окно, плотно ли закрыта дверь... И все же: ведь я не просила от них денег. От них требовалось извиниться и посушить. Или хоть что-то одно. Но... в ответ мне сказали, что у меня течет из кондиционера, что какую-то трубку мне сорвали при прохождении ТО и все это в тоне, которым говорят хабалки, а не приличные люди. Если бы я была виновата в том, что у меня с машиной проблемы, то смысл мне было с ними завязываться разговаривать, ведь у них не просила денег.

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #113 : 02 Июня 2017, 16:17:24 »
А проверить "пути попадания влаги" - это совет очень красивый. Что-то сродни тому, что мне скзали на мойке))))) Готова привезти и можете проверить))) А то осуждать очень удобно за компом. Вперед. Проверяйте. Если не готовы, то и не говорите. Моей машине 3 года. Она герметична, т.к. проелеены заглушки, все резинки на местах. Тоэе могу показать /полик снят/. И, когда я на автоматической мойке у этоих уродов мылась дней 7 назад, то ничего не текло. Бросьте гнать.
А намочить можно элементарно не закрыв плотно окно или дверь.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #114 : 02 Июня 2017, 17:55:07 »
Я готов осмотреть машинку! ::) :rose: ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #115 : 02 Июня 2017, 21:25:34 »
Завтра я целый день дома. Вверх от Пересыпи. Тел в личку бросьте

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #116 : 02 Июня 2017, 21:58:19 »
 :D

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #117 : 02 Июня 2017, 22:15:03 »
Забыла сьязвить. Если все заглушки на месте, если герметичность есть, то что тогда? Пойдете смотреть мойку?)))))))))

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #118 : 03 Июня 2017, 10:36:40 »
Недавно бодались с мойкой восле стадиона СКА - после мойки через пару дней облезла краска с букв на капоте и багажнике авто))) Лучше мыть машину на одних и тех же мойках.
    По вашему случаю, затопление салона подозрительно совпадает с наступлением жары. Заведите машину и включите кондиционер на максимум - через несколько минут должен начать капать конденсат под машиной. У меня на лексусе из-за забитого дренажа кондиционера "тонул салон" лет 5 назад. Так же пришлось разбирать весь салон, чтобы качественно просушить.

ЗЫ Кстати на лексусах ГС 2005-2012 это известная болячка, там в отверстии дренажа есть маленькая резинка ( какой-то клапан) он просто забивается плесенью, грибком, пылью и тд (рекомендуется раз в год делать антибактериальныю обработку системы кондиционирования). Лучше его удалить до первых приколов с отводом кондесата. На этих машинах так же дренаж выводится прямо на коробку - поэтому функциональность дренажа нужно проверять на холодной машине, иначе капли испаряются с горячей коробки.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 10:45:02 от ДимаГыСы »
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #119 : 03 Июня 2017, 10:44:10 »
Так же известные пути попадания влаги - дренаж люка и неправильная вклейка лобового стекла при замене. Но с кондиционера - самый распространенный. Сейчас с наступлением жары у многих "вылезут" такие сюрпризы.
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #120 : 03 Июня 2017, 10:47:29 »
При проблемах с дренажом кондиционера часто проблемы начинают возникать у задних сидений, потому что самые нижние воздуховоды в салон на многих машинах выходят под передними сиденьями - как раз в ногах задних пассажиров.
женат, двое детей.

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #121 : 03 Июня 2017, 12:33:02 »
Черт, меня кто-нибудь слышит?! завонялся войлок под ногами заднего пассажира. При чем лобовое стекло?! Машина сразу после ТО у нормальных мастеров напротив суда на Балковской. Я сразу загнала на СТО, когда стало вонять и тупую версию о кондиционере мы отмели. К одним и тем же езжу 9 год. вторую машину 3-ий год у них обслуживаю. У них проколов не было. Все открыли, все показали. Поржали над версией трубок.
Ладно расслабьтесь, мастера)))))))) все уже отлично. Пол на сушке на бошевской мойке. Езжу без поликов пока. Скоро прикручу его назад и будет мне счастье.
А кто семневается в том, что мне изгадили машину на этой злосчастной мойке - идите туда мыть свои машины. В чем проблема?))) И будет вам счастье тоже. У них там последниее время текучка с персоналом. Нормальные ушли еще весной. Так, что you are wellcome)))

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #122 : 03 Июня 2017, 13:42:47 »
Послушай, я на этом форуме еще ни одной даме не хамил, но для тебя сделаю исключение. Ты обороты сбавь и свое хамство для своих друзей и своих дыбильных мастеров оставь. Тебе написали возможные причины люди, у которых машин было поболее чем у тебя и все эти причины прошли и забыли уже. Вместе со своим горе-мастерами "напротив суда" которые тебе диагностировали причиной вибраций двигателя то, что на машине "дрифтовали" и прочую чушь , как ты на ОФ писала, можешь посмеяться с себя, а не с тех, кто тебе по человечески помочь пытался. Зачем ты врешь тут про мойку, если ты писала на ОФ, что у тебя бюветная вода в машине разлилась? Короче, вали отсюда вместе со своими сказками!
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #123 : 03 Июня 2017, 13:54:34 »
Ааааа, чуть не забыл: добро пожаловать в Тойота клуб :ban:

Так что, скриншоты твоих сообщений о разлитой бюветной воде и о россказнях твоих знаменитых мастеров выкладывать, или сама потрудишься объясниться, зачем ты на мойку тут бочку катишь?
женат, двое детей.

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #124 : 03 Июня 2017, 15:10:17 »
А, так вы представитель мойки? ясно все... Тогда в чем дело? едем на ваше СТО, пусть покажут где какие трубки протекают. Что же вы шифровались так долго?))) не красиво. Напортачили, ответьте за свои действия.
И, фу, как некрасиво женщине хамить...))) Хотя каждый проявляет себя так, как его воспитали родители.
Мойка должна была извиниться по хорошему. Но, если вам так сложно быть людьми, то желаю всего наилучшего) Карма штука упругая.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 15:15:01 от TR »

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #125 : 03 Июня 2017, 15:15:14 »
Слушай, дура болезная, тебе на ОФ и представитель мойки уже написал, что тебе ещё надо овца брехливая? Ты же писала 20го числа все было; сейчас уже 3 дня назад. Зачем ты позоришься, прекрати свою брехню и не выставляй себя ТП!

Ты же сама писала, что разлила бюветную воду в салоне? Зачем ты врешь?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 15:42:53 от ДимаГыСы »
женат, двое детей.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #126 : 03 Июня 2017, 16:54:18 »
Любопытненько, а я поверил. Ведь вероятность того, что неплотно закрыли дверь тоже высока. Если всё не так, то интересны причины наезда на мойку.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #127 : 03 Июня 2017, 17:34:19 »
Последнее время все чаще стали появляться такие резкие , прям как понос детский, пользователи.....
Не знаю имеет ли отношение Дима к той мойке, но таки поддержу его

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #128 : 03 Июня 2017, 17:35:40 »
Дима, кинь ссыль на ОФ

Оффлайн Dmitry_R >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
    • ЧП Шевченко Д.С.
  • Регион: Днепропетровский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #129 : 03 Июня 2017, 17:41:43 »
Нда... очень некрасиво

http://forumodua.com/showthread.php?t=60102&p=66868336&viewfull=1#post66868336

http://forumodua.com/search.php?searchid=9387251

PS Появление на форуме и сообщение сразу было подозрительным.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 17:50:46 от Dmitry_R »
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания.
___________________________________________________
тел/viber +380676342277, (095)5101183, Skype: dmitry_r33 , ICQ: 428422914,

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #130 : 03 Июня 2017, 21:35:16 »
К мойке отношения не имею, к СТО так же ( многие меня знают лично и могут подтвердить) ... на дух не переношу брехню. Ни одной девушке на этом форуме еще не хамил, но такая наглая брехня вкупе с наездом на мойку меня просто очень возмутила. Ссылки тёзка уже выложил - думайте сами. Если ТС не изъявит желание объясниться - предлагаю её посты о мойке потереть и её в чёрный список внести, как она хотела мойку. Думаю у администрации есть личное мыло, указанное при регистрации, имя фамилия и тд
женат, двое детей.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #131 : 06 Июня 2017, 00:26:32 »
Ух ты! Надо чаще заходить!!! ))))
Всем брейк! Выдыхаем и дышим ровно.
Любой пост,  последующий за  этим, на тему мойки - удаляется и наказывается с формулировкой "флуд".
Кто есть кто уже ясно. Удалять пока не буду, пусть висит ))))

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #132 : 06 Июня 2017, 11:20:31 »
Вообще, количество сообщений о многом говорит. Только зарегилась и тут же гадить. Вполне закономерный конец для нее. Дима, респект!