Автор Тема: Опрос по зимней резине, кто какую выбрал или выбирает  (Прочитано 78009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeeniy >>

  • Гость
Ребята заказал на завтра Pirelli W210 Snowsport  205/55/R16    по 700 грн за Колесо...... производство Румыния...
Кто что знает.. уверяли что качество отпад.....  Стоит ли доверять румынии ???
Есть время до завтра, елси что нета..... отговаривайте меня ........  :)
Перезвонил на кучу фирм... все дорого......
бюджет просто ну до 800 за штуку !!! вот и выбрал Pirelli W210 Snowsport  Румыния...
Спасибо !!!

Оффлайн Restavrator >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Киевский
Поставил Bridgestone Blizzak WS-60.
Мастер на шиномонтаже при замене отметил, что она очень хорошо баллансировалась (все 4 колеса по 15 грамм), хотя и жесткие борта.

А это что )))) Ты где обувался ? На СТО Феррари ?  У меня дешевле резин в 2 раза и 2 колеса по 5 грамм !!!

Прочитал все посты... смешно просто.... то лучше а то хуже, а там такой зазор, а там износ, а там шип не так.... Тесты, отзывы, сравнение........ фигня все.....
Почты вся резина хороша, есть конечно исключения....   А то что тут пишут на льде не несет, отлично держит - смешно читать...
Сколько людей столько и мнений.....  Самая хорошая резина это мозги.... думать нужно !!!


Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Поставил Bridgestone Blizzak WS-60.
Мастер на шиномонтаже при замене отметил, что она очень хорошо баллансировалась (все 4 колеса по 15 грамм), хотя и жесткие борта.

А это что )))) Ты где обувался ? На СТО Феррари ?  У меня дешевле резин в 2 раза и 2 колеса по 5 грамм !!!

Прочитал все посты... смешно просто.... то лучше а то хуже, а там такой зазор, а там износ, а там шип не так.... Тесты, отзывы, сравнение........ фигня все.....
Почты вся резина хороша, есть конечно исключения....   А то что тут пишут на льде не несет, отлично держит - смешно читать...
Сколько людей столько и мнений.....  Самая хорошая резина это мозги.... думать нужно !!!




Ты не прав начет этого резитна бывает разная у меня например первая была Нокиан, тоже думал что хорошая пока не выехал на округленный поворот, а там авария начал тормозить, так машину развернуло вокруг оси несколько раз, повезло что не переврнулся и не вылетл с дроги, или не врезался в уже стоящие в ДТП машины. А покупал так на угад скажем, посоветовал продавец на авторынке мол хорошая резина, позвонил к другу он сказал, что Нокиан одна из самых лучших зимних резин, а за модель не чего не сказал. Д а и носило машину часто по дороге, но в занос сильный не уходила, вот я и думал что во клевая резина по дороге носит, но не заносит, а сейчас езжу по льду и не разу такой фигни не было, да и тормозил на льду и на снегу резко, проверял как себя поведет при экстренном торможении на мое удивление машину даже и чуточку не занесло.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Restavrator >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Киевский
Цитировать
Д а и носило машину часто по дороге, но в занос сильный не уходила, вот я и думал что во клевая резина по дороге носит, но не заносит, а сейчас езжу по льду и не разу такой фигни не было, да и тормозил на льду и на снегу резко, проверял как себя поведет при экстренном торможении на мое удивление машину даже и чуточку не занесло.

Shaman  и смех и грех )))   Что значит на льду не несет.... и при резком торможении тоже ??? Это как ?
Ты едишь 50 км по люду нажимаешь резко тормоз и чудо - машина резко стала  )))))  Круть прям... может ты путаешь лед с осфальтом ???  :)   
что бы там у тебя небыло на колесах - это ЛЕД и снег.... понимаешь что такое лед и снег ???

Оффлайн тарасов >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну шо, вот в эту хреновую погоду наконец понял, что такое Мишлен X-Ice, лучше резины у меня не было, летаем на Фуджике как летом по третей полосе  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Dayton Winterforce  :thumpup:Без слов. Снег,Лед :thumpup:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн тарасов >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Dayton Winterforce  :thumpup:Без слов. Снег,Лед :thumpup:

Ой не знаю, хотел взять, но друзья отговорили, уж очень отзывы о них плохие, а начинаются с шиномонтажа.  :o

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Dayton Winterforce  :thumpup:Без слов. Снег,Лед :thumpup:

Ой не знаю, хотел взять, но друзья отговорили, уж очень отзывы о них плохие, а начинаются с шиномонтажа.  :o
Лучший отзыв это проба. Я доволен на100% . Бортировались нормально. А там посмотрим. Но дорогу держит как танк!
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн svg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
Сирота
Зашиповали их ?  Какой шип ставили ?
80985982042

Оффлайн denikin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Взял Nokian WR G2 - оптимальное сочетание цена/качество. Езжу на ней с пятницы по этим ..овнищам, что нам погода пополам с коммунальщиками устроили - супер, пока никаких нареканий! (Ну, окромя льда, ессессно! Но это и понятно)  8)
Corolla '08, Luna, 5MT

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Взял Nokian WR G2 - оптимальное сочетание цена/качество. Езжу на ней с пятницы по этим ..овнищам, что нам погода пополам с коммунальщиками устроили - супер, пока никаких нареканий! (Ну, окромя льда, ессессно! Но это и понятно)  8)
У меня у жены стоит 2-й год Nokian WR G2. Так ничего себе, А вообще тяжело судить о резине... У меня стояла Goodyear Ultra Grip Performance дорогущяя в размере 205-55-16 1250гр стояла нешумная, скоростная, по снегу льду ничего но .Сел на машину без антибукса,антизаноса и понял что ничего хорошего( У меня была Мазда-3с этими фиговинами, а пробовал на Мазде-3 без электроники) А у жены стояла Goodyear Ultra Grip 500 греблась как глухонемая без всякой электроники, но шумела :pleasantry:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Сирота
Зашиповали их ?  Какой шип ставили ?
Шиповали у нас в Харькове на питстопе. Шип финский размер 9-11 проблем не было и по ошиповке и по монтажу. Снежную кашу,лед пилит будь здоров.Так что СПАСЫБО :thumpup:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитировать
Д а и носило машину часто по дороге, но в занос сильный не уходила, вот я и думал что во клевая резина по дороге носит, но не заносит, а сейчас езжу по льду и не разу такой фигни не было, да и тормозил на льду и на снегу резко, проверял как себя поведет при экстренном торможении на мое удивление машину даже и чуточку не занесло.

Shaman  и смех и грех )))   Что значит на льду не несет.... и при резком торможении тоже ??? Это как ?
Ты едишь 50 км по люду нажимаешь резко тормоз и чудо - машина резко стала  )))))  Круть прям... может ты путаешь лед с осфальтом ???  :)   
что бы там у тебя небыло на колесах - это ЛЕД и снег.... понимаешь что такое лед и снег ???

Да от освальта я снего и лед отличить могу, уважаемый вчитайся хорошо, я жне не писал что резкл стала, а резко тормозил, это совсем разное. А поповоду, что на лльду у меня нет заноса, то я думаю это реальные вещи, а не с мира фантастики. А что такое лед и снег, я лучше чем ты понимаю так как проезжаю за неделю 1000-1500 км. и в разных уже ситуациях по бывал и в хороших и в плохих в плоть до ДТП
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
Nokian wr g2... выбора просто небола... дали скидку на комлекте хорошую.... та и лень было тесты читать.. а зимой я езжу медленно.... хотя и этого как оказалось недостаточно(((

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
На мазду ставил MISHELIN  чесн говорю больше резину такой марки не куплю , или не фарт но парубил ее ого в гараже лежало скатов 7 ( и это за год )то один , то два  так и насоберал. Потом купил все 4 (непомню фирму) и забыл.