Автор Тема: Противоугонки  (Прочитано 22686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #15 : 21 Ноября 2016, 18:41:45 »
простой механический тумблер может решить проблему угона авто  лучше чем электронный комплекс за несколько сотен уе.
Ерунду не говорите, тумблер обходит профи угонщик за 1 мин, паука ещё никто не отменял. Механические блокираторы имеют тоже недостаток, первый -это человеческий фактор, лень ставить уходя "на пять минут", второй легкость снятия, даже везде рекламирующийся гарант мы снимаем за 2-3 минуты, про остальные я вообще молчу
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #16 : 21 Ноября 2016, 18:45:23 »
Мульти лок механическая защита селектора акпп, отключите за одну минуту, получите нобеля, 
Ну первое, он легко открыватся бампингом, (вот пример http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/bamping-blokiratorov-akpp-chast-dva) а во вторых очень часто особенно на легковых машинах под капотом (вот пример http://www.autosecurity.com.ua/articles-5-Ugon-avtomobilya-s-blokiratorom-korobki-peredach.html )
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 18:47:57 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #17 : 21 Ноября 2016, 19:17:31 »
Совокупность фактического времени по преодолению препятствий угону или ограблению  о котором я написал, либо не даст возможности угнать авто, либо предотвратит попытку как таковую, возможно просто убережёт чьи то личные вещи, теперь конкретно о вашем комплексе,  я вообще считаю что нет приёма против лома, поэтому, если  водителю с вашим противоугонным комплексом, приставить к башке пистолет и забрать у него даже носки  с последующей высадкой где нибудь в посадке, вы и дальше будете настаивать на  том, что лучше чем ваша защита и быть не может,  я как человек занимающийся безопастностью рассматриваю и такой экстра ординарный случай, и заметить хочу, чем круче комплекс, тем проще и наглей  злодеи подходят к решению данного вопроса,   мои рекомендации относятся к  людям  с средним достатком и возможно помогут кому нибудь решить вопрос защиты имущества с наименьшими затратами по сравнению с заменой всего охранного комплекса.
Представленные на видео замки , авно, это личное мнение и обсуждению не подлежит,  мне больше нравятся штырьковые механизмы, их можно установить скрытно, ещё лучше тросиковые, но вы их не найдёте в продаже, это  собственное производство  и уже лет 7 я этим не занимаюсь.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #18 : 21 Ноября 2016, 21:16:07 »
Точки ставьте, а то читать не возможно. Всё о чем Вы пишете мне смешно, извините, но Вы явно не интересовались как и что вскрывается (особенно с тросиками). Вы писали про премию если за минуту откроют мультилок, я Вам дам два варианта как это сделать.  Такое впечатление,  что Вы живете технологиями 7-ми летней давности. Извините если Вам интересно поспорить, мой тел в контакте на сайте, Юрий. Тут я не вижу необходимости флудить
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:18:37 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #19 : 21 Ноября 2016, 21:18:05 »
Да, и последнее "нет приема против лома" или другими словами "не угоняемых машин нет" -это слова плохого установщика сигнализаций (намек)
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #20 : 21 Ноября 2016, 21:41:05 »
Это  не мнение плохого установщика,  вот противоположное, это скорее мнение самоуверенного установщика, да и спорить точно не будем.
По поводу предоставленных вами мульти локов я вам написал,  что они по моему мнению.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:44:49 от sergey2 »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #21 : 22 Ноября 2016, 09:02:58 »
А я соглашусь с Юрием. Сам видел как констракт "открыли" за пару минут.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #22 : 22 Ноября 2016, 10:17:09 »
Я тоже знаю десяток способов открыть констракт и иже с ним, в отличии от Юры, я даю советы ,как  недорого имеющимися в наличии охранными комплексами, максимально защитить своё имущество, получить максимальную пользу за уже потраченные деньги на их установку а  не рекламирую свой бизнес, это как человек на форуме задал вопрос, к примеру стучит в левой двери пластмаска, а в ответ прочитал десять сообщений, поедь к офф диллеру, тобе срочно нужно на сто, или наверно там что то сломалось. Андрей Николаевич, вас к примеру устроит ответ на вопрос о регулировке зажигания в виде ссылки, СТО г. Киев ул. Дубровицкая, тел 0000000000. Вася, или больше подойдёт, зажигание регулируется при помощи диагностического оборудования.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #23 : 22 Ноября 2016, 12:09:34 »
Я тоже знаю десяток способов открыть констракт и иже с ним, в отличии от Юры, я даю советы ,как  недорого имеющимися в наличии охранными комплексами, максимально защитить своё имущество, получить максимальную пользу за уже потраченные деньги на их установку а  не рекламирую свой бизнес, это как человек на форуме задал вопрос, к примеру стучит в левой двери пластмаска, а в ответ прочитал десять сообщений, поедь к офф диллеру, тобе срочно нужно на сто, или наверно там что то сломалось. Андрей Николаевич, вас к примеру устроит ответ на вопрос о регулировке зажигания в виде ссылки, СТО г. Киев ул. Дубровицкая, тел 0000000000. Вася, или больше подойдёт, зажигание регулируется при помощи диагностического оборудования.
согласен.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #24 : 22 Ноября 2016, 20:38:13 »
Кстати о  регулировке зажигания  я серьёзно, только это из другой темы. ::)

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #25 : 23 Ноября 2016, 13:43:22 »
Защищать автомобиль надо комплексно
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 13:57:01 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #26 : 23 Ноября 2016, 13:51:22 »
согласен.
не согласен, так как советы которые писал Сергей просто ни то, что не остановят опытного угонщика, а даже не отпугнут. Защита любого автомобиля должна быть комплексной и профессиональной, должна быть установлена в штатную проводку автомобиля, а не рядом, должна защищать все модули, а не просто блокировать цепи и тд и тп. И такая защита не может стоит дешево. А обычные секретки и блокировки легко угонщик обойдет, если Вы об этом напишете например Waspkiller на ютубе (один из лучших профи угонщиков), он с таких советов вообще рассмеется.
Каждый для себя должен сам решить: заплатить 5-8% от стоимости автомобиля профессионалам за услугу его защиты или платить 30%-50% от стоимости автомобиля угонщикам или полиции за услугу возврата угнанного авто
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #27 : 23 Ноября 2016, 20:04:04 »
Есть ещё вариант полного каско, можно вообще спать спокойно, а все проблемы угонщиков после снятия авто, вам не интересны и медленно превращаются в их головную боль, в более 70 случаев из 100, такую машину случайно обнаруживают через месяц второй где нибудь в поле или посадке.
Автомобиль нужно защищать комплексно,  тут я согласен,  но есть нюансы о которых мы говорили выше в теме,  и боюсь, что самым решающим фактором в данной ситуации, является цена услуги.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #28 : 24 Ноября 2016, 11:57:15 »
Есть ещё вариант полного каско, можно вообще спать спокойно, а все проблемы угонщиков после снятия авто, вам не интересны и медленно превращаются в их головную боль, в более 70 случаев из 100, такую машину случайно обнаруживают через месяц второй где нибудь в поле или посадке.
Автомобиль нужно защищать комплексно,  тут я согласен,  но есть нюансы о которых мы говорили выше в теме,  и боюсь, что самым решающим фактором в данной ситуации, является цена услуги.
Отвечу на два Ваших утверждения 1. Каско:
Да, КАСКО это выбор каждого и это не плохо, НО ПОСЛЕ ВАШЕГО ЭТОГО ПОСТА Я ПОНЯЛ ЧТО ВАМ ВЕЗЛО И У ВАС АВТО НЕ УГОНЯЛИ, так как каждый год Вы за КАСКО платите % от стоимости автомобиля. При этом представим следующее: Вы купили автомобиль, застраховали его (потратили на страховку 5-8% ), купили новую резину (5000 грн и больше ) и у Вас угнали автомобиль. Вы тратите кучу нерв и времени на собирание нужных справок и если Вам крупно повезет то только через 2 месяца (а обычно через пол года, а иногда вообще никогда) Вам страховая выплатит деньги, т.е минимум 2 месяца Вы ходите пешком, но при этом минус франшизу 5% и минус амортизацию. Таким образом Вы потратили на страховку, на резину и получили деньги которых даже не хватает на новый автомобиль!! - выгодно ли? Или стоит заплатить 5-8% за надежную защиту от угона - это решает каждый сам
2. Цена услуги - качество не может быть дешевым, покупая тойоту за 30-100 тыс $ каждый должен понимать, что его машина дорога не только ему, но и ещё и угонщику который тратит СВОИ деньги на новое оборудование для угона. Таким образом и автовладелец должен задуматься о новых технологиях для защиты автомобиля, а не жить в прошлом как это делает например Равелко)
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #29 : 24 Ноября 2016, 19:09:39 »
Я не спорю, каждый выбирает сам, кстати машину у меня таки угоняли, но то было ещё в 90е, тогда толком и сигнализаций не было, угонщика нашёл, машину забрал, за нюансы умолчу,  денег не платил,  после этого  на всех машинах  устанавливал сигналку.