Автор Тема: Уходит антифриз через разшир.бачок. Камри 30-ка.  (Прочитано 12529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Можно по подробнее про ремкомплект, у меня масло сочится в раене выхлопного коллектора, надеюсь что с клапанной крышки, но не дай бок болты в ГБЦ
авто Камри 30-ка, 2,4г\б, 2003г ААКП
у Камрюх 30-ок,именно которые дорестайлинговые, а это до 2005 года, это их болячка.  После 2005 уже исправлено с завода и такого нету.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Таки да, недавно знакомому делали голову, гужёны точили сами, болты обязательно менять на новые.

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Таки да, недавно знакомому делали голову, гужёны точили сами, болты обязательно менять на новые.
[/quote ]

Во, точно, ГУЖЁНЫ, никак не мог вспомнить это "матерное"  слово :beat: :pardon: :)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 06:16:51 от Shkodnik »

Оффлайн discoverN >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Регион: Киевский
Они снимали голову, шлифовали ее, заказывали этот ремкомплект,
Какой пробег Toyota? Есть ли у Вас фотки, как была сделана шлифовка, сколько "соток" сняли? Может ли быть причина вследствие перегрева двигателя, головку "повело"? Проверялась ли перед шлифовкой плоскость головки на притирочной плите?

Оффлайн Shkodnik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Какой пробег Toyota? Есть ли у Вас фотки, как была сделана шлифовка, сколько "соток" сняли? Может ли быть причина вследствие перегрева двигателя, головку "повело"? Проверялась ли перед шлифовкой плоскость головки на притирочной плите?
У Камрюх которые дорестайлинговые, а именно до 2005года,при перегреве крутит голову и вырывает болты крепления, тоесть срывает резьбу. Ето их известная болячка.  Тут полюбому нужно шлифовать. Я не замерял ничего.

Оффлайн Marricone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Доброго дня.
В мене Камри 2005 р. і такаж проблема. Зараз думаю з чого починати  і до кого їхати. Може хто підскаже?

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Ви ще не впевнені. :pleasantry: та й  симптомів в вас нема.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Доброго дня.
В мене Камри 2005 р. і такаж проблема. Зараз думаю з чого починати  і до кого їхати. Може хто підскаже?
у официалов есть ремкомплект в продаже. можно и самому заказать.

Оффлайн Rozario >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Киевский
Добрый день, камриводы. На моей камрюше 3.0 выдавливает антифриз в расширительный бачок, а когда наполнился бачок, то на улицу(под машину). И сколько я доливаю в горловину радиатора, столько же примерно и выдавливает, то есть долил литр, чтоб под горлышко было ну и в бачке уровень, проехал по трассе, по городу катнул и через несколько дней та же ситуация, в бачке чуть жидкости есть, верхний шланг радиатора нажимаешь-пустой ну и все правое колесо с подкрылком мокрое(я по подкрылок вывел шлангочку с расширительного). Но иногда и в бачке половина, а в верхнем шланге пусто (не вернулась обратно). Сначала поменял пробку, вроде как продаваны по вину подобрали- ничего не поменялось. Потом поменял антифриз, думал может старый раньше закипает и такая беда, но нет, и это не помогло... Неужели прокладка одной из головки? Выхлопными газами не воняет из под крышки радиатора... Печка работает без проблем, температура по стрелке тоже поднималась выше уровня. Радиатор летом продувал компрессором. Что делать уже не знаю, помогите советом)))

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
К мотористу на диагностику

Оффлайн Rozario >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Киевский
Спасибо, этот вариант хороший в том случае, если моторист толковый и не будет меня разводить на замену прокладок ГБЦ. У одних был, сказали либо радиатор забит либо антифриз рано закипает. Ну может кто знает толковых мастеров в Киеве, чтоб на диагностику  заехать.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Как вариант, разделить радиаторы и промыть соты под напором, возможно между радиаторами шуба образовалась и поэтому греется.