Автор Тема: Подскажите, где в Запорожье хорошие расходники на Короллу  (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexiy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Привет всем казакам. Снова к Вам стучусь с советом. На королле пришло время менять масло, машина не на гарантии. На Сервисе сказали: замена масла и фильтра с работой - 926 грн., мне кажется многовато будет. решил менять собственными силами, вот только не знаю, где и что покупать. По записям в сервисной книге масло лилось 5W30. Подскажите из своего личного опыта, где в столице вольного казачества можно купить хороший фильтр и маслицо (сам я с энергодара, тут ничего покупать не хочу - втридорога, а качество неизвестное). На форуме народ советует CASTROL , TOYOTA или POLO (есть ли такие вообще в Запорожье), за фильтры вообще непонятно. Буду благодарен за помощь. Удачи всем.

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Есть в Запорожье! Все в оригинале и наличии
Фильтр масл. 80 грн.
Фильтр возд. 170 грн.
Фильтр салона 430 грн. и 270 (неоригинал)
фильтр топл 840 грн
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
В вашем городе перевозчики есть? если есть закажи с Одессы. телефон могу дать, вчера от них только посылку получила. 1) Масло оригинал 5w30 4л.-260грн. 2)фильтр воздуха ориг. 143грн. 3)фильтр масла оргин. сдел в тайвани 42грн. япония 80грн. 4) фильтр салона 173грн. 5) фильтр топливный 740грн. 6)свечи Денсо иридиевые 87грн.

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
3)фильтр масла оргин. сдел в тайвани 42грн.
Это что шутка такая? ОРИГИНАЛ ТАЙВАНЬ  :lol:
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
тоже самое что Тайота которую собрали в турции(так понятно)

Оффлайн SashaZp >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Запорожский
Может слегка не по теме, но новую создавать не хочется. Подскажите, в Запорожье есть нормальные разборки по тойотам?