Автор Тема: Защита, клиренс + зима  (Прочитано 9865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Защита, клиренс + зима
« Ответ #15 : 05 Января 2010, 20:09:53 »
Вот почему положительный отзыв о хорошей вещи обязательно воспринимается, как скрытая реклама, а? У меня, что 5 постов и вчерашняя регистрация?

Не кипятись - то я думаю он пошутил! Да, Kruchenik ???
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Защита, клиренс + зима
« Ответ #16 : 05 Января 2010, 23:28:27 »
Не кипятись - то я думаю он пошутил! Да, Kruchenik ???

конечно пошутил... пардон если обидел, но что может быть лучше Dunlop? Я ездил в прошлом году на ней, и в этом и в следующем. И на Королле ездил на ней, и на РАВ4. Вообщем отличная резина Dunlop. Не знаю относится ли это к теме, но Dunlop лучшая резина на зиму. Прошу не считать рекламой резины Dunlop все что написано выше о резине Dunlop.
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн shillu >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Защита, клиренс + зима
« Ответ #17 : 12 Января 2010, 11:27:23 »
Интересно, а как ты вымерял именно 144 мм, от какой точки и чем? :pardon: В мануале, на сайте оф.импортёра везде указано: клиренс - 150мм. Согласен защита съедает приблизительно 5 мм, но с установкой защиты уменьшается только расстояние между ней и "землёй", а защита не является самой нижней точкой.
Так что я склонен верить производителю и импортёру. :)
А что касается Ланоса, я был счастливым его обладателем :P. И там где я проезжал на Ланосе, я спокойно проезжаю и на Королле, так что не думаю что Ланос выше, визуально так точно нет.   

Я тоже был обладателем ланоса, так вот в заводских размерах резины и без проставок, он цепляется за неровности на порядок чаще, восновном защитой конечно.
Toyota Corolla 2008, 6MT

WEGA82 >>

  • Гость
Re: Защита, клиренс + зима
« Ответ #18 : 15 Февраля 2010, 21:47:32 »
по паспорту клиренс в коровке 150 мм.
но в придворовых территориях явно не хватает зимой((
думаю эта проблема не только у нас... одна надежда на аккуратность и на защиту вдруг чего... а так страшно что-нибудь оторвать от машины((