Автор Тема: Про Ярис, почему нет инфы.  (Прочитано 16626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #30 : 01 Февраля 2010, 00:30:31 »
Я ещё не искал, только не давно продал свою вторую машину. Присматриваю несколько вариантов кроме яриса. Но это весной.
У несколько приятелей держут салоны. Думаю договорюсь.
А у вас 2уе ушло на оформление. Много. Тоже покупал в январе 2008года в инжпроэкт, так вышло до 2ух тысяч. Так машинка стоила на тот момент 41или 42.

из 2-ух почти 1 тысяча ушла на страховку КАСКО я там писла читай внимательнее ;)

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #31 : 01 Февраля 2010, 07:49:12 »
"значит, хорошие сапоги, нужно брать" (с)  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #32 : 01 Февраля 2010, 11:53:19 »
Я ещё не искал, только не давно продал свою вторую машину. Присматриваю несколько вариантов кроме яриса. Но это весной.
У несколько приятелей держут салоны. Думаю договорюсь.
А у вас 2уе ушло на оформление. Много. Тоже покупал в январе 2008года в инжпроэкт, так вышло до 2ух тысяч. Так машинка стоила на тот момент 41или 42.
я брала за 20 в апреле 2007 года плюс около 2 ушло на оформление и страховку ...Просто нужно места знать рыбные  :pardon:
 :)
мне повезло больше, я дочке брал в салоне в максимальной комплектации, так тогда получилось 18 000 уе + 5800 гр. оформление + что-то 300-400 гр. автогражданка. это было в этом мае. да, мне еще на шару подарили коврики и поставили защиту двигателя.
in vino veritas

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #33 : 01 Февраля 2010, 17:34:48 »
мне повезло больше, я дочке брал в салоне в максимальной комплектации, так тогда получилось 18 000 уе + 5800 гр. оформление + что-то 300-400 гр. автогражданка. это было в этом мае. да, мне еще на шару подарили коврики и поставили защиту двигателя.

А что вы имеете в виду под максимальной комплектацией ??
Когда я брала своего малыша ,это был свежий кузов , их только начали продавать , у офицалов вообще не было Яриков с коробкой автомат только робот или типтроник  , французской сборки ...у них тогда цены начинались от 23 тыс  EURO...без оформелния и страховки..
Так что я взяла очень даже по хорошей цене . Вы брали в салоне у офицалов ,или просто в автосалоне ?
Коврики летние мне тоже подарили )))

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #34 : 01 Февраля 2010, 18:01:12 »
А что вы имеете в виду под максимальной комплектацией ??
Когда я брала своего малыша ,это был свежий кузов , их только начали продавать , у офицалов вообще не было Яриков с коробкой автомат только робот или типтроник  , французской сборки ...у них тогда цены начинались от 23 тыс  EURO...без оформелния и страховки..
Так что я взяла очень даже по хорошей цене . Вы брали в салоне у офицалов ,или просто в автосалоне ?
Коврики летние мне тоже подарили )))
http://toyota.kh.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=86     
брал комплектацию сол (1,33 л Dual VVT-i 6-скор. мех. MultiMode) в этом салоне (он официальный), на который выкладую ссылку. это максимальная комплектация: литые диски, климатконтроль, противотуманки, Дверные ручки салона с отделкой под серебро, Транспондерная система отпирания дверей и запуска двигателя (запуск без ключа кнопкой), подушки боковые впереди и сзади и в ногах водителя и пассажира. 6-скор. мех. MultiMode  -  по мне так это обычный автомат с типтроником и кнопочкой - спорт. режим.   я весной заплатил 145 000 (по курсу было 18), но сейчас цены смотрю изменились далеко не в лучшую сторону. да доплата за черный металлик входила в эту сумму тоже.
in vino veritas

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #35 : 01 Февраля 2010, 18:04:32 »
http://toyota.kh.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=86     
брал комплектацию сол (1,33 л Dual VVT-i 6-скор. мех. MultiMode) в этом салоне (он официальный), на который выкладую ссылку. это максимальная комплектация: литые диски, климатконтроль, противотуманки, Дверные ручки салона с отделкой под серебро, Транспондерная система отпирания дверей и запуска двигателя (запуск без ключа кнопкой), подушки боковые впереди и сзади и в ногах водителя и пассажира. 6-скор. мех. MultiMode  -  по мне так это обычный автомат с типтроником и кнопочкой - спорт. режим.   я весной заплатил 145 000 (по курсу было 18), но сейчас цены смотрю изменились далеко не в лучшую сторону. да доплата за черный металлик входила в эту сумму тоже.
цены вообще постоянно меняються ... это все наши политики итить колотить...

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #36 : 01 Февраля 2010, 18:09:41 »
У меня вот такой вот малыш.
Диски , Кондиционер , Музыка ,Противотуманки.

Марка TOYOTA
Модель Yaris
Модификация SOLEIL
Тип кузова хетчбек
Количество дверей 5-дверный
Серия двигателя 2NZ-FE
Тип двигателя бензиновый
Объем двигателя, куб.см. 1299
Описание двигателя 16V, DOHC, EFI
Название кузова NCP9#
Привод передний
Страна происхождения Япония    
 
Сборочный завод :SCION
Страна сборки Япония
Производитель TMC, Toyota Motors Co. ?
Серийный номер 53114
Контрольный символ OK!
Комментарий (доп.информация) type: passenger car; make: SCION
Тип двигателя 2NZFE
Объем (куб.см.) 1298
Мощность (л.с.) 86
 
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 18:12:33 от Светлана »

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #37 : 01 Февраля 2010, 18:15:11 »
И я , и я  я сама его себе купила на ДР  :P :P :P ....Сама себе сделала лучший подарок в своей жизни ...пока...на этомне планирую останавливаться  8)

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #38 : 01 Февраля 2010, 18:21:10 »
У меня вот такой вот малыш.
Диски , Кондиционер , Музыка ,Противотуманки.

Марка TOYOTA
Модель Yaris
Модификация SOLEIL
Тип кузова хетчбек
Количество дверей 5-дверный
Серия двигателя 2NZ-FE
Тип двигателя бензиновый
Объем двигателя, куб.см. 1299
Описание двигателя 16V, DOHC, EFI
Название кузова NCP9#
Привод передний
Страна происхождения Япония    
 
Сборочный завод :SCION
Страна сборки Япония
Производитель TMC, Toyota Motors Co. ?
Серийный номер 53114
Контрольный символ OK!
Комментарий (доп.информация) type: passenger car; make: SCION
Тип двигателя 2NZFE
Объем (куб.см.) 1298
Мощность (л.с.) 86

ну могу только добавить, что сборка у той, что я покупал английская и нет ксенона(ну я так понял, что на заводе его на ярики не ставят), из музыки проигрыватель компакт дисков (cd, mp3, wav) c приемником и 6 динамиков в салоне.
 

[/quote]
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 18:27:06 от vadgol »
in vino veritas

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #39 : 01 Февраля 2010, 18:25:50 »
И я , и я  я сама его себе купила на ДР  :P :P :P ....Сама себе сделала лучший подарок в своей жизни ...пока...на этомне планирую останавливаться  8)
я вас поздравляю.  :rose: :rose: :rose: по-моему для девушки машина просто  :thumpup: :bomb: :thumpup:, тем более заработанная, а не подаренная. что меня еще в ней прикалывает, так это то, что когда в нее садишься, то никогда не скажешь, что с наружи она малышка.
in vino veritas

Оффлайн RUNNER >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #40 : 03 Февраля 2010, 15:25:38 »
нет у меня Автомат ))) у меня машинко японская на американский рынок...
Автомат ,кондиционер ,музыка, легкосплавные диски ... без всякого там жира все демократично :)
[/q


Для справки -- на америку Ярис хетчбек не производился

Данный 3-ех и 5-и дверный хэтчбек продавался, как:
Toyota Yaris для всей Европы (включая Россию)
Toyota Echo для Канады, Кипра и некоторых стран Азии (Таиланд, Малайзия итд.)
Toyota Vitz для Японии
 
В России встречаются Toyota Yaris (как проданные новые, официальными дилерами, так и ввезенные подержанными из Европы) и Toyota Vitz (с правым рулем) ввезенные подержанными из Японии. Хэтчбеки Toyota Echo в России встречаются в единичных экземплярах. Зато в России достаточно много ввезенных из США седанов Toyota Echo (так как в этой стране под названием Toyota Echo продавали 2-ух и 4-эх дерные седаны). Но об этом подробнее в другом разделе сайта о Toyota Platz (Toyota Echo).

Toyota Vitz (Тойота Витц) официально появился в продаже в Японии в январе 1999 года. Осенью (октябре) 1999 года данный хэтчбек появился в продаже в Европе под именем Toyota Yaris. В 2000 году вступил в строй завод Toyota во Франции где начали полноценное производство Toyota Yaris для поставки во все европейские страны. В связи с различными местами производства (и различным поставщикам комплектующих) хэтчбеки Toyota Yaris и Toyota Vitz несмотря на одинаковую "внешность" стали отличатся друг от друга как различными двигателями и трансмиссиями, так и уровнями комплектации. Подробнее об этом в соответствующих разделах  :beat:
TOYOTA 4RUNNER 2007


А Вы поедьте в Киев , и спросите....

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #41 : 03 Февраля 2010, 23:13:59 »
нет у меня Автомат ))) у меня машинко японская на американский рынок...
Автомат ,кондиционер ,музыка, легкосплавные диски ... без всякого там жира все демократично :)
[/q


Для справки -- на америку Ярис хетчбек не производился

Данный 3-ех и 5-и дверный хэтчбек продавался, как:
Toyota Yaris для всей Европы (включая Россию)
Toyota Echo для Канады, Кипра и некоторых стран Азии (Таиланд, Малайзия итд.)
Toyota Vitz для Японии
 
В России встречаются Toyota Yaris (как проданные новые, официальными дилерами, так и ввезенные подержанными из Европы) и Toyota Vitz (с правым рулем) ввезенные подержанными из Японии. Хэтчбеки Toyota Echo в России встречаются в единичных экземплярах. Зато в России достаточно много ввезенных из США седанов Toyota Echo (так как в этой стране под названием Toyota Echo продавали 2-ух и 4-эх дерные седаны). Но об этом подробнее в другом разделе сайта о Toyota Platz (Toyota Echo).

Toyota Vitz (Тойота Витц) официально появился в продаже в Японии в январе 1999 года. Осенью (октябре) 1999 года данный хэтчбек появился в продаже в Европе под именем Toyota Yaris. В 2000 году вступил в строй завод Toyota во Франции где начали полноценное производство Toyota Yaris для поставки во все европейские страны. В связи с различными местами производства (и различным поставщикам комплектующих) хэтчбеки Toyota Yaris и Toyota Vitz несмотря на одинаковую "внешность" стали отличатся друг от друга как различными двигателями и трансмиссиями, так и уровнями комплектации. Подробнее об этом в соответствующих разделах  :beat:


 

Александр у вас устаревшая иенформация о сборке Ярисов.....мы не говорим о  в старом кузове ...такой кузов как у меня ,собирается с 2006 года...в Таких старнах как : Япония , Франция,Англия  , Арабсике Эмираты , и даже Турция ......
С вами на эту темы мы уже спорили не однократнои не один час и не только по телефону .........вы не устали от собственной нудности ..?

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #42 : 03 Февраля 2010, 23:48:33 »
RUNNER

Знаете Александр ....я буду верить всем и кому угодно...........
Продавцам в автосалоне ,корых я знаю уже лет 8-мь . Автосалон в котором я брала машину ,еще раз повторяю занимаеться только американскими автомобилями (ярисы везли двумя маленькими партиями на пробу, с завода  Scion (где и доукомлектовывают ярисы в Штатах  ),продали их все своим людям ) для захвата рынка дамских малолитражек в Одессе...не получилось перестали возить...арабы у конкуренов дешевле...
Буду верить ,хотя бы даже программам по расшифровкам VIN code ,которые выдают мне страну происхождения моего малыша.......и завод сборки.....
Но не вам человеку котрый сам себя не понимает ,не знает чего он хочет и что ему нужно делать и для чего....И тем более человеку , который позволил в себе разочароваться.......................и потерять всяческое доверие....................
Оставьте меня в покое ,не утруждайтесь в ответе ,не стоит...........
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 23:54:25 от Светлана »

Оффлайн RUNNER >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #43 : 04 Февраля 2010, 11:09:08 »
Интересно стали делать машины на Америку-- с европейским светом и  задней площадкой под номерной знак, а главное без оцифровки спидометра в милях. :beat:
p.s.личное пишем в личку, а не разводим базар.
TOYOTA 4RUNNER 2007


А Вы поедьте в Киев , и спросите....

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Про Ярис, почему нет инфы.
« Ответ #44 : 08 Февраля 2010, 12:49:40 »
Интересно стали делать машины на Америку-- с европейским светом и  задней площадкой под номерной знак, а главное без оцифровки спидометра в милях. :beat:
p.s.личное пишем в личку, а не разводим базар.

А ничего что у меня спидометр может и в милях показывать а площадка для номерных знаков универсальная,туда хоть А3 формат вешай ...а машинка на Scion-е комплектовалась для  Европы...
Это последнее что я хочу вам сказать вообще в принципе в этой жизни.......