Автор Тема: Toyota Solara - HELP!!!!  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masic >>

  • Гость
Toyota Solara - HELP!!!!
« : 13 Февраля 2010, 23:30:02 »
Доброго всем времени суток! Собираюсь себе купить Toyota Solara. Help :beat: "блондинке": на что обращать внимание, проблемные места машинки, 2.4 или 3.3, расход город/трасса, стоимость расходников? Общие впечатления владельцев. спс за инфу.

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #1 : 14 Февраля 2010, 11:19:57 »
Вам к Бо или Автолюбительнице обратиться нужно, но они , кажется сейчас где-то путешествуют... Особых нареканий лично я по поводу Солары не слышал  :pardon:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #2 : 14 Февраля 2010, 16:54:38 »
Я так понимаю та же камри тока дверей меньше.
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #3 : 15 Февраля 2010, 08:48:54 »
...сам отъездил год в 2006 помоему, на 2,4 АКП полной комплектации черного цвета...
...внутри богаче чем Камри тех лет...музыка ДжиБиЕль...максималка 210 км/час...расход от 9 до 13 литров.
...менял только масла....все расходники...аналог камри...

...хорошая стильная машина...передние двери без рамок для стекол...задним места достаточно для ног (но над головой места мало)...замок багажника открывается с пульта...
...правда нада делать хорошую шумоизоляцию...переднее откидывающее сиденье не возращается на исходную точку..очень длинные двери, что в тесной парковке не ахти...черная краска некудышняя на мойке под напором облезла с бампера))
Hybrid Synergy Drive

masic >>

  • Гость
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #4 : 16 Февраля 2010, 21:26:34 »
Спасибки за инфу :)
Вот смотрю сейчас на эту машинку: http://auto.ria.ua/auto_toyota_2279796.html
Цена 16 700 у.е. за нее это норм? Смущает только одно, что она американка, где брать на нее запчасти???
Так и на что все же обратить внимание при покупке.
Ну вот..., имеет смысл рассматривать дальше или еще посмотреть на Camry40...

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #5 : 16 Февраля 2010, 22:24:30 »
На сколько я знаю то Solara это как раз та из моделей Toyota которая производиться в основном для Штатов ...так что другой страны - производителя этой модели не найти ...
Пробег 40 тысяч с 2005 года думаеться скрученным почему-то 8)  ... У на с в Одессе с запчастями из Штатов знаю около месяца - полутора идут под заказ ,это если что-то оригинальное не расходникики.... А за 16700 $ я думаю можно и Camry 40 кузов взять года 2007 ..все таки посвежее там кончено за эту цену будет только 2.4 мотор де-то...
Вроде внятно изъяснилась ,но опять таки это только мое мнение  :) Люблю Camry 40-ки... ::)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 22:28:33 от Светлана »

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Toyota Solara - HELP!!!!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2010, 08:39:08 »
Солары делают только в Штатах для Штатов...
...первое! в чем необходимо опредилится ето количество дверей!!!...если у вас семья...дети....то неудобно конечно...
...проблема может быть только с кузовными и салонними деталями!!!....все остальное от камри подходит...
...обращать внимание!!!...на наличие сервисной книжки, комплект ключей, брелоков, ну и не бита ли...а так я даж незнаю что с ней может быть......
пробег!?...на таких машинах много не наезжают...

указаный автомобиль хоть и 3,3 но самой бедной комплектации..:без люка, без климата, без кожи, без ДВД!...дорогие комплектации идут с отделкой под дерево!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 08:43:35 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive