Автор Тема: Agami & Toyota Corolla 07  (Прочитано 66497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #60 : 11 Октября 2009, 16:59:54 »
Опа, такую барышню не заметил ::). Добро пожаловать в К.КЛАБ ;) %)
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #61 : 12 Октября 2009, 09:04:41 »
Добро пожаловать! Выбор парковки правильный! :rose:
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #62 : 12 Октября 2009, 11:36:48 »
Опа, такую барышню не заметил ::). Добро пожаловать в К.КЛАБ ;) %)

От жэж, блин, не заметил!!!  :D :D :D
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #63 : 12 Октября 2009, 18:06:31 »
Ник такой, потому что мое страховое агентство я так назвала, а его назвали по двум причинам: во-первых я хотела, чтобы это было животное, а во-вторых, имело смысл...
так вот:
во-первых:
АГАМИ - птица с отряда журавлиных. В Северной Америке фермеры используют её как надзирателя на птичьем дворе. Горделиво шагая на своих длинных лапах, журавль внимательно следит за порядком среди домашних животных.

во-вторых:

Агами карма или карма будущего, которая рождается из наших мыслей, которые порождают поступки, наше планирование будущего и есть агами карма. Планы, которые мы строим сегодня, могут стать реальностью завтра. Планирование – это агами, а выполнение - крийаман. Таким образом, агами (планирование) управляет крийаман (действиями, свершаемыми в этой жизни) которые становятся санчитой (общей кармой) и позднее проявляется опять как прарабдха (судьба).
что нашим языком означает "что посеешь, то и пожнешь"
О как!  8)
Ёханы бабай....  такого написала... :o  исчо скажи , што образованая... мы ваще станем прятаться..., шоп не краснеть.... :tease: :tease: :tease:
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #64 : 12 Октября 2009, 18:20:00 »
Нифига не понял :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #65 : 12 Октября 2009, 18:47:48 »
Нифига не понял :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
не...ну я понял , что   " Бхагаван Шри Раджнеш"  хоть не будет принято за изощрённое ругательство... :) :P
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Agami >>

  • Гость
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #66 : 12 Октября 2009, 19:49:09 »
Ёханы бабай....  такого написала... :o  исчо скажи , што образованая... мы ваще станем прятаться..., шоп не краснеть.... :tease: :tease: :tease:


ну это самое...  %) я... в общем... меня научили выделять текст с неивестными и красивыми словами, потом нажимать  ctrl+C, а потом понравившимся людям на форумах в окошке, где пишут нажимать ctrl+V... о!  %)  ;)

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #67 : 12 Октября 2009, 19:52:22 »
ну это самое...  %) я... в общем... меня научили выделять текст с неивестными и красивыми словами, потом нажимать  ctrl+C, а потом понравившимся людям на форумах в окошке, где пишут нажимать ctrl+V... о!  %)  ;)
 апять умничаешь ???? :o     ctrl+C, ctrl+V.  эт как ?  :o  карму тока замусориваеш....или как пранна..замусариваеш :tease:    эт не от мусор , шо мусор , а от нормального мусора....во загнул... :tease: 
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 19:54:55 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Agami >>

  • Гость
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #68 : 12 Октября 2009, 19:58:49 »
  апять умничаешь ???? :o     ctrl+C, ctrl+V.  эт как ?  :o  карму тока замусориваеш....или как пранна..замусариваеш :tease:    эт не от мусор , шо мусор , а от нормального мусора....во загнул... :tease:


не, это просто меня научили на курсах за 500 грн. за 3 часа "как блондинке показаться умной, не взбудоражив ни одной извилины"  :rofl:

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #69 : 12 Октября 2009, 20:02:48 »
За 500 гришек ???...тока никому не говори.. :secret:  тут за бесплатно такому научат.... :swoon:
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Agami >>

  • Гость
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #70 : 12 Октября 2009, 20:17:19 »
ой, не знаю, и где я была раньше!!! уже 2 года на коровке езжу: сколько бы денЁг съекономила!!!  :swoon:

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #71 : 12 Октября 2009, 20:18:12 »
Добропожаловать в ТКУ Алина!!! :yahoo: Хотел сказать "распологайся", но мне кажется, Ты уже успела... ;)
Даа... И не слушай этого прилипалу Stalker"а. Вечно он к молоденьким красивеньким пристает.... :lol: :lol: :lol:

2Stalker.... %) %) :tease: :tease: :P
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Agami >>

  • Гость
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #72 : 12 Октября 2009, 20:22:32 »
Добропожаловать в ТКУ Алина!!! :yahoo: Хотел сказать "распологайся", но мне кажется, Ты уже успела... ;)
Даа... И не слушай этого прилипалу Stalker"а. Вечно он к молоденьким красивеньким пристает.... :lol: :lol: :lol:

2Stalker.... %) %) :tease: :tease: :P
спасибо! меня пока не напрягает... :-) как вообще в Одессе погода? туристы уже уехали все или есть еще бегущие в догонку лету?  ;)

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #73 : 12 Октября 2009, 20:26:59 »
Agami

Погода нормальная. пока. Пасмурно целый день, но воздух тепленький... На воскресенье уже +7 градусов передают. Так что, дело идет к Зиме... ;)
А столица чем там радуется???
:)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Agami >>

  • Гость
Re: Agami & Toyota Corolla 07
« Ответ #74 : 12 Октября 2009, 20:28:21 »
Agami

Погода нормальная. пока. Пасмурно целый день, но воздух тепленький... На воскресенье уже +7 градусов передают. Так что, дело идет к Зиме... ;)
А столица чем там радуется???
:)
вот, не давече как в субботу шашлыками радовались!! :) а вообще, концертами, театрами и кто-куда и кто чем  :)