Автор Тема: В Украине подтверждена эпидемия свиного гриппа A/H1N1  (Прочитано 34242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вот к чему этот весь ажиотаж....  :beat:
http://focus.ua/health/76667
Ну, как зачем? Чтобы потом сказать, что эпидемию победили - вона працюе! Да и вообще, похоже на тестирование или скорее отработку массового крышесноса перед выборами. Управление толпой на эмоциях это древняя технология. Вот на концертах это называется разогрев, в боксерских шоу это называют андеркарт. На выборах, когда применяют эмоционально направленные технологии тоже нужен разогрев. Может и название для этого имеется, только я его не знаю. Очень креативно, сильно, смело, нагло и массово - знакомый почерк. Если я прав, то это лишь первая часть Марлезонского балета, и нам еще талантливо потреплют нервы в ближайшие месяцы. Ну а шо, вона ж таки працюе! И рейтинг на Западной подрос, и немного капусты походу срубили, хотя это уже мелочь.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Юля в гости к нам приехала......вот смотрю прямую трансляцию по местному ТБ
За сегодня докладывает мэр города обратилось к врачам 2750 чел.......5 человек в реанимации.....2 тяжелое состояние
Сегодня в городе ситуация контролируемая говорит.....ну и тут же начинает хвалить себя))))
Лечение одного человека в день обходится в 1800грн.
В детской больнице 170мест на лечении 230!!!               КАК????

Юля говорит всем спасибо за проделаную роботу!!!

Закупили 10т.лимонов больницы.....ученики районных  школ терли хрен и пакуют его в порционные пакеты...
Такс Юля начинает взувать!!!.....водичка одни словом ниочем!!!
Hybrid Synergy Drive

Васильич >>

  • Гость
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман утверждает, что депутат от Блока Юлии Тимошенко Богдан Губский является единственным дистрибьютором лекарства Тамифлю в Украине
Герман акцентировала внимание на том, что со всех экранов телевизоров из уст Тимошенко идет реклама именно этого лекарства.

«Я считаю, что на человеческом горе и беде депутаты из правящей коалиции очень хорошо заработали. И я думаю, что теперь истерика будет потихоньку спадать», - сказала она.

По словам заместителя лидера фракции ПР Александра Ефремова, его однопартийцы требуют от политиков не спекулировать на эпидемии.

«У нас цель одна - выяснить истину. Ведь сегодня ни специалисты, ни ученые не могут сказать, что это за вирус, который так быстро убивает людей», - сказал он.

По словам Ефремова, ответ станет известным, когда в Украину придут результаты анализов из Лондона, передает ЗИК.

Регионал считает, что самая сложная ситуация в Тернополе: «Старенькие медицинские работники подтверждают, что такие симптомы были еще 78-79 годах. Но никто не может дать ответ, что это такое».

Ефремов также не верит в информацию о том, что в Киеве пока не зафиксировано ни одного больного гриппом.

«От Тимошенко можно услышать или победные реляции, или уход от темы, замалчивание ее. Но очень настораживает та информация, которая идет из Тернопольской области. Медработникам идет команда. Смерть списывать на что угодно, только не превышать эпидемиологический порог», - сказал Ефремов.

Богдан Губский - народный депутат от БЮТ, председатель совета Фонда интеллектуального сотрудничества «Украина - XXI век».

По информации различных источников, сообщает vsyapravda.com, Губский владеет 3, 57% акций ЗАО «Украинский промышленно-финансовый концерн «Славутич». 

Кроме этого, Губский является соучредителем Международной адвокатской компании ООО «БИ.АЙ.ЭМ». Также осуществляет контроль над ООО Эталоинвест Лтд.

Губский также контролирует ОАО «Черкассыгаз», а через компанию «Эталонинвест» контролирует 26% акций ОАО «Винницагаз».

Его супруга - Евгения, владеет фитнесс-клубом «Фаворит».

Кроме того, Губского называют одним из крупнейших землевладельцев страны: по некоторым данным, связанные с депутатом структуры распоряжаются несколькими миллионами гектаров земли.

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
пааплодируем Губскому. А со стороны автора - зачем информация о его владениях? о владениях его жены.... по словам Герма... она больше похожа на ворону которая черпает информацию для заявлений наверное с другого форума любителей чего нибудь.... Они не стесняються признаваться в ток шоу что владеют инфой с экранов тв или из интернета. Одна деталь, интернет издание ооооочень редко несут ответственность за написанное, а потому мона их смело приравнять к надписям на заборе
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
мне, кстати, вчера тоже рассказывали, знакомый социолог, что в рядах БЮТ на самом деле 3 человека являются руководителями фармацевтических компаний.
вы ж понимаете, главное хорошая реклама, пусть даже и такая жёсткая как эпидемия, - и ваш товар будет продаваться на ура!
за год по одесской области было продано 1 000 тюбиков офлоксациновой мази, а за минувшую пятницу - 97 000!

Оффлайн Denya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
    • Инновационное решение в области ИТ Безопасности
  • Регион: Киевский
http://www.zptown.at.ua/news/2009-11-03-1442
нарыл интересный линк. статистика заболевших ГРИППом и ОРВИ по областям

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман утверждает, что депутат от Блока Юлии Тимошенко Богдан Губский является единственным дистрибьютором лекарства Тамифлю в Украине
Герман акцентировала внимание на том, что со всех экранов телевизоров из уст Тимошенко идет реклама именно этого лекарства.

не знаю насчет Губского, но буквально позавчера одного довольно влиятельного человека забрали в больницу с подозрением на A/H1N1. Тамифлю в Украине НЕТ! Специально для него этот препарат заказывали из Лондона. Стоимость составила 100 долларов за 1 порцию препарата (в рознице он стоит около 40). Позавчера он принял препарат, сегодня его уже выписывают (должны были, не знаю точно).
Посему не знаю, стоит ли верить А.Герман, но это лекарство помогает и если и Губский хотел нажиться на этом, он бы уж запасся хорошим складом.

а по поводу того что Тимошенко пиарится на гриппе, так пока только она и в убытке с него - Регионы намного больше выиграли на кризисе.  задумайтесь над этим.
Всё будет пучком!


Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
тут неблагодарное дело гадать кто на чем выиграл. то что Тимошенко запретила митинги проводить тоже как то обозначилось на гонке, а вот в реалии кто пошел бы по такой погоде агитировать и яйца морозить...
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
В больнице Ивано-Франковска умерло 2 человека (достоверно......мужчине 34 года и женщина 64 года рождения)
В г.Калуше .....1 человек..(доктор)....
Приехали инфекционисты забрали и уехали......ни слова!!!!!!
НЕПОНЯТНО!!!.....сказали шо нельзя.....
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
забрали кого? думаете так легко взять труп вывезти из больницы?????
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
...трудно не трудно незнаю..приехали и забрали....жена так сказала....на тележку и увезли.....
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
а точно врачи увезли, может трансплантологи черные? 8)
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
ну вот спрашиваю....:.....приехали обработали палату чем то и увезли...
говорит вот мне не пугай народ..........несмешно....


вот еще...ручки дверей обмотаны марлей в хлорном растворе...
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Давайте, давайте, сейте панику... А Тюлька все пиарится, а ее прихлебатели конченые зарабатывают на людской глупости, недалекости и некомпетентности...

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
давайте будем говорить шо все хорошо......откуда паника...все пекрасно....

...а заработают они или нет пропиарятся или нет.....так это их дело (работа у них такая)......или ты, мы можем что то изменить????
но вот наконец то нам поставят аппараты искуственного дыхания.......тут +, закончат ремонт блока инфекционки и.т.д.
Да и политика это.....тема не та уже!
Hybrid Synergy Drive