Автор Тема: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!  (Прочитано 21291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #15 : 17 Марта 2010, 08:39:04 »
...потому предлагаю:
1.Модераторам полностью взятся за тему мы и наши машины...(если неохота убивать шедевры делать продолжение тем в Берлоге).
2.Удалить все темы непонятных пользователей.(однодневок).
3.Удалить темы одновопросники (та да или нет)..например "выпускают ли белый еф джей ТРД еще?..да или нет"...а создана целая тема.
4.Искать дубликаты а их много......ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОИСКОМ!!!!!
3.Запретить Любой флуд в ТЕХ.Разделе. и запретит торговлю в разделе продажи ( коментарии типа дорого дешево)...пусть человек продает как хочет!!!
...вот и все что я считаю надо поправить.....

ну и конечно же нам ЧСК прописать точные правила...ТОЧНЫЕ! а не 2 смысленные!!!

и может отказатся от политики.....но мы всегда об етом говорили...тут наверное просто выборы сыграли ......
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 09:39:55 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #16 : 17 Марта 2010, 08:43:22 »
...и еще о мате....я считаю мат должен быть...везде, но только в берлоге полностью может быть прописан....по буквам!!!
...все другие случаи использования мата должны шифроватся и не использоватся !БАНИТЬ СРАЗУ! при переходе на личности!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #17 : 17 Марта 2010, 08:45:57 »
Ето пока о форуме мы здесь говорим....а вот о КЛУБЕ!!!! думаю будет аналогичная тема и там мы выскажемся о принятии не принятии В ЧСК а также  об ужесточении правил принятия!!!

Ета тема о форуме!!!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #18 : 17 Марта 2010, 08:46:31 »
не, мат не нужен, только в берлоге. ИМХО. Мысли можно и без мата высказать. А кто не может - пусть русский язык учит.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #19 : 17 Марта 2010, 08:57:05 »
...ну и в завершении...
...Дорогие мои одноклубники:

...нефиг спорить с Админами, решениями ЧСК, и модераторами....я думаю все еще успеют побывать на своих местах и показать свою работу в разных уровнях так сказать власти!!!...

...уважайте друг друга в политике, спорах....ведь вы можете поссорится а потом всю свою жизнь на форуме ненавидеть того или иного человека...а вдруг ето его регион..и нужна помощь его...как потом ему звонить????!!!!просить....

...мужиков прошу, уважайте женщин!!!..как бы они не были сложны для нас...

...женщины! не собирайтесь групами что бы атаковать нас мужиков!!!...
просто хочу шоб стали все добрее!!!!

и потому прошу еще при первом же оскорблении в вашу сторону попробуйте не отвечать на форуме...а дать Админу право разобратся и жестко наказать обидчика...
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #20 : 17 Марта 2010, 08:58:26 »
не, мат не нужен, только в берлоге. ИМХО. Мысли можно и без мата высказать. А кто не может - пусть русский язык учит.

а я считаю мат типа писец, епрст, мля, куй....и т д нормальные.

да и матерятся не от незнания руского или иного языка..ето изюминка которая у нас дорисовывает любое действие!!!)))..а вот употреблять его или нет дело культурности того или иного индивидуума...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 09:02:32 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #21 : 17 Марта 2010, 09:32:19 »
а я считаю мат типа писец, епрст, мля, куй....и т д нормальные.

да и матерятся не от незнания руского или иного языка..ето изюминка которая у нас дорисовывает любое действие!!!)))..а вот употреблять его или нет дело культурности того или иного индивидуума...
Юра, полностью с тобой согласен. Употреблять эти эпитеты или нет - личное дело каждого.
Как постоянный посетитель данного ресурса хочу заметить: нас читают. И то что мы тут пишем косвенно влияет на мнение о клубе, желание сотрудничать с клубом. Хотя дополного гламура опускаться тоже не стОит.
 Не в укор кому-либо: уже было замечено что основными темами на форуме являются сиськи и труселя. Не скрою, к сиськам отношусь с трепетом и благоговением, но есть же рамки.
Наша Раша рулит, но не до такой же степени!
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #22 : 17 Марта 2010, 09:36:13 »
Предлагаю, чтобы каждый конструктивно высказал свои пожелания и замечания по форуму!

Только высказывания и пожелания конкретно, никаких обсуждений и споров!!!


...ребята пожалуйста только Конкретно что бы вы хотели изменить!!!!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #23 : 17 Марта 2010, 09:50:06 »
...да просто..если человек здоровается мы отвечаем....он рассказывает о себе о своей машине (как Ентони например)...пишет увлекательно все понятно и доступно...мы ж тоже или поддерживаем или радуемся...вопросы задаем...
...
))...


но когда начинается фотошоп с разными непонятными существами...(например мышь с сиськами) в теме http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=21827.45..но это ж БЕДА!!!
...да.! нада 2 дня посидеть и все удалить к чертям....

нууу.. классика же..))
притом...  имхо канечно, но зачем удалять посты/картинки - если владелец темы не против??

Ну.. решать все же вам..
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #24 : 17 Марта 2010, 09:57:39 »
МОЕ МНЕНИЕ  ЧИСТИТЬ ТЕХ ОТДЕЛ
БАНИТЬ КОГДА ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ (хоть сам грешу %)) но полностью поддерживаю
за розжигание скандала банить
ну а по поводу мы и наши машину поддержу Радиуса не нравится читать не заходи на 10 довольных 2 недовольных найдётся, я вот не лазию в темы где мне не интересно :pardon:, это тема хозяина люди почитают и поймут ху из ху  %) %) %)  а то чистить чи комуто крыса с сиськами помешала (ржали тогда а щас мешает) или хотите создать форум благородных девиц %)

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #25 : 17 Марта 2010, 10:27:42 »
С МАТОМ МОЖНО ПРОЩЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТОБ ТЕХ.АДМИН УСТАНОВИЛ ПРОГРАММКУ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТ  не разбираюсь, ВООБЩЕМ ЧТОБ МАТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ НА ФОРУМЕ БЛОКИРОВАЛИСЬ..
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн PersiK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 910
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #26 : 17 Марта 2010, 10:34:55 »
Ну пожалуй выскажу пару предложений и мнений :)
1.Считаю что для флуда одной ветки должно хватать, с учетом чата этого в полне достаточно!
2.Отклонение в других темах от темы :pleasantry: расстрел(все таки человек создал тему и хочет получит на нее ответы или мнение, а не шутки и приколы)
3.Считаю, что тема "Мы и наши машины" служит для того, что каждый имел представление с кем он общается и на чем тот ездит и ВСЕ!
Максимум там можно разрешить что б ХОЗЯИН темы писал что у него в жизни произходит(типа ЖЖ)(Но не типа: Я сегодня проснулся и  у меня заболел зуб)
4.
а я считаю мат типа писец, епрст, мля, куй....и т д

Согласен, но что б это было вмеру!

5.Сохранять полный позитив, мы с вами все разные люди, разных слоев и разных поколений, но мы все здесь ради того что б помогать друг другу и просто общатся
6.ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ - САМОЕ СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ! (см. п.5 если уж сильно хотите поругатся то наберите друг друга по телефону или по аське, но на люди это выносить не надо!!!!)


ЗЫ: И самое главное всегда надо уважать друг друга, давайте с пониманием относится к Модераторам и Админам и тогда они вам не будут казатся такими злюками :), они все таки смотрят тут за порядком и хотят что б тут было все хорошо!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО (с)



Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #27 : 17 Марта 2010, 11:00:53 »
...потому предлагаю:
1.Модераторам полностью взятся за тему мы и наши машины...(если неохота убивать шедевры делать продолжение тем в Берлоге).
ну и конечно же нам ЧСК прописать точные правила...ТОЧНЫЕ! а не 2 смысленные!!!
Юрчик,за чистку взяться не сложно! Но только после изменения правил,чтобы не было кривотолка.  :pleasantry:
Иначе конфликта не избежать.


...и еще о мате....я считаю мат должен быть...везде, но только в берлоге полностью может быть прописан....по буквам!!!
...все другие случаи использования мата должны шифроватся и не использоватся !
+1 !!!

Васильич >>

  • Гость
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #28 : 17 Марта 2010, 11:01:35 »

3. Зачем принимать людей которые ранее покинули клуб??? Должны быть на это какие то объяснительные , и за их повторный приём должны уже голосовать все ЧК.
 
А почему люди покинули клуб? Имею ввиду не тех, кто вместе с Готтором создал альтернативный , а тех людей которые просто покинули клуб и никуда больше не примкнули.
Как раз потому, что у некоторых членов ЧК появилась звездная болезнь и дедовщина. Люди стали позволять себе пренебрежительно относится к участникам форума, оскорбления, мат.
О "труселях и сиськах" - отдельный разговор. Зайдет новый человек на форум - а тут не столько о машинах, сколько о ...... Интересно? Очень, и желание общения пропадает.
Автомобильный клуб, должен быть автомобильным. Следить за новинками любимой марки, делиться друг с другом опытом эксплуатации, как справился с той или иной болячкой, что улучшил в машине, что нравится, а что нет.
И УВАЖАТЬ друг друга - может тогда и больше людей потянется в клуб.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #29 : 17 Марта 2010, 11:05:09 »
КОНКРЕТНЫЕ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

еще раз......здесь речь о ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 11:07:44 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive